Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Академия вампиров>>


Академия вампиров>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://s004.radikal.ru/i207/1010/90/f90d2888dcf9.png
Академия вампиров.

Акция "Канон"
Акция "Они на первом месте"
Акция "Неканон"
Акция "Стригои"

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Всех студентов ждет горнолыжная база,солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв!  Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача не умерших - не умереть.

0

2

http://s002.radikal.ru/i198/1010/4a/3cc29a79bac4.jpg
1. Имя и фамилия: Сергей Дроздов / Sergey Drozdov
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация воздух
4. Внешность: Дрейк Белл / Drake Bell (внешность можно заменить)
5. Основное: Сергей является носителем одной из 12 королевских фамилий. Родители мороя русские, родились и выросли на Дальнем Востоке. В Сергее же русского только имя и фамилия. Старшие Дроздовы очень ценят русские традиции, и старались привить их Сергею, но тот просто наотрез отказывался. Он не любит Россию, даже имя свое он изменил, просит называть его Серж, и ни как по-другому. Из-за этой его нелюбви к России, парень постоянно сориться с родителями. Которые исполняют любой каприз юного мороя. Но всему приходит конец, так и терпению отца Сергея тоже пришел конец. Он переводит его в США в Монтану, в Академию Св. Владимира из России. Но назначает лишь небольшое жалование. Сказав сыну, что раз тот не любит Россию, значит, не любит и русские деньги, а других у Дроздовых нет, значит, Сергею предстоит выкарабкиваться самому. Сам парень высокий, хорошего, притягательного телосложения. Он веселый и общительный, любит музыку, и сам частенько играет на гитаре. Свою не понятную нелюбовь к России ни как не объясняет, просто «не люблю и все».

http://s51.radikal.ru/i133/1010/bf/5cc43aaec852.jpg
1. Имя и фамилия: Ольга Бадика / Olga Badika
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация земля
4. Внешность: Ирина Шейк / Irina Sheik (внешность можно заменить)
5. Основное: Она красива и коварна. Родилась с королевской фамилией. Поэтому чересчур высокомерна. Считает, что ниже е достоинства общаться с некоролевскими мороями, ближе, чем простое «привет-привет». Но в ее тактике поведения, как заносчивой королевской особы есть минус. Она общается с дампирами – юношами-дампирами. И общается очень тесно. Она даже позволяла себе несколько раз брать кровь у дампиров, во время секса, но не гордится этим, а умалчивает. Это тайна ее и ее партнеров. Олька всегда блестяще выглядит, ее мечта это карьера модели. Девушку не прельщают юноши с стандартной внешностью, ей хочется чего-нибудь экзотического. В Академии она замечает стеснительного Пола и у девушки возникает идея превратить его в парня, который пользуется популярностью. Это ее новая цель, новый интерес. К чему приведет эта игра?

http://s008.radikal.ru/i305/1011/44/1a1b4cd94259.jpg
1. Имя и фамилия:  Адам Лазар / Adam Lazar
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация огонь
4. Внешность: Даллас Мэтт / Dallas Matt (внешность можно заменить)
5. Основное: Морой королевских кровей. Он рос в семье, где был непререкаем авторитет отца. Поэтому Адам стал очень застенчив. Его пугает общение с девушками, да и вообще общение. Мать Адама всегда подчинялась отцу, который не обращал внимания на своих детей, а просто требовал от них исполнения всех своих приказов. Лишь в Академии юный представитель королевской семьи мог чувствовать себя свободным. Ему как и всем парням нравятся девушки, но он боится к ним пойти. Его очень сильно смутило, когда к нему со странным предложением обращается Ольга. Она берет его как объект своих экспериментов, предлагает сделать из него крутого парня, который будет популярен у девушек. Адам сначала отказывается, но Ольга слишком настойчива и целеустремленна. Он соглашается, но зачем? Он действительно надеется, что может измениться, или просто Ольга это первый человек, который общается с ним просто так, не ради учебы.

http://s015.radikal.ru/i333/1011/de/d5872713b54a.jpg
1. Имя и фамилия: Амели Тернер / Ameli Turner
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация воздух
4. Внешность: Лорен Джози / Loren Dzhozi (внешность можно заменить)
5. Основное: Обычная моройская девушка. Симпатичная и привлекательная. Посмотрев на ее милое личико, можно подумать, что перед тобой стоит ангел. Но это только внешность, за этой симпатичной мордашкой скрывается хороший стратег и политик. Амели член королевской семьи, она с детства увлекается политикой. А когда в раннем возрасте побывала во дворце и увидела королеву и королевскую свиту, то решила стать следующей королевой. Для исполнения ее цели, девушке требовалось прилежно учиться, прекрасно знать политику и все ходы просчитывать на перед. Главная ее цель на первое время – это заполучить уважение в Академии, что у нее не плохо получалось, пока все внимание не сконцентрировалось на Василисе Драгомир. Из за этого девушка недолюбливает последнюю Драгомир. Теперь она будет стараться всячески очернить девушку, она еще не знает, что дух помогает Василисе и притягивает к ней людей. Создать коалицию вокруг себя из людей, которым Василиса тоже не нравиться, и построить план действий – вот новые цели девушки.

http://i066.radikal.ru/1011/55/2dd1c5523302.jpg
1. Имя и фамилия: Роберт Конта / Robert Kont
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация воздух
4. Внешность: Эванс Крис / Evans Chris (внешность можно заменить)
5. Основное: Его детство складывалось очень грустно. На семью парня напали стригои, его отец погиб, а мать и сам Роберт спаслись. С тех пор парень очень изменился. Он стал игроком. Он играл своей жизнью, причем постоянно, и чувствами других. Все его интрижки были лишь игрой. Стоило ему только добиться девушки, как Роберт терял к ней интерес. Многие сердца оказались разбиты, а эти девушки обозлились на этот мир. Роберт восхищается Розой и Василисой, ему нравиться, что они нашли в себе силы и сбежали. Он сам неоднократно строил планы побега, но не исполнял их, потому, что не находил себе сообщника. Сообщника дампира – девушку. Это интересная и забавная игра для парня. Мать же души в нем не чает, поэтому потакает всем причудам, и готова заплатить любые деньги, лишь бы его проблемы не мешали учебе. Она даже и не знает, каким он стал. Дома Роберт всегда прилежный и добрый мальчик, потому, что любит свою мать, и сделает все, чтоб она была счастлива.

http://s47.radikal.ru/i116/1011/8c/cdbb819c2109.jpg
1. Имя и фамилия: Лорен Зеклос / Loren Zeklos
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: морой
● Специализация вода
4. Внешность: Стэм Джессика / Stem Dzhessika (внешность можно заменить)
5. Основное: Девушка росла в любви и обожании. Да, она родственница Джесси Зеклоса, но полная ему противоположность. Лорен любит искусство и театр, поэтому с детства участвует во всех постановках, которые встречаются на ее пути. Пару лет назад она уехала с родителями во Францию и там жила, обучаясь на дому. В Париже она старалась посетить все выставки и концерты, все премьеры, все модные показы. И решила связать свою жизнь с модельным бизнесом. Лорен прекрасная модель, у нее получаются замечательные фотосессии. Но два года прошли быстро, и девушке предстояло снова вернуться в Монтану. Естественно ее это разочаровало, но требовалось закончить обучение. Вернувшись, она не стала искать подруг, но зато они нашли ее. Амели приметила красивую девушку и решила заполучить ее в союзники, для исполнения своих целей. Как отреагирует девушка, это вопрос.

0

3

Стартовала новая акция "Люди-какие они бывают разные"

http://s015.radikal.ru/i332/1011/8f/2cd3ad104f98.jpg
1. Имя и фамилия: Кристина Нортман / Christina Nortman
2. Возраст: 20
3. Раса: человек
4. Род занятий: Кормилица в Академии
5. Внешность: Дикер Синтия / Diker Sintija
6. Основное: Девушка родилась в семье обыкновенных рабочих. Ее мать работала горничной в одном богатом доме, а отец там же шофером. Там она увидела, как живут богачи и все детство мечтала стать такой же богатой. Но ей не суждено было стать привилегированным сословием. Когда у девушки начался переходный возраст у нее как и у всех подростков начались проблемы с родителями, частые ссоры, скандала. Кристина не выдержала этого и сбежала из дома. Несколько месяцев она скиталась по стране, подрабатывая чем попало и где попало. Но судьба уготовила для Кристины иное будущее. Однажды она встретила неизвестного, который предложил заключить ей контракт. Он то и рассказал ей про мир вампиров и предложил поработать кормильцем в одной из Академий страны. Девушка решила, что терять ей нечего и согласилась. Так она стала кормильцем, и попробовала эндофрины. Конечно, как и любой другой человек она подсела на укусы, но часто когда эйфория от укуса проходила она задумывалась, что ей делать дальше и как быть.

