http://picthost.ru/images/0st2fzlv7rs5aye5x0.png

Акция №1 Преподаватели
На преподавателей у нас свободный спрос, поэтому если вы берете преподавателя, то мы 100% гарантируем вам:

-Любовь и заботу
-Графический комплект
-Не останетесь без места в квестах
-7 плюсиков в профиль

Вам нужно заполнить лишь малюсенькую анкету:

Код:
[b]1.Имя, фамилия персонажа[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[b]4.Что преподает[/b]
[b]5.Реклама[/b]
[b]6.Пробный пост![/b]

Предметы: литература, история, психология, физ. культура, филология, химия, биология, социальная психология, культура речи, правоведение, история искусств
Акция №3 Стритрейсеры

http://picthost.ru/images/cel2820patkp3cvirjm.png

http://picthost.ru/images/q6yy9w6tgilektqoe7y1.png
Amanda Moor - Аманда Мур [Jessica Stam], Социология, 3 [20 лет]
Краткая информация

Менди, Менди, вот чего тебе нашей золотой девочке не хватает? Вроде бы всё есть и папа бизнесмен, и мама светская леди, и всё что хочешь, будет твоим, только покажи пальчиком и открой чековую книжку. Да ты избалованна, да ты эгоистка, в тебе есть и стервозность и ангельские нотки, вопрос лишь в том какой надо быть. В своей жизни ты давно поняла одно, надо уметь ловить момент и быть частью этого мгновения. О, в тебе пропадает великая актриса, оцененная лишь близким кругом друзей, для остальных ты просто пустышка, Они считают, что за красивой мордашкой ничего нет и одна извилина в голове, но ты хитрее намного, просто ты привыкла. Да-да, привыкла быть такой. А меняться? Зачем? Для кого? Никто и не оценит. Так как же ты "золотая девочка", любимица родителей, умница-послушница для учителей и оторва для прочих попала в эту плохую компанию? Девочке стало скучно. Гламур откровенно надоел и Менди заскучала, а тут как на зло на глаза попались Диана, Сара и Стелла собирающиеся на очередную гонку. Уговаривать ты всегда умела, как следствие адреналин в крови, энтузиазм в голове, дома скандал, а девочка... А что девочка? Девочка безумно довольна.

http://picthost.ru/images/if7wvhh4gwfyxhil99w.png
Sara Parker - Сара Паркер [Astrid Bergès Frisbey], Этика и мораль, 2 [19 лет]
Краткая информация

Детка, что ты потеряла там? Да какие гонки, милая, тебе в модельный дом! Ты ненавидишь это в себе, до ужаса, до дрожи в коленках, до прокушенных губ. Ты срываешь, ты ненавидишь, когда говорят, что ты выбрала не тот университет, что этика и мораль не для тебя. А что для тебя? То, где всё через постель? Увольте. О да, Сара Паркер ненавидит комплименты, особенно те, которые связаны с внешностью. Не воспринимает в серьёз. Её мать наседка, которая, только достигнув высот вспомнила о ребёнке даже водила непослушную деточку к психологу, но не помогло. А что? Она просто ищет тех кому интересно внутреннее содержание, а не блестящая обёртка, если ты такой то ты для неё друг. Она сообразительна, она упряма, не сдаётся и идёт до конца, она просто хочет оставаться собой и плевать ей на то, что там говорят другие, а гонки... Гонки просто помогают отвлечься и прочистить мозги.

Daniel Trent|Занят!

http://picthost.ru/images/n52e5ksbqxsrx7wvjhl.png
Daniel Trent - Даниэль Трент [Ian Somerhalder], Юриспруденция, 4 [21 год]
Краткая информация

