Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Реал, Голливуд, Криминал » Неаполь - солнечная Италия>>..реальная жизнь


Неаполь - солнечная Италия>>..реальная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1



Адрес форума:
http://napoli.rusff.ru/
Официальное название:

Неаполь - солнечная Италия
Администрация:
Джеклин Ренар
Милана Лотарио
Модераторы:
Сесилия Роквелл
Жанр:
Неаполь. Реальная жизнь
Организация игровой зоны:
Локационная
Краткое описание:
Действие разворачивается 1986 году, время без интернета и мобильных телефонов, возвращение к классике. В городе Неаполь  два противоборствующих клана - Каморра и Сопрано, пытаются мирно сосуществовать, и это легко сказано. Молодежная группировка, под названием "Тени", мстит исподтишка за свои надломленные жизни, натравливая кланы друг на друга. Бдительная полиция старается поймать и тех и других, собрать больше улик и очистить улицы Неаполя от невинной крови. В остальном эта обычная жизнь, обычных людей. Приятно встретиться с давним знакомым, воспылать к своей первой любви, попортить жизнь соседям, стряхивающим пепел сигарет на твой балкон,  провести время в Пиццерии, перепробовав дюжину рецептов, нарушив закон, поплескаться в чужом бассейне, переговорить коренных итальянцев, лишиться кошелька, поспорить с охранниками, - в следствие чего, пофлиртовать с персоналом одной из лучших клиник, и конечно, заработать наличных, ворвавшись с сенсационными сведениями в редакцию Неаполя.

http://perfomensvampire.rusff.ru/viewto … =12#p11557

0

2

КЛАН КАМОРРА


http://s008.radikal.ru/i305/1107/4d/5abad8aa4d16.jpg

1. Имя, фамилия - Рино Каморра
2. Возраст - 42 года, мужчина в самом расцвете.
3. Занимаемая внешность - Al Pacino
4. Краткая характеристика - невысокий жилистый мужчина, намного крепче чем кажется, на левом плече остался шрам от ножевого ранения.
Непредсказуемый, энергичный, никому не доверяет, даже сыновьям. Легко находит общий язык с любым представителем общества. Рино неприхотлив в одежде, и затеряться в толпе не составит большого труда, а узнать в нем главу мафиозного клана, благодаря показным коммуникабельности и неприхотливости просто невозможно, если не знать его в лицо, и если он сам того не захочет.
Любит подшучивать не считаясь с мнением других.
Увлечения - женщины и вина. Коллекционирует дорогие и редкие марки вин уже несколько лет. Женщины для него богини, обходителен, вежлив, никогда не упустит своего шанса, но с теми, кто ему изменяет и предает обращается соответственно.
5. Дополнительная информация
Основная деятельность: занимается наркоторговлей, нелегальной поставкой оружия, и работорговлей.
Владения: загородный особняк, Клуб Fabian, Бордель Marionette, Фабрика игрушек, поддерживает модельный бизнес.


http://i058.radikal.ru/1107/c9/b2b675d2c93b.jpg

1. Имя, фамилия - Дениз Марсо
2. Возраст - 30 лет.
3. Занимаемая внешность - Charlize Theron
4. Краткая характеристика - Дениз строга и терпелива, имидж одного из лучших юристов города поддерживает даже, когда дело не касается работы. Она серьезна, красива и умна, - редкое сочетание, и возможно не всегда выигрышное. Свои обязанности знает от и до, не даром же она работает на самого Рино Каморра, консультирует его по тем или иным вопросам.
Марсо училась на юридическом факультете, и уступала место лучшего в группе, только одному человеку. Он был первым ее другом, первой любовью. Они вместе с отличаем окончили университет, вместе снимали квартиру и строили планы на будущее. Развело их только одно - Дениз предложили работу на Каморра, а ее избранника заметил Сопрано. Упускать шанс никто не посмел, поссорились и разошлись. 
5. Дополнительная информация
Один из лучших юристов города.


