Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Храм Мудрости>>


Храм Мудрости>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s51.radikal.ru/i134/1106/9d/a7e9ac2580a3.gif

Среди повседневной суеты мы ищем место, где можно расслабиться и помечтать. Где будет спокойно и интересно, где рады каждому гостю, и где река жизни течет спокойно и мирно. Линь Ян Шо - это буддистский монастырь, расположившийся среди гор Тибета. Здесь знают тайны магии и боевых искусств, сюда никто не попадает случайно. Послушай, не тебя ли он зовет именно сейчас? Что он хочет рассказать тебе, чему научить, что подарить? Ты слышишь, как звенит горный ручей, чувствуешь запах ветра, несущего свежесть заснеженных вершин? Ты чувствуешь тепло огромного Солнца, которое так близко? Добро пожаловать, путник!
http://templeofwisdom.ru/

Отредактировано Шири Ириарте (27 Июн 2011 23:49:42)

0

2

Хотите узнать о Храме Мудрости больше?

Наше сообщество на @дневниках - http://www.diary.ru/~templeofwisdom/

Мы в Twitter'e http://twitter.com/#!/TempleOfWisdom

У нас есть собственная  ежемесячная газета, из которой вы можете не только узнать новости Храма Мудрости и познакомиться с новыми участниками проекта, но и насладиться великолепием красок Поднебесной, заглянув в раздел Галерея, или прочитать статьи про жизнь, нравы и обычаи Китая.

Также на территории Линь Ян Шо постоянно ведутся занятия на самые различные темы. Вот и сегодня, 29 июня, один из Младших Мастеров монастыря, девочка по имени Юи Киую, проведет свой первый урок по травам.

Ну и напоследок небольшой ролик по нашей ролевой, который вы можете посмотреть вот по этой ссылке.

Отредактировано Шири Ириарте (29 Июн 2011 22:05:24)

0

3

Путеводитель по Храму Мудрости

Мы стараемся, чтобы у всех участников игры было достаточно информации о том, как устроен игровой мир, и как проходит игра. Здесь мы кратко расскажем о том, где какие материалы можно найти.
Для того чтобы начать игру, нужно ознакомиться с правилами и заполнить анкету. Правила РПГ говорят о том, как должен проходить отыгрыш с технической точки зрения. Правила монастыря повествуют уже о том, как должны себя вести персонажи в игре. Перед заполнением анкеты рекомендуем прочитать наши советы о том, как правильно создать персонажа в полной или хотя бы краткой версии. В таком случае вы сможете избежать наиболее распространенных ошибок, что ускорит принятие анкеты мастерами игры. После того, как ваша анкета будет получены мастерами, вы получите письмо с указанием ссылки на форум, где будет проходить её утверждение.
Игра проходит на форуме. После принятия анкеты мастерами, для вашего персонажа будет создана комната в жилом корпусе учеников или в жилом корпусе мастеров, в зависимости от статуса персонажа. Все разделы форума имеют свои описания. Для того чтобы лучше понять, как объекты Линь Ян Шо расположены относительно друг друга, вы можете свериться с картой. Рекомендуем прочитать описание мира
, где вы узнаете основную информацию о климате, течении времени и распорядке жизни в Линь Ян Шо.
Для использования навыков и способностей необходимо ознакомиться с их канонами, где указано, что именно персонаж может сделать на каждом из уровней. Здесь же представлены рекомендации по отыгрышу.
Также в монастыре есть библиотека, где мы собираем материалы и ссылки, которые будут полезны для игроков.  В разделе помощи игрокам размещены краткие статьи с рекомендациями по игре. В основном разделе библиотеки находятся ссылки и созданные нами материалы, в которых вы можете найти дополнительную информацию для своих ролевых. В частности, здесь есть справочник камней в котором дана информация по камням, металлам и минералам с указанием того, как они могут применяться в рамках действующих в игре канонов.
После регистрации в игре вы получите пароль для доступа в кабинет игрока. Здесь можно задать вопрос мастерам, который будет отображен в соответствующем разделе сайта. Для вопросов можно также воспользоваться нашим гостевым свитком , это не требует регистрации на сайте.
Последние новости проекта публикуются на главной странице , также мастера проекта публикуют сообщения в своем блоге, который доступен для комментирования всеми зарегистрированными игроками. Игровые новости, а также статьи о Поднебесной и её соседях вы также можете узнать из нашей ежемесячной газеты , новый выпуск которой появляется 1-ого числа каждого месяца.
Ответы на часто задаваемые вопросы регулярно обновляются, но если вы не нашли нужную вам информацию, можете обратиться к любому из мастеров или основателей Храма Мудрости, воспользовавшись размещенными на сайте контактами .
Информация на сайте и форуме регулярно обновляется и дополняется, надеемся, что она будет вам полезна и интересна.
Желаем красивой игры!

http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547569/70220411.gif

0

4

Доброго времени суток.
http://s50.radikal.ru/i128/1107/ff/5a74d37b8058.jpg

Вышел новый номер журнала "Монастырские Хроники". В нем вы найдете рассказ об истории легендарного монастыря Шаолинь, статью о китайском чае и его многочисленных видах, а также последние новости игрового мира.

