Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Городские легенды>>


Городские легенды>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.easyfoto.ru/20110727124913837.png
Сюжет | Вакантные персонажи |

Существует легенда о 13 часах-реликвиях, которыми обладают 13 знатных родов, основавшие Абердин-Сити. Реликвии переходят из поколения в поколение, тщательно оберегаемые нынешними главами древних родов. Легенда гласит: "Лишь тот, кто соберет 13 реликвий вместе, сможет управлять временем".

0

2

Сюжет Игры
Существует легенда о 13 часах-реликвиях, которыми обладают 13 знатных родов, основавших Абердин-Сити. Реликвии переходят из поколения в поколение, тщательно оберегаемые главами родов. Легенда гласит: "Лишь тот, кто соберет 13 реликвий вместе, сможет управлять временем".
Абердин-Сити - город, наполненный мистикой, хранящий в себе много нераскрытых тайн и городских легенд. Время действия - вторая половина XIX века альтернативной реальности, расцвет эпохи стимпанк. Наука развивается крайне стремительно: все дальше  расползаются ветви железных дорог, полным ходом идет строительство метро, обширно используется энергия пара. Индустриализация практически полностью вытесняет церковь из разума обывателя. Однако, люди продолжают верить в легенды.
Размеренную жизнь города нарушает череда убийств в двух крупных районах Абердин-Сити. Газеты пишут, что жертв объединяло одно - у всех были похищены часы. Из пяти жертв лишь двое обладали реликвиями, что скорее всего и явилось мотивом для убийства. Остальные жертвы были задушены, брошены на улице, где утром тела были найдены случайными прохожими.
Газеты прозвали убийцу "Часовщик". Любой из жителей города сейчас находится в опасности, особенно хранители реликвий. Мэрия города планирует ввести комендантский час, запрещающий жителям находиться на улице после 11 вечера.
У полиции отсутствуют какие-либо улики и нет ни одной зацепки, чтобы поймать преступника. Убийства продолжают совершаться, жертв становится все больше и надежда на спасение тает на глазах.

0

3

Вакантные персонажи

Мэр
Вы не знакомы с господином Линчем-старшим? Больше всего на свете он любит красивых женщин и маленьких детей. Если Вы не попадаете ни под одну из категорий – считайте, Вам повезло, что фортуна Вам отказала в таком знакомстве.

Секретарь мэра
Шустрый господин, знает про все темные дела, творящиеся в городе, которые он ловко вытаскивает из ящиков стола своего начальника, и не против этим воспользоваться за его спиной.

Адмирал  военно-морского флота
Брат господина Линча-старшего, мэра. Приезжий человек. Спокоен и сдержан и абсолютно невозмутим, как настоящий военный. Но никто не знает, что скрывается за маской хладнокровия и подчеркнутой вежливости.

Хозяйка публичного дома "Castle Rose"
Шикарная, восхитительная женщина, даже в свои года вызывающая трепет у всех посетителей скромного дома терпимости. Спокойна, рассудительна, бесконечно изящна и женственна. Питает слабость к г-ину Линчу-старшему. Вам нужен совет в сердечных делах? Обратитесь к мадам Валор, она поделится богатым опытом четырех замужеств.

Детектив - вакансия занята
Вольная птица, не работает на полицию, принимает частные заказы, да и то через раз. Считает себя полноправным хозяином своей жизни, амбициозен и предприимчив, быстро реагирует на изменяющуюся обстановку.  Имеет множество друзей по всему городу, которые даже и не подозревают, что связаны с друг другом через одного-единственного человека.

Мастер Часов
Мастер Часов? Он же всего-лишь чинит ваши часы. Но этот человек ловко скрывается за маской светского человека на публике, создавая образ обходительного мастера, который не лезет не в свои дела, а только предлагает товар. Но он никогда не упустит своего шанса залезть не в свое дело, заискивающе улыбаясь.

Помощник Мастера Часов
Только учится тонкому мастерству.

Начальник полиции

Врач – хирург
Если бы он не был бы первоклассным специалистом, то за неичернейший юмор его давно сожгли на костре. Чего стоит только одна фраза «Как дела на смертном одре?», с которым он, бывало, входит в палату. А так приходится терпеть. Как-никак, лучший хирург в городе, да еще и симпатичный.

Врач – паталогооанатом
Знает как хранить тайны и сколько это стоит.

Трактирщик «Паб заблудших душ»
Колоритный персонаж, про таких говорят «Сначала стреляет, потом задает вопросы».

Журналист
Вопросы – это его профессиональное. Это талант говорить на языке собеседника, слушать и спрашивать вовремя, молчать ровно столько, сколько нужно визави, чтобы осмыслить его вопрос, вытягивая из него все, что он даже и не хотел говорить. Но зачем идти в такое неспокойное время в журналисты, если ты не облаешь ни одним из перечисленных качеств. И немного авантюрности, пожалуй.

Пилот дирижаблей
Не пьет за рулем

Куртизанки
Прекрасные Геспериды, готовые исполнить любое желание посетителя "Castle Rose"

Загадка Востока - Лейла
Одна из самых востребованных куртизанок "Castle Rose". Лейла хитра и проницательна, знает как общаться с мужчинами, ласкова настолько, насколько ей нравится клиент. Говорят у них с мистером Хоупсом какая-то интрижка. Надолго ли?

Малютка ВуВу - куртизанка-трансвестит
Брутальная Кокетка. Никто не знает, как именно Энди Норрингтон стал малюткой ВуВу, но это был самый черный день для Абердин-Сити.

Граф Лоран Дюпре "Вампир"
Нынешний хозяин особняка Crowhaven. Поговаривают, что месье Дюпре помимо оргий и прелюбодеяния грешит вампиризмом.

Отредактировано alter_ego (2 Авг 2011 17:09:28)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Городские легенды>>