Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Doctor Who & Torchwood: New history>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду


Doctor Who & Torchwood: New history>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Я начала думать, что возможно ты просто сумасшедший с будкой(с)"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/J355s15E.jpg
*кликабеленно

Многие, кто услышат слова "Доверься мне. Я Доктор!" - увидят перед собой человека в белом халате и в защитной маске на пол лица. Но, что если Вы в последнее время, глядя в небесную высь, все чаще и чаще ловите себя на мысли, что с завидным постоянством всматриваетесь в ночное небо, в тайне веря, что когда-нибудь, в вашу жизнь нагрянет эта странная синяя полицейская будка 60-х годов? А может, случайно на улице вы столкнулись с мужчиной, лет так под 30-35, с широченной улыбкой на лице, в неизменных кедах в комплекте с официальным костюмом и внешностью чем-то напоминающую взъерошенного воробья? О, уши Рассилиона! Поздравляю! Вам несказанно повезло!!! Как это почему? Вы же встретили самого замечательного и пожалуй, самого весёлого и доброго из всех — но только пока он не встретит что-нибудь, ущемляющее его обострённое чувство справедливости, Тайм Лорда. Так кто же этот Доктор? Доктор Кто? Само имя - парадокс, покуда нет на Земле человека, чья фамилия означала вопрос...Но кто говорит о Земле? Где-то далеко, на самой окраине Вселенной, на ионных рифах и в окружении сотни сверкающих звезд, летает...эм, скорее хаотично передвигается корабль 10 Повелителя Времени. За годы, а ему около 1023, произошло многое: взрывались планеты, погибали целые расы, а еще эти противные Далеки...Казалось бы, что может задержать Доктора на такой крохотной и пыльной планете как Земля? Что же в ней такого разглядел в свое время Джек Харкнесс? Ответ прост: странно, дико, но-факт! У Тайм Лорда на этой планете есть дети. Да-да, вы не ослышались - дети! Две чудесные дочки! И тут вовсе не причастна машина которая искусственно выращивает детей. Фарс! Парадокс! У повелителей времени не может быть биологических детей! - первое что может прийти в голову. А все дело из-за проклятия Пифии. Но мы же знаем, как Доки любит мухлевать со временем! Так кто же этот Доктор? Что нам о нем известно? Очень мало, но достаточно, чтобы попасть в катастрофу с ним,чем скучать на этой планете! Ведь он готов дать противнику шанс исправиться, но только один: того, кто умудрился его разозлить, может ждать очень жестокая судьба. И по-прежнему за внешностью болтуна таится острейший во Вселенной ум, способный шестью словами опрокинуть правительство. Никакой Доктор не был так уверен в себе и так не укротим, как десятый. Ни один Доктор не чувствовал себя таким одиноким. И ни одному Доктору не приходилось так тяготиться собственной судьбой, как десятому. Но время...пространство так изменчиво. Не успеешь обернуться, как БАМ! И на Земле, в разных городах Британии существуют и пока вполне уживаются друг с другом (может это из-за того, что они пока не встречались лицом к лицу) сразу два воплощения одного и того же Тайм Лорда. А еще череда пугающих убийств потрясла Кардифф. В Торчвуде отныне не спокойно. Может все дело в страшном монстре?..."Безликий" - одно только имя вселяет страх в жителей Кардиффа.

Отредактировано Jenny Smith (12 Мар 2011 06:41:04)

0

2

Doctor Who (10-11) & Torchwood 3©Ava Romberg
"Огненные сердца"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110117/1Jci5Hxw.gif

