Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Миры Мефодия Буслаева>>


Миры Мефодия Буслаева>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Название форума: Миры Мефодия Буслаева
2) Ваш баннер: http://mirbuslaeva.mybb.ru//pages/banneri
3) Ваша реклама: http://mirbuslaeva.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p2623
Наш сюжет:
Всё началось с неполного солнечного затмения, погрузившего во мрак город Петербург.  На следующий день Генстраж Света троил и начальник Канцелярии Мрака Лигул бесследно исчезают. В то же время, в Тибидохсе перестают сотрясаться Жуткие Ворота. Аура ярости, распространяемая Хаосом, куда то пропадает. Сарандапал обеспокоен, но понять, что же случилось на самом деле нельзя. Ведь не будут же маги открывать Жуткие Ворота? На место прежних повелителей, Свет избирает Корнелия, как одного из дальних родственников Троила. Повелителем марка, как и следовало ожидать, избирают Прасковью. А на место Главы Канцелярии Мрака садится Ромасюсик.
Эссиорх и Арей начинают подозревать, что на странный выбор наследников кто то повлиял. К ним попадает информация, что во время затмения, открылся магический проход, из которого вышло трое неизвестных.  Хранитель и Барон Мрака решают отыскать этих троих, чтобы разобраться в произошедшем.  Тем временем, благодаря вспыльчивости новых повелителей, назревает сильный конфликт, грозящий перерасти в ожесточённую сражение между Светом и Мраком.

4) Администрация:
                                                            Ирка - главный админ
                                                            Дафна - соадмин
                                                            Варвара
                                                            Хенезис
Рейтинг игры: NC 17

Отредактировано Валькирия-одиночка (28 Фев 2011 07:48:26)

0

2

http://s61.radikal.ru/i171/1102/c5/0f5d37590edd.jpg
При прочих равных для неподготовленного человека мрак привлекательнее света, так как
в отличие от света не требует самоограничения.

0

3

В игру срочно требуются:

Мефодий Игоревич Буслаев — юноша, получивший невероятные силы и поневоле почти ставший повелителем мрака. Родился он 13-го апреля во время полного солнечного затмения. Благодаря особому расположению звезд, он впитал в себя все силы погибшего повелителя Мрака Кводнона, а также силы стража-оборотня Яраата, случайно оказавшегося в зоне затмения, и получил таким образом лютого врага ещё с рождения. Мрак возлагал на Мефодия великие надежды как на преемника Кводнона, а также единственного, кто сможет вынести из Храма Вечного Ристалища колоссальные, лишенные окраски силы. После того как Меф узнал о своем страшном даре, внутри его начинается вечное противостояние добра и зла. И хотя последее, на первый взгляд, более заманчиво, он подсознательно тянется к первому не только благодаря эйдосу (душе) и светлому стражу Дафне, но и своей родословной. Генеральному стражу Света стало известно, что далекий прадед Буслаева — светлый страж Диомид, отрекшийся от вечности ради земной девушки, которую полюбил, и поселившийся в Новгороде под именем Демида Буслаева в ХІІІ веке. Именно по этим причинам старания Мрака, приложенные к воспитанию нового наследника, ни к чему не привели.

Арей
Арей был бароном мрака, начальником Русского отдела мрака, что Лигулу явно не нравилось, он пытался всячески убрать Арея с пути. Правда, понимал, что ему можно верить (Арей не станет врать и лебезить). Лигулу удалось устранить Арея после инцидента с истеричным курьером. Но вскоре мечник становится, по приказу Лигула, советником главы современного отдела мрака (Зигги Пуфса). Арей имеет очевидную склонность к мраку, однако бывают и такие моменты, когда он сомневается в своих взглядах, но отказаться от мрака уже не может. Личность сложная, неоднозначная, предстающая с разных позиций по ходу развития сюжета. Но в глубине души к очень многому сильно привязан; имеет крупинку света в себе, хоть и пытается всячески её скрыть. В молодости Арей полюбил женщину и она родила ему дочь. Они обе вскоре были убиты, оборотнем, предавшим Арея, но дочь воскресла в наши дни со стёртой памятью под именем Варвара. Он познакомился с ней после её воскрешения, но не сказал, что она его дочь. Всячески опекает её и ругает свет за то, что они «испортили» его милую и покладистую до воскрешения дочь. Так же привязан к своей секретарше Улите и Мефу (возможно, что и к другим своим ученикам).

