http://i56.tinypic.com/30kspdx.jpg

Сюжет

Каждый из нас знает, что многие склонны срываться, особенно в периоды повышенной психической возбудительности, одним словом нервы. Мы думаем, как бы забыться, как отстранится от всего того, что происходит вокруг нас. И многие находят решение, но не всегда верное. Обычный человек не может позволить себе покупать высококлассные наркотики, пить дорогие алкогольные напитки и играть, играть, играть пока банковский счет твоих родителей не достигнет нуля. Но они могут - это богатые дети, самых богатых людей мира. Они получают все, что только захотят и в большинстве случаев это приводит к непоправимым последствиям. Дети начинают принимать наркотики, что бы забыть о пустяковых проблемах, с начала им хорошо, они ловят кайф, летают в облаках. Они пробуют еще и еще раз. Что бы не умереть от ломки, они продолжают, пятый, шестой и вот и все, их затянуло. Так же бывает и с алкоголем, ты выпиваешь и уже твои, как казалось, глобальные проблемы канули в небытие. Ты пьешь с друзьями. потом твоя компания становиться все меньше и меньше, дальше ты идешь в богом забытый бар и находишь неизвестную компанию, с которыми ты пьешь и отрываешься целыми сутками. Они обворовывают тебя, ну а когда уже ничего не остается, они уходт и ты начинаешь пить в одиночестве, лишь бы забыть что произошло с тобой за прошедшие несколько месяцев.
  Такая жизнь быстро затягивает, и выбраться из нее удается ни каждому. Мисс Патрик создала колледж для детей богатых родителей, которые подвержены одной из выше перечисленных зависимостей. Их родители не хотели бы, что бы болезнь их детей получило публичную огласку. Дети приезжают в колледж под видом обычных студентов, они так же учатся, у них свои проблемы. Но параллельно с этим они проходят курс реабилитации. В колледже так же обучаются и обычные дети не подверженные никаким зависимостям. Дабы отвести подозрения.
  Колледж существует уже много лет и за эти годы все шло своей чередой, не было ни одной смерти в стенах колледжа. До этого года. Вроде бы все было отлично, все лето студенты подготавливали колледж для новеньких, но, ни тут, то было в подвале, в закрытом помещении, ключи от которого есть только у директора, мисс Патрик. Находят труп бедной девушки, как оказалось - это Линдси Торрент, девушка норкаманка, которая уже была на стадии полного выздоровления. У нее были изрезаны все вены. С первого взгляда это выглядело как самоубийство, но камеры и надпись говорят обратное. Надпись на стене гласит - "ОНА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ". Что это может значить?? И на кого может упасть подозрения, если камеры показывают лишь, то что убитая Линдси Торрент идет по коридору, она растеряна, в глазах паника. Девушка заходит в открытую дверь и все. Больше живой её никто никогда не видел....

Требуются
В принципе, все: ученики и преподаватели.
Так же, уже проходят две акции, по которым Вы можете выбрать себе готового персонажа.

http://valmontc.rolka.su