Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Общежитие "Перекресток" >>Нет предела совершенству!


Общежитие "Перекресток" >>Нет предела совершенству!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/8716604c96.jpg
Доброго времени суток вам, уважаемый читатель. Если вы устали от учебы в школе и институте, реальная жизнь не радует и усыпляет, а игра, по уже всем известным и популярным сюжетам, надоела и набила оскомину, предлагаю зайти на наш проект и затратить время на его изучение. Вся прелесть нашей ролевой, заключена в необычном подходе к игре. Вы думаете: «Да, что нового вы можете мне предложить?!», а я вам отвечу на этот вопрос. Для многих известно, что игра происходит по сюжету, прописанному ранее авторами проекта, так вот спешу вас обрадовать. Ваша игра будет развиваться вместе с персонажем. «Как это?» - спросите вы. Да очень просто, в зависимости от степени активности вашей игры будет зависеть ранг вашего персонажа. От ранга будет зависеть: количество открытых вашему взору локаций, наличие привилегий и, естественно, самое интересное: по какому сюжету вы будите жить. К каждому новому рангу, полученному вами, вы будите получать: возможность пройти интересный квест, получить бонус для персонажа и открыть новый мир. Более подробно о данном феномене вы сможете узнать, посетив наш проект. Далее, что хочу вам еще поведать? Ну, например, что каждые три месяца на нашей ролевой будет проводиться Сезонный бал, на котором, в зависимости от степени безумия, на данный момент времени, главного администратора, будут появляться различные сюрпризы в виде событий бала. Спешу вас обрадовать, персонаж может быть любым. Я имею в виду, что это может быть: и Дин Винчестер (о таком карателе на нашей ролевой, можно только мечтать), и Эдвард из «Сумерек» (прекрасный постоялец для нашего общежития). Нет предела совершенству. У вас есть любимый персонаж, вам нравиться наша ролевая, но вы не знаете, как его туда впихнуть? Не отчаивайтесь, обращайтесь к администраторам проекта и специально для вас мы подберем место на нашей ролевой. Вы не хотите участвовать в войне по первому сюжету? Да без проблем! Мы создадим для вас все условия для именно такой игры, какую вы хотите видеть. Устали от основной игры? Специально для вас в Колизее иметься два варианта игры: в одном вы будите биться с, заботливо созданным админами, монстром, в другом с интересными для вас игроками. Не хотите драться, потому что устали от войны? Заходите в тему с флешбеками. Нет своих идей? Нет ничего проще, администрация проекта придумала для вас тему с возможными вариантами флешбеков. Выбираем, ищем партнера и играем в свое удовольствие, особо не напрягаясь. Заинтересовались? Так это не предел. Для того что бы начать игру вам не придется мучить свой мозг создавая огромную анкету, достаточно пяти минут и пары строк, с которыми вам даже помогут, и вы уже полноправный участник проекта. Ну, вот кажется и все! Ждем всех желающих на нашей ролевой!

Отредактировано Хибари (19 Май 2011 21:55:32)

0

2

Разыскиваются персонажи:

Роберт Найт, 27 лет

Люциан Орз, 35 лет

http://i023.radikal.ru/1105/ec/96a3995a2896.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1105/64/d02021808996.jpg

Характер: Спокойный и уравновешенный, уверенный в себе и молчаливый. Когда надо Роб умеет быть незаметным или выделяться из толпы, очаровывая всех вокруг. Роберт смотрит на мир с оптимистичностью, не присущей людям его возраста или профессии.
БИО: Темной дождливой ночью на крыльце приюта нашли младенца – это был наш с вами герой. Мальчик не знал  своих родителей, жил в приюте тихо и мирно. Из-за бедности никто из детей не пробовал сладкого, но голодными тоже не оставались. Роберт рос очень красивым и ласковым ребенком, и очень любил всех кто жил рядом с ним. Но вот однажды все это кончилось. В день, когда Роберту исполнялось 13 лет, в приют ворвалась банда новообращенных оборотней. Они разрывали и пожирали всех, кто был дорог мальчику прямо у него на глазах, но Роберт выжил сам и сумел спасти нескольких детей помладше. С этого дня, его ненависть к нелюдям стала главной движущей силой его жизни.
Оружие: Предпочитает огнестрельное оружие, больше всего пистолеты, хотя от винтовки или пулемета не откажется

