Доброго времени суток всем, кто заглянул сюда. Как видно из названия, разыскиваются игроки на ролевую, посвященную известной саге "Пираты Карибского моря". Наш коллектив молодой, и имеется очень много свободных ролей.
Итак, ссылка на наш форум - http://blackjack.rolevaya.ru

Мы будем рады приветствовать на своем форуме тех, кто любит атмосферу, пропитанную духом пиратства, морскими приключениями и загадками потустороннего мира. Новый виток в истории Карибских островов не даст заскучать морским волкам.
Противостояние подданных короны и пиратов может превратиться в сотрудничество. Товарищ идет против товарища, а враг становится другом. Стоит ли объединяться против разъяренных духов, нагоняющих страх на моряков, или же на первый план выдвинется предательство – что выгоднее для достижения собственных эгоистичных целей?

Необходимые персонажи, проходят по акции:

Slevin Low/ Слевин Лоу
http://i006.radikal.ru/1102/b8/ae036bce3688.jpg

Возраст: 20
Должность: работник таверны на Тортуге
Биография: Мать Слевина, решив оставить ребенка, надеялась, что таким образом сможет получить Джека Воробья в свои мужья. Но поняв, что пират не то чтобы остаться с ней, просто знать о том, что у него есть сын, не хочет, она спилась. Ее пьяные рассказы об отце капитане некогда проклятой "Черной Жемчужине" поначалу воспринимались с восхищением маленьким Слевином. Но обретая новые, все более и более невероятные подробности, эти истории со временем стали вызывать усмешку.
После смерти матери, в 11 лет, Слевин нашел себе дом в таверне. За его работу - ловлю мышей в погребе и помощь по уборке в заведении, он получал считанные копейки и место для сна. Со временем, его поставили смотрителем за порядком.
В каждом приходившем и уходившем пирате он пытался разглядеть своего отца. Зная только его имя, он надеялся, что ему помогут, но здешние обитатели только смеялись, когда слышали от Слевина историю о том, что его отец никто иной как Джек Воробей.
Характер: Практически беспризорное детство давало о себе знать. На улице выживает сильнейший, и Слевин не раз убеждался в этом. Спокойный, но может при случае дать не только сдачи. Подвержен вспышкам гнева. Малообщителен, с людьми предпочитает держаться на расстоянии.
Внешность: Gaspard Ulliel/ Гаспар Ульель

Jean Fleury/ Жан Флери
http://s39.radikal.ru/i084/1101/3a/7b3f4bd8f058.jpg

Возраст: 31 год
Должность: Капитан
Биография: Жан был сыном богатых коллекционеров, которые удовлетворяли любые прихоти сына. Его мать мечтала о морском путешествии, а что может быть лучше путешествия на своем собственном судне? Однако, ничем хорошим это не закончилось. На семью Флери напал на ходу разваливающийся корабль с отнюдь не разваливающимися пиратами. Корабль Флери пришелся им по вкусу и, убив нанятую коллекционером команду, а затем расправившись с ним самим и с его женой, пираты бросили свое корыто и перебрались в свою новую обитель. Двенадцатилетнего Жана они убивать не стали, а сделали его частью команды, воспитав в духе пиратства.
Когда парню исполнилось 27 лет, он попал под командование одного из пиратских Баронов - капитана Шеваля.
Сейчас он избран Бароном в качестве преемника, однако должность капитана получил временно.
Характер: Дерзкий и довольно наглый парень, отличающийся завидным скептицизмом. Говорит все, что думает, не увиливая и не хитря. Саркастичен.
Внешность: Josh Hartnett/ Джош Хартнетт