Улита
Улита Алексеевна Максимова — секретарша Арея, редко бывает занята работой. В детстве из-за зомбированной матери потеряла эйдос, который можно будет вернуть, если Улита станет по-настоящему светлой. Известно также, что когда Улита была маленькой, она целовалась с вампиром, который научил её выдвигать зубы. Является отчасти энергетическим вампиром. Ещё Улита носила очки, которые позже сменила на контактные линзы. Любит поедать шоколад и бить комиссионеров. Очень яркая особа, вспыльчивая и агрессивная. А также ранимая, весёлая (хотя и признаётся иногда, что прячется за этой маской), имеет некую своеобразную склонность к свету, но пока-что не спешит становиться истинно светлой. Иногда надеется, что её начальник, мечник Арей, которого она знает лучше кого-либо другого, повернётся к свету. Её работа — принимать отчёты комиссионеров об эйдосах, заложенных людьми. Улита может слышать мысли, в которых она называется по имени. От злости Улита может убить силой мысли того, кто назвал её толстой. На какое-то время не работала в русском отделе мрака из-за ухода любимого начальника. Сейчас вернулась к своим обязанностям. Но за время её общения с Эссиорхом и отстранённости от мрака немного, но основательно изменилась к лучшему. Любит Эссиорха, живёт с ним вместе. Стала экономна в быту, но пачками скупает подгузники и упаковками погремушки (соски, игрушки и т. д.). Внешность: очень полная, волосы светло-пепельного оттенка, в правом ухе серёжка, эффектно одевается.

Петруччо Чимоданов
Петр Чимоданов — один из троих подростков, родившихся в один день и час с Мефодием, но он родился на пару минут раньше. Запрещает называть себя «Петя» или как-нибудь в этом роде, потому что так его зовёт мать, и он требует, чтобы его называли Петруччо. Однажды его целый месяц какой-то парень из класса дразнил «Петрусик Чумуданов» и силой мысли Петруччо заставил его во сне откусить себе половину языка. Впитал (как и оставшиеся двое) отзвуки дара Мефодия. Постоянно придумывает законы и постановления и посылает их в Канцелярию Мрака на проверку Лигулу. Редко смеётся, только когда кто-нибудь умирает или ломает ногу. Собирает царские монеты. Выращивает вирусы гриппа в своём носу. Грызёт ногти. Мастерит монстров-гомункулов и сам же оживляет их. На тот момент, когда Чимоданов попал в Канцелярию Мрака, у него ожило пять монстров из сорока — Зудука, Мартина, Визгарь, Кастет и Крошило. Любит взрывчатку и огнестрельное оружие. В книге «Лёд и пламя Тартара» по этой причине случайно вызвал из Тартара узников, которые пытаются убить Мефа, Дафну и Арея, а вскоре оживляет мавку, которая кусает Дафну. Графоман. В «Ожерелье дриады» теряет свои силы.После потери сил начинает работать в том же супермаркете,что и Ната,но уже в костюме банана и,соответственно,в фруктовом отделе.На работе ест просрочку,но такую,которая не причинит вреда. Характер ершистый, наглый и хамский

Евгеша Мошкин
Евгений Петрович Мошкин — один из троих подростков, родившихся в один день и час с Мефодием. Также, как и Петруччо, родился раньше Мефодия. Евгеша — неуверенный, замкнутый в себе. Часто задаёт вопросы в духе: «А я сегодня завтракал, да?» Когда ребята с Улитой ездили в транспортном черве в книге «Билет на Лысую Гору» и нужно было рассказывать ему истории, от которых они испытывают негатив (то есть из их жизни, когда они совершили глупые, мелкие, но досадные ошибки), Евгеша рассказал столько историй, что червь помчался и почти мгновенно доставил их. Повелевает водой и огнём. У него есть маленький пёс. Раньше Евгеша очень много разводил цветы и увлекался гороскопами. Первый раз в жизни брился в 16 лет, как раз тогда, когда Меф ушёл от мрака. Постоянно бьёт чашки, даже небьющиеся (!). Влюблён в Нату, но в девятой книге говорится, что он влюблён в некую Женю Данилову, с которой ходил в Студию Развития Воображения, где им давали необычные задания. Именно из-за Жени просил называть его не Женей, а Евгешей. Прекрасно наказывает провинившихся комиссионеров, но при работе с суккубами у него ничего не получается. В «Ожерелье дриады» теряет свои силы.После потери сил стал учиться на "полиграф полиграфыча". В "Танце Меча" начинает встречаться с девушкой по имени Катя

