Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » London's Story: Life, Love, Magic>>Приглашаем вас в Лондон


London's Story: Life, Love, Magic>>Приглашаем вас в Лондон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отредактировано Люси (25 Окт 2010 00:14:05)

0

2

Мы приглашаем вас в Лондон. Туманный Альбион скрывает свои тайны. Здесь рядом с людьми живут маги, вампиры-вегетарианцы, демоны, ангелы, оборотни, ведьмы и маги. Вампиры-вегетарианцы у нас проходят по акции.
Представляем Вам новую акцию "Family portrait". Вашему вниманию представляются не совсем обычные представители нескольких семей. Все они - вампиры-вегетарианцы. Все они обладают силами и, подчас, довольно существенными. Убедительная просьба в связи с этим - не мэри-сьюшничать.
Регистрирующимся по данной акции, надо заполнить упрощенную анкету и оставить пробный пост.
Со своей стороны мы обещаем Вам:
- 3 аватара;
- 5 плюсов в профиль;
- горячую любовь администрации
Вампиры переезжают с места на место довольно часто, примерно каждые двадцать лет. В том месте, откуда они переехали только что стараются не появляться в течение примерно столетия. Они не стареют, поэтому понятное дело, что люди начинают что-то подозревать. С людьми общаются, но стараются не привязываться. По понятным причинам. Раскрывать свою сущность людям считается дурным тоном и риском. Отношения между кланом Кейнов и кланом Клементе дружеские, фактически они считают друг друга близкими родственниками и почти все время живут вместе, особенно старшие члены семьи. Поэтому разделение на фамилии довольно условное, Документы (паспорта, водительские права и т.д.) используют поддельные, понятное дело. В Лондоне семьи уже около четырех лет. Предыдущее место жительства – США, Чикаго.
Фамилия Кейн взята в честь одного из близких и любимых родственников Этель.
Джонни и Этель вместе уже почти три с половиной столетия, но любят друг друга так же сильно, как и раньше. Этель примкнула к Джонни и Меган после Адама.
Меган и Адам познакомились почти четыре века назад. Меган – родная дочь Джонни.
Джои и Макс примкнули к семье около века назад. Обращены они были одновременно, когда вампиры-невегетарианцы свирепствовали в Соединенных Штатах.
Клементе – родная фамилия Селены.
Селена с Антонио тех пор, как он был обращен (примерно 445 лет). Спустя некоторое время (около сотни лет) они встретили Джонни, Этель, Адама и Меган.
Уильям и Изабелль вместе еще с тех пор как были людьми. Обращены в одно и то же время. Присоединились к остальным около двухсот лет назад.
Фред и Элисон вместе чуть более полутора веков. Примкнули к кланам чуть раньше Джои и Макса, то есть около века назад.
Эрика самая юная в семействе. Присоединилась к остальным совсем недавно.
Старшими в семье считаются Джонни, Антонио, Этель, Селена, Уильям, Изабелль.

0

3

Нам срочно нужен Джон Кейн!!! Его жена Этель уже зарегистрирована, но без мужа не может начать игру.

Отредактировано Люси (25 Окт 2010 00:21:09)

0

4

Имя: Johnny Kane\Джонни Кейн
Родина: Северная Америка
Раса: вампир
Возраст: 41\419
Род занятий: врач
Краткая хар-ка: Джонни, в свою бытность человеком нареченный Вабибинэси, что значит Белая Птица, был потомственным шаманом. Он умел превращаться в животных, говорить с мертвыми, предсказывать будущее (не без помощи некоторых сильнодействующих веществ). Белой Птицей его нарекли в том числе за довольно светлый оттенок кожи для представителя их племени. Кто-то говорил, что в роду у него были люди из другого племени, кто-то, что предки Вабибинэси согрешили с белым человеком, кто-то, что это проклятие. Но в силу занимаемого Вабибинэси положения, его уважали и почитали. Когда у него родилась дочь, которая была еще меньше похожа на индианку, соплеменники стали говорить, что его жена изменила ему с кем-то из белых людей, которые уже в то время стали пытаться бороться с местным населением за земли, индеец решил узнать правду. Он, один из самых сильных шаманов в их землях, обратился к прошлому, но не смог найти ответы на мучавшие его вопросы. Спустя время его жену вместе с ребенком изгнали из племени (как чужаков), а он, безумно их любивший, пошел за ними. Самоуверенный и своевольный, он даже пытался спорить со старейшинами, и еще неизвестно, насколько им повезло, когда они живыми ушли в джунгли. Несколько лет они с трудом выживали в тропических лесах, чудом избегая столкновений с белыми людьми и другими племенами. Через несколько лет жизни, похожей на сказку (несмотря ни на что, она была похожа на сказку - они любили друг друга, у них росла чудесная дочь), Гагегижигоквэ (Вечное Небо), жена шамана, заболела. Не помогали знания и умения Вабибинэси. Через несколько месяцев она умерла. Спустя некоторое время заболели и сам Вабибинэси с Бинэсигижигоквэ (Небо Громовых Птиц). Но они не умерли, а, укушенные вампиром, стали детьми ночи. После Джон женился второй раз. Его женой стала Этель.
Предполагаемая сила: управление временем, телекинез
ПСС: высокая
Внешность: Джонни Депп

Отредактировано Люси (25 Окт 2010 00:44:46)

0

5

Все ещё очень нужен! Анкета упрощенная. Не нужно рекламировать, писать биографию...

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » London's Story: Life, Love, Magic>>Приглашаем вас в Лондон