Характер: Язвителен и угрюм, к жизни относится с иронией. Не прочь выпить и пообщаться, любит портить окружающим настроение и разбивать чужие мечты.
БИО: Люциан родился в обычной семье и жил обычной жизнью. У него был единственный лучший друг, с которым он проводил все свое свободное время. Позже повзрослев и устроившись на работу, они стали жить вместе. Они были неразлучны, вместе дрались, вместе цепляли девчонок, вместе пили и вместе мучились похмельем. Однажды они снова напились и нарвались на драку не с тем человеком, а точнее нелюдем. Битва была недолгой и, истекая кровью на руках Люциана, его лучший друг оставил свое предсмертное желание. Желание состояло в мести убийце. Люциан долго искал обидчика, научился владению мечом и другим премудростям боя, но никак не мог найти того, кому должен был отомстить. Отчаявшись, он примкнул к «Карателям» и положился на судьбу и удачу.
Оружие: Двуручный меч

Кристина Морэ (Крис), 23 года

Пол Сондерс , 17 лет

http://s001.radikal.ru/i196/1105/a5/97a61c67d91d.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1105/89/ca8a580d79ca.jpg

Характер: Бойкая на язык девица, обожающая ночь и холодное оружие. Веселая и независимая, но предпочитает работать в паре. Чувство юмора – своеобразное, его могут понять не многие. Обожает цветы и подарки, праздники и ярмарки, клубы и сладкое. К алкоголю относится с абсолютным равнодушием.
БИО: Кристина росла в нормальной счастливой семье. Доход был небольшой, но родителям хватало денег для того, чтобы баловать своего любимого и единственного ребенка. Крис росла окруженная заботой и любовью и в 16 лет, как любая нормальная девушка влюбилась. Их отношения развивались стремительно и со временем переросли в глубокую взрослую любовь. Как только Кристине исполнилось 18 лет, молодые люди решили пожениться. Крис была просто сказочно счастлива и, ни что не предвещало беды. В день свадьбы Кристина долго ждала жениха в церкви, но он так и не пришел, только на следующий день она узнала, что тело молодого человека поздно вечером было найдено в какой-то подворотне обескровленным. Девушка решила найти убийцу своего любимого и отомстить. С этими мыслями она покинула дом и родителей и отправилась искать своего обидчика.
Оружие: Метательные кинжалы, охотничий нож.

Характер: Робкий и стеснительный молодой человек. Вечно нерешительный и скромный. Его голос редко поднимается выше шёпота, а глаза постоянно смотрят в пол. Не смотря на все это, он очень ловко обращается с винтовкой, поскольку имеет отличное зрение и реакцию. Не имеет вредных привычек, кроме тяги к кошкам.
БИО: Пол родился в бедной многодетной семье с отцом алкоголиком. Единственной, кто приносил в дом денег, была мать, но даже их с трудом хватало на жизнь. Пол был самым младшим в семье и именно поэтому, ему чаще всех доставалось от отца. Со временем мальчик научился быть тихим и практически незаметным. Единственным человеком, которого Пол действительно любил и уважал, был его старший брат. Однажды мальчик, как обычно вышел из дома, встретить братишку, и стал свидетелем того, как у его любимого брата  вырезают сердце. Мальчик не мог этого вынести, он запомнил лицо, женщины, убившей самого дорогого для него человека, и через пол года выследил и убил ее. Для того, что бы больше никто не пережил, тоже, что довелось испытать ему, Пол вступил к «Карателям».
Оружие: Винтовка

Анжелика Дюпре (Анж), 19 лет

Элизабет Суон (Эли, Лиза, Бет), 20 лет

http://s44.radikal.ru/i103/1105/b8/1c1455058411.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1105/88/ab889c7f6fdd.jpg


[b]Характер: Светлая, очень добрая и жизнерадостная девушка. Общительна и умна, пользуется успехом у мужчин, но боится их, помня свой опыт общения с некромантом. Обаятельна и весела, что притягивает к ней окружающих.
БИО: Анж родилась в богатой семье и жила без хлопот или переживаний. К огромному удивлению окружающих ее людей девочка росла на редкость доброй и не избалованной. Ее любили все и она отвечала им взаимностью, но даже с хорошими людьми нередко случаются беды. Однажды в поместье Анжелики забрел некромант и надругавшись над бедной девушкой уже хотел убить ее, но тут ворвались слуги и ему пришлось бежать. Девушка долго не могла отойти от случившегося, что сильно волновало ее родителей и всех остальных жителей поместья. Но одним прекрасным днем Анж вышла, наконец, из своей комнаты и попросила родителей нанять для нее репетитора по владению холодным оружием. От учителя Анж получила все необходимые знания и, тепло попрощавшись с родителями, отправилась на поиски своего обидчика. По пути она встретилась с «Карателями» и вступила в их ряды.
Оружие: Парные кинжалы