Место развития событий: Кардифф

Доктор Кто - об этом загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном не так много. Но факт что он вместе со своими спутниками исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость, всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием. Думаете это все? Ошибаетесь! Как стало известно у Повелителя Времени, на планете Земля есть дети - две дочери: одной из них 19, второй лишь 10. Что ждет их впереди? Бесконечные гонения со стороны Торчвуда? А может враги Доктора захотят использовать их в своих корыстных целях? В любом случае девушки будут настороже, ведь за ними попятам следуют "Охотники" - особая гильдия инопланетных существ - наемников. Их задача отыскать потомство Тайм Лорда и подать своему Хозяину световой сигнал. Но это далеко не единственная проблема!!!! В Институте Торчвуда нынче не спокойно - раздался звуковой сигнал, сообщающий об активности разлома - произошел временой сдвиг, в последствии чего в Кардиффе остановился на дозоправку ТАРДИС 10 Доктора. Боже! Что же ждет планету? Что будет когда 10 и 11 Доктор встретятся? Успеет ли Торчвуд остановить следаков и сообщить Доктору, что у него есть дети на Земле? Что получится - не знает ни кто, к тому же неожиданно объявился Джон Харт!

Главная задача: Найти этих девушек. Разобраться в ситуации. Сообщить о факте "отцовства" Доктору. Попытаться защитить девушек от Мастера и других злодеев.

Факты:

- Когда Доктор находится в непосредственной близи от планеты Земля его два сердца и сердца его дочерей горят ярким красным пламенем, тем самым указывая на пришествие Повелителя Времени.

- Девушки не доверяют ни кому - поэтому получить пулю в лоб может любой, даже Джек Харкнесс.

- Поймать, а главное выследить "Охотников" очень трудно: они двигаются подобно тени, и способны вселятся в тело любого человека. Учитывая этот факт, всем нужно быть на стороже - так как стоящий рядом с вами человек (даже если это будет ваш муж, подруга, коллега) может быть "Охотником".

0

3

UNIT©Ava Romberg
"Безликий Фантом"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110117/1S0FuOhr.gif

Место развития событий: Лондон

В 1996 году был сбит инопланетный корабль «Jathar Sunglider». Позднее из его обломков Торчвудом 1 было создано и установлено энергетическое орудие, по меньшей мере, на пяти зданиях в Лондоне, с помощью которого был уничтожен корабль сикораксов. Но незадолго до этих событий доктора Смита стало что-то беспокоить. Заручившись поддержкой Ивонны Хартман, он приступил к исследованиям оставшихся обломков. В ходе научной работы доктор Смит пришел к ошеломляющему открытию: на борту корабля перевозили экспериментальное оружие "GU763BT", или как прозвал его Доктор, - «Безликий Фантом». «GU763BT» – создавалось для постепенного уничтожения планеты. Это оружие способно разнести любую планету, даже в параллельной вселенной. Когда механизм активации сработает, ни одна живая душа даже не успеет понять, что вокруг, что-то происходит. Планета будет постепенно сжиматься, будто под воздействием черной дыры, а потом взорвется за считанные секунды. От нее останется только огненная вспышка…Но столь ужасный конец планеты, можно переписать - осталось только найти носителя "Фантома" - ведь это безликое, дымчато-серое полупрозрачное существо вселяется в тела юношей и девушек и высасывает всю влагу и жизненные силы из их организма, оставляя после себя их высохшие мумии. Он делает это только для того чтобы незаметно слиться с толпой! Ведь его задача найти в Лондоне "Наивысшую точку скопления энергии" и активировать механизм уничтожения планеты.

Главная задача: Найти нового носителя. Разобраться в ситуации. Связаться с Торчвудом из параллельной Вселенной. Найти древний артефакт - "капсулу" чтобы запечатать существо навечно. Остановить Конец Света!

Факты:

- Когда жизненные ресурсы человека, в тело которого вселился "Фантом" иссякают - «GU763BT» покидает их, прогрызая себе выход - от этого и остается на груди жертв странная треугольная рана.

- Все подозревают друг друга!

- Поймать, а главное выследить "Фантома" очень трудно!
- «GU763BT» способен вселятся в тело любого человека. Учитывая этот факт, всем нужно быть на стороже - так как стоящий рядом с вами человек (даже если это будет ваш муж, подруга, коллега) может быть "Фантомом".