Даниэль, ох что-то не очень тебе идёт твоё имя, сплетницы во все голоса кричат, что есть в тебе что-то дьявольское и повторяют, что ты дьявол, который решил на земле отдохнуть от ада. Хотя ведь девочкам давно нравятся плохие мальчики, а тебе даже становиться таким не надо. Язвителен, местами циничен, глава стритрейсеров, в чём-то пофигист, где-то джентльмен, обожает чёрный цвет, развлечения, любит красивые вещи, в данную категорию относятся и девушки, споры - это его стихия, как и спорт, в тоже время достаточно умён, чтобы ни разу не попасться, такой обречён на успех. Но знаете что? Ему всё равно, он просто живет, так как ему хочется. Родители отправили его в Принстон, особо не интересуясь, куда он поступит. Главное, что возможно там их чаду вправят мозги, увы и ах, но зато он разбавил мирную жизнь университета. Любитель приключений и не желающий сидеть спокойно с учебниками в руках, он быстро направил свою энергию в мирное русло и нашёл таких же, как сам.

http://picthost.ru/images/41jb69ik4jr9hc8cdc.png
Dylan MacKenzy - Дилан МакКензи [Hayden Christensen], Юриспруденция, магистратура [22 года]
Краткая информация

Главное в жизни что? Это жить, так как будто сегодняшний день последний. Вот кто кто, а он это умеет. Он привык брать от жизни всё. Зачем в чём-то себе отказывать и откладывать на завтра, если завтра может не наступить? Нет, он всё сделает сегодня с небрежной улыбкой и привычной лёгкостью. Удачлив, и не привык к слову нет. Для тебя есть только цель и ты к ей идёшь, не смотря ни на что. Ты не лишён обаяния, а внешность лишь помогает, ты привык к словесным баталиям и привык побеждать. Просто жизнь заставила. Не один из "золотых деток", семья со среднем достатком, мать, которая всё время уделяла ребёнку, отец, вечно пропадающий на нескольких работах и ведь не зря же! Ты поступил сам, сам подрабатывал, накопил на свою малышку, и тут же примкнул к компании Даниэля. Отдушина, а где-то в глубине за маской шутника скрывается вполне обычный парень, который привык всего достигать сам.

http://picthost.ru/images/ml8vfp86kdkfxeczjy0j.png
Sam Moriss - Сэм Морисс [Jared Padalecki], История, 4 [21 год]
Краткая информация

Ох, а ты у нас такой холодный, как айсберг в океане... стоп, не та песня, а вот. А ты такой серьёзный, как Боинг в синем небе, хотя не суть важно, а важно то, что ты не умел развлекаться на полную катушку. У тебя всегда есть какая-то часть мозга, которая несёт ответственность за не совершение глупых поступков. Как только ты на грани так сразу идёт сигналы "стоп", "варинг", "фините" и далее в том же духе. Кто-то сказал, что ты нудный, другой возразил, что у тебя юмор странный, третий добавил, что просто пора вытащить на свет настоящего Сэма. Ну и кто этим займётся? Правильно сумасшедшая компания Принстона, а заведёт тебя туда естественно Дилан, а Даниэль поможет. Ты же джентльмен, который никогда не поднимет руку на девушку и не оскорбит, разве только тонкие намёки, но ведь не прямо же. Ты вообще любишь во всём осторожность, хотя если увлечёшься, то только успевай сдерживать души прекрасные порывы, а потом слушать от Бена, о том, как вчера твоя совесть брала выходной.

http://picthost.ru/images/p5r7pe0sl7uzd1d9k3b.png
Ben Nowarks - Бен Норвакс [Daniel Radcliffe], История, 3 [20 лет]
Краткая информация

Просто парень, свой в доску, без всяких изысков, словесных увёрток, раскачиваний и поклонов... Настоящий. И это в нём ценят. Прямолинейный, немного скрытный, готовый прийти на помощь друзьям в любую минуту. Его не разозлишь звонком три часа утра, не шокируешь слезами, его вообще сложно удивить. Кто-то сказал, что он домашний, но лучше вам этого хомячка не доводить до ручки, иначе потом сами будете справляться с неизвестно откуда взявшимся драконом. Серьёзен, воспитан, умён, общителен, порой его легко смутить, но друга вернее найти сложно. Есть в этом свой минус, ведь кажется девушки иногда воспринимают его только за жилетку и "лучшую подружку", хотя обаяние он не лишён, как и любой парень. Он не будет настырным, но расставит ловушки и будет терпеливо ждать, когда ты угодишь в них, а потом... потом будет уже поздно, ведь ты попалась. 

Все материалы для акции предоставлены Diana Foster