Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » Cambridge College>> Cambridge College: Les Rois du Mon


Cambridge College>> Cambridge College: Les Rois du Mon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[align=left]Логотип.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110304/db7EL4X3.png
Адрес форума:
http://cambridgecollege.rolbb.ru/
Официальное название:
Cambridge College: Les Rois du Monde
Администрация:
Alysson Waldorf, Gabrielle LeFleur
Жанр:
Реальная жизнь
Организация игровой зоны:
локационная
Краткое описание:

Свернутый текст

[align=center]Французы не преувеличивают, когда называют Париж столицей мира. Хотите убедиться в этом сами? Он подчиняет с первого вздоха. И когда идешь по нему, приходится постоянно напоминать себе: "Это правда, я здесь, я – в Париже!". И медленно, осторожно переводить дыхание – чтобы не задохнуться от счастья.
В Париже очень трудно быть просто туристом. Столица Франции властно вовлекает любого приезжего в свой ритм. И пусть вы приезжаете сюда на неделю – почувствуйте себя парижанином или парижанкой!
В истории самого романтичного города мира – Парижа – много парадоксов. Французская столица была основана в те времена, когда самой Франции еще не было, а была Галлия.
Париж иногда воспринимаешь как большой театр, где публика , прогуливаясь, рассматривают декорации из спектаклей прошлых веков. Фасады роскошных имений и дворцов сменяют друг друга. 
Излишне упоминать, какие удовольствия может таить в себе посещение Парижа и других крупных французских городов для любителей шопинга, получающих уникальную возможность приобретения фирменной продукции от известных мировых брендов, нередко предпочитающих устраивать распродажи.
Закрепившийся за Парижем статус наиболее романтического места на земном шаре делает его идеальным местом для проведения медовых месяцев молодоженов и просто влюбленных пар, в то время как бурная ночная жизнь способна представлять интерес для активной молодежи.
Но помимо этого Париж славиться своим Кембриджским колледжом. Кембриджский колледж искусств и дизайна расположен в часе езды от столицы Парижа. В Кембридже располагается музей "Fitzwilliam" с коллекцией исторических памятников от эпохи Древнего Египта до наших дней, "Чайный дворик" с предметами искусства ХХ века, где проводятся выставки и шоу. Рядом расположены археологический, антропологический, зоологический, геологический, фольклорный, политехнический музеи, ботанические сады. Изысканная обстановка, архитектура Кембриджа удовлетворит вкус самого взыскательного студента. Спортивные комплексы (футбол, бадминтон, теннис, верховая езда, плавание, скалолазание), театральная студия, студенческое общество, членом которого вы автоматически становитесь по зачислении в школу, всегда открыты для
студентов.
Система отбора и приема в Колледж – довольно жесткая, и демократичной ее не назовешь. Вступительных экзаменов в привычной нам форме нет. Зачисление происходит по результатам школьных выпускных экзаменов, но это лишь половина дела, и не самая важная половина. Абитуриентам необходимо представить эссе на тему, которая их интересует и которая, на их взгляд, может раскрыть их возможности наиболее полно. По результатам этого письменного тура их приглашают на собеседование, которое продолжается два дня. Оно имеет целью выявить не только общие знания претендента, но и его способность к анализу, неординарному мышлению, лидерские качества и умение вести себя в самых разных ситуациях, то есть то, что необходимо для будущей элиты. Кстати, по многим оценкам, собеседование проводится очень субъективно, и его результаты непредсказуемы и необъяснимы.
В Кембридже есть все, что необходимо для учебы, - уникальные приборы, оборудование, библиотеки, лучшие умы. В таких идеальных условиях не нужны ограничительные правила поведения. Все основано на самодисциплине. Нет надобности хитрить, дабы не посещать занятия. Но быть отчисленным за неуспеваемость – вполне реальная перспектива, и несколько таких случаев имеют место каждый год. Дабы этого не произошло работать следует усердно и напряженно. Дюжина-полторы научных монографий для самостоятельного освоения за неделю (осваивать науки по учебникам здесь считается дурным тоном) для Кембриджского студента – норма жизни. Да и два письменных сочинения (равноценных нашим курсовым работам) по нескольким предметам в неделю - испытание не для лентяев.
Но помимо учебы, студентам приходиться завоевывать популярность.Что нужно делать, чтобы пользоваться успехом у окружающих, быть в центре внимания, быть популярным? - покривит душой тот, кто скажет, что его этот вопрос совершенно не волнует. Популярные девушки и популярные парни - это высшая каста, о них мечтает противоположный пол, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие!
В Кембридже мы видим особый мир, мир тинэйджеров, где существуют свои правила, своя шкала ценностей. Глубоко взрослым людям этот мирок может показаться немного абсурдным; но не забывайте, что и тинэйджерам кажется абсурдным мир взрослых, взрослые ценности.
Итак... Кембриджский университет – интеллектуальный рай в центре Парижа. В этот рай, как и в любой другой, трудно попасть: чрез его ворота проходят лишь избранные. Здесь люди – преподаватели, исследователи и студенты – не просто окружены легендами, они – сами легенда, даже если не подозревают об этом. Сможешь ли ты погреться в лучиках славы, или ты предпочтёшь тихую размеренную жизнь..решать тебе...!!!