Характер: Тихая, молчаливая девушка, с не по-детски ясным и пронзительным взглядом. Чувство справедливости в этой девочке необычайно сильно. Она единственная из всех «Карателей» не убивает нелюдей, а старается задержать их и выяснить свершали ли они какие-либо преступления.
БИО: Бет была удочерена еще в младенчестве парой нелюдей. Она росла с чувством, что родитель постоянно чего-то боятся. О том, что за демон скрывается за углом, девочка узнала в возрасте 17 лет. Ее любимых родителей без суда и следствия казнили за несовершенное ими преступление, несколькими людьми. Не понимая почему они это сделали Лиза провела собственное расследование и обнаружив настоящего виновника, задержала его и передала в руки правосудия. Доказав таким образом невиновность своих родителей. Поскольку больше ничего не связывало ее с городом, в котором убили единственных близких ей людей, Эли собрала свои скудные пожитки и ушла на поиски цели своей жизни. Такую цель она нашла в «Карателях». Здесь она помогает наказать виновных и защищает невиновных нелюдей.
Оружие: Металлический посох

Ссылка на проект: Сюда

0

3

В игру крайне необходимы данные персонажи, если один из них вам понравится. Примем в свою дружную компанию с распростертыми объятьями.
Открылся первый квест игра идет резво, а новичков принимают, как родных (кофе вам заварят и тортиком угостят). Так же необходимы персонажи по данному списку: основные персонажи Будем рады всем в не зависимости от того как долго вы играете или какого персонажа создадите. Для всех найдется место и конфетка в придачу.
Общежитие "Перекресток"

0

4

5

http://s49.radikal.ru/i126/1104/d8/9a2f1cdaa7b9.jpg
Дорогие мои искатели приключений и острых ощущений! Приглашаю вас на нашу ролевую. Огромные просторы для вашего воображения откроются на нашем форуме. Оригинальный сюжет, который вы возможно где-то уже и видели, но мы его доработали и усовершенствовали, так что бы вам некогда было скучать или заниматься фигней. Здесь вы обретете полную свободу действий, как в основной игре, так и в разнообразных квестах, проводящихся по мере их создания моим воспаленным мозгом, или во флешбеках, созданных лично вами. Так же вы сможете посетить Колизей, где специально созданы самые ужасные монстры, с которыми вы и не мечтали встретиться, не то, что сразиться или соперники из таких же участников форума, как вы. Куча различных неожиданных открытий ждут вас в игре по мере ее развития. Все тайны раскрывать не хочу, но на нашем форуме существует так называемая система рангов. В зависимости от достигнутого ранга вам будут предоставлены все новые и новые возможности и поощрения со стороны администрации. Кстати, если желания активно играть у вас нет, то на форуме создана каста персонажей, тоже принимающих участие в игре, но только на одной локации. Для таких персонажей разработана своя система игры и достижений. Приходите в общежитие «Перекресток» и не пожалеете.

Акции:
В этой акции специально для вас создано несколько анкет. По желанию их можно изменить или отредактировать.
"Путь мести"

Наши +:
- разнообразие квестов;
- газета «Городские бредни»;
- оригинальный сюжет;
- огромные возможности для развития персонажа;
- для вас будут создаваться интересные задания в игре, которые вы сможете выбрать сами на доске объявлений, так что скучать будет некогда;
- добравшись до третьего ранга можно брать учеников или создать постоянную пару;
- открыт «Колизей» с перечнем монстров, которых можно победить и темой, в которой можно найти себе партнера по битве, групповые бои тоже разрешены;
- достигнув конца одной карты, игра не останавливается, а всего лишь перемещается, с одной карты на другую, открывая вам новый мир, еще более интересные задания и возможности;
- сезонные балы, на которых встречаются все желающие поучаствовать, включая персонажей закрепленных только на одной локации;
- бои с драконами, элементалями, безумными суккубами, некромантами и другими существами;
- и еще очень много других плюсов, которые вы сможете узнать, открыв страницу нашего форума.
Наши -:
- поскольку говорят: «Хорошо там, где нас нет» - все понимающая, все прощающая и немного больная на голову администрация;
- нет Вас!
Все! Больше ничего писать не буду! Приходите и увидите все собственными глазами!

0

6

http://s005.radikal.ru/i212/1107/08/ea0722eec474.jpg

Если ты потерял последнюю надежду и уже ничего не боишься, следуй указаниям на карте и найдешь то, что столь отчаянно ищешь.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000f/c4/74/105-1-f.png
Попробуй сбежать в параллельный мир...

0

8

http://s017.radikal.ru/i400/1111/00/ba177277e281.jpg

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Общежитие "Перекресток" >>Нет предела совершенству!