http://i54.tinypic.com/9qv0o2.jpg
ликабельно

Сюжет:
Нью-Йорк один из самых больших и знаменитых городов в мире. Каждый человек мечтает хоть раз оказаться в нем, и многие завидуют тем, кто живет и работает здесь. Нашим героям в какой-то степени повезло, ведь, они живут именно в Нью-Йорке. Каждый день у них начинается с чашечки кофе в Старбаксе, а заканчивается в одном из престижных ночных клубов. Даже ночью жизнь в этом городе не угасает. 

Ну, а, пожалуй, начать историю о жителях этого мегаполиса стоит с четырех подруг: Кэрри, Миранды, Саманты и Шарлотты. Они по-прежнему вместе и все также привлекательны. Кэрри Брэдшоу и Биг живут совместной жизнью в великолепном пентхаусе. Вначале Кэрри недовольна, что шкаф для обуви очень мал, но Биг расширяет его до размеров отдельной комнаты, что делает Кэрри очень счастливой. В ходе одного из обычных вечеров за приготовлением еды Кэрри и Биг решают пожениться. Это происходит просто «между прочим», без особых предложений или просьб на коленях и колец. Подруги оказываются очень удивлены, и Саманта даже прилетает в Нью-Йорк из Лос-Анжелеса, где она живёт последние месяцы со своим приятелем-актёром. В ходе фильма Саманта несколько раз летает из одного города в другой. Свадебные хлопоты очень увлекают Кэрри. У Миранды уже давно есть муж Стив и сын. Тревоги и суета будней сводит на нет половую жизнь супругов, и Стив изменяет Миранде со случайной подружкой. Сознавшись и раскаявшись, Стив просит прощения. Но Миранда не желает ничего слышать, и они разъезжаются. Стив много раз пытается найти путь к сердцу Миранды, но та игнорирует его, пребывая в жуткой обиде. На «пробном вечере» перед свадьбой Кэрри и Бига всё складывается как нельзя прекрасно, пока Миранда, переговорив со Стивом, озлобляется на всех мужчин и кидает Бигу фразу «в законный брак вступают только сумасшедшие». Это сеет зерно сомнений в размышления Бига, и в последний момент перед свадьбой, когда уже всё готово, и Кэрри ждёт его в подвенечном платье, он разворачивает машину и решает не жениться. Это разбивает сердце Кэрри, и она полностью вычёркивает Бига из своей жизни.

Далее мы перейдем к Марисе Маршалл известную всем, как Мариса Вентура, после трагических событий в ее жизни, она пытается забыть все, чтобы попытаться жить дальше, она с головой уходит в работу. Работа администратором в Плазе, почти возвращает ее к жизни, но все равно с тех пор, как умер ее муж, она почти не улыбается, и только ее сын – Тай, пытается ее хоть как-то порадовать и вызвать улыбку на ее лице.

Семейная пара Роберт и Джессика Митчелл, которые совсем недавно переехали в Нью-Йорк, обживаются на новом месте и пытаются привыкнуть к новому месту работы. Джессика, одна из самых востребованных организаторов свадеб, у нее даже есть свое агентство ну, а Роберт работает радиоведущим, на одном из знаменитых радио Нью-Йорка, именно благодаря его голосу жители мегаполиса просыпаются по утрам.

Добро пожаловать в город, который никогда не спит и запомните, что его история и жизнь в ваших руках!

Акции:
Акция № 1 Акция № 2 Акция № 3 Акция № 4 Акция № 5