Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » World Of Miracles>>Фэнтези, авторский мир, NC-15


World Of Miracles>>Фэнтези, авторский мир, NC-15

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/1670072.png
*картинка кликабельна*
Хочешь изменить мир? Прими участие в ролевой игре! Встань на сторону добра или зла и увидишь, кто победит. В твоих руках судьба мира!
Тебя ждет:
- адекватная и терпеливая администрация;
- приветливые игроки;
- профессиональный дизайн;
- широкий выбор рас и возможность создать свою;
- активный флуд;
- интересные конкурсы;
- захватывающие приключения;
- незабываемые впечатления.
А также много другого! Приходи и играй в свое удовольствие!

Сюжет; История мира; Расы.

Отредактировано Сандра (2 Май 2011 21:15:07)

0

2

Людей ставало все больше и больше. Они забыли о битвах, о зле… Вера в богов ослабилась. Править людьми начали жадность, гордыня, ненависть. Это те тайные слуги владычицы Морвены, которые сумели остаться на земле, и выжидали своего звездного времени…
В 2984 г. должен был появиться на свет новый наследник владычицы. Для этого выбрали семью богатого купца из Велайи. Почему именно его? А потому что он был самым жадным и подлым человеком того времени. За неделю до рождения мальчика в городе погода испортилась, лило, как из ведра, дул страшный ветер и люди говорили, что открылось небо. Потом все неожиданно прекратилось. В ночь, когда жена купца должна была родить, весь город окружили стаи волков. Они выли так, что кровь застывала в жилах. Старые люди говорили, о том, что какое-то зло появилось в этих землях. Рожала жена купца тяжело, будто кто-то не хотел, чтобы ребенок появился на свет. Но он все-таки родился. Радости купца не было границ. Наконец-то появился наследник. Мальчик был очень красив, и назвали его Вульф.
Зло торжествовало. Уже с первого дня оно охраняло ребенка. Самый главный слуга Морвены превратился в огромного черного волка и повсюду следовал за мальчиком. Вульф рос очень даже быстро и набирался темных сил зла. Уже в семь лет он научился внушать людям мысли и заставлял их делать плохие вещи. А когда гувернантка сделала ему замечание, мальчик заставил ее утопится. Отцу же сын приносил только радость. Купец уже давно знал, что когда он брал с собой Вульфа, то дела его процветали. Конечно же, злу нужно было, чтобы в него было много денег, потому что в будущем они понадобятся Вульфу, когда он будет собирать ключи для освобождения Морвены.
Тем временем Хранители следили за происходящим. Это они хотели помешать рождению Вульфа. Но нить судьбы уже сплетена и никто не мог ничего изменить. Хранители не могли просто так явиться людям, потому, что люди были уже не те, что раньше. Они загордились и не нуждались в чьей-либо помощи, поэтому появление Хранителей могло вызвать войну.
После долгих дискуссий они, этого же 2984 года, решили послать в этот мир девушку-воина, которая сможет уничтожить зло. Принести ее поручили эльфам, которые в будущем должны были учить девушку всем нужным знаниям и охранять ее всеми силами... Далее

Отредактировано Сандра (24 Мар 2011 11:07:34)

0

3

Актуальность тематики сайта:
Фэнтези. Тематика довольно популярная, но в связи с этим, скорее банальная, чем актуальная.

Выбор авторского мира:
Сама по себе идея была бы неплоха, если бы не была позаимствована отсюда  Найдите 10 отличий

Определение целей сайта:
Когда я пришел на сайт, то был удивлен неадекватным поведением администрации. Поэтому мне сложно определиться с целями этого проекта. Возможно руководство преследует цель создать закрытый интернет-проект, узкой направленности и строгой ограниченности, так как на мой взгляд  блокировка пользователя была необоснованной, администрацией не были вынесены ни предупреждения, ни вытяжки из правил, которые якобы были нарушены. Так же узнать чем же было неадекватно поведение пользователя, тоже стало невозможно, так как его посты были полностью удалены. Бан другого же пользователя состоялся буквально через пять минут после его регистрации. Чем вызвано такое поведение руководства сайта остается загадкой.

Степень разработанности  проекта:
По всей видимости проект новый, о чем свидетельствует в первую очередь малое количество тем, игровых постов и участников.  Сам мир очень прост, никакой новизны или же изюминки не наблюдается. Все стандартно до скрипа.  Сюжет, виды, населяющие мир, гильдии, сами локации. Все точно такое же как и на тысячах других сайтов подобной тематики или же стандартной литературы, которая сейчас просто заполнила рынок.

