Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Memories of Blue Rouse>>Школа/яой/NC-21/мистический мир/


Memories of Blue Rouse>>Школа/яой/NC-21/мистический мир/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i088/1108/55/1c305bc601ac.jpg

Наконец-то мы с вами!
Мы идеальны для вас!

Наши плюсы:
+ У нас много ролей.
+ Захватывающая дух история.
+ Все роли свободны.
+ Сейчас время акций и того, чтобы начать игру.
+ Здесь всё разрешено.
+ Рейтинг NC-21

Наши минусы:
- Где вы? Вас тут нет! Как это возможно?
- Мы одиноки без вас!

Ждём вас к нам! Если вы любите интриги, то скорее сюда!

0

2

Мир…. Что с ним станет, если женщины навсегда исчезнут с лица земли?
Неизвестно, но, как говорила великая писательница Анастасия: «Мир изменится, но в какую сторону, останется решать лишь тем, кто выживет, а именно – мужчинам».

2014 год.
Год, когда весь мир внезапно окутался во тьму. Весь мир был окутан какой-то тёмной пеленой, которую никто не мог объяснить, ни учёные, ни синоптики, ни кто-либо другой. Мир просто погрузился во тьму и в тот же момент с первым светом, со всего мира стали пропадать бесследно девушки, женщины и девочки, весь женский пол был уничтожен. Тогда остались на свете лишь одни мужчины. После того, как тьма исчезла, все мужчины погрузились в сон. Этот сон принёс им множество новостей, как например то, что они сами изменились, они забыли о существовании женщин и весь женский пол исчез из книг, телевизоров, компьютеров, интернета. Теперь был мир лишь одних мужчин. Такой феномен удивил всех, ранее, мужчины желали часто избавиться от женщин, но это всё былдьми, они переродились частично в различных существ, которых ранее считали вымершими и просто о лишь мечтой и она, как ни странно, но сбылась. Новое время началось для мужчин, тем более, теперь они начали всё буквально заново. У всех появились необычайные способности и некоторые оказались не обычными лювоображением предков.

2030 год.
Событие, которое повлияло на всю дальнейшую историю мужского человечества. Мужская любовь вошла во вкус и уже готовые парочки гуляли друг с другом под ручку, идя прямо и спокойно, не обращая на то, что ранее, при женщинах это было запрещено и считалось верхом не приличия. Спустя время, в Токио появилась пара, которая до такой степени полюбила друг друга, что в итоге, их любовь породила тот самый недостижимый порок. Однажды вновь в ночь любви, они занимались той самой мужской любовью, но затем, на следующий день у одного из них, появился странный знак на животе, этот знак дал болезненные ощущения, которые длились три месяца. Но затем они сменились вечной тошнотой, переменой настроения, но они продлилась всего шесть месяцев. Причём за всё это время, юноша совершенно не изменился внешне, что было поразительным. После чего в ночь, на свет появился ребёнок. Никто не понимал того, что произошло, но пара была счастлива рождению своего первенца. Таким образом, мужчины научились жить и чувствовать друг друга. Конечно, никто не понимал, как это происходит, но чудесным образом, дети были принесены странным существом - ангелом, который назвал себя "Жизнью планеты". Он же, стал приносить счастье в каждый дом, когда приходило время.

2300 год.
Новое время, когда мужчины решили создать отдельную прекрасную школы - "Голубая роза". Основателем был демон Андрий Эльвийский и он, именно он решил сделать это. В этой школе было всё, все вещи и все новинки технологий. Учителя были продвинутыми, а ученики учились не только жизни, способностям, которыми они обладали, но учились любить и строить свою жизнь. Школа Голубая роза стала неким местом, где юноши встречали друг друга. Здесь они начали свою новую ступень в жизни, взрослели, теряли невинность, а некоторые дожидались свадьбы, чтобы это сделать, да и свадьбу можно было отпраздновать именно в школе. Здесь было всё, что нужно и ранее говорилось, в городе была церковь, дворец бракосочетания и многое другое.

0

3

Итак, эта акция весьма интересна так, как эти парни входят в состав Студ совета и поэтому, они важны, каждая их роль! Всем юношам 18!!!! Кроме Шизу, которому ещё 17.