0

5

В Линь Ян Шо приближается праздник весны - китайский Новый Год. Все жители монастыря могут помочь в подготовке к празднику, чтобы сделать его ещё более ярким. Подробности в этой теме! Поторопитесь, вы еще успеете подать анкеты и поучаствовать в квестах.

http://s016.radikal.ru/i336/1107/c9/a1ef252bdebe.jpg

0

6

Недавно форумная игра Храм Мудрости отпраздновала свой первый день рождения. За этот год случилось много хорошего и очень хорошего в жизни Линь Ян Шо. Сыграно огромное количество ролевых игр, выполнено множество квестов, закончено около десятка саг. Мы ждем новых игроков, с которыми хотим поделиться не только знаниями, но и постараться сделать их мир интереснее и светлее.

http://i031.radikal.ru/1107/69/3e3b9cd54fde.jpg

Также мы хотели бы пригласить вас на новые занятия, которые уже начались или вот-вот начнутся в Храме мудрости.

27 июля мастер Чин Ху начал занятие по рукопашному бою на тренировочной площадке.
28 июля мастер Ши Ньяо повел свое неспешное повествование об Истории Китая, начав с Царства Инь в Храме Будды.
29 июня мастер Роберт Роксбери открыл занятие по Стрельбе из лука на  тренировочной площадке.
Ну а сегодня, 30 июля начнет свою лекцию мастер Шири Лю. Рассказ пойдет о ментальной магии и телекинезе, а также об их связи с другими способностями. Урок пройдет в беседке на берегу ручья.

Все все еще можете успеть на эти занятия, если подадите анкету прямо сейчас!

Отредактировано Шири Ириарте (31 Июл 2011 14:00:10)

0

7

Завтра, 1 августа, мастер Ян Лю проведет занятие по теме "Врачевание и анатомия человека". Лекция пройдет в лазарете.
http://i015.radikal.ru/1107/32/75d9d0de6cee.jpg

А для удобства игроков на форуме сделаны некоторые изменения.
Создана тема, в которой каждый желающий может подать заявку на занятие с Мастером. Запись на индивидуальные занятия.
Усовершенствован Технический раздел, где можно задать вопросы по работе форума, оставить заявку на проставление звания, а также попросить доступ в закрытые разделы.

0

8

http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547569/70730410.jpg
Вышел девятый номер журнала "Монастырские Хроники". В нем вы можете узнать:
- Что нового произошло в Линь Ян Шо за время зимы
- Кто такой Мэтью Хам, и как Николь удалось хоть что-то у него узнать
- Кого в Поднебесной поминают вместо песца, и как вообще научиться понимать местный сленг
- Как буддистские монахи умудрились построить висячий монастырь
- Какими пословицами пользуются китайцы
- Каким бывает китайское кино
И ещё много интересного!

А на нашем сайте очередное, но не последнее, конечно же, обновление. Встречайте, новый дизайн!

0

9

По следам примерно сотни ролевок о том, как на самом деле могли бы развиваться отношения благородной девы и разбойника вместо пресловутого "и жили они долго и счастливо", мы сделали небольшой ролик-иллюстрацию, доступный по этой ссылке.. В ролике использована нарезка из фильмов с Тони Люном, чей образ взят на аватар Яна Лю.

0

10

И снова здравствуйте.
http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547569/69477885.jpg
18 августа начнется занятие по Рунной магии. Оно пройдет в жилом корпусе мастеров. Торопитесь, вы еще можете успеть подать анкету и принять участие не только в этом интересном уроке, но и записаться на квесты, найти себе партнеров по игре или придумать свою сагу.

0

11

Доброго всем дня!

21 августа мастер Ши Ньяо проведет занятие по китайской каллиграфии для всех желающих. Оно пройдет в  храме Будды.

http://s54.radikal.ru/i146/1108/02/bc075b08636d.jpg

0

12

30 августа мастер Шири Лю проведет занятие по Телекинезу в Диком парке. Приходите, если хотите освоить новую для вас способность или развить уже имеющуюся.

http://i031.radikal.ru/1108/df/2868d3bc1a4c.jpg

0

13

Вышел десятый номер журнала "Монастырские хроники"
http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547569/71231893.jpg
В новом номере журнала вы узнаете:

- Истории самых известных красавиц Китая
- Откуда появился китайский меч цзянь
- Как тема буддистких монастырей отражена в современной европейской культуре и особенно играх
- Какие тайны хранит остров Эвбея
- Кто стал завхозом в Линь Ян Шо
- Как новый мастер справляется со своими обязанностями
- Как сказать "каналья" на китайском
- И ещё много всего интересного

0

14

Добрый день!
Мы предлагаем вашему вниманию квесты, в которых может принять участие абсолютно любой персонаж, от ребенка до старика.
Все квесты могут проходиться несколько раз, если вы того пожелаете. И поверьте, каждый раз вам будет интересно, ведь сюжет этих квестов нелинеен. Вам не придется ничего выдумывать самим, об этом уже позаботились. Просто наслаждайтесь игрой.
Вы можете найти здесь партнеров по игре или попытать счастья в одиночку.

http://s013.radikal.ru/i325/1109/ad/9329e12752bf.jpg

0

15

Вот и наступила осень, но с ней в Линь Ян Шо приходят не только дожди, но и один из главных праздников года – Середина Осени. День самой яркой Луны и лунных пряников, в который каждый может стать частью одной общей сказки, прикоснувшись к тайнам этого торжества.
В день Середины Осени заканчивается летний зной, а богиня Луны дарит всем радость и процветание. Подготовка уже в самом разгаре, и все, кто хочет присоединиться к празднику, могут собираться на центральной площади перед Храмом Будды.   
http://s45.radikal.ru/i110/1109/18/ae7b437f65b6.jpg

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Храм Мудрости>>