Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Противостояние | Битва продолжается>>поколение ГП


Противостояние | Битва продолжается>>поколение ГП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/d6bf9b09.png
*кликабельно

0

2

Официальное название: 
Противостояние | Битва продолжается

Администрация:
Rodolphus Lestrange, Parvati Patil, Rabastan Lestrange, Alexander Sedykh

Организация игровой зоны:
Локационная

Краткое описание:
Год 1998. Темный Лорд полностью захватил власть. Ведь теперь нет помехи в виде дедушки Альбуса, а этот мальчишка Поттер все равно слаб. Волан-де-Морт контролирует все с помощью своих марионеток Пожирателей. Они проникли во все структуры Министерства и даже стали профессорами Хогвартса. Детям же ничего не остается, кроме как смириться со страшной участью и в тайне учиться Защите.
А сам Великий и Ужасный, после многих экспериментов вместе с Северусом Снейпом, смог вернуть себе человеческую внешность. Он теперь среднестатистический мужчина среднего возраста. Но об этом никто не знает, кроме Снейпа. Ведь так удобно: Ты видишь всех и каждого, но никто не знает твоего истинного лица.
Темный Лорд понял, что кладезь талантов – это дети, а не их родители. Поэтому, его цель школа Хогвартс, куда Темный Лорд и отправился под личиной Фредерика Забини.

0

3

Акция. Орден Феникса.

http://funkyimg.com/u2/901/877/44.png

Амелия Боунс | Amelia Bones
внешность: Meryl Streep
Краткое описание: Амелия Боунс — тётя Сьюзен Боунс, глава отдела магического правопорядка, член Визенгамота. Была в президиуме суда на дисциплинарном слушании по делу о неправомерном использовании магии несовершеннолетним Гарри Поттером. По отзывам Тонкс мадам Боунс — строгая, но справедливая. Это пожилая женщина с короткой стрижкой. Она носит монокль, что несколько необычно для конца ХХ века.

источник
Тема для пробного поста: слушание с суде в Министерстве. Обвиняют... кого-то из ордена в убийстве Дамблдора на почве зависти. Она должна защитить, оправдать, но так, чтобы не раскрыть свое пребывание и пребывание наказуемого в ОФ.

http://funkyimg.com/u2/415/179/45.png
Кингсли Бруствер | Kingsley Shacklebolt
внешность: Will Smith
Краткое описание: Кингсли — не очень красивый, добрый, дружелюбный, высокий чернокожий волшебник. Говорит густым басом. Появляясь в обществе магов, обычно носит в одном ухе золотую серьгу в форме кольца.

источник
Тема пробного поста: Прослышав о подвиге малютки-Тонкс, Дамблдор просит тебя пригласить ее в ОФ. Ваши мысли по этому поводу, и, собственно, ваше приглашение.

http://funkyimg.com/u2/908/574/46.png
Билл Уизли | Bill Weasley
внешность: Borowiec Bartek
Краткое описание: Волшебник высокого роста, худой, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в маггловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Носит в ухе серебряную серьгу в виде клыка на цепочке.

источник

http://funkyimg.com/u2/577/343/47.png
Артур Уизли | Arthur Weasley
внешность: Mark Williams
Краткое описание: Работает в Министерстве Магии, в отделе по ограничению применения волшебства к изобретениям магглов. Обожает магглов, считает их забавными, а также неравнодушен к их изобретениям и вовсю экспериментирует с заколдовыванием этих изобретений, используя им же придуманную лазейку в законе, несмотря на возникающие на этой почве конфликты с женой.

источник
Тема пробного поста: Ваш начальник уверен в том, что кофемолка, бегающая по отделу и перемалывающая документы важнейшей важности - ваших рук дело. Сможете выкрутиться?

Молли Уизли | Molly Weasley
внешность: Julia Walters
Краткое описание: Низенькая, полная, именно она является главой в доме и именно от нее чаще всего достается близнецам и прочим нарушителям порядка. Она очень вспыльчива и надолго заводится, поэтому отец иногда предпочитает сам пожурить детей и не доводить дело до большого скандала, однако чаще всего уступает инициативу жене.

источник
Тема пробного поста: Ваш обожаемый сын Билл Уизли собрался жениться. Вы рады - приглашаете его и невесту на обед. Только вот вместо жизнерадостной хаффлпаффки, которая приезжала к ним на каникулы, пред взором матери предстает утонченная француженка..
Тема пробного поста: Встреча с Сивым или же первая встреча с Флер - и тот, и другая взрывоопасны, так что пишите на любую тему.

http://funkyimg.com/u2/529/294/50.png
Мандангус Флэтчер | Mundungus Fletcher
внешность: Woody Allen
Краткое описание: Знает всех жуликов, поскольку «сам из их числа». Служит верно, поскольку однажды Дамблдор вытащил его из одной передряги. Его не любит Молли Уизли за то, что он садится с ними за один стол и дурно влияет на детей.

источник
Тема пробного поста: Ты украл из дома Сириуса барахла на полсотни галлеонов, а то и больше - радости полные штаны. Только вот незадача - кому же все это продать, раз ОФ-цам уже не получиться?...

http://funkyimg.com/u2/548/027/48.png
Чарли Уизли | Charlie Weasley
внешность: Jesse Spencer
Краткое описание: Чарли живёт в Румынии, где изучает местных драконов. Очень любит животных вообще и драконов в частности, за что о нем очень тепло отзывается Хагрид. По совместительству — член Ордена Феникса, налаживает контакты с иностранными волшебниками.

источник
Тема пробного поста: Ты - маленький мальчик. Все так радужно и хорошо - родители отвезли тебя и братьев на каникулы в Румынию. Любопытство взяло вверх, и ты, вопреки родительским наставлением, сбегаешь - посмотреть, что за шум там, за холмом...

Отредактировано Карапуз (29 Мар 2011 22:28:31)

0

4

Немного статистики.
Нашему форуму ровно 1 месяц. Мы еще растем.

Всего тем: 232
Всего сообщений: 22271
Зарегистрированных пользователей: 55
Активны (и это почти в полночь) (Гостей: 1, Пользователей: 11; Рекорд: 23, установлен 2011-02-22) Adrian Pucey, Alexander Sedykh, Ethan White, Parvati Patil, PR, Rabastan Lestrange, Remus Lupin, Rodolphus Lestrange, Ryan Urquhart, Theodore Nott, Ulla Taheri

0

5

Сегодня, у нас рекорд по посещаемости:
Всего тем: 240
Всего сообщений: 23426
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: Ron Weasley
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 19; Рекорд: 25, установлен Сегодня) Adrian Pucey, Alexander Sedykh, Bellatrix Lestrange, Celestina Warbeck, Chelsey Farrell, Deborah Nott, Elizabeth Holmes, Fenrir Greyback, Fleur Delacour, Fred Weasley, Harry Potter, Hermione Granger, Nymphadora Tonks-Lupin, Parvati Patil, Rabastan Lestrange, Remus Lupin, Rodolphus Lestrange, Severus Snape, Susan Ronan

На нашем форуме заработал баннерообмен. Спешите обменяться.

0

6

Акция "I need you!"
Ищет Парвати Патил.

1. Имя, фамилия
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

2. Курс, факультет
Хаффлпафф, 7

3. Краткое описание
"Я его бил, он меня любил". (с)
Да, это что-то с чем-то. Я не знаю, почему, но мне иногда хочется его придушить - а потом целовать до потери сознания. Ударить, а потом обнять.
Но зато с уверенностью могу сказать, что я его люблю.

4. Другая информация
Ты - темная лошадка. Я не знаю, что движет тобой, когда ты совершаешь те или иные поступки, поэтому очень часто возникает недопонимание. Я глупа, очень глупа; ты же всегда блистал умом и сообразительностью. Я не понимаю, как можно корпеть над учебниками, когда на улице стоит прекрасная погода и друзья зовут тебя гулять.

