http://savepic.ru/2729183.png

Правила|Правила лагеря|Сюжет|Расы|Анкеты

Сюжет
Действие сюжета происходит в 2013 году, в Америке, штат Алабама. На протяжении многих лет, наш мир менялся. К сожалению, не в лучшую сторону... С каждым годом, дела обстояли все хуже и хуже. Люди перешли все границы разумного. Деньги, власть - это все чем были они заинтересованы. Похоть - прошлась по миру как чума в далекие времена. Люди становились все жаднее и жаднее, они всегда всего хотели, получать удовольствие, жить за счет кого-то. Но никогда не хотели отдавать взамен что-то.
Ученые становились все назойливее и назойливее, проводя чудовищные эксперименты уже не только над взрослыми, но и над детьми. Мир - прогнил до мозга костей. Мир - которым мы его знали - умер.
Жестокость и агрессия росла не только у взрослых. Гнев родителей отведывали их бедные дети, которые были жалкими, маленькими, желающие только немного теплоты и заботы со стороны взрослых. Но что получали они взамен, впрочем, Вы сами догадываетесь. Я уверен, что многие из Вас, столкнулись или сталкивались с бедой, когда родители заводили ребенка не по тому что хотели, а потому что пришлось. И как эти родители измывались над своим чадом.. Били, морили голодом, заставляли делать ужасные вещи! Кого-то продавали в рабство, некоторых делали донорами, продавали по частям за границу.. А были и те родители, которые ничего с ребенком не делали. У них времени нет, они занятые, вечно на работе и в делах.
А золотая молодежь не стала, сидеть и ждать. Мы растем в XXI веке, у нас есть интернет, телефоны, телевизоры. Куда бы мы не пошли - все это следует за нами. А потому дети нашли таких же как они - одиноких, не любимых в соц.сетях. Друзья их понимают, утешают.. Но что на самом деле таят обиженные дети? Ярость, гнев одолевает их. Все чаще и чаще по телевизору мы видим новости, в которых говорится о нападении двенадцатилетних детей на старушку. В интернете читаем как дети выкидываются из окон и балконов. И происходит это чуть ли не каждый день... В итоге, Америка создала некий "пансионат" для бездомных, сумасшедших, убийц - детей. Здание было очень велико, в четырнадцать этажей, и вмещало в себе около 10 000 000 детей, все было не плохо пока одним вечером его не сожгли. Много лет оно было заброшенным, но его вновь отреставрировали и вместо пансионата, открыли там тюрьму для малолетних убийц. Но здание пока не полностью готово, поэтому всех собранных там детей - отправили в некий лагерь "Орленок", в котором дети будут находиться до тех пор, пока их тюрьму не закончат до конца.
Из себя лагерь - так и представляет огромный лагерь на берегу Алабамы. Вокруг него расставлены длинные заборы с колючей проволокой, даже в воде она имеется. Вокруг расставлены полицейские и охранники с собаками, на всякий пожарный. А внутри же, это самый обычный лагерь. Тут нет занудных уроков как в тюрьме, развлекательные программы, психиатры и психологи задействованы чтобы вылечить, или узнать зачем они это делают. Приятные процедуры не оставят равнодушным ни одного ребенка. Казалось бы обычный лагерь для детей убийц, но... на самом ли деле это так? Почему дети в лагере ведут себя странно? И почему вполне нормальные дети, твердят о призраках, которые желают убить их? Что на самом деле скрывает этот лагерь, и чем все это закончится..