Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts. From a blank leaf>>третье поколение Гарри Поттера


Hogwarts. From a blank leaf>>третье поколение Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lodyebrxMG1qdw1bro1_500.gif

Адрес форума: http://hpnext.mybb.ru/
Официальное название: Hogwarts. From a blank leaf
Администрация: Revy Nott, James Potter, Lily Potter
Жанр: Фантастика, детектив, экшн, романтика, мелодрама
Организация игровой: Локационная
Краткое описание: Ролевая игра по третьему поколению Гарри Поттера. Здесь есть место и ученикам, и взрослым персонажам - мы никого не заставим скучать. Вас ожидают интриги, скандалы, дружба, ссоры, любовь... А главное - магия.
Если Вы впервые на ролевых - милости просим. Мы ответим на любые интересующие Вас вопросы, поможем с написанием постов. Мы ждем Вас!

Отредактировано я твой Пафос (17 Авг 2011 22:17:38)

0

2

Hogwarts. From a blank leaf

2022 год. 10 Ноября.
Учебный день в самом разгаре. Кто-то внимательно слушает учителя, записывая за ним каждое слово, кто-то переписывается, сидя на задних партах, а кто-то просто просиживает место, рисуя на полях разнообразные бессмысленные узоры или же смотря в окно. А за окном осень. Ученики, прогульщики или те, у кого стоит "окно", прогуливаются по окрестностям Хогвартса, бегают друг за другом, осыпая каждого жёлтыми листьями, но есть и те, кто попросту время не теряет, а, устроившись где-нибудь в тёмном коридорчике, замышляют очередной план по срыву урока. В общем, в старом Хогварсте жизнь кипит. Она идёт весело и беззаботно и довольно-таки просто. Но, как мы знаем, так просто никогда ничего не бывает.
В Аврорате неспокойно. Убийство магглы. Казалось бы, не их забота, но это убийство несёт на себе крайне особый характер. Причины смерти не были установлены. На теле не было никаких следов. Ни единой царапинки. Просто бледная кожа, открытый рот и пустой, стеклянный взгляд из широко открытых глаз. На тыльной стороне ладони девушки татуировка - роза. Явно нанесённая за несколько минут до смерти. И только одна зацепка: клочок пергамента, лежащий в руке девушки, на котором была изображена та же роза и надпись на нём:

Белые пешки ходят первыми. Теперь ход за вами. Игра началась.

0

3

Персонажи из акции "Канон" = упрощенная анкета, плюсы в репутацию, графические подарки и безграничная любовь администрации.

Harry Potter & Ginevra (Weasley) Potter
James Sirius Potter || Джеймс Сириус Поттер [G,7]
Albus Severus Potter || Альбус Северус Поттер [S,6]
Lily Polumna Potter || Лили Полумна Поттер [G,5]

Ronald Weasley & Hermione (Granger) Weasley
Hugo Weasley || Хьюго Уизли [G,5]
Rose Weasley || Роза Уизли [G,6]

William Weasley ||  Fleur (Delacour) Weasley
Victoire Weasley || Виктуар Уизли
Dominique Weasley  || Доминик Уизли
Louis Weasley || Луи Уизли [G,5]

Percy Ignatius Weasley & Audrey Weasley
Molly Weasley || Молли Уизли
Lucy Weasley || Люси Уизли

George Weasley & Angelina (Johnson) Weasley
Fred Weasley || Фред Уизли
Roxanne Weasley || Роксана Уизли [H,5]

Draco Malfoy & Astoria (Greengrass) Malfoy
Scorpius Hyperion Malfoy || Скорпиус Гиперон Малфой [S,6]

Remus Lupin & Nymphadora Lupin (Tonks)
Ted "Teddy" Remus Lupin || Тед "Тедди" Ремус Люпин

Отредактировано я твой Пафос (8 Окт 2011 21:09:47)

0

4

Всего тем: 179
Всего сообщений: 2123
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: Yvain Doherty
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 16, установлен 2011-08-05) Lily Potter
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 14, установлен 2011-08-20) Victoire Weasley, Реклама, Revy Nott, Roxanne Weasley, James Potter, Abigail Zabini, Indigo, Yvain Doherty, Helen Burns, Alicia Longbottom, Kimberly Wood, Lily Potter

0

5

Всего тем: 183
Всего сообщений: 2540
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Justin Harper Jr.
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 7; Рекорд: 16, установлен 2011-08-05) Abigail Zabini, Albus Potter, Fleurette Selwyn, Helen Burns, Indigo, Lily Potter, Revy Nott
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 14, установлен 2011-08-20) Justin Harper Jr., Tesla Gordon, PR, Lily Potter, Victoire Weasley, Albus Potter, Louis Weasley, Abigail Zabini, Revy Nott, Fleurette Selwyn, Helen Burns, Kimberly Wood, Amelia Yang, Roxanne Weasley

0

6

Всего тем: 206
Всего сообщений: 5539
Зарегистрированных пользователей: 22
Последним зарегистрировался: Rose Weasley
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 16, установлен 2011-08-05) Abigail Zabini, Fran Green, James Potter, Revy Nott, Scorpius Malfoy
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 19, установлен 2011-08-27) Abigail Zabini, Alexander Moriarty, Fran Green, PR, James Potter, Albus Potter, Scorpius Malfoy, Revy Nott, Helen Burns, Lily Potter, Fleurette Selwyn, Rose Weasley

0

7

Всего тем: 248
Всего сообщений: 9598
Зарегистрированных пользователей: 36
Последним зарегистрировался: Vladilena Rouse
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 8; Рекорд: 17, установлен 2011-09-23) Albus Potter, James Potter, Lily Potter, Megera li Britannia, Millie Nelson, PR, Revy Nott, Scorpius Malfoy
Посетили за сутки (Пользователей: 27; Рекорд: 30, установлен Вчера) Vladilena Rouse, Gabriel Monaghan, Kimberly Wood, Justin Harper Jr., Christina Hartmann, PR, Abigail Zabini, Scorpius Malfoy, Lily Potter, Lucy Weasley, Discorthe Montegue, Revy Nott, Barashka, Madison Wood, Christian Britton, Millie Nelson, Victoire Weasley, Megera li Britannia, Danielle L. Flint, James Potter, Yvain Doherty, Cordelia Valentine, Fran Green, Albus Potter, Deborah Rose, Fleurette Rouse, Roxanne Weasley

0

8

Abigail Zabini:

1. Имя, фамилия.
Raymone Zabini || Раймон Забини
2. Выбранная внешность.
Не решила, лучше обсудить это в лс.
3. Возраст.
17 лет
4. Факультет, курс.
7 курс. На ваше усмотрение, но представляется слизеринец
5. Чистота крови.
Чистокровен
Родители:
Blaise Zabini & Persephone (Parkinson) Zabini
6. Общее описание.
Избалованный мальчик, он всегда добивается своей цели будь то девушка или оценка за урок, он искренне верит, что "цель оправдывает средства". Свободолюбив и никогда не позволит манипулировать собой. Создав стиль конченой твари еще на платформе 9 и 3/4 в первый учебный год, Рай следует своей маски до сих пор, и ни один человек не видел его настоящим, кроме сестры. Хотя это было лет до восьми. Расчетливый, Забини всегда найдет выгоду в своих поступках, иначе быть не может, только его услуга за более значительную вашу сможет заинтересовