Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Bleeding Feel|Supernatural>>Ролевая игра по Сверхъестественному


Bleeding Feel|Supernatural>>Ролевая игра по Сверхъестественному

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/a591c822.png
*тыкательно
- Ну что ж, старик, ты как раз вовремя. Мы знаем, как засунуть чёрта в табакерку.
- Как?
- Долго рассказывать, но, мы идем ловить Чуму. Так что, давай, дуй сюда.
- И рад бы, да не могу.
- Как так?
- Говоря по-твоему - у меня сели батарейки.


Акция №1 «И сказали они: Мы избраны. А может они просто прокляты?»
Акция №2 «И вечность становится всего лишь глупой отговоркой».
Акция №3 «И село солнце, и наступила тьма»
Акция №4 "Каноны"
Акция №5 "Ангелы"New!!!
Акция №6 "Зло не дремлет"New!!!


Сюжет:

Then
… И согласился Сэм Винчестер впустить в тело своё Люцифера. Дин был против, но Бобби Сингер трезво оценил шансы парня. У него могло получиться! Однако Михаилу больше не нужен был Дин как сосуд. У него теперь было тело Адама. Он использовал его как сосуд, и ведь не зря – Адам был духовнее и сильнее Дина, ведь после Ада душа Дина была надломлена, будто из него ушла жизнь, надломился стержень и боевой дух. В поединке между Сэмом/Люцифером и Адамом/Михаилом погиб Кастиэль, который тогда ещё был человеком и Бобби Сингер. Дин же получил серьезные увечья. Но переборол себя Сэм, смог справиться с Люцифером и сбросил он себя и двух Ангелов в адскую ловушку Люцифера. Оправдались надежды Бобби – Сэм справился с задачей, но и сбылось предсказание: впустил в своё тело Сэм Люцифера. Однако Бог даровал Кастиэлю прощение, и смог Ангел Небесный оживить Бобби и излечить Дина. Но не смог он излечить охотников от боли утраты, от боли душевной. Но пообещал Дин Винчестер погибшему брату, что исполнит его волю и бросит семейное дело, ведь нет у него больше семьи, и дело не имеет сенса. И исполнил слово данное, и освободился охотник от оков...

Now
Спустя два месяца.
Сэм, после того как вернулся из ловушки Люцифера, задавал себе беспрерывно вопросы « «Как?», «Кто?» и наконец «Почему?».  Но не найдя ни единого здравого ответа на мучающие его вопросы, решил жить дальше. Убедившись что Дин исполнил его просьбу, Сэм едет в Калифорнию, Лос-Анджелес, где пытается продолжить с того, где остановился, а именно с карьеры юриста. Два месяца парень тратит на учебу, сокращенная программа колледжа, прочие курсы… И у него получается! Он решил сменить имя, и даже «помолодел» на пару-тройку лет, однако новое имя и возраст в паспорте не смогли стереть из памяти те ужасные события. Теперь Сэма зовут Колин Сандерс. Он бросил махинации с кредитками, снял квартиру, однако сны, которые были раньше, возобновились. Сначала его мучили сны о ловушке, голоса и прочее, но потом парень понял, это не просто сны или воспоминания, это видения. В них он часто видит Дина, его сына (хоть Лиза и пыталась скрыть, но Бэн оказался сыном Дина), и еще четверых не известных ему людей. В конце концов он понимает, что больше так продолжаться не может и…откладывает мечту на нормальную жизнь на потом, собирает свои вещи и едет в Луизиану, куда переехали Дин с сыном и Лизой, однако там он не находит ни брата, ни его сына. Соседи говорят, что после странной смерти жены Дина, он с сыном куда-то уехал. Сэм проверяет и…Лиза умерла в детской! У Сэма все переворачивается в голове, он пытается найти брата…. Но вместо него она находит одну из тех, кого видел во сне. Сэмми пытается помочь девушке, но он даже не знает с чем ему надо бороться и от чего спасать! Винчестер пытается находиться поблизости с девушкой, когда встречается с…Богом!
А тем временем Дин поступает с Бэном так же, как поступил с ними с Сэмом Джон Винчестер: он отвозит сына к Бобби, а сам пытается найти хоть какую-то ниточку к развязке и понять, почему и от чьей руки умерла Лиза, и за что тогда погиб его брат. По пути в Пенсильванию он встречает парня-охотника Лукаса, вместе с ним они продолжают поиски. Дин узнает что у Лукаса умерла дочь, и тоже в огне. И тут-то Дин понимает, Лиза и дочь Лукаса – не повторение истории, а всего лишь её продолжение. И чем дальше в лес, тем больше дров. Тем временем в Пенсильвании две девушки устраивают погромы по всему штату. Кто они – никто не знает. По приезду в штат, Дин узнает что эти девицы давно мертвы, однако это не все… Там же, в Пенсильвании, Дин Винчестер встречается с Сэмом! Он считает, что Сэм, как и те девицы, жертва злых происков и пытается, скрипя сердцем, покончить с призраком брата, на помощь Винчестерам приходит Бобби, которому явилась девушка и сообщила, что младший Винчестер в опасности. Итак, братья вновь вместе, но у каждого есть ценная информация и вагон и аленькая тележка вопросов. Догадается ли Сэм что скрывает Бог и кто та девушка? Смогут ли понять причину смерти дочери Лукаса и Лизы, и наконец – исполняться ли их мечты?