http://s011.radikal.ru/i318/1011/b9/db84965a7518.jpg
1. Имя и фамилия: Алан Адамс / Alan Adams
2. Возраст: 19
3. Раса: человек
4. Род занятий: Кормилец в Академии
5. Внешность: Беннетт Джонатан / Bennett Dzhonatan
6. Основное: Аллан родился в счастливой человеческой семье, окруженный заботой и безграничной любовью. Но этому молодому человеку всегда чего-то не хватало. В свои годы он отрывался и гулял на все 100 %. Как-то он забрел в одни ночной ресторанчик и увидел потрясшую его до глубины души картину. Он видел, как девушка добровольно дала себя укусить. Тогда-то он и узнал о вампира. Затем самостоятельно он разузнал о мороях, дампирах и стригоях. А как только он узнал о существовании этих существ, то позволил одному из них укусить себя. Появившаяся эйфория его просто восхитила, поэтому когда ему предложили стать кормильцем в Академии он согласился не раздумывая, попрощался с родителями и исчез.

http://s014.radikal.ru/i326/1011/47/0a3d032f8541.jpg
1. Имя и фамилия: Катрина Стендфорт / Katrina Stanford
2. Возраст: 21 год
3. Раса: человек
4. Род занятий: На службе у стригоев
5. Внешность: Мейер Лена / Meyer Lena
6. Основное: Вся её жизнь была борьбой, битвой за возможность быть первой, быть достойной. Катрина была самым младшим ребенком в семье, две старшие сестры и брат, с самого её рождения создавали ей конкуренцию. Она хотела показать, что она не хуже их, что достойна уважения не меньше чем они, всегда и во всем стараясь быть лучше их. Казалось она просто не может сделать, что то не безупречно, закончив школу и колледж с отличием, Кэт в свои 19 стала самым молодым сотрудником одной из ведущих компаний США. Любила ли она свою работу? Вряд ли, просто работа была престижной и что самое главное экономически лучшей чем у её сестер и брата. Дни утекали незаметно, к 20 годам Кэт вдруг осознала, что ничего в своей жизни она не видела, кроме конкуренции и вечной борьбы за первенство и власть. Весь смысл её жизни сводился к столь нелюбимой работе, но все круто поменялось во время одного из многочисленных званных вечеров. Тогда её жизни предстояло оборваться, потому что слегка перебравшая текилы девушка позволила увести себя своему новому знакомому на улицу. Там, в темном переулке, она впервые узнала о вампирах испытав при этом эйфорию от укуса, в первые в жизни ей было так хорошо, она даже не чувствовала, как слабеет от чрезмерной потери крови. Умереть ей не дали оказавшиеся поблизости дампиры, оторвав девушку от стригоя и убив последнего.
...После долгих поисков Катрине удалось найти стригоев, но толкало её не жажда вновь испытать удовольствие, а жажда иного плана - бессмертие.

http://s40.radikal.ru/i089/1011/81/9aa3b7f69f91.jpg
1. Имя и фамилия: Джон Картер / John Carter
2. Возраст: 18 лет
3. Раса: человек
4. Род занятий: На службе у стригоев
5. Внешность: Вотрин Крис / Votrin Chris
6. Основное: Джон с детства увлекался мистикой и всяческими паранормальными происшествиями, его сокурсники считали его мягко говоря странным. Оно и понятно, ночной образ жизни и предпочтение в одежде черных цветов, не редкое посещение кладбищ, все это отталкивало от него людей, но и они ему не сильно и нужны были. Все это продолжалось до того момента пока в одну ночь его не нашел стригой, рассказавший кто он и предложивший работать на него. Джон в начале думал, что над ним решили подшутить его немногочисленные друзья или же решили поиздеваться более многочисленные недруги. Потому как парень стоявший перед ним мало походил на вампира, разве что красные глаза, которые в прочем несложно было замаскировать линзами. Все ещё думая, что это розыгрыш Джон попросил доказательств и получил их сполна насладившись кайфом от укуса вампира.
Согласившись служить им и выполнять все их требования он хотел в обмен лишь одно, стать таким как они.