http://s56.radikal.ru/i154/1107/5e/0cf4b77860a0.jpg

1. Имя, фамилия - Армандо Каморра
2. Возраст - 22 года.
3. Занимаемая внешность - Johnny Depp
4. Краткая характеристика - младший сын Рино Каморра, страстный брюнет с пылким взглядом и горячим нравом, в свои 22 года уже успел пройти огонь, воду и медные трубы. Учился на своих ошибках с детства, любая драка, выяснение отношений без его участия - просто пародия на конфликт. Если чего-то хочется - бери, если отказывают - завоюй, добейся успеха во всем, лишнее слово - пуля в висок. Армандо вспыльчив как и отец, только тот с высоты своего возраста научился извлекать выгоду из любого дела. Чувствуя превосходство старшего брата, Армандо изо всех сил пытается обойти его в богатстве, в подружках, и авторитете, да получается прескверно. Показная жестокость лишь доказывает, что отбросив все маски, перед вами останется довольно таки ранимая натура.
5. Дополнительная информация
Живет в семейном особняке рядом с братом и отцом, но предпочитает снимать дорогие гостиничные номера.


http://s60.radikal.ru/i169/1107/c6/ba07d07d3c30.jpg

1. Имя, фамилия - Литиция Кастро
2. Возраст - 20 лет.
3. Занимаемая внешность - Jennifer Love Hewitt
4. Краткая характеристика - Литиция, девушка из одной очень известной и богатой семьи Милана. Рино часто бывал в Милане и был вхож в ее семью, считался лучшим гостем, какие только могут быть. Конечно братья Каморра часто гостили с отцом и его людьми у Кастро. Сколько себя помнит Литиция была неотлучна от сыновей Рино, они выросли вместе, а отцы семейств уже предрекли будущее Армандо и Литиции. Юная Кастро уехала вместе с Каморра по первому предложению, и гостит до сих пор. Отпрыски семейств не спешат связать свою жизнь узами брака, часто ходят налево, но упаси Бог, погореть на поличном.
У девушки энергии, хитрости и смекалки хватит на целый десяток конструкторов головоломок. Ведет себя как будущая Каморра, и часто проявляется жесткий, агрессивный характер.
5. Дополнительная информация
Живет в доме Каморра, обожает походы в казино.


http://i024.radikal.ru/1107/2c/9805358da9d2.jpg

1. Имя, фамилия - Рикардо Каморра
2. Возраст - 24 года.
3. Занимаемая внешность - Antonio Banderas
4. Краткая характеристика - вполне спокойный и уравновешенный молодой мужчина, насколько таковым может быть итальянец. Самоуверен, даже слишком, что порой выходит ему боком, опыта не хватает что бы ставить себя так же безоговорочно авторитетно как отец, но он старается, вдохновляется примером. Если у брата жестокость показушная, то у него натуральная. Старший сын - полностью уверен что унаследует всё отцовское, пусть он старше Арманда только на два года, но таковы правила. Он не потерпит споров и сомнений о самом себе. Что касается противоположного пола, то к девушкам у него отношение довольно потребительское, не обременять же себя глупыми обязательствами...
5. Дополнительная информация


0

3

http://s13.radikal.ru/i186/1109/80/fdd0c8f8d3bd.jpg

► Действие по 1986 году, время без интернета и мобильных.
► Два противоборствующих клана пытаются мирно сосуществовать.
► Группировка, мстит исподтишка за свои надломленные жизни.
► Бдительная полиция старается очистить улицы от невинной крови.

В ОСТАЛЬНОМ ЭТО ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ, ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
~ Приятно воспылать к первой любви,
~ переговорить коренных итальянцев,
~ лишиться кошелька или чего похуже,
~ ненароком встретиться с давним знакомым,
~ нарушив закон, поплескаться в чужом бассейне,
~ заработать наличных, с непредвиденными последствиями,
~ попортить жизнь соседям, истошно вопящим каждую ночь,
~ провести лучшую ночь в жизни, и только утром узнать имя,
~ отравиться сыром, объестся пастой, напиться лучшего вина,
~ поспорив с охранниками, флиртовать с персоналом клиники,
~ оказаться в очень деликатной ситуации, причем не один раз,
~ провести время в Пиццерии, перепробовав дюжину рецептов.