«Крещенные Богом»
Когда-то люди верили в Бога, верили в то, что он спасет их души, поможет найти верное решение и стать на путь истинный. Однако, времена глупой и слепой веры прошли. А сам Бог, а вернее – сама, спустилась с небес, дабы навести в своём королевстве порядки. И в качестве всадников выбрала себе Бог четверых девушек: Анну Грей, Риту Софи Смит, Элизабет Тёрнер, Аманду Хёрд.
Каждая из девушек имеет свою неповторимую историю. У них нет ничего общего. Однако именно их души являются особой ценностью, и эту ценность предстоит спасти Винчестерам. Однако, каждая из девушек уверена в том, что Винчестеры – зло, которое надо истребить. И шепчет им это всё на ухо сам Бог. Идея девушек, которые словно четыре всадника: Смерть, Голод, Война и Чума, зависят напрямую друг от друга. И смерть, возможная, каждой из них, делает их слабее. Однако пока все они уверены, что другой такой, как они нет, и ничто им не поможет, Бог гуляет по земле, разнося словно Чума боль, страх, смерть и разврат. Неожиданно, верно? Хм…. Вы все еще верите в сказки? В Бога, спасающего народ, в любовь его…. А зря, именно Бога сейчас стоит бояться, ибо вы все грешны, а Бог готов разорвать вас на части, ведь самое главное для него – потеряно где-то в глубинах Ада, и главная злость – Сэм Винчестер, ходит по его земле, и пытается убрать все то, что он принес. Не будет больше спасения, чудес и молитв. Будут крики, слезы, смерть и боль. Итак, Бог сошел к нам….

Адрес форума:

http://bloodriders.rusff.ru/

Отредактировано Cherry Gold (6 Ноя 2010 15:39:03)

0

2

Срочно нужны акционные персонажи:

Акции:
http://bloodriders.rusff.ru/viewforum.php?id=4

Отредактировано Cherry Gold (6 Ноя 2010 15:39:34)

0

3

Срочно нужны:

Акция №4 "Каноны"

4.Адам Миллеган| Adam Milligan


http://10pix.ru/img1/44573/2247699.png

5.Чак Шерли| Chack Sherly


http://10pix.ru/img1/606401/2247702.png

6.Кроули| Crouly


http://10pix.ru/img1/876567/2247693.png

8.Бенджамин Бреден Винчестер|Bengamin Braeden Winchester


http://10pix.ru/img1/1844/2247690.png

Отредактировано Cherry Gold (6 Ноя 2010 15:38:00)

