Живой волшебный мир. Даже мы не знаем, что может произойти.

http://i863.photobucket.com/albums/ab192/livehogwarts/GreatHall/ad_4.jpg

1988-й год. Тот-кого-все-еще-нельзя-называть повержен в Годриковой Лощине шесть лет назад при таинственных обстоятельствах. Гарри Поттер, мальчик-который-выжил-но-еще-никому-почти-не-известен мирно живет у Дурслей и пока совсем не осознает свою высокую миссию.
Пожиратели Смерти сидят в Азкабане. То есть, это по официальной версии Пожиратели Смерти сидят в Азкабане. А по неофициальной – весьма и весьма активны.
В Хогвартсе неспокойно. Необъяснимые явления, чуждая магия, шпионы среди преподавателей – или среди учеников? – все это не мешает обитателям Школы продолжать учить и учиться. Демонстрировать магию – и овладевать магией.

Особенности:

+ Четырехмерное ролевое пространство
+ Серьезная идеологическая основа, авторская концепция факультетов
+ Только творческие учебные задания
+ Вместо прописанного сценария - система квестов, из которых складывается мозаика текущих событий
+ Живая атмосфера хогвартских реалий
+ Рейтинг: G
+ Импровизационная основа игры, свободная форма отыгрышей
+ Предельно простая процедура приема новых персонажей
+ Театральная система игры в противовес обычной "литературной"

Особенно требуются: активные, умные Пожиратели Смерти, способные к самостоятельному развитию "пожирательской" квестовой линии.

Стать мирным учеником, постигать азы магии, ни во что не вмешиваясь - или оказаться в самой гуще-чаще приключений? Не выходить из преподавательского кабинета, изредка выбираясь на праздники в Большой Зал - или вслепую вступить в борьбу с неизвестным? Решать вам. У нас найдется место для каждого.

Лайв Хогвартс

Отредактировано livehogwarts (27 Фев 2011 20:33:50)