Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Vulmera sanentum>>магическая война кончилась


Vulmera sanentum>>магическая война кончилась

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/u2/714/302/-796.jpg

"Дамы и господа! Я очень рад, что вы пришли сюда, чтобы почтить память всех тех, кто отдал жизни ради нашего с вами будущего, и чтобы с радостью и мужеством начать строить новую жизнь. Эта война... она была тяжёлой, унесла с собой многих любимых нами людей, ни в чём не повинных. Она началась уже очень давно. Мы навсегда оставим её в наших сердцах, однако надо смотреть вперёд. В будущее! Так хотел бы каждый из покинувших этот мир. Итак, начнём строить то, что было разрушено! Да восстанет из пепла магический мир Англии!" (торжественная речь Гарри Поттера, 22.06.1998)

0

2

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРСОНАЖИ ПО АКЦИИ COURAGE
http://funkyimg.com/u2/379/306/-797.jpg
Война войной, обед обедом ©

За время войны многие заведения Косого переулка закрылись, или же были разрушены, и теперь вынуждены восстанавливаться. Однако, возрождаются не только старые здания, наряду с ними рождаются новые. Так, на углу одного из домов переулка, появилось одно из них. Очень долго его витрины оставали завешеными, но абсолютно все были уверены: внутри что-то происходит. И действительно, вскоре газеты порадовали волшебников известиев, что через некоторое время гостеприимные двери откроются, и маги смогут насладиться отдыхом в тени нового кафе-бара Кураж

В данной акции мы представляем Вам персонал этого самого заведения. Люди необычные, лёгкие на подъём и, как нам кажется, довольно интересные. Взяв одного из них, вы получаете возможность заполнить акционную анкету, а также получить приз в виде графических подарков. Плюс Ваш персонаж станет в центре нового квеста, который очень скоро будет запущен! Спешите!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Vulmera sanentum>>магическая война кончилась