Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » marauders`undisclosed desires>>Они уже не дети, но ведь идет война


marauders`undisclosed desires>>Они уже не дети, но ведь идет война

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/823176.png
не может Тот-Кого-Нельзя-Называть убивать взглядом, он же не василиск.
так что при встрече с ним можете смело смотреть ему в глаза.
правда, это может быть последним, что вы увидите в своей жизни.

Отредактировано Leto (9 Апр 2011 22:04:46)

0

2

Дорогой, А!
Пишу тебе в столь непростое время. У меня все нормально. Да, именно так. Я жив, здоров и не могу ни на что жаловаться. Ведь самое главное, что все мои родные и друзья в порядке, мне большего и не надо. Хочется так много тебе рассказать, кажется и листа бумаги не хватит, чтобы изложить все, что накопилось за этот месяц.  Перебираю воспоминания и, кажется, что это было лишь вчера. Ты знаешь, я скучаю по родителям, хотя и сам уже отец. Пожиратели никого не пощадят, у них нет ни чувства справедливости, ни жалости. Ничего, чтобы связало их с миром разума и чести. Они пропащие люди.
Помнишь, А., ты спрашивал, боюсь ли я смерти. Я смолчал тогда, но сейчас готов тебе ответить. Нет, я ее не боюсь, но в кошмарах я вижу, как убивают мою семью, всех кто мне дорог. Меня мучает вопрос, а что будет, если меня не станет? Кто о них позаботится? Порой, приезжая домой, после недели работы в Хогвартсе, боюсь открыть входную дверь и услышать в ответ лишь тишину. Я не могу их защитить на все сто процентов. Может, я стал слаб телом и духом? И кто же скажет, что делать?
На  позапрошлой неделе я видел неприятную  ситуацию. В самом центре магического Лондона, я тогда как раз ходил за ингредиентами для лекарств. Двое парней напали на девушку, не знаю, какие у них были намерения, но явно неблагочестивые. И знаешь, что меня поразило? Никто, слышишь, никто не бросился ей помогать, хотя кругом не было пусто. Я не смог стоять в стороне, видя, как они ее мучают. Вмешался, получил ранение. Но спугнул их, все-таки. Но тут мои неприятности не закончились. Оказывается, эта девушка моя ученица, 7 курс. Я предложил ей выпить кофе, ничего незначащая встреча, навеянная желанием успокоить ее. Она оказалась так мила, приветлива и при этом строптива. Раньше испытывал к ней лишь неприятие и некое чувство раздражения. Не знаю почему точно, но догадываюсь. Она мне нравилась. Конечно, страшно сейчас в этом сознаваться, но мне кажется, я влюбился. Как обычный школьник, я словно помешан на ней. А знаешь, каково это, чувствовать, когда тебя любят? Не испытывал этого раньше. Да, к М. я ощущал некую симпатию, но и то, лишь в первые месяцы после свадьбы, потом же все закончилось. Я понял, что свадьба без любви – это кабала на всю жизнь. Теперь, я неверен своей жене, млею от своей студентки, обнимая ее в закоулках школы, и чувствую себя абсолютно счастливым. Не уверен, что это хорошо, и уж точно, что правильно. Но что мне делать, подскажи, может, ты в курсе?
Расскажи мне, как твоя работа? В твоем прошлом письме, ты говорил, что в Министерстве сейчас неразбериха. Меня заинтересовала эта фраза, поведай об этом более подробно. Вчера вышел Ежедневный Пророк с новой новостью – Новый Министр магии – Новые порядки! Что бы это значило? Среди волшебников, ходят слухи, что теперь Министерство стало эдаким очагом противоборства между Пожирателями Смерти и теми, кто поддерживает Орден. Правда? Не знаю, мне иногда кажется, что это начало конца. Пусть я буду неправ и все мои суждения, ошибка.
Все, думаю, на этот раз моих умозаключений достаточно. Надеюсь, ты меня не осудишь, чтобы я не делал. Пусть тебя хранит Королева и высшие силы.
С любовью, твой брат, Э.

Отредактировано Leto (9 Апр 2011 22:02:23)

0

3

http://savepic.org/1432294.png

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » marauders`undisclosed desires>>Они уже не дети, но ведь идет война