Отредактировано Rogue (5 Дек 2010 11:14:46)

0

4

Срочно требуется!

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/c13d9822.png
● Имя:  Dimitri Belikov / Дмитрий Беликов Бен Барнс - срочно требуется
● Возраст: 24 года
● Раса: Дампир
● Предполагаемая внешность: Бен Барнс / Ben Barnes
Уважаемый двадцатичетырехлетний дампир, определенный защитником Лиссы вместе с Розой. Родом Дмитрий из Сибири, и в силу этого обладает легким русским акцентом. Он увлекается старыми западными романами. Дмитрий высокий с загорелой кожей и карими глазами, у него каштановые волосы до плеч. Он борется с враждебностью и бунтарством Розы, но одновременно пытается избежать сближения с ней, а все потому, что это идет вразрез с его обязанностями наставника. Роза, время от времени, называет его "Богом", ссылаясь на его репутацию "крутого" парня.

0

5

В игру срочно требуются:

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/1ee5bc3a.png
● Имя:  Adrian Ivanshkov / Адриан Ивашков
● Возраст: 21 год
● Раса: Морой
● Специализация: Дух
● Предполагаемая внешность: Чейс Кроуфорд / Chace Crawford
Парень-морой и племянник королевы. Он, как и Лисса, обладает Духом, от чего, так же как и она, страдает от побочных эффектов. Адриан заглушает их с помощью алкоголя и курения. Он и Лисса вместе познают силы Духа. Адриан имеет способность проникать во сны людей.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/upload/f4d4db6b.png
● Имя:  Tasha Ozera / Таша Озера
● Возраст: 31 год
● Раса: Морой
● Специализация: Огонь
● Предполагаемая внешность: Зои Дешанель / Zooey Deschanel
Морой, принадлежит к королевскому роду, тетя Кристиана. Когда родители Кристиана, уже будучи стригоями, пришли забрать его, чтобы обратить в себе подобных, она защитила его, из-за чего получила шрам на левой стороне лица. Очень сильная и волевая женщина, может постоять за себя с помощью власти над стихией и даже физической силы, что отличает ее от остальных мороев. Испытывает симпатию к Дмитрию.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/c13d9822.png
● Имя:  Dimitri Belikov / Дмитрий Беликов Бен Барнс - срочно требуется
● Возраст: 24 года
● Раса: Дампир
● Предполагаемая внешность: Бен Барнс / Ben Barnes
уважаемый двадцатичетырехлетний дампир, определенный защитником Лиссы вместе с Розой. Родом Дмитрий из Сибири, и в силу этого обладает легким русским акцентом. Он увлекается старыми западными романами. Дмитрий высокий с загорелой кожей и карими глазами, у него каштановые волосы до плеч, которые на несколько оттенков светлее, чем у Розы.

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/189852f6.jpg
О Мире|●Вступительный сюжет|●Список ролей
Война между двумя расами вампиров с минуты на минуту готова начаться. Что послужит последним толчком к открытому действию? Сколько ещё мороев должны погибнуть, прежде чем королевский двор примет решение ввязаться в войну? И самое главное на чьей стороне окажешься ты и какую роль сыграешь в готовой разразиться в любую минуту войне?

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/b/upload/9c363736.png
Академия вампиров.
Акция "Канон"
Акция "Они на первом месте"
Акция "Неканон"
Акция "Стригои"
Акция "Морои - неканоны"
Акция "Люди-какие они бывают разные"
Акция "Дампиры-отказники"
Акция - "Алхимик!"
Акция - "Сладкое Королевство"

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Всех студентов ждет горнолыжная база,солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв!  Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача не умерших - не умереть.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Академия вампиров>>