Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » RPG "Twilight Saga: Solstice" >>Продолжение Саги С. Майер "Сумерки"


RPG "Twilight Saga: Solstice" >>Продолжение Саги С. Майер "Сумерки"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s43.radikal.ru/i102/1008/06/61065ba09eed.gif
Каждый из нас хоть раз, но слышал, о Саге Стефани Майер "Сумерки". Эта история о любви. О любви каждого из нас, где любовь стирает границы между реальностью и фантастикой.
Мы пишем свое продолжение Саги, таким, каким видим его мы. Полное любви, мести, гордости и предубеждения. Если вы устали от серых бесчувственных будней — дерзайте! Приходите к нам. Впишите свое имя в историю!

Отредактировано Зафрина (24 Окт 2010 22:12:16)

0

2

Акция "Вольтури"

Прием осуществляется по следующей схеме:

[big]1) Пробный пост от имени выбранного персонажа на любую тему
2) Ключи к игре (ищите в Правилах)
3) Доп информация:
- связь с вами
- опыт игры
- знание канона[/big]

http://jpe.ru/1/big/050710/095ickenww.jpg
Внешность: Джуллиан Макмэхон
Маркус / Marcus
Второй правитель Вольтерры. Апатичный и молчаливый вампир, который всегда скучает. Способности - узнавание всё об отношениях между людьми.

http://jpe.ru/1/big/160610/0u4rw3m3d2.jpg
Внешность:Джимми Кэмбел Боуер
Кай / Caius
Третий правитель Вольтерры. Самый младший, но очень амбициозный вампир. Ненавидит оборотней, так как имел неприятный опыт общения с ними.

http://jpe.ru/1/big/160610/0hqcs52znz.jpg
Внешность: Кемерон Брайт
Алек / Alec
Брат-близнец Джейн, сподручный Аро. Очень похож на сестру, но волосы у него темнее и губы тоньше. "Он в своем роде противоположность Джейн. Она заставляет тебя чувствовать невообразимую боль. Алек же не дает тебе почувствовать вообще ничего.  Его дар действует в виде молочно-белого тумана.

http://jpe.ru/1/big/050710/0nvafcw9zy.jpg
Внешность: Колин Фаррелл
Феликс / Felix
Находится на службе у Волтури. Высокий, широкоплечий, плотный, короткая стрижка.

http://jpe.ru/1/big/160610/04sftszgma.jpg
Внешность: Скарлет Йохандсон
Челси / Chelsea
Молодая одаренная девушка, являющаяся одной из ключевых личностей в клане. "Она может влиять на эмоциональные связи между людьми. Она может, как ослабить, так и создать эти связи. Она может заставить кого-то чувствовать себя частью Волтури, хотеть принадлежать им, хотеть служить им..." (с)

В клане 32 вампира

0

3

Акция "Бойцовский клуб"

http://pics.qip.ru/1044vZd.gif

"Бойцовский клуб" - организация под руководством Виллмара Венграна. Основная цель: получение денежной прибыли и известность.
Вилл проводит бои без правил между вампирами, в основном новорожденными. Создает он их сам, либо получает готовых. Есть и другой способ - реклама. Постоянно происходит набор самостоятельно желающих вампиров выйти на арену и показать себя. Кто-то получает от этого деньги, кто-то известность, а кому-то просто нравится использовать свою силу.
Зрители визжат от восторга, раскидываясь большими деньгами, чтобы поглазеть на эти бои. Которые чаще всего оканчиваются смертью.

http://s58.radikal.ru/i162/1007/a2/69c41e6e1494.jpg
Внешность: Adam Brody
Самый быстрый и ловкий вампир в во всей этой компании. Сложно сказать дар это или просто шило в одном месте. Но Квентин сколько себя помнит делает все быстрее других - думает, бегает, говорит. Говорит, кстати, много. Законченный оптимист. Его роль - реклама и привлечение новых бойцов и зрителей.

