BAFFLINGCASE
http://funkyimg.com/u2/182/010/haus.gif
*clik*

В госпитале Принстон Плейнсборо тишь да гладь, мирная жизнь, не так много больных, никаких скандалов или интриг. Но эту тишь да гладь разбавили интерны, прибывшие проходить здесь практику. Молодые ребята не только из разных штатов, но и из разных стран с огромным энтузиазмом собираются набраться опыта у лучших врачей госпиталя.
Учеников прикрепили к докторам: Хаусу, Кэмерон, Уилсону, а так же Стюарт и Моррисон, которых совсем недавно взяли на работу в госпиталь. Молодые врачи задают в Принстон Плейнсборо совершенно другой темп, за которым сложно поспеть даже Хаусу.
Но это еще не все напасти свалившиеся на голову главного врача Лизы Кадди. В госпиталь на неопределенный срок приезжает проверка из министерства. Проверяющие суют свои любопытные носы везде, где ни попадя, мешая стабильной работе Принстон Плейнсборо.
А тем временем конкуренты не дремлют. Из соседнего госпиталя под руководство доктора Кадди пришло несколько опытных врачей.  Решив, что она умело переманила отличных специалистов, она и не подозревает, что эти люди передают своему начальству сведения о работе госпиталя, шпионя и всячески мешая нормальной деятельности, строя интриги, в коварные сети которых попадают многие, в том числе и доктор Хаус с его командой.
А на фоне всей этой кутерьмы Принстон Плейнсборо продолжает принимать пациентов и спасать жизни.

ваша реклама у нас

Отредактировано Dormouse (16 Янв 2011 17:35:44)