Структурированность работы Форум организован грамотно и навигация очень удобна и понятна для новичка.  Но опять же таки почему-то сразу возникли ассоциации с этим сайтом Найдите 10 отличий

Дизайн Первое впечатление более менее. После пяти минут работы на сайте начинает рябить в глазах, после сидения на сайте более часа начинает болеть голова. В принципе все элементы дизайна вроде подобраны оригинальные и красивые, но в сочетании друг с другом, они начинаю ссориться.

Замечания рецензента
1. Все-таки внести какую-то изюминку на форум, чтобы он хотя бы чем то отличался от остальных. Это могут быть новшества в расах, гильдиях, самом пространстве мира и т.д.
2. Как-то организовать сайт, чтобы он не был зеркальным отражением Найдите 10 отличий
3. Привести в порядок скрипты и коды, чтобы они не перечили друг с другом и не тормозили работу ресурса
4. Сочетание светлого фона в рисунок с темным - очень напрягает глаза, потом начинает напрягать психику - нужно немного сгладить тональность между собой
5. Я не обратил внимания связан ли рисунок шапки кодом- уравнителем. Но судя по тому как она плывет на разных мониторах - то скорее нет. Все же поставить стоит.
6. Цвета шрифтов на фонах окошек - нечитабельны - тут лучше использовать не базовые цвета, а их оттенки, при чем подобрать так, чтобы они не спорили с фоном.
7. Задний фон подобран неудачно - от этого калейдоскопа рябит в глазах. Лучше выбрать бесшовное соединение или же цельный рисунок.

Обобщение Выше написанная рецензия является всего-лишь ИМХО ее автора. Принимать или не принимать к сведению критику - зависит только от желания администрации сайта.

0

4

Knight2 написал(а):

Сама по себе идея была бы неплоха, если бы не была позаимствована отсюда

Простите, а где уточнение этих сходств? И что же вы не сказали, что этот сайт присвоил мои труды?

Knight2 написал(а):

Когда я пришел на сайт, то был удивлен неадекватным поведением администрации.

А почему же вы не упоминаете о своей чрезмерной неадекватности, о том, что знаете администрацию сайта уже давно и не раз вступали с ней в ссоры на других сайтах?

Knight2 написал(а):

Бан другого же пользователя состоялся буквально через пять минут после его регистрации.

А где уточнение того, что это были вы, а регистрировались зайдя через анонимайзер, снова и снова разводили ссоры?

Knight2 написал(а):

Сам мир очень прост, никакой новизны или же изюминки не наблюдается. Все стандартно до скрипа.  Сюжет, виды, населяющие мир, гильдии, сами локации.

Назовите мне хотя бы один сайт, где есть такой или же подобный сюжет. И разве вы не видели новые авторские расы? Или же просто не читали информацию о мире?

Knight2 написал(а):

Но опять же таки почему-то сразу полезли ассоциации с этим сайтом

Уточните.

Knight2 написал(а):

Как-то организовать сайт, чтобы он не был зеркальным отражением

И снова прошу уточнить сходства, которые вам мерещатся.
Может ли человек, который зол на администрацию сайта, адекватно оценить этот сайт?
Я ссорится не собираюсь, поэтому можете не отвечать на мой пост.

0

5

А вы можете подтвердить мою неадекватность? С чего вы взяли что я затаил злобу? Я не на том сайте не присутствую не на вашем. Я уже не говорю о том что сразу предупредил что планирую писать рецензию. И я так полагаю что именно этот факт и послужил причиной бана. Странная у вас на критику реакция Вы так не считаете? А что позвольте мне писать если я просто хотел пообщаться с администрацией да бы создать максимально объективную оценку.  На личности я не переходил. С вами мы в обще практически не общались. Вот один из ваших администраторов мне таки на хамил. Что я с успехом проигнорировал.

0

6

Knight написал(а):

Обобщение  Выше написанная рецензия является всего-лишь ИМХО ее автора. Принимать или не принимать к сведению критику - зависит только от желания администрации сайта.

Прочтите еще это раз и все поймете дабы не создавать себе негативной репутации в дальнейшем. Удачи.

0

7

Нет активности

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » World Of Miracles>>Фэнтези, авторский мир, NC-15