Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Dark VS Proud>>Лошади, фэнтези, ролевая.


Dark VS Proud>>Лошади, фэнтези, ролевая.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://s014.radikal.ru/i326/1106/61/2ff09c52077e.jpg
*танцуй с ним на просторах Дэрпрайда

0

22

http://i042.radikal.ru/1106/7a/08045db1dbb0.png
[Летопись][ЧАВОчка][Молодым везде у нас дорога]

Отредактировано Джанга (9 Июн 2011 15:24:52)

0

23

http://i073.radikal.ru/1106/5d/03115cd75dc0.png

[Покровители]

[Что за чудо-юдо?..]

[Молодая кровь]

[Карта острова]

[Летопись Коллапса]

Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но пришёл день, когда небо разгневалось на землю и растерзало её сотнями молний, а тварей на ней живущих обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
Благородные стали коварными, а хилые и немощные – могучими. Каждый силён и каждый слаб здесь – по-своему.

Отредактировано Джанга (14 Июн 2011 09:57:46)

0

24

http://s014.radikal.ru/i326/1106/61/2ff09c52077e.jpg
*танцуй с ним на просторах Дэрпрайда

0

25

Парам-пам-пам.
Новая акция!

Итак, очередная акция для облегчения жизни тем, кто хотел бы поиграть на нашем форуме, но не очень-то любит лошадей. Главными героями этой новой акции станут существа, которые называются теабали - по месту их проживания, лесу Теабаль; сами себя они называют маленьким народцем.

Кто же такие эти теабали?

"Лес Теабаль уникален как по своему происхождению, так и по видовому составу.
Появился он на второй год после Коллапса и сразу обособился от других земель: в нём шла кипучая, яростная деятельность. По ночам оттуда доносились душераздирающие вопли, жуткие звуки, сверкали в темноте глаза и хитиновый покров огромных жуков. Так продолжалось несколько лет, до тех пор, пока лес не ожил. В нём пробудилась звериная, первобытная энергия, гибкая как ивовый прут. Лес не только стал живым, но и дал часть своей силы особенным разумным животным, которых так и прозвали - теабаль. Они имеют различную расцветку, внешний вид, принадлежность к тому или иному уровню леса - воздушному, среди крон, или наземному. Эти создания слышат и слушают Теабаль, разговаривают с ним и успокаивают его, как успокаивали люди испуганного или разъярённого коня - лаской и дарами. Дарят ему разное: танцы, весёлые песни, самодельные чучела с улыбчивыми мордашками, сплетённые из цветов лозы. Потому лес добр, если можно так выразиться в отношении того, что мы привыкли считать неживым. Известны случаи, когда обитающие на севере, на стыке с тундрой теабали задобрили лес кровавым подношением, и он вышел из-под контроля. Деревья раскачивались и стонали, силясь вылезти из земли, лесная подстилка опасно шевелилась под ногами, и кое где из-под неё проглядывали костяные шипы; Теабаль едва усмирили, а провинившихся животных заживо закопали в землю - так измученный собсвенной яростью лес мог вернуть хоть часть своих сил..."

Выдержка из описания карты Дэрпрайда

Так же стоит отметить, что каждый теабаль в той или иной степени покровительствует определённой частичке леса. Например, дух, имеющий облик волка, является волчьим пастырем и разговаривает со своими меньшими собратьями, а крылатый теабаль, похожий на лебедя, водит стада этих прекрасных птиц с севера на юг и обратно, оберегая и защищая их.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Dark VS Proud>>Лошади, фэнтези, ролевая.