0

4

Torchwood 4©Ava Romberg
"Из огня"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110118/27gurR6y.gif

Место развития событий: Шотландия. Остров Анст

Думаю, многие из вас слышали эту легенду, но вот кто из вас на самом деле видел это мифическое создание? Согласно древнему поверью, стоит лишь свету маяка коснуться вершины отдаленной горы, как в пещере вспыхивает огонь и из языков пламени появляется Огненная Женщина - существо с идеальной внешностью, но с нечеловеческой жестокостью и голодом. Выбирая жертву - а это только молодые мужчины, она заключает с ними договор на исполнение двух желаний..после чего сжигает! Так что же ей нужно и какова причина ее появления? В этом предстоит разобраться агентам Торчвуда.

Главная задача: Найти "Огненную Женщину". Разобраться в ситуации. Найти древний артефакт - "Амулет Феникса" чтобы запечатать существо навечно.

Факты:

- Заключая с жертвами договор "Огненная Женщина" исполняет их два желания - затем она съедает их души, после чего растет в размерах...

- Основная проблема заключается в маяке! Если не включить сигнальный свет хаб Торчвуда навсегда запечатается!!!

0

5

LINDA©Ava Romberg
"Спутница Доктора"
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110118/OUl23U0N.gif

Место развития событий: Лондон. Офис детективного агентства. Парк (эта локация только для Эмбер и Патрика Уотса)

Эмбер Уилсон - обладательница древней мудрости, познавшая тайны жизни и смерти, - она нимфа способная предсказывать будущее, врачевать и исцелять, приобщать человека к таинственным силам природы и насылать безумие. Последний ее дар (безумие) в полной мере ощутил на себе консультирующий детектив Патрик Уотс - сотрудник детективного агентства ЛИНДА. После очередной тщетной попытки поймать Доктора глава агентства заявил о закрытие их конторы...но он погорячился!!! Неожиданная встреча со странной и загадочной девушкой полностью перевернула жизнь Патрика и всех его коллег. Незнакомка представилась Эмбер Уилсон - она была спутницей 10 Доктора незадолго до того как Тайм Лорд начал путешествовать с Донной. "Моя маленькая нимфа" - именно так называл ее Повелитель Времени...и неспроста: ведь Эмбер была наядой - существом из "Мертвого озера" на планете Галлифрей — родной планеты Доктора и других Повелителей Времени. Эмбер оставила Доктора и прилетела на планету Земля, чтобы предупредить людей о надвигающейся катастрофе. Смогут ли сотрудники ЛИНДЫ отыскать эту загадочную нимфу и понять кто она на самом деле? И почему Патрик постоянно исчезает в парке по ночам?

Главная задача: Найти эту девушку (Видит ее и поддерживает с ней контакт только Патрик Уотс - но он под действием ее "чар", так что помощник из него никакой) Разобраться в ситуации.

Факты:

- Привлечь нимф можно, если принести им в дар мед или оливковое масло.

- Девушка не доверяет ни кому - поэтому поймать ее очень сложно, ведь она обладает даром внеземной телепортации.

- Патрик (может Эмбер его околдовала?) но его безумно тянет к этой инопланетянке...Сможет ли он затмить Доктора? Ох, и не простая эта будет задачка - ведь в далеком-далеком прошлом, когда Доктор, будучи еще совсем ребенком, жил в домике на склоне горы. У его дома под деревом жил отшельник, который утешал его, когда он был подавлен...а у этого отшельника была внучка - Эмбер Уилсон. Думаю не стоит говорить, что значит для Тайм Лорда первая любовь?

0

6

События. Незадолго до основного сюжета

Копирования идей, сюжетов, персонажей и прочего СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Вся текстовая работа охраняется законом об авторских правах


ПРЕДЫСТОРИЯ. НЕЗАДОЛГО ДО ОСНОВНОГО ДЕЙСТВИЯ.