Эссиорх
Эссиорх — хранитель Дафны из Прозрачных Сфер. Самый неудачливый хранитель. Был автором идеи Вавилонской башни, так как однажды нашёл много лопухоидов в безделье и предложил им что-нибудь построить. После этого случая у Эссиорха начались неприятности по службе. В лопухоидном мире Эссиорх вселился в тело погибшего байкера Павла Никитина (который погиб от горя, что его девушку убил оборотень Яраат) и перенял некоторые его привычки. Является очень преданным служителем света. Любит рассуждать о том, что хорошо, а что плохо, к тому же несколько зануден. После знакомства с Кареглазовым начал рисовать. Живёт с Улитой. Любит её, несмотря на Улитин взрывной характер. Думает завести с ней детей. Также, по просьбе Троила, живёт, следит и воспитует самого забывчивого, безответственного посыльного, а также убеждённого женолюба и ловеласа, племянника вышеупомянутого генерального стража — Корнелия. Дружит с Иркой.

Корнелий
Корнелий — связной света, племянник Троила. Очень вспыльчив. В начале его появления всех вызвает на дуэль словами «на шесть и по хлопку», но впоследствии оказывается человеком разумным. Постоянно забывает передавать письма. Его хобби — коллекционирование телефонов девушек, которые он записывает в блокнот с пожарником. Однажды он сбором телефонов отвлекает разъярённых валькирий, которые хотят убить Мефодия. Любит Варвару. Живёт у Эссиорха. Носит пижаму со слониками. Присматривает за чьими-то детьми, пока их бабушка работает. Согласно сюжету нашей игры после внезапного исчезновения Троила станет временным генеральным стражем

Прасковья
Прасковья — условная наследница мрака, выбранная Лигулом. Разговаривает только через своего раба — «шоколадного юношу» Ромасюсика, так как сама говорить не может. Когда смеётся или плачет, всем окружающим становится плохо. Влюблена в Мефодия. Ненавидит валькирий. В «Ожерелье дриады» увеличивает свои собственные силы, за счёт дара Чимоданова, Мошкина и Вихровой. Как оказалось, в Стеклянном Страже, всё-таки разговаривает сама (произносит отдельные звуки). Обладает ярким сильным эйдосом, что очень странно, поскольку выросла в Тартаре. По сюжету нашей игры из за внезапного исчезновения Лигула становится повелительницей мрака.

Ромасюсик
Ромасюсик — слуга Прасковьи. Ромасюсик очень любит сюсюкать. После сглаза одного темного мага из Магфорда частично говорит по-английски. Служит рабом и рупором Прасковьи, которую он называет «Прашечка». Про Арея в глаза отзывается «Брутально!», а за глаза далеко не самым лестным образом.
В «Ожерелье Дриады» Ромасюсика подзеркалила Ната и узнала его главную мечту: Чтобы Прашу сделали владычицей мрака, его на ней женили. Лигула когда-нибудь убьют, а Прасковья сумеет только всё время хохотать и плакать, и тогда он окажется единственным, кто сумеет править мраком.
Ромасюсик попал к мраку в 11 лет, когда сумасшедшая бабушка скинула его с балкона и он подумал, что сделает что угодно, лишь бы допрыгнуть обратно. Через 3 года за ним пришли два стража мрака и Мамзелькина, которые отвели его в Нижние Миры и держали там год в совершенно пустом доме. Однажды Ромасюсик, отличный пловец, решил искупаться в Лете. Его тело утонуло и Лигул дал ему шоколадное. (Мармеладные глаза, зефирные уши, сахарные зубы, газированные слёзы и печеньевые волосы). Лигул сказал, что если Ромасюсик будет хорошо служить, то ему вернут старое тело. По сюжету игры Ромасюсик начинает исполнять роль временного главы канцелярии мрака.

Прием этих персонажей может осуществиться исключительно по пробному посту!!!!

Отредактировано Валькирия-одиночка (3 Мар 2011 16:42:04)

0

4

http://s001.radikal.ru/i195/1102/bb/3155c49edb68.jpg

Кто бы поверил, какие смелые фантазии бывают порой у робких людей!!!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Миры Мефодия Буслаева>>