http://s48.radikal.ru/i122/1007/04/e2f401244c65.jpg
Внешность: Olivia Wilde
Глаза и уши, а порой и руки, и ноги Венграна. Совершенно универсальная служащая - дипломат, посыльный, приманка, а когда потребуется - и охрана. Умна и обладает достаточно практичными взглядами на жизнь, но не слишком амбициозна. Так что, если и не довольна своим положением, то не показывает этого. Питает симпатию к лучшему бойцу - Сэму Брайтсайду.

http://s42.radikal.ru/i096/1007/aa/a74b2d808213.jpg
Внешность: Liev Schreiber
Один из приближенных Виллмара, его телохранитель. Алекс, но чаще всего его зовут попросту "Страйк", был одним из первых участников Бойцовского клуба. Вилл обратил его так сказать для тренировочного боя, и тот победил. Бои давались ему легко, но по происшествии года, нужда в нем сошла на нет. Как и планировалось, дорога ему - на костер, но Виллмар вдруг проникся малой симпатией к своему первому чемпиону и решил оставить в качестве охранника. В обязанности Страйка входит защита клуба от неизвестных и уничтожение "пораженных". Силен, но молчалив. Не станет обсуждать приказы, а просто все сделает на отлично. Способен влиять на решения Вилла.

http://s42.radikal.ru/i095/1007/f1/d2b66156f494.jpg
Внешность: Sam Worthington
Как и Страйк, Дэвид из бывших участников Арены. Его победы, быстрота движений и невидимая сила подкупили Виллмара, и он решил по истечении срока, оставить вампира себе. Не смотря на добродушный вид, Дэвид - хладнокровный и порой жестокий вампир. Он пойдет по головам ради своего благополучия и ради наживы. В своей человеческой жизни промышлял крупными грабежами и имел вечные проблемы с полицией. Был обращен неизвестным ему вампиром, который его просто не успел доесть. В клуб пришел ради выгоды для себя. Положиться на него сложно, но Вилл сумел найти то место преткновения. И теперь Дэйв служит телохранителем клуба и тюремщиком, следящим за буйными новорожденными

http://s005.radikal.ru/i209/1007/99/7096be5df2e6.jpg
Внешность: Brandon Flowers
Новорожденный вампир, стабильный победитель. Вроде местной звезды в заключении.  Как вампиру, ему уже около года и пора бы начать слабеть, а значит и проигрывать. Секрет побед Сэма - зачатки телекинеза, которыми он и пользуется в бою. Способен резко "швырнуть" противника или любой предмет. Только недавно осознал свои силы и тренируется в тайне от всех. Внешне не в обиде на судьбу, даже шуточки отпускает своим "тюремщикам", и вроде бы даже получает удовольствие от побед и своеобразной славы, но на самом деле ждет подходящего момента чтобы сбежать, а еще лучше - отомстить. Впрочем, некоторым тюремщикам Сэм симпатизирует. К примеру, в светлых мечтах сбегает вместе с Джованной.

Список полностью принадлежит нашей ролевой

0

4

Акция "Три сестры"

http://i025.radikal.ru/1010/96/86e3ad14fe65.jpg
1. Имя: Валенсия.
(Valencia происходит от лат. valentia - "сила, крепость, мощь").
2. Актриса: Olivia Thirlby.
3. Краткая история: Валенсия – старшая из дочерей Хуана. Родилась в форте «Санта Мария дель Буен Айре», нынешнем Буэнос-Айресе – столице Аргентины, в 1535 году. Самым драматичным было то, что Хуан безумно любил мать Валенсии и, когда она родилась, разодрав любовь всей его жизни на куски, был в не себя от горя и ненависти. Время шло, девочка росла, и отец начал потихоньку находить в ней черты своей любимой. Когда Валенсия уже выглядела, как девятнадцатилетняя, она была точной копией своей матери. Разумеется, Хуан не мог оставить дочь и всячески старался воспитать и защитить её. Именно тогда у него созрел план – создать новое, более сильное человечество. И Валенсия стала пробным экземпляром. За короткий срок времени она уже уверенно чувствовала себя во всех дисциплинах и науках. Да и история Южной Америки буквально шла на её глазах. Кстати, Валенсия принимала участие почти во всех, выпавших на её века, войнах.
Безусловно, благодарная отцу, Валенсия, как очень мудрая и предусмотрительная, не захотела играть в отцовские игры и прекратила с ним все отношения. Тогда, да и сейчас, девушка даже не подозревает, что именно на неё возложены огромные планы.
На сегодняшний день является чемпионкой ЮА по шахматам. 
4. Характер: спокойный. Предпочитает семь раз отмерить, один отрезать. Предусмотрительна, расчетлива, осторожна. Не рискует, благодаря чему и «пьёт шампанское».
5. Принадлежность: дампир - вегетарианец.
6. Способности: сильно развито интуитивное чутьё.