__________________________________________________________
Закон | Мафия | Жители | Группировка | Мошенники
__________________________________________________________

0

4

События игры

Вечер в солнечном городе преподносит неприятные сюрпризы.  В элитном ресторане Виаджио, было совершено двойное убийство и многочисленные посетители заведения, еще не скоро выберутся из цепких рук неаполитанской полиции.

Ричард Браун– получив на руки новое задание, с мрачным энтузиазмом берется за дело, уже с пристрастием допрашивает, Дина Мак’кена. Что скрывает этот человек нам неизвестно, но кардиолог из него действительно должен быть хорошим, не каждый врач позволит себе отдыхать в этом элитном ресторане.

Милана Лотарио
– у которой сегодня явно неудачный день, пытается выйти «сухой» из этой ситуации. Ведь, как всем известно, ресторан принадлежит, заклятому врагу семьи Каморра – Антонио Сопрано. И когда узнается, что племянница Рино Каморра отдыхала здесь на момент убийства, полиция с удовольствием захочет повесить столь громкое дело на преступный клан.

Ретт Батлер
– совершенно случайно забредший вечером в ресторан и встретив там мисс Лотарио, несомненно, и дальше бы наслаждался интересным ужином в компании итальянки, но убийство испортило и его планы на хороший отдых.  Может быть мистеру Батлеру не стоило врать о заказанном столике, ведь от инспектора не укроется этот факт.

Тем временем, на другом конце города, от аэропорта отъехал дорогой автомобиль с элегантной сеньоритой и странным джентльменом, прибывшим из Англии.  Зачем Джеклин Ренар приказали встретить детектива, никому не известно. И почему столь знаменитый детектив решил прибыть  небольшой Итальянский город остается загадкой. Но Рино Каморра не дает пустых приказов, значит дело серьезно.

А в Юго-Западной части города, в нескольких кварталах от элитного клуба Амаретто, судьба сталкивает вместе Аннетт Солимену и Виктора Гриффина. Известно что сеньорита отнюдь не питает дружеских чувств к фотографу и чем закончится столь неожиданная встреча, нам неизвестно…

0

5

http://s53.radikal.ru/i140/1107/fb/0ddf470fa402.png
В одной из старинных легенд говорится о том, что после сотворения мира Господь пожелал равномерно рассеять красоту по всей земле, но случайно чихнул, и красота, выскользнув из рук Создателя, упала на одно-единственное место - Неаполь.


Закон|Мафия|Жители|Группировка|Мошенники


Возможно, именно этот «божественный казус» может объяснить неповторимый облик города: здесь все красиво, но при этом словно бы поставлено с ног на голову. Неаполь – самый противоречивый город Италии, его либо любят, либо ненавидят.


0

6

События игры, продолжение:
По пути обратно, в резиденцию Каморра, Джеклин застревает в пробке, впрочем, как и все остальные участники.

На самой большой улице СпаккаНаполи произошла крупная АВАРИЯ. Есть пострадавшие. Дороги перекрыты вереницей автомобилей, скорые безрезультатно пытаются добраться до раненых.
Элис - инспектор полиции, выясняет кто может оказать первую помощь. К несчастью Ретт не из тех, кто стремиться помочь окружающим, без личной выгоды, но и шутить с представителем власти не стоит.
Фернандо выясняет кто заплатит за помятый бампер, а Элеонора - сможет ли выпутаться из ситуации и заплатить.
Николь - журналистка, стремиться попасть на место аварии первой, дабы именно ее статья попала на передовицу. Но на пути мелкий воришка вырывает ее сумку и убегает. Случай сводит вместе секретаря Каморра и журналистку, и той и другой стоит быть осторожнее.

0

7


Вы здесь » Рекламное Агентство » Реал, Голливуд, Криминал » Неаполь - солнечная Италия>>..реальная жизнь