0

4

Акция №1 «И сказали они: Мы избраны. А может они просто прокляты?»

http://10pix.ru/img1/1376/2068292.png
Имя: Элизабет Тёрнер Срочно нужна
Возраст:21 год
Краткая информация: Кто она? Этот вопрос задает каждый, кто встречал эту девушку. Она красива, умна. Всегда знает, чего хочет и добивается желаемого. Не останавливается ни перед чем. Этому принципу «Добиться желаемого, не важно каким путем» её научила жизнь. Бет – сирота. Жизнь в детском доме была ужасной, и поэтому сбежав в возрасте 13 лет, девушка принялась воровать. Это помогло ей благополучно, если так можно сказать, дожить до 17 лет, а дальше пошло все, что можно…. Кроме проституции. Этого Бет не могла терпеть, и считала что так низко пасть не может. Однако красота девушки была яркой, её сразу заметили. За Элизабет попыли толпы богатых поклонников. Совершенствуя свои навыки воровки, Бэт зажила распрекрасно, обворовывая каждого нового ухажера, пока один из этих «жертв» не убил её…. А дальше уже знакомый сценарии – достаток и прочие «бла-бла» в обмен на её преданность. Но Тернер долго колибалась, и наконец сказала свое «да». Теперь она наделена силой, и способно свершить своё «правосудие»
Способности: Обладает иллюзией. Способна заставить человека, и не только, видеть, слышать и ощущать всё, что ей  угодно. Не пользуется любовью Бога
Ориентация: Би
Внешность: Кая Скоделарио / Kaya Scoledario*

Акция №2 «И вечность становится всего лишь глупой отговоркой»

http://10pix.ru/img1/1532/2083034.png
Бог/God - Срочно нужна!
Все привыкли, что Бог – это спаситель. Спаситель, несущий свет и спасение. Который любит человека, и не способен причинить ему боль. Однако, это с самого начало было глупой ложью. «Библия» - книга глупцов, написанная тем, кто знал правду, и понимал, что человечеству нужна вера. Религия, как способ управления массами. Этот Бог, настоящий Бог, отличается от библийного персонажа. Он, а точнее она, жестока, корыстна. И может всё сделать ради своего возлюбленного – Люцифера. Красивая сказка о сотворении мира. Она прекрасна…. И её придерживались все, пока ситуация не вышла из-под контроля, контроля назначенных лиц. И теперь эта девушка способна взорвать все, что творила, а все ради любви….
Внешность: . Angelina Jolie/Анджелина Джоли

http://10pix.ru/img1/1548/2083036.png
Имя:Isabelle Reas|Изабель Риас
Краткая информация:Изабелла Риас- брюнетка с иссиня черными глазами, стройной фигурой и сложным характером. Девушка владела искусством льстить. Все окружающие не понимали, когда она шутить, а когда говорить всерьез, при этом их затягивала тягучая смоль глаз, от которых становилось жутко. Надменный, холодный смех вырывался из прекрасных уст звуком презрения. Тем не менее, никто не мог с ней не общаться. Она плела интриги, ссорила друзей, разводила семьи. Ее или любили, или ненавидели, но никто не показывал ненависти, боясь мести.
Риас была одной из первых, кого заметил Люцифер. Она была любимицей падшего ангела, так как он видел в ней отражение своего внутреннего мира. Хотя девушка и была в подчиненных, она с легкостью вертела и Люцифером. Изабелл упивалась силой и властью, и альянс с самым главным демоном был страшен и опасен для окружающих.
Способности: стандартный набор демона Высшей Лиги
Внешность:Натали Портман| Natalie Portman

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Bleeding Feel|Supernatural>>Ролевая игра по Сверхъестественному