http://s58.radikal.ru/i162/1010/a6/763905b4eb01.jpg
1. Имя: Ноэми.
(Noemi - "приятная").
2. Актриса: Maria Valverde.
3. Краткая история: Ноэми – средняя из дочерей Хуана. Родилась на Фолклендских островах в 1828 году, за пять лет до прибывших с аннексией Англичан. На сей раз Хуан не руководствовался зовом сердца, а выбирал исключительно красивую и умную мать своему ребёнку, поэтому на свет появилась действительно очень хорошенькая и смышлёная девочка. Так как её внешность была бесконечно мила, отец и назвал её Ноэми. В отличие от своей старшей сестры, Ноэми была слишком возвышенна и романтична. В течение жизни занималась различным несерьезными, по мнению Хана,  делами. В то время как Валенсия решала сложные математические загадки, разрабатывала популярные ныне банковские финансовые системы и прочее в этом духе, Ноэми тратила время на живопись, игру на разных музыкальных инструментах, изучение языков, вышивание и прочие бесполезные на взгляд отца вещи. Один раз Ноэми вместе с Валенсией даже способствовала уничтожению германской крейсерской эскадры в  1914-ом рядом с архипелагом, где родилась, но больше в значительных исторических событиях не участвовала. На желание Хуана создать новую расу смотрела презрительно. Также относится к нему и теперь.
На сегодняшний день работает пианисткой в модном ресторане Буэнос-Айреса и старается держаться рядом с Валенсией.
4. Характер: мягкий. Является крайне сентиментальной особой. Во многом очень неловкая. Например, во взаимоотношениях с людьми. Любит вспоминать прошлое, и даже написала вместе со старшей сестрой несколько учебников по истории Аргентины.
5. Принадлежность: дампир - вегетарианец.
6. Способности: отталкивает неприятности.

http://i030.radikal.ru/1010/ba/b7f4043155de.jpg
1. Имя: Тита.
(Tita - "госпожа, хозяйка дома").
2. Актриса: Celeste Cid.
3. Краткая история: Тита, самая младшая из всех детей Хуана, родилась в столице Парагвая, городе Асунсьон, в 1999 году. Любимая фраза, которую она часто употребляет в речи – «У нас в Парагвае всё большое!» Например: «Тебя ждут большие неприятности! У нас, в Парагвае, всё большое!» Отец пытался свести её с сёстрами, но она и слышать о них не хотела, и предпочитала исключительно отцовское общество. Путешествует с ним и по сей день. Окончила технический ВУЗ и зарабатывает хакерством. В значительных исторических событиях участия не принимала.
4. Характер: жёсткий. Не умеет любить и прощать. Терпеть не может «телячьи нежности», поэтому расценивает людей не как друзей, а как еду. Может легко завестись и не выходить из взвинченного состояния годами. Крайне раздражительна и непримирима.
5. Принадлежность: дампир – людоед.
6. Способности: способна распространять электромагнитные возмущения.