"Черная Орхидея"

«Черная Орхидея» - элитное общество, в которое мечтает попасть каждый студент университета. Но не всем открыта дверь в святая святых «Рая», лишь у избранных будет шанс попасть в полное тайн и загадок общество. «Орхидея» - одно из первых братств университета, которое по сей день чтит традиции и законы, созданные еще на начальной ступени образования учебного заведения. Не смотря на это, каждый руководитель организации привносил в общество что-то свое. Со временем у «Орхидеи» появились две стороны, одна из которых открыта всем без исключения, а вот о жизни второй известно только ее членам. Возглавляет общество властная Мия Хайд вместе со своим бойфрендом Эшом Такером. «Черная Орхидея» находится на хорошем счету у декана, еще бы, ведь именно данное братство активно участвует в общественной жизни университета. Общество постоянно устраивает различные благотворительные мероприятия, выставки и конференции. Но так ли все гладко на самом деле? После того, как управление «Орхидеей» перешло к Мии, общество стало своего рода университетской мафией, но никто даже и не догадывается об этом.  Хайд не любит, когда что-либо проходит мимо нее, поэтому девушка решила контролировать все стороны жизни университета, а с помощью общества это не составляет у нее особого труда. Любой, кто решит противостоять «Черной Орхидее» будет незамедлительно уничтожен, а каким именно способом не имеет значения. Ведь, как говорится, «на войне все средства хороши».

Футбольная команда "Акулы"

Акулы – престижная футбольная команда, из которой многие игроки переходят в высшую лигу. Команда не раз завоевывала первые места на соревнованиях между университетами, и все прочат ее участникам блестящее будущее. Только самые лучшие игроки могут попасть в команду, пройдя строгий отбор на силу, выносливость и навыки владения мячом. «Акулы» проживают в отдельных шикарных апартаментах, где есть все, что только душе угодно: бассейн, тренажерный зал, джакузи и многое другое. Каждый футболист проживает в отдельной комнате с отдельной ванной комнатой. Спросите, от куда такие удобства? Ответ очень прост: университет выделяет огромные деньги на содержание футболистов, но только до тех пор, пока они остаются чемпионами. Так же, у команды огромное количество спонсоров, большинство которых составляют богатенькие родители самих игроков. В своем особняке «Акулы» частенько устраивают пышные вечеринки, где присутствуют только самые красивые девушки, и рекой льется дорогой алкоголь. В общем, жизнь футболистов шикарна, не считая постоянные выматывающие тренировки, но все ребята уверены, что ради такой университетской жизни стоит пролить ни одну каплю пота.


