Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » Bennington College>>Ролевые, колледжи.


Bennington College>>Ролевые, колледжи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

квест #11 "Каникулы в Париже"
«Горнолыжные курорты Франции идеальное место для романтиков! Чтобы почувствовать неповторимую атмосферу Франции, не обязательно ехать в Париж - горнолыжные курорты Франции прекрасное катание среди живописных альпийских пейзажей. На прекрасных горнолыжных курортах Франции, вас ждет всплеск позитивных эмоций и высочайший уровень горнолыжного сервиса!» -  гласила яркая надпись на не менее яркой брошюрке, выданной администрацией колледжа студентам.
Неплохо продуманный ход, чтобы заманить во Францию ленивых студентов Беннингтона. Ещё бы, ведь по собственной воле в Европу те летают лишь в сезоны распродаж. А тут надо язык практиковать, да и от маньяка чад уберечь.

В общем, немного пораскинув мозгами, администрация колледжа решила подписать контракт о сотрудничестве с *Французской Академией. Теперь дело осталось за малым, найти добровольцев, согласных на обучение по обмену. Но таковых почему-то не сыскалось, вот и решили устроить ребятам небольшие каникулы и для начала отправить всех на частную горнолыжную базу во Франции. А там уж и до Парижа и академии недалеко, где ребятам предстоит двухнедельная практика среди изысканных парижанок и сексапильными французов с белоснежными улыбками.

Так что спешите собрать чемоданы ребята, на базе вас уже ждет команда англоговорящих французов, готовый исполнить ваши любые, даже самые потаенные, желание. Ведь главной их целью является склонить вас к практике в Академии.
Ну, а пока – наслаждайтесь!

* - Францу́зская акаде́мия - научное учреждение во Франции, целью которого является изучение французских языка и литературы и формирование языковой и литературной нормы французского языка. Ежегодно Академия вручает около 60 литературных премий.

- свободная игра -

игровое время – день 1 октября, пятница;

0

3

Каждый день на просторах интернета возникает 1-2 ролевых учебной тематики. Безусловно данная популярность колледжей мотивирована желанием молодежи скрасить свою жизнь, но иногда при таком обширном выборе мы задаем себе вопрос: какую именно ролевую выбрать?!

И мы поможем вам сделать этот выбор!

1. Цель любого игрока - это безусловно игра, и если вы с этим не согласны, простите то вы идете не за тем на ролевую. А если ваша цель такова, то задержитесь на пару минут, так как именно мы вам предложим захватывающие квесты и интересное развитие персонажа, вы не будете ночь на пролет сидеть в теме поиска партнера, в квесте мы вам его уже найдем, все опишем и ссылку на тему с игрой дадим. Что нужно от вас?! Конечно же, игра. Качественная и профессиональная. Многие уже давно доказали, что посты не имеют грани, их можно писать бесконечно и мы хотели бы видеть что-то в роде историй, красочных и насыщенных описаний, экшена, а не дешевого сериала, когда она варит кофе, а он принимает душ. Мы дадим вам возможность, а вы дадите нам игру, как по нам обмен равноценен.

2. Ну да, играть вы хотите, но есть же у нас иногда в душе такие порывы, как например жажда вознаграждения. И поверьте мы и это учли. Думаю открытая система новых поощрений, когда не администрация в темном уголке решает, кто лучше, а сами пользователи выбирают достойного будет интересна каждому. Список номинаций будет изменяться и пополняться, дабы без наград никто не остался.

3. Мы - это мы! Мы гордимся тем, что мы являемся обычными людьми, корон у нас нет и волшебных палочек тоже, у нас вы сможете найти и хороших партнеров по игре и отличных собеседников во флуде. У вас никогда не возникнет вопрос, чем бы заняться!

выбери для себя лучшее.
© администрация BENNINGTON COLLEGE

0

4

0

5

заявка от Kayla Koda

- имя;
Light Koda | Лайт Кода

- возраст;
19-20 y.o.

- внешность;
Toma Ikuta
можете взять и другого японца, не принципиально. Просто раньше персонаж был акционным и предлагалась именно эта внешность х)

- кем приходится;
старший брат.

- связь с вами;
скайп - hanyuu. не забываем точку

- кратко о персонаже;
Дети японского банкира, переехавшего в Берлингтон, да так там и оставшегося.  Его дети, Лайт и Кайла, поступили в Беннингтон. Парню, по жизни веселому, открытому и прекрасному фотографу было несложно освоиться в колледже. А вот девушка с тяжелым характером и без того не слишком открытая, поступив в Беннингтон, замкнулась в себе окончательно. С презрением и опасением глядя на всех окружающих.
Ребята умудрились очень громко о себе заявить, срывая самые крутые вечеринки, устраивая безумные фотосеты прямо во время разгара всего веселья. Удивительно, как Лайт влияет на свою сестру, рядом с ним она всегда становится совершенно иной, не заботясь о репутации папочки и фотографируясь в нижнем белье на улицах Берлингтона или расхаживая по территории школы в весьма вызывающих нарядах.
Лайт учится на втором курсе лингвистического факультета.

0

6

7

8

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » Bennington College>>Ролевые, колледжи.