http://i028.radikal.ru/1106/b9/51d926c3904a.jpg*картинка кликабельна

Считаю, что глупо оставлять одну картинку на единственном рекламном форуме, известном своим качеством)
Думаю, что здесь найдется множество дигреевцев) Дигреевцы, чем бы вас заинтересовать?) Думаю, все, кто читал мангу, находятся в легких непонятках от события канона. Кому нравится развивающаяся сюжетная линия, кому нет, но, я почти уверен: всех и каждого она интригует. Да, и тебя, и тебя, и тебя, и даже тебя, человек, который не читал дигру, а просто просматривает правильность заполнения темы. Каким боком повернется к читателям история с Четырнадцатым? Куда пропала Роад? Что будет с Лави? Когда-то манга ответит на эти вопросы.
Наша ролевая собирается предоставить вам свои ответы. Озвучивать их прямо сейчас я не буду, ибо половина интереса угаснет. Но будьте уверены, у администрации множество козырей в трактовке этих самых ответов) Мало того: вы сами, прямо сейчас, зарегистрировавшись на нашей ролевой, можете изменить наш ответ, в корне повлиять на ход игры.
Второе, чем мы можем вас привлечь - это качественный отыгрыш. Все игроки проходят суровый отбор пробных постов, и приняты будут только те, за качество, количество и канонность постов которых администрация сможет поручится) Вместе с тем, канонным персам не придется писать огроме-е-енные анкеты только огроменные посты, ибо, в конце концов, кто не знает биографию того же Аллена или Канды? Тупо пересказывать события канона - грустно и неинтересно)
Чего бы еще сказать... о, у нас нет этого правила, заставляющего корчится в агонии от смеха на полу - "администратор всегда прав") Вы смело можете тыкать админу в его ошибки добавляя при этом "сэр", пинать и т.д. Короче, вы можете положится на отзывчивость и справедливость администрации - мы всегда прислушаемся к милым юзерам)
К тому же, обилие всевозможных игр, активная флудилка админы-флудерасты, возможность обсудить канон и отыграть какой-либо флешбек из жизни скрасит ваше время вне игры.
Единственный пока замеченный минус нашей ролевой - малое количество игроков. Но вы, опять же, запросто можете это исправить.
В общем - добро пожаловать к нам))