"Ангелы"

Женское общество, основанное в 1900 году Айрис Донаван. С самого создания общества, в него входило ограниченное число девушек – двадцать, со второго, третьего и четвертого курса по пять девушек, четыре первокурсницы, и одна «жертва», но об этом позже. Девушки, которые принимаются сразу - это юные особы из богатых семей.
Молодые особы отвечают за «красоту» учебного заведения, если намечается какое-то событие, то они первые в организации праздника, если какие-то состязания, то они тоже первые. В общество входят лучшие из лучших: умные, красивые, талантливые.
Девушек, принадлежащих обществу, легко узнать – у них на шее висит золотая подвеска в виде ангелочка, которая остается с ним на всю жизнь, но стоит случайно потерять его – все, ты безвозвратно исключен и считаешься позором для остальных. Девушка, возглавляющая "Ангелов", носит еще и золотое кольцо, которое переходит к новой владелице при тайной церемонии, на которой присутствуют лишь двое, новая и старая обладательницы заветного украшения.
Вернемся к «жертве», раз в год ангелочки избирают девушку, она может быть как стипендиаткой, так и учиться за деньги родителей, главные критерий – неприглядная внешность, скромность,  застенчивость и желание измениться. Сначала выбираются пять девушек, и им проводят жесткие испытания, дабы убедится, что хотя бы одна достойна измениться к лучшему и вступить в ряды ангелов. В этом году еще никого не выбрали, кто же станет следующей жертвой?

ороны"

Самые умные выпускники старших школ стремятся попасть в "Рай", так как именно в этом университете одна из лучших научно-исследовательских баз. Конечно, большинство из студентов являлись стипендиатами, так как детям богатеньких родителей ни к чему наука, но все же, как известно, в каждом правиле есть свои исключения.
Общество создано недавно по сравнению с остальными, ведь еще недавно на стипендиатов никто не обращал внимания, их практически игнорировали, они нужны были лишь для поддержания уровня образования в «УЮК». Но за последние два десятилетия все изменилось, с каждым годом стипендиатов становилось все больше, и они были более активны от раза к разу. Добившись уважения к своим персонам, они открыли новою главу в истории развития "Рая".
«Вороны» - так было решено назвать общество. Многие бы подумали, что это название больше подходит спортивном клубу или команде, но мало ли кто знает, что именно ворон признали одними из умнейших птиц, обитающих на нашей планете.
Так как в «Раю» у каждого общества есть свои курируемые мероприятия, то в этом смысле общество так же поддерживает уровень образования, побеждая во всех мыслимых и немыслимых конкурсах, связанных с интеллектуальной деятельностью. Но теперь их стали больше привлекать и к общественной жизни, если ранее умные люди были более асоциальны, предпочитая запираться в мрачных лабораториях, то теперь они используют каждую возможность показать себя. Ведь просто быть умным – недостаточно в современном обществе, без навыков общения с нужными людьми сегодня не выжить в самом прямом смысле этого слова.
Все началось после поступления в «Рай» Дастина Грина, и вот теперь, спустя двадцать лет, общество возглавил его сын – Остин. Что изменилось за это время, и чего сможет добиться юный гений.

Скоро в "Рае" появится бойцовский клуб.

[/align]

Отредактировано Сладость (19 Мар 2011 16:31:21)

0

2

Cambridge College: Les Rois du Monde


http://savepic.net/723059.gif

Кембриджский университет – интеллектуальный рай в центре Парижа. В этот рай, как и в любой другой, трудно попасть: через его ворота проходят лишь избранные. Здесь люди – преподаватели, исследователи и студенты – не просто окружены легендами, они и есть легенда, даже если не подозревают об этом. Сможете ли Вы погреться в лучиках славы, или же предпочтете тихую размеренную жизнь?
Решать Вам!

Акции:
акция #0 - «нужные персонажи»
акция #1 - «лови момент»
акция #2.1 - «простолюдины»
акция #2 - «богатые и независимые»
акция #2.3 - «made in Cambridge College»
акция #3 - «налетай, налетай, больше время не теряй»

0

3

мы вернулись!!

http://media.tumblr.com/tumblr_lh9zxwImmT1qfiqbw.gif
*клибательно*

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » Cambridge College>> Cambridge College: Les Rois du Mon