Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Pirates of the Caribbean>>Новая ветвь в истории пиратства.


Pirates of the Caribbean>>Новая ветвь в истории пиратства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Pirates of the Caribbean: Under the Jolly Roger's Flag
http://i061.radikal.ru/1107/82/f59185749fb7.gif
*кликабельно

Наша форумная ролевая является новой ветвью в истории пиратов Карибского моря.
Вам когда-нибудь доводилось встретиться с целой толпой разъяренных духов погибших моряков? Быть может, Вы видали призрачного пирата без головы, которым ловко управляет обычный человек ради достижения своих целей? Ах, вероятно, Вы сталкивались с магией Вуду? Нет? Так чего же Вы ждете? Приходите к нам и на собственной шкуре испытайте самые невероятные приключения и почувствуйте ветер фортуны на своей коже!

Наши плюсы в том, что каждому игроку уделяется отдельное внимание и для каждого пишется отдельный квест с участием, конечно же, и других участников. Коллектив мы хотим собрать небольшой, но сплоченный и дружный, где каждый сможет чувствовать себя так, словно всю жизнь играл на этом форуме. Главное для нас - игра, а прочие форумные развлечения отходят на второй план.
Присоединяйтесь к нашему пиратскому братству!

0

2

Жанр: приключения, фэнтези
Игровая зона: локационная
Рейтинг: R
Ссылки:
Сюжет
Список ролей

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000e/9b/f6/3234-3-f.gif

Имя: John Silver/ Джон Сильвер
Возраст: 44
Краткая информация: Сильвер родился в бедной английской семье, и поэтому, ради наживы, в 16 лет решил податься в пираты. К тридцати годам он стал известным в своих кругах морским волком, отличным капитаном. Но он был брошен своей командой во время нападения на его корабль испанцев. Взятый в плен, он должен был отправиться на виселицу, но поклялся испанцам взамен на свою свободу выдать местонахождение нескольких десятков пиратов, которые собирали небольшой совет. Выжившие после бойни пираты нашли Сильвера, одарив его черной меткой. Словив несколько пуль, он был выброшен недалеко от берегов Пуэрто-Рико. Никто и не догадывался, что Джон выжил,а он, тем временем, десяток лет готовил триумфальное возвращение и месть пиратам. В свои помощники он выбрал капитана Джека Воробья.
Сильвер - жестокий, бесчестный пират. Жадный до богатств и не терпящий неуважительного отношения к себе.
Внешность: Tobias Moretti/ Тобиас Моретти

Отредактировано Hector Barbossa (8 Июл 2011 22:32:49)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000e/9b/f6/3234-1-f.gif

Имя: Angelica Tich/ Анжелика Тич
Возраст: 30
Краткая информация: Дочка грозы морей - Черной Бороды - все детство и юность жила в Испании с матерью. В это время ей довелось повстречаться с капитаном Джеком Воробьем, с которым завязался бурный роман. Когда мать умерла, Анжелика связала свою судьбу с пиратством, и отправилась на поиски отца. Найдя Эдварда Тича, она обязалась помочь ему избежать его судьбы (пирату предсказали смерть от одноногого человека). Взяв на корабль отца Воробья, она плыла к источнику молодости, где, в последствии, потеряла отца. Джек, ни капли не доверяющий этой особе, высадил ее на необитаемом острове, оставив в полном одиночестве. В тот же день Анжелика нашла куклу вуду, с помощью которой можно управлять Джеком. Теперь ей осталось лишь выбраться с острова, чтобы мстить.
Она - хитрая пиратка, готовая ради собственной выгоды пожертвовать дорогими ей людьми. Неплохой стратег - наперед обдумывает свои планы, и всегда лихо выкручивается из трудных ситуаций.
Внешность: Penelope Cruz/ Пенелопа Круз

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Pirates of the Caribbean>>Новая ветвь в истории пиратства.