Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » The vampire diaries.Love is strong>>http://vampirediariese.rusff.ru/


The vampire diaries.Love is strong>>http://vampirediariese.rusff.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1985174.png
*кликабельно
Итак, начнем с основных данных:
1. Кэролайн Форбс - вампир.
2. Пары - Елена и Стефан больше не существует, зато существует пара Стефан и Кэтрин.
3. Дэймон Сальваторе все так же влюблен в Елену, и парень решительно намерен заполучить расположение девушки.
4. Стефан Сальваторе, после того, как провел некоторое время в гробнице с Кэтрин Пирс, понял, что любит вампиршу, он бросает Елену и принимает образ жизни Дэймона, т.е начинает пить людскую кровь и вообще перестаёт быть "хорошим мальчиком".
5. Бонни Беннет после всего произошедшего в Мистик-Фолс впадает в депрессию и хочет отказаться от своих сил. Но ее бабушка связывается с ней во сне и отговаривает ее от подобных действий. Так же, она знакомится со своей кузиной - Лили, которая начинает помогать Бонни справится со всем.
6. Джереми Гилберт - он, влюблён в Бонни и все еще ухаживает за ней, но она тем временем не особо отвечает ему взаимностью.
7. Анна Харрис - вампирша удивляет всех своим появлением в Мистик-Фолс. Ведь все думали, что она погибла тогда, в церкви, но все оказалось наоборот, вампирша чудесным образом сумела выжить и вернулась в Мистик-Фолс, а конкретнее к Джереми Гилберту.
8. Тайлер Локвуд с трудом пережил свое первое превращение и готовится ко второму, что его очень пугает. Он влюбляется в кузину Бонни и у них завязывается роман.
Мистик-Фоллс. Наши дни. Елену все так же преследует Клаус, чтобы принести её в жертву и разрушить проклятье, а братья Сальваторе и Бонни пытаются ее спасти. Но вот одного из братьев Сальваторе, а именно Стефана, сейчас это волнует несколько меньше, чем раньше. Сейчас он занят собой и Кэтрин. Да-да, они снова вместе, и у них большие планы на будущее. Кэтрин "перевоспитала" Стефана и теперь он хуже Дэймона. Елена, купаясь в океане своих слез совсем потеряла рассудок, а Дэймон всячески поддерживает ее. Бонни знакомится со своей кузиной, а Анна удивляет всех своим появлением. Кэролайн и Мэтт снова вместе, и Кэр уже готова открыть свой секрет парню. Все как обычно, но это лишь на первый взгляд....
Вскоре Новый год, а это значит, что в Мистик-Фоллс будет большой праздник. Все готовятся к нему с большим энтузиазмом. И всей подготовкой занимаются Кэролайн Форбс и Бонни Беннетт. Все в предвкушении ожидаемого события, одной Елене наплевать на все происходящее. В один прекрасный день она сбегает из города в поисках приключений и знакомится с одной очень необычной семьей. Семья Квилл очень большая и странная. Большинство из них вампиры, которые тщательно это скрывают и они прибыли в Мистик-Фоллс в поисках Кэтрин Пирс, чтобы отомстить ей за прошлое. Когда они встречают Елену в ужасном состоянии, они становятся ее новыми друзьями и хотят обратить ее, и сама Елена даже не против. Но после того, как они обратят Елену, они хотят уничтожить Кэтрин и весь город... Но получится ли это у них? Или им кто-то помешает?!
Это основной сюжет, далее по квестам.

Ваша:http://vampirediariese.rusff.ru/viewtopic.php?id=3&p=3#p1641

Отредактировано п а р а н о й я ; (18 Дек 2010 01:08:34)

0

2

Нужные персонажи.
http://10pix.ru/img1/1350/2968161.png
Внешность: Чейз Кроуфорд
1Имя:Tom Kvill l Том Квилл
2.Возраст:400. Внешне-19, 20 лет
3.Общая характеристика: Том жесток и беспощаден. Чуая жизнь для него ничего не значит, а людишьки- это лишь игрушки. Считают расу вампиров самой высокой и могучей расой. Все члены семьи его уважают и ценят. Имеет огромный авторитет среди своих близких. В семье считается старшим.
4.Раса:Вампир

http://10pix.ru/img1/3004/2968206.png
Внешность:Зак Эфрон
1Имя:richard Kvill l Ричард Квилл
2.Возраст:290лет. Внешне 19, 20 лет.
3.Общая характеристика:Пожалуй он-самый "человечный вампир" . Долго не мог свыкнуться с тем, что он монстр и ему придется убивать людей, что бы выжить. неоднократно пытался покончить с жизнью, но все попытки были неудачными. Его лучший друг-Том, они почти как братья. Они знакомы с самого превращения Ричарда в вампира. .именно Том помогал Ричу выжить и приспособиться к такой жизни. Он веселый и задористый, всегда поднимает всем настроение. Очень общительный и дружелюбный.
4.Раса:вампир

А так же много других акций.

0

3

Мы сменили Дизайн))

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » The vampire diaries.Love is strong>>http://vampirediariese.rusff.ru/