http://i.pixs.ru/storage/9/1/4/tudpng_7887140_2389914.png

Сюжет:

- Вопрос не в том, почему твои друзья психи... Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...

Какие Ваши первые мысли как только слышите слово «психушка»? Белые одиночные палаты? Смерительные рубашки? А может решетки и врачи в халатах? Что же, предлагаем Вам иную версию современной психбольницы. Вместо всего того ужаса, от которого еще больше едет крыша, мы предлагаем некий лагерь с хорошими условиями для проживания. Парк, спортивные площадки и даже небольшое озеро – это все можно найти на территории мирного местечка, куда в основном прибывают не психически больные люди, а наркоманы, алкоголики, шопоголики и даже простые студенты, от которых решили избавится родители.

Впрочем, слово «мирное» здесь не совсем подходит. В Калифорнийской психушке-лагере не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Управляет всем тайное общество молодых людей, которые больше заботятся о своей сохранности, чем о пациентах. Любое неповиновение  и ты уже привязан к лабораторному столу и стонишь или же кричишь от боли из-за новой лоботомии. О да, бунтарям или просто любопытным людям тут живется не сладко. Однако, Вам может казатся, что если будете жить мирно и никого не трогать с Вами ничего не случиться? Эх, это не по адресу. Думаете почему «парламент» лагеря живет в страхе? В этом заведение не так давно эти ребята убили девушку, пациентку, которая была в здравом уме и лишь пыталась сбежать. Ее призрак по-прежнему бродит по коридорам этого помещения и частенько дает о себе знать.

Перевоспитание, жестокое обращение, различные странности и секреты, приведение и убийства. Вы не испугались? Если нет, то добро пожаловать в Наш мир.