Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Мистериум - Схватка с судьбой. >>Фэнтези. Авторский мир. PG-15.


Мистериум - Схватка с судьбой. >>Фэнтези. Авторский мир. PG-15.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i020.radikal.ru/1101/49/dc7f148e62aa.jpg

Ветер  перемен   окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где то в дали слышны удары мечей,  а в голове отчетливо  пробегают мысли о будущем. Кто бы ты ни был где бы не находился они настигнут тебя. Взгляни в отражение, что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня,  маги готовятся к худшему, пророча  неприятности судьбы. Но самое страшное  не в  том, что снаружи,  самое страшное внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в бедующие, только ты можешь дать ответ.
                                                         
Мистериум - Схватка с судьбой

Прошло уже три года, с тех самых пор как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая. Опытные квестоводы разнообразили наш мир.  Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станните скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоится. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады если вы посетите нас и возможно присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы…

Жанр: Фэнтези
Рейтинг игры: PG-15 (Могут присутствовать весьма жестокие сцены физического насилия, изуродованных тел, сцены наготы допустимы ограничено)
Тип мастеринга: Смешанный (Активный мастеринг присутствует для каждого игрока с момента взятия квеста до момента его завершения)
Дата открытия: 30.12.2010 (Форум существует уже 3 года, однако летом 2010 мы решили закрыть старую ролевую, надоевшую и нам и пользователям и открыть нечто совершенно новое, хорошо проработанное и концептуально продуманное, что удалось нам лишь спустя пол года).

О сюжете: Мистериум... Один из многих миров, расположенных в центральной части волшебной вселенной... Мир, богатый магией и историей в десятки тысяч лет... С тех пор, как великие герои свергли бога-тирана, создавшего этот мир, расы начали свободную жизнь. Много воды утекло с тех времен... Орки были изгнаны из пустыни Нуар, темные маги, сражаясь друг с другом усыпали пески пеплом, королевство Мистерия, крепчало, вбирая в себя представителей всех свободных рас. Расы сражались, мирились, но выживали... Война искупления или битва величайших магистров во вселенной, принесла беды многим мирам, в том числе и нашему... Была уничтожена одна из двух лун Мистерии, населенная чудесной расой Вифреев... Хаос, принесенный магистрами  оставил свой отпечаток, стоит ли смертным благодарить богов за свое спасение? Спустя многие годы, снова стали проясняться тени прошлого, появился могучий маг тьмы, именующий себя Марагор, именно так звали когда-то одного из древних магистров, именно того, кто развязал войну во вселенском масштабе, совпадение?... Мудрейшие всех миров чувствуют, что беда намного ближе, чем казалось-бы, ведь открываются старые раны, не только времен войны магистров, но и времен восхода вселенной, когда боги ещё были молодыми, а Титан мрака, об имени которого всегда молчали даже белые лорды, пытался уничтожить вселенную... Пылающий легион снова набрал свою силу. Жизнь во вселенной течет своим чередом, но долго ли может тянуться это постоянство?...

Аклория. Лучшая магическая академия в мире, построенная давным давно в Иридиуме, столице мистерийской империи. По прежнему идут уроки магии, но заметит ли кто сеть плетущихся интриг, начинающихся именно оттуда?

Наши преимущества:
1). Местность мира хорошо продумана, карта нарисована, локации заранее созданы телепортации ограничены. Чистота и честность передвижений.
2). Продуманная система измерения силы игроков. Каждый игрок имеет свой уровень, способности и класс. Проходя квесты можно повышать уровень своей силы.
3). Центральная часть, освещенная сюжетом игры - Академия Аклория, представленая учителями и учениками. Проведение уроков магических искусств и студенчиская жизнь в условиях ролевого мира!
4). Богатый выбор рас и классов... Гномы, эльфы, архоны, вифреи и даже нежить... Чародеи, шаманы, егери, паладины, берсеркеры... здесь не представлена и четверть расс и классов, доступных для игры, стоит заметить что особенности каждой возможной композиции расписаны и продуманы, недоразумений быть не может.
5). Уникальная система квестов позволит вам разумно распоряжаться своим временем, взять квест который по силам именно вам, с вашей частотой посещений и особенностями вашего персонажа.
6). Бои на мистической арене - в локации, являющейся магической виртуальной реальностью, в бою на этой арены вы можете смело биться насмерть, без страха потерять своего персонажа навсегда, при этом получать уровни за победу!
7). Система баллов опыта и почета, позволяющая совершенствовать вашего персонажа в зависимости от вашей активности на форуме. Помогая форуму вы можете заработать много баллов почета и перепрыгнуть почти все шаблоны администрации в угоду собственной фантазии, границ нет!
8). Наша информационная база - одна из самых больших, среди форумных ролевых игр. Чего стоят только пара десятков сборников заклинаний... Мы  продолжаем совершенствовать свою библиотеку.
9). Ну и конечно самое главное - хороший дизайн и удобная навигация по всей этой прорве тем =)

Мы ждем вас: http://musanka.0pk.ru

0

2

Глава 1
Четверо тайных

Дни идут. Границы Мистерийской империи крепчают. Иридиум - столица Мистерии, живет бурной жизнью большого города. Всемирно известная Академия магии, под названием "Аклория", продолжает обучение учеников. Уже многие поколения магов выросли и возмужали именно в этом месте. Многие считают академию сердцем и душой не только государства, но и всего мира. И это не спроста, Аклория располагается в центре основного материка и туда стекаются талантливые ученики со всего света, не зависимо от того какой расе они принадлежат и в каких условиях проживают. Среди выпускников академии, за всю её историю было не мало поистине великих магов. К сожалению, не все они выбрали верный путь, некоторые познали власть и путь разрушений, и кто знает, дожил ли кто-нибудь из них до нынешних дней...
В настоящий момент число студентов растет, знания о магии раскрываются все шире и шире, и как и должно было случится рано или поздно, среди обычных магов появились те, кому совершенно не нравятся запреты и ограничения, установленные министерством магии, созданным чтобы следить за порядком обучения в академии. Некромантия, магия крови, любовные эликсиры, не говоря уже о таких школах, как магия хаоса, испокон веков были запрещены после того как практикующие маги этих школ принесли не мало вреда миру. На многих областях магии жестким и суровым комитетом был поставлен крест, некоторые другие были просто ограничены и разрешены только в академических целях, или военное время. Но практикующие маги-ренегаты, нарушающие устав министерства существовали всегда, а в недавнее время пополз слух, что таинственная группа личностей, называющих себя четверкой тайных, призывает всех сбросить оковы и рамки и самим выбирать, какую магию изучать и какой стихии следовать. Среди студентов и выпускников, число тех, кто тайно занимается запретным колдовством заметно возросло, министерство магии слепо и не хочет видеть всю реальность угрозы. Ожидают ли нас перемены? Войдет ли запретная магия в постоянный обиход новых поколений магов? Угрожает ли это давно устоявшемуся миру?

Подробно о сюжете с самого сотворения мира
О мире, форуме и ролевой
Присоединиться к игре

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Мистериум - Схватка с судьбой. >>Фэнтези. Авторский мир. PG-15.