http://s39.radikal.ru/i086/1108/85/cdbe02b15272.jpg
Рейтинг: NC-17
Тип: эпизодичка
Жанр: RL, мистика, крипи

В отличие от больших и шумных городов, в старом добром Йорке жизнь всегда текла своим чередом, размеренно и спокойно. До тех пор, пока в 2010 году в центральном парке не был найдет труп девочки. Способ убийства поверг полицию в ужас: она не была задушена или зарезана – она была выпотрошена, словно индейка. Ни следа нападавшего, никаких свидетелей, следствие зашло в тупик.
История могла бы на этом закончиться, если бы с той поры на одной из улиц города не стали происходить странные и даже пугающие вещи: люди стали слышать голоса, ощущать чье-то присутствие в комнате, зная, что они там одни. Многие не выдерживали этого и старались переехать, те же, кто остались, начали жаловаться на постоянный страх, слуховые или зрительные галлюцинации.
Однако не все бежали от неизведанного.
Прошел год, когда один из жильцов улицы сделал запись в своем блоге об этих паранормальных явлениях, и нашлись те, кто своими глазами захотел увидеть их, хотя бы на мгновение соприкоснуться с тайной: журналисты и писатели, просто фанаты крипи-стори, и даже те, кто наоборот хотел доказать научное происхождение этой истории.
И никто из них не подозревает, во что сами себя втянули.