***

Доктор беспокойно вертелся в кровати. Вот уже, какую ночь он не мог заснуть.  «Что со мною такое?» - единственный вопрос, ставший его постоянным ночным спутником, тревожил Повелителя Времени, оставляя в сердце…вернее в одном из его сердец странное, нарастающее с каждым днем необъяснимое чувство беспокойства. А действительно, с чего ему волноваться: Бомба Реальности уничтожена;ТАРДИС…ну в любом случае пара ударов молотком и его будка вновь заведется..так что же не так? Джорджи… Беллс…Не осознавая сказанных слов Доктор дотронулся до своей груди. Их лица…Я вижу их стоит лишь на секунду закрыть глаза. Их голоса…Они звучат в моей голове…Они суть моя! И в темноте спальной комнаты зажегся пульсирующий, вторящий ударам сердца, слабый красноватый свет – свет двух сердец Доктора.
***
Тем временем на Земле царила довольно напряженная обстановка. На первый взгляд все было спокойно..но непонятное ощущение "затишья перед бурей" не давало покоя лишь одному человеку, который подобно мраморной статуе сейчас стоял у причала Кардиффского залива и неотрывно вглядывался в ночное небо. Капитан Джек Харкнесс - человек без прошлого, настоящего и уже наверное без будущего - глава Торчвуда 3 прокручивал в голове странную встречу с..как же ее зовут? Эм..Эмбер! Эмбер Уилсон! Я была спутницей Доктора..Джек закрыл глаза. Он не знает, но у него есть дочь..две дочери! - ее слова эхом отдавались в его сознании. Ты узнаешь их..ведь их сердца будут светиться пульсирующим огнем при приближении Доктора. Харкнесс глубоко вздохнул. Забавно! Их сердца...Подобно руке Дока в стеклянной капсуле - в любом случае я легко найду этих девушек в толпе. Не каждый же день можно увидеть человека с горящим сердцем.

***
В крупнейшем городе на Британских островах - в Лондоне, в штаб-квартире ЮНИТа нынче не спокойно! Череда пугающих убийств потрясла город: уже найдено три мумифицированных трупа. Жертвами становятся подростки - их высушенные тела находят у Тауэрского моста в период с 24:30 - 6:00 по Гринвичу. На груди жертв есть странная треугольная рана; У сотрудников ЮНИТа складывается впечатление, что их убили инопланетным оружием, высосав при этом все жизненные соки. Но все оказывается гораздо хуже - активировалось инопланетное оружие "GU763BT".

***
На острове Анст, в секретный хаб Торчвуда 4 пришло известие, что в городе заживо сгорают молодые мужчины. Не задолго до гибели их видели в компании красивой девушки...Неужели древняя легенда острова о "Женщине из огня" стала реальностью?

***
Детективное агентство "ЛИНДА" всегда собирала информацию о Докторе. Они пытались и пытаются его найти...но Повелитель Времени всегда оказывался хитрее, ловчее и быстрее сыщиков. Сотрудники агентства уже хотели "опустить руки", как неожиданно Патрик Уотс - консультирующий детектив в этой организации сталкивается со странной девушкой. Меня зовут Эмбер Уилсон. Я была спутницей Доктора...Эта Вселенная вскоре погибнет! Я пришла на вашу планету, чтобы предупредить жителей Земли о грядущей катастрофе! Стой! Не уходи!!! Скажи: где Доктор!!! Но девушка подбежала к детективу, и практически растаяла в воздухе, целуя его.

0

7

Внимание! Акция!
Игроки из детективного агентства ЛИНДА принимаются по упрощенной анкете по акции! Спешите занять роли (остались в основном женские персонажи) и срочно нужен Патрик Уотс - внешность Бенедикта Камбербэтча!