http://s42.radikal.ru/i097/1010/61/dd21786c89e6.jpg
1. Имя: Хуан. Juan.
2. Актёр: Gael Garcia Bernal.
3. Краткая история: единственное, что о нём известно, так это его желание создать новую расу. На данный момент занимается подготовкой к осуществлению этой давней мечты, для чего планирует собрать всех своих детей вместе. В том числе и своего предпоследнего сына – Науэля. Когда рождался Науэль, он не рассчитывал, что у него найдётся весьма агрессивная тётя, поэтому пошёл у неё на поводу и толком даже не смог увидеть сына. Теперь активно занимается его поисками.
4. Характер: скрытный.
5. Принадлежность: вампир – людоед.
6. Способности: не кажется ли вам странным, что все его дети рождались одарёнными? В этом по большей части исключительно его заслуга, так как Хуан способен менять процент вероятности. То есть, когда он искал подходящую мать будущему ребёнку, он мысленно желал девяносто или стопроцентного результата. Или если его что-то не устраивало, загадывал, чтобы это случай был один на миллион. Конечно нестабильно, но пока ему везло. Планирует использовать дар так, чтобы повысить КПД своих деток, у которых не идеально развиты их способности.

http://s49.radikal.ru/i123/1010/54/87c56557aa6e.jpg
1. Имя: Уйлин. Uileen.
2. Актриса: Christina Ricci.
3. Краткая история: является родной тётей Науэля. Когда она чудом узнала о планах его отца, тут же отправила мальчишку на попечение Амазонского клана, а сама стала запутывать следы, дабы Хуан не смог быстро добраться да парня. В том числе ей пришлось перейти на вегетарианскую диету.
4. Характер: мягкий.
5. Принадлежность: вампир
6. Способности: копирование голосов и звуков.

http://i012.radikal.ru/1010/da/54e9d51976e8.jpg
1. Имя: Анна-Мария. Anna-Maria.
2. Актриса: Dulce Maria Espinoza Savinon.
3. Краткая история: мотогонщица. Нынешняя девушка Хуана. Осведомлена о его планах, в которых играет не последнюю роль.
4. Характер: неизвестно.
5. Принадлежность: человек.
6. Способности: тайна.

Отредактировано Зафрина (24 Окт 2010 22:36:26)

0

5

http://pics.qip.ru/2044Ehf.jpg
Кликабельно.

- Куда они все бегут?
- [b]О, а ты разве не слышал, что в честь празднования Хэллоуина "Twilight Saga: Solstice" устраивает Бал Тьмы? Со всеми плясками и конкурсами... Или же все бегут на регистрацию. Ведь только до 31 октября прием лишь по собеседованию
- Побежали и мы, а то все роли и хорошие места разберут

0

6

http://pics.qip.ru/1044EKm.jpg

0

7

[font color=red]Вы можете сменить имена/внешности по договоренности с администрацией[/font]
Прием по упрощенной анкете

Подробнее о волвирах можно узнать  "здесь"
[more]

Они правили всем Египтом, их численность огромна.
Кочевники - вампиры из Скандинавии были слишком самонадеянными, когда пришли поработить волвиров...
Их убили, но и от волвиров осталась жалкая кучка - 10 существ.
Многие века скитаний по миру, многие века безвестности...
1803 год, Сибирь... и клан волвиров вновь решает обрести былое могущество. Клан постепенно набирает новые силы для ответного удара. Когда-то они уже были во главе этого мира, и теперь решили вернуться. Ими движет, во-первых, желание отомстить за былое поражение, во-вторых, показать вампирам и оборотням, кто в доме хозяин, «венец пищевой цепочки».
Цели: возглавить всех; показать, что еще на многое способны. Не приемлют убийства простых смертных, вполне довольствуются кровью животных, причем неудобств при подобной диете, как обыкновенные вампиры, не испытывают.

[/more]
Михаил Волвир/ Mihail Volvir.
Анубис — бог - покровитель мертвых, создатель погребальных обрядов
Животное – шакал/волк/собака .
Внешность:  Ian  McKellen .
Самый старший, глава клана волвиров.
http://photomonster.ru/data/upload/fb1a9/69fda/63918ca0a8.jpg

Евгений Волвир/Eygenii Volvir.
Апис — бог плодородия.
Животное: бык.
Внешность:  Justin Chambers
http://photomonster.ru/data/upload/69fda/69fda/24c2acca22.jpg

Павел Волвир/Pavel Volvir .
Гор — бог неба и солнца.
Животное: сокол.
Внешность:  Jensen Ackles.
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/49112/fde6623535.jpg

