http://forumupload.ru/uploads/000e/ad/74/86-1-f.png
В желаниях выражается сущность человека*

Вы когда-нибудь встречали идеал? Или человека, который бы мог Вам походить по качествам на него? Врятли. Как многие говорят – идеала не существует. Но так ли это?
Если вы слышали про Кукольный дом, то Вы точно не согласны с этим мнением, потому что наверняка знаете, что - это таинственная подпольная организация, которая контролирует и управляет куклами, или же как их называют в самом доме, активами. Активы – это люди, которые добровольно пришли «работать» в эту организацию по определенному договору, и у которых полностью стерта личность. Да да, вы не ослышались, именно стерта.
Эти активы способны на такие вещи, которые Вам даже не снились. Они могут быть запрограммированы на абсолютно любое задание: их наделяют нужной памятью, умениями и языками. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. Они будут тем, кем вы захотите и сделают то, что вам нужно. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз, после выполнения задания она полностью стирается, а кукл отправляют вновь в «кукольный дом» до следущего задания.

Отредактировано Rosie* (10 Фев 2011 11:18:54)