Yuri Mimori/Юки Минори
http://s09.radikal.ru/i182/1108/2c/ddf202be6267.jpg
Общее: Симпотичный парнишка, весьма юркий и сообразительный. Он не любит зубрить и учиться, но всегда держится стойко на твёрдую четвёрку.
Любимые занятия: умеет играть на гитаре.

Ibuki Takamura/Ибики Такамура
http://i047.radikal.ru/1108/6a/38ecf3f4b2d7.jpg
Общее: Парень умный и своеобразный. Характер у него настолько невероятен, что не ясно, что он выдумает в следующую минуту перед всеми.
Любимые занятия: любит тишину и чтение на свежем воздухе.

Roy Kashizaki/Рой Кашизаки
http://s005.radikal.ru/i210/1108/08/eaf5770bf49f.jpg
Общее: Прекрасный принц, как его называют. У него есть все манеры принца: высокомерие, приличность, стойкость, желание быть первым и самым активным в любых случаях. Умом он не очень, но смекла к списыванию присутствует.
Любимые занятия: любит искать красоту и рисовать её на холсте бумаги.

Jeil Kogа/Кога Джейл
http://i034.radikal.ru/1108/a4/7c95a4b1ac44.jpg
Общее: Что сказать?- самый весёлый человек, который существует, любую ссору переводит в шутки и смех. Всегда почти всё воспринимает в шутку.
Любимые занятия: озорник любит как ни странно, но делать украшения и плести летом венки.

Rion Kunisada (seme)/ Район Кунисада
http://s001.radikal.ru/i195/1108/96/34060de0ea45.jpg
Общее: Район любит мотоциклы, любит скорость. Но он не ветреный, а самый настоящий однолюб. Этот человек всегда стойко стоит на своём и любит одиночество, хотя чаще всего его друг Джейл, может его развеселить и часто от него никуда ему не скрыться.
Любимые занятия: увлечен коллекционированием, но не марок и т.п. ерудне, а эротических журнальчиков.

Tsukasa Shinonome/Цукаса Шинономе
http://s45.radikal.ru/i110/1108/bf/6c7f51605043.jpg
Общее: Весьма занятливая и скромная личность. О нём мало что известно, он известный молчун, но и умник. Он любит говорить лишь об учёбе и о чём-то не интересным для всех во время того, как он в школе. А за её пределами он самый энергичный и быстрый парнишка. У него раздвоение личности.
Любимые занятия: любит петь.

Mao Laist/Мао Лайст 
http://s54.radikal.ru/i145/1108/bb/6f0218ad5ae8.jpg
Общее: самый милый парень школы, является чуть бы не талисманом всей школы. Да, он известен и популярен, но жутко застенчивый и при том, очень заботливый старший брат. Он кажется очень милым, но притом, ещё и самый развратный.
Любимые занятия: любит играть с мягкими, плюшевыми игрушками.

Firio Osakabe/Фирио Осакабе
http://s004.radikal.ru/i206/1108/36/21d92cdd6e94.jpg
Общее: Парень весьма задумчивый и романтичный, он всегда был польщен тем, что все его любят за то, какая красивая у него улыбка. Но он атак же очень мил и нежен с тем, кто его любит, но пока что, он не нашел свою пару.
Любимые занятия: он писатель.

Shizune Laist/Шизуне Лайст занят
http://s54.radikal.ru/i145/1108/fd/807684c0279f.jpg
Общее: Парень весьма целеустремлённый, в отличии от своего брата, он любит сбегать и вытворять то, от чего беды не оберешься. Шизу новичок в школе, но притом, быстро обзаводится парнями из-за того, они притягиваются к нему, из-за этого его старший брат присматривает за ним. При брате, он, как покладистый щенок, ласкается, всегда ждёт того, чтобы его погладили.  Но, если его нет рядом, то он сразу же хватается за бутылку и бежит. 
Любимые занятия: пение, то, что он прекрасно умеет. Притом, любит слушать музыку и любит готовить.

Chii Noichihara/Чии Ноичихара
http://s006.radikal.ru/i213/1108/db/47c54d806ce8.jpg
Общее: парень загадка - парень интересны, но слишком ответственный. Он тругодяга, но притом, он и очень хороший собеседник.
Любимые занятия: на выбор

На ваш выбор

На ваш выбор

На ваш выбор

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Memories of Blue Rouse>>Школа/яой/NC-21/мистический мир/