Виктор Волвир/ Victor Volvir.
Ра — бог солнца.
Животное: сокол/ огромный кот.
Внешность:  Antonio Banderas
http://photomonster.ru/data/upload/69fda/6895e/e45e025e3b.jpg

Алексей Волвир/ Alexey Volvir.
Себек — бог воды и разлива Нила.
Животное: крокодил
Внешность:   Hugh Jackman
http://photomonster.ru/data/upload/49112/6895e/b16af646d3.jpg

Дмитрий Волвир/ Dmitri Volvir
Тот — бог луны, мудрости, счета и письма, покровитель наук, писцов, священных книг, создатель календаря.
Животное: птица ибис
Внешность:   Patrick Dempsey
http://photomonster.ru/data/upload/69fda/49112/8dcdc9c4eb.jpg

Анастасия Волвир/ Anastasia Volvir.
Ваджет , «глаза Ра»
Животное: кобра
Внешность:   Kate Walsh
http://photomonster.ru/data/upload/69fda/0fccf/e77f7bf103.jpg

Василиса Волвир/ Vassilissa Volvir.
Маат - истина, справедливость, вселенская гармония (крылья на спине)  -
Внешность:   Anna Sophia Robb
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/6895e/0b8e8eb710.jpg

Ребел Волвир/ Rebel Volvir.
- [font color=red]ЗАНЯТА[/font]
Сахмет - богиня войны и солнца.
Животное: львица
Внешность:   Angelina Jolie.
http://photomonster.ru/data/upload/04012/4fa6c/d5a4bd208e.jpg

Роксана Волвир/ Roxana Volvir.
Бастет - богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага.
Животное – черная кошка.
Внешность:  Ana Beatriz Barros
http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/ba193/ef0194a5d2.jpg

0

8

Освободились и крайне нужны следующие роли: Роуз Хэйл, Эдвард Каллен, Ренесми Каллен

Прием пробным постом на заданную администрацией тему

0

9

Милый эльф разыскивает блудного мужа Джаспера Хэйла. Обещает любить, холить и лелеять. Принять по пробному посту на заданную тему

0

10

Срочно нужны главные герои:
Розали Хэйл, Джаспер Хэйл, Ренесми Каллен, Елиазар Денали!
Прием пробным постом

0

11

Крайне необходимы Джаспер Хэйл (Элис с ума без него сходит), Рената Вольтури (Аро ждет свою даму, ради которой убил Сульпицию), Елиазар Денали (родной сын Аро, по которому сильно скучает Кармен)

Прием пробным постом

0

12

Освободилась роль Джейкоба Блэка! Несси ждет своего волчонка

0

13

Нам исполнился год активной игры! Ура, товарищи http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif

0

14

- Очень нужны следующие персонажи: Эсми Каллена, Джейкоб Блэк, Аро и Рената Вольтури. Возможна замена на роль Ли Клирвотер
- На нашей ролевой есть собственные Дед Мороз и Снегурочка
- А так же новогодняя вечеринка, устроенная Элис, куда приглашается любой желающий

0

15

Нужны:
- Элис Каллен
- Эсми Каллен
- Джаспер Хэйл
- Джейкоб Блэк
- Аро Вольтури

0

16

Срочно нужны следующие персонажи:
- Ренесми Каллен
- Джаспер Хэйл
- Джейкоб Блэк
- Джейн Вольтури
- Аро Вольтури

Вам нужно лишь предоставить пробный пост с любой ролевой

0

17

Нам очень нужны:
- Розали Хэйл
- Ли Клироутер
- Аро Вольтури
- Элизар Денали
Возможна передача Несси и Джаспера

0

18

Нам очень нужны следующие персонажи:
- Розали Хэйл
- Джаспер Хэйл
- Леа Клироутер
- Аро Вольтури
- Таня Денали
- Тиа Египетская

Упрощенный прием

0

19

Ищем:
- Джаспера Хэйла
- Аро Вольтури
- Джейн Вольтури
- Таню Денали
- Кармен Денали
и других)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » RPG "Twilight Saga: Solstice" >>Продолжение Саги С. Майер "Сумерки"