0

8

Акция! Игрок взявший роль Донны Ноубл пройдет по упрощенной анкете+персональный квест и графика

0

9

Занятые персонажи

Вселенная Доктора:

Каноны:
• Доктор Кто (10 воплощение) - внешность: Дэвид Теннант
• Дженни Смит - внешность: Натали Дормер
• Жнец - внешность: Мишель Родригез
• Доктор Кто (11 воплощение) - внешность: Мэтт Смит
• Ривер Сонг - внешность: Алекс Кингстон
• Мастер - внешность: Джон Симм

Неканоны:
• Джорджи Хенли - внешность: Эми Акер
• Изабелла Хенли - внешность: Молли С. Куинн
• Лилит Шиффер/Гробовщик - внешность: Сузуки Юки

Торчвуд 3 - Кардифф

Каноны:
• Капитан Джек Харкнесс - внешность: Джон Барроумен
• Янто Джонс - внешность: Гарет Девид-Ллойд
• Гвен Купер - внешность: Ив Майлс
• Оуэн Харпер (роль скоро освободиться, т.к игрок давно не появлялся) - внешность: Берн Горман
• Тошико Сато - внешность: Наоко Мори
• Джон Харт - внешность: Джеймс Марстерс

Торчвуд 4 - Шотландия
• Вайолет Дорфф - внешность: Эли Лартер

Торчвуд - Параллельная Вселенная
• Джон Смит - внешность: Дэвид Теннант

ЛИНДА - детективное агентство
• Джон Лассетер - внешность: Кайл Маклахлен
• Майли Марсден - внешность: Джанет Монтгомери

Торчвуд 5 - агенты из разных стран
• Кристина Легран - внешность: Мишель Райан

Другие персонажи
• Майра Шторм - внешность: Мэри Элизабет Уинстед

0

10

Свободные персонажи

Вселенная Дктора

• Донна Ноубл - внешность: Кэтрин Тейт (для этого персонажа будет написан отдельный квест, т.к сюжет разворачивается уже после того как Доктор стер ей память)

ЛИНДА - детективное агентство
• Теа Леони - внешность: Элизабет Каналис
• Марк Ферм - внешность: Мартин Фримен
• Патрик Уотс - внешность: Бенедикт Камбербэтч
• Эдвард Григ - внешность: Пол Уэсли
• Даниелла Зувик  - внешность: Даниелла Монет
• Дилан Джонс - внешность: Джош Лукас
• Адрианна Брэгг - внешность: Эмма Робертс
• Микаэла Гочинни - внешность: Микаэла Конлин
• Маркус Данстэн - внешность: Том Уэллинг

ЮНИТ
• Лора Холт - внешность: Эн Хатауэй
• Марта Джонс - внешность: Фрима Эджимен
• Кассандра Клэр  - внешность: Никки Рид
• Лоис Абиба - внешность: Каш Джамбо

Торчвуд 4 - Шотландия
• Донна Рид - внешность: Кейт Бекинсейл
• Кейт Адамс - внешность: Стана Катич
• Элизабет Марвин - внещность: Аманда Сейфрид
• Лив МакКуин - внешность: Анна Кендрик
• Мишель Перлман - внешность: Рашель Лефевр
• Пит Креншоу - внешность: Джексон Рэтбоун
• Серена Джеральдс - внешность: Элизабет Ризер
• Кристиан Лернер - внешность: Джулиан МакМэхон

Торчвуд 2 - Глазго
• Арчи Х - внешность: Сергей Дружко

Торчвуд - параллельная Вселенная
• Роза Тайлер - внешность: Билли Пайпер
• Марк Винсент - внешность: Вин Дизель
• Питер Алан Тайлер - внешность: Шон Дингуолл
• Микки Смит - внешность: Ноэль Кларк

0

11

И так хорошая новость: ролевая и аккаунт перешли в другие руки, и поэтому все роли свободны. На форуме грядут глобальные перемены, новый дизайн, новые квесты и конечно же новая администрация.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Doctor Who & Torchwood: New history>>Ролевая по Доктору Кто и Торчвуду