5. Предполагаемая внешность
Только Эминем

6. Цель
любовь всей жизни, но с очень тяжелыми отношениями.

0

7

http://xmage.ru/images/tumblrlhei.gif
by tumbler

1. Имя, фамилия
Marcus Flint (Маркус Флинт)

2. Курс, факультет, возраст
Слизирин, 7

3. Краткое описание
хотелось бы видеть больше Вашего, чем будет представлено у меня. это всего лишь черновик.
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Он - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства.
Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
«Он странный» - эти слова он слышал всегда и от очень многих.
Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок.
Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Сталкиваясь с ними, Деймон как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен.
Алекс из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него.
Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что он хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку.
Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
плюс добавление от себя.

4. Другая информация
- игрок должен быть исключительно мужского пола. и придерживаться гетеро ориентации.
- обещаю любить, печеньками кормить хд так же снобжу Вашего персонажа всевозможной графикой. отыгрыши будут интересными не сомневайтесь.
- хотелось бы частое посещение, большая активность.
- хорошие посты, минимум 30 строк.

5. Предполагаемая внешность
Ian Somerhalder

6. Цель
отношения, необычные. слишком запутанные, никто не хочет признавать слабость и признаваться первым, но всё равно друг без друга плохо.

7. Тема для пробного поста
не принципиально

0

8

1. Имя, фамилия
Xenophilius Lovegood

2. Курс, факультет, возраст
24.06.1959г.р. 39 лет

3. Краткое описание
Имя «Ксенофилиус» состоит из двух древнегреческих слов: «ксено» — «чужой», «иной» и «фило» — «любить», «нравится». Соотвественно «Ксенофилиус» может быть переведено как «любящий других» или, чуть шире: «человек, которому нравится необычное, иное».
Мистер Лавгуд всегда был весьма эксцентричен, а после смерти жены поток его воображения заполняет их с дочерью жизнь целиком. Своими фантазиями он как бы создаёт вокруг неё свой, неопасный, доброжелательный мир, в котором живут только выдуманные чудища, которых легко побеждать. Ксенофилиусу мало того, что он маг, он хочет перенести их с Полумной жизнь в настоящую сказку, закрыться от реальности, которая год от года становится всё страшней и страшней...В щкольные годы распространял в Хогвартсе травку, на данный момент не распространяет, но сам иногда покуривает в тайне от дочери. Один из немногих, кто верит в существование Даров Смерти.

4. Другая информация
Сторона - нейтрал, но за нехваткой ОФ возможно вступление в ряды орденовцев.

5. Предполагаемая внешность
Рис Иванс

6. Цель
Нужен папка)) Ооочееень!!!

7. Тема для пробного поста
Свободная

0

9

И еще немного статистики:

Всего тем: 318
Всего сообщений: 38687
Зарегистрированных пользователей: 70
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 19; Рекорд: 27, установлен 2011-03-22) Alexander Sedykh, Charley Weasley, Dean Thomas, Deborah Nott, Emily Grande, Fred Weasley, Harry Potter, Hayley Ronan, Hermione Granger, Matvey Sedykh, Parvati Patil, Persefona Parkinson, PR, Rabastan Lestrange, Rodolphus Lestrange, Severus Snape, Terence Parkinson, Theodore Nott, Ulla Taheri

0

10

Всего тем: 446
Всего сообщений: 66011
Зарегистрированных пользователей: 51 (мы не держим Мертвых душ)
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 6; Рекорд: 41, установлен 2011-05-09) Bellatrix Lestrange, Elizabeth Holmes, Luna Lovegood, Padma Patil, Parvati Patil, Rodolphus Lestrange
Посетили за сутки (Пользователей: 37; Рекорд: 51, установлен 2011-04-07)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Противостояние | Битва продолжается>>поколение ГП