Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Нити Судьбы. Хоррор.>>мистика, хоррор, авторский мир


Нити Судьбы. Хоррор.>>мистика, хоррор, авторский мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/5045/3189772.png
http://thethreadofdestiny.mybb.ru/

Сюжет:

21 декабря 2012 года. Ученые прогнозируют скорый конец света, человечество разделилось на 2 лагеря: те, кто верит в это, и те, кто считает прогнозы полнейшей чушью. Наши герои - обычные люди, на момент смерти они даже не думали про конец света, все были заняты своими проблемами. Они не похожи друг на друга, но были связаны если не родственной связью, то смертельной опасностью. Кто-то погиб при пожаре, кто-то упал из окна третьего этажа, кто-то оказался в самолете, потерпевшем аварию. Вместо того, чтобы уйти в мир иной, все они оказываются в странном тумане. Некоторые начинают вспоминать фильмы, где он фигурировал, а кто-то просто пытается выбраться, даже не думая о том, что его ждет.
***
Странный городок, на башенных часах которого всегда полдень. Улицы и дома пусты, на дорогах нет машин, словно они в другом измерении или в другом времени. Постепенно, все начинают находить друг друга и понимают, что их связывает не только то, что они все находятся в очень странном месте, но и то, что все они при каких-то странных и загадочных обстоятельствах погибли. Даже несмотря на то, что некоторые пытаются скрыть от других свою смерть, ведь там, в том мире, кто-то был приговорен к смертной казни, кто-то сидел в тюрьме, все желают выбраться из этого города немедленно.
А часы показывают одно и тоже время. «Да что здесь такое происходит?» – спросите вы.
***
Этого города никогда не было на карте, о нем не говорили ни в газетах, ни на телевидении. Никто не знает, как в него попасть и как из него выбраться, но «странники», как они теперь называют себя, не одни люди, которые находятся в этом месте. Ученые и сумасшедшие ждали их и вот теперь можно начинать…

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2002/3439130.png
She will lead us to Paradise... with blood stained hands
Сюжет | Факты о городе | Правила
by эдельвейс~

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Нити Судьбы. Хоррор.>>мистика, хоррор, авторский мир