Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Supernatural: apossibly>>эпизодическая фри


Supernatural: apossibly>>эпизодическая фри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/u2/218/642/-2.gif

Адрес форума:
http://apossibly.mybb.ru/

Игровая система:
эпизодическая

Отредактировано stardust (15 Июн 2011 21:26:23)

0

2

Акции действующие на ролевой или персонажи, которые необходимы:

Vol.1 Cannon
Vol.2 Hunters
vol.3 Angels & Demons
vol. 4 Four Horsemen
vol. 5 Creature
Vol.6 Wanted

0

3

Сюжет:

Начало времен:

— Почему ты решил, что смог познать Его сердце?
— Потому что Он создал моё…

Некогда, до создания расы людей Богом, были созданы небеса и ангелы. Ангелы существа духовные, бестелесные, одаренные волей, умом и могуществом, занимающие высшую ступень в ряду творения. Мир этот имел строгую иерархию, во главе которой стояли восемь главных ангелов – архангелов: Михаил, Люцифер, Рафаэль, Габриил,  Уриэль, Анаил, Сашиил, Касиэль.
Когда человечество было сознано Бог повелел небесным любить своих новых детей даже больше, чем он сам, но Люцифер, любимейший из ангелов, отказался, ссылаясь на то, что люди были слишком несовершенны и не заслуживали любви, часть ангелов присоединилась к его мнению, и их неповиновение было наказано – Люцифера свергают с небес, а его последователей ждет достойная плата. Загораясь идеей уничтожить человечество, Люцифер, обладающей огромной властью, создает из человеческой женщины первого демона – Лилит, за что Михаил заключает своего брата и Лилит в клетку, закрывая ее на более чем 6000 печатей, разбросанных по всему свету. Люцифер заключен, в то время как Азазель (демонический сын Люцифера) создает себе подобных, собирая армию, что бы освободить своего повелителя.
Уриэля и Касиэля в наказание за следование за Люцифером понижаются до ранга ангелов. Сашаиил становится предводителем армии, что призвана бороться с демонами. Михаил получает большую власть за защиту новой расы и становится первым после Бога, а Бог пропадает, оставляя своих небесных созданий в одиночестве. 

Недавнее прошлое:

Первый бой проверил нашу силу, второй проверит нашу слабость.
Много тысячелетий прошло, с тех пор как Бог покинул небеса, предоставив их самим себе. Ангелы давно забыла свое настоящее предназначение – нести людям порядок и гармонию, переходя на цель противостояния демонам. Михаил набирает силы, что бы освободить своего брата Люцифера из клетки и сразиться с ним, устроив на земле апокалипсис. Остальные его братья поддерживают его, лишь небольшое количество ангелов отрицательно относятся к этой идее, но бояться высказываться в слух, один из архангелов Анаил выступает против судного дня, призывая своих собратьев вспомнить наставления их Бога, но Михаил, обезумевший от своей навязчивой идеи, вознамеривается решить данную проблему, обвинив Анаэля в предательстве и союзе с Люцифером, и приговорить к казне.  Дабы избежать несправедливого наказания Анаил отрезает свои крылья и падает на землю, перерождаясь в обычного человека, малочисленные его сторонники отправляются на поиски его благодати, что бы, когда придет время вернуть архангелу силу и дать возможность уничтожить Михаила. Ведь оружие против сильнейшего из ангелов есть и находится оно на земле.

Настоящее время:

Не всем дано быть героями. Особенно, когда надо убивать.
Мир меняется, что-то зловещее грядет, изменения пока невидимы, но их уже можно почувствовать, ощущение чего-то масштабного, движущегося на человечество,  проникает в души, оставляя за собой страх и безнадежность. Люди живут своей жизнью, не подозревая, что за их спинами ведется война между двумя сверхъестественными расами, которые готовятся к последней битве, что приведет к судному дню на земле.
Высшие демоны готовятся открыть клетку и выпустить своего повелителя и отца –Люцифера, в этом им помогают архангелы, преследуя собственные цели. Михаил вот уже долгие тысячелетия зараженный желанием отомстить и победить своего младшего брата, набирает мощь, лишь небольшая часть ангелов против его планов, но и они стараются не высказывать свое мнение вслух, боясь повторить судьбу своего брата, выступившего против Михаила и приговоренного к казне за предательство.
Несколько месяцев прошло с тех пор, как Дин воскрес, Винчестеры продолжают заниматься тем, что у них получается лучше всего – охотится на демонов, теперь уже в компании создания, о существовании которого они не могли и подумать – ангела. Прибывая в Минисоту, следом за странными событиями. происходящими в данном штате, они не только встречают своего погибшего отца, в добром здравии, но и узнают о виновниках паранормальных явлений – в человеческий мир пробрались всадники Апокалипсиса – Кастиэль рассказывает им, что это первое предзнаменования начала конца света. Голод уже вовсю распространил свое влияние по всему штату, приводя людей в ужасное состояние, понимая весь масштаб данного события, с помощью Бобби, Винчестеры связываются с остальными охотниками, вводя их в курс дела.
Против судного дня также выступает и Кроули, вполне довольный положением нынешних дел, он собирает свою собственную армию демонов, призванную противостоять грядущим изменениям. Также на земле появляется архангел Анаил, что покинул небеса, дабы предотвратить апокалипсис и свергнуть Михаила с престола Божьего, дабы спасти человечество от неминуемой участи.  Будучи лже обвиненный Анаэль является врагом как ангелов, так и демонов, он обращается за помощью к людям, что бы найти древнюю книгу, способную привести к священному оружию, что сможет остановить Михаила.

0

4

На ролевой проходит кастинг на роль Дина Винчестера.
Тема для пробного поста выдается администрацией.

КАСТИНГ.

0

5

Открыт первый квест

Отрывок из главы шестой откровения Св. Иоанна Богослова.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий и три хиникса ячменя за динарии; елея же и вина не повреждай.
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными.
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь;
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои;
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих;

P.S. Пять последних печатей для открытия клетки Люцифера. Шестая печать – снимается самим падшим архангелом для начала конца света на планете.

___________________________________

Апрель 2009.
Лишь пять печатей стоять на пути свободы Люцифера, наиболее важные печати. По принципу домино, первая снятая печать поведет за собой открытие остальных, которые могут быть сняты лишь четырьмя всадниками Апокалиасиса, что бродят по земле уже долгие годы. Для снятия первой печати требуется сложный ритуал, для создания особого амулета, что привязывает всадников к нему, подобно магии вуду, действующей на призраков. Хранителю амулета дается власть над Чумой, Войной, Голодом и Смертью, что должны открыть оставшиеся четыре печати клетки Люцифера.
Разрушительной волной прошлись по земле природные бедствия, давай понять, что была снята первая из последних печатей и кем-то создан амулет, тысячи смертей, множество раненых. Чувствуя приближение начала темных времен, демоны и нечисть, почти в открытую выступают, не боясь наказания свыше, ангелы давно уже заняты своими заботами, полностью бросив непосредственную свою задачу – опека над человечеством.
А в это время все заголовки газет кричат о чудесном воскрешении десятков людей, некогда погибших на восточной побережье США. Вне зависимости смерти, ее даты и способа захоронения, люди появляются, возвращаясь в свои семьи. Среди народа все чаще закрадываются сомнения, не является ли эта череда необъяснимых событий началом того самого конца, о котором вот уже долгие годы твердят нам. Охотники понимая, что над всеми нависла реальная угроза, сплотились, дабы приложить совместные усилия по решению проблем, на повестке теперь не только попытки выявить следующих шаг демонов, но и узнать, кто же и зачем оживляет мертвецов.

___________________________________

Статья газеты «Вся правда» от 1 мая 2009.
Чудо или проклятие?
Люди нескольких штатов все чаще задают себе этот вопрос.  Произошла череда событий, не поддающихся никакому научному объяснению, жители городов приходят в панику. Мертвые встают из могил и расхаживают по земле, не это ли является одним из признаков грядущего судного дня? Уже зафиксировано не менее десятка случаев, когда люди возвращаются обратно домой к их семьям. Как говорит полиция Техаса, расследующая эти дела, никакой взаимосвязи у вернувшихся с того света нет, и остается лишь догадываться по какому принципу высшая сила выбирала их. Ученые, пытающиеся найти ответ на вопрос «как такое могло произойти», лишь разводят руками и обещают найти ответ как можно быстрее. Мы взяли интервью у одной из таких семей. Бронкс не так давно похоронили отца семейства, погибшего в автокатастрофе, не прошло и месяц, как Деррил вернулся.
«Честно говоря, мне нечего сказать по этому поводу, последнее, что я помню, это сильный удар в бок машины, и запах гари, а потом, я вдруг оказываюсь посреди кладбища днем, стоя на могиле, как позже оказалось моей. Тоесть нет, не было никаких зомбилендов, я не вылезал из земли, ничего такого, просто хоп, и я стою, как ни в чем не бывало, словно так оно и должно было быть.  Представьте, каково было мое удивление, когда я понял, что умер, а потом воскрес…
… Врачи проверяли меня, обследовали от и до, но ничего такого так и не сумели найти, я совершенно обычный человек, которому просто повезло…
… Не знаю, что это было, или кто, но мне дали второй шанс, и я хочу сказать спасибо.»

___________________________________

Май 2009.
Расследования охотников на тему воскрешения людей, как и у полицейских не увенчались успехом, все предложенные варианты кажутся более чем абсурдными, ведь в действительности не в чьих интересах не может быть воскрешение людей, быть может, Бог, наконец, решил внести свою лепту в  вечную войну? В любом случае на данный момент нет ничего, за что можно было бы зацепиться.  Но дальнейшие события, что произошли в нескольких городах, вынудили отложить вопрос о чудесном воскрешении в дальний ящик, ведь сейчас встал вопрос о чем-то более важном, чем постройка догадок.

Экстренная полицейская волна города Дарем, Штат Северная Каролина.

Дарем. Штат Северная Каролина. Говорит офицер полицейского участка Шерсби.
В городе экстренная ситуация массового характера. Мы не знаем причину происходящего, люди просто сошли с ума. Все началось с одиночных убийств, полиция предполагала, что это серийный маньяк, но убийств становилось все больше, мы поймали подозреваемых, позже они признались в убийствах, но и на этом ничего не закончилось.
Вскоре в городе образовались группировки, это похоже на гражданскую войну, но причин для того не было. Мы подозреваем, что это какое-то химическое оружие, которое вызвало приступы агрессии у населения, но наши врачи не нашли ничего в крови у зараженных. Постепенно горожане уничтожают сами себя, мы не справляемся, с каждым днем все больше и больше зараженных.
Просим срочно прислать помощь.

Из полицейских рапортов города Хэмптон, Штат Вирджиния.
3 мая 2009 года.
Мы получили просьбу о помощи из города Дарем, но выслать её не можем, наш город закрыт на карантин, как сообщают медицинские сотрудники в городе резко появились сразу несколько вирусов, один из которых до сих пор не выявлен. Во избежание распространения болезней, в нашем городе перекрыли все дороги ведущих из или в город. Ждем помощи из медицинского совета, пробу вируса уже отправили.

6 мая 2009 года.
Вирус распространяется, все ранее зараженные – погибли, у нас массовые смерти. Часть медицинских работников также попало под удар. Ранее неизвестный нам вирус приводивший к смерти в течение двух дней видоизменился, зараженные не погибают, но с ними происходят странные метаморфозы. Повышается уровень агрессивности, произошли первый убийства.
Насколько мы поняли вирус распространяется при прикосновении с кровью зараженного.  Также мы заметили странную тенденцию, в большинстве больные стремятся не к убийству, а заражения здорового объекта. 

Начиная с 8 мая связь с Хэмптнотом была потеряна.

0

6

У нас изменился дизайн, а появилось несколько обновлений, с которыми можно ознакомиться в данной теме.

http://savepic.net/2038841.gif сюжетакции | квест

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Supernatural: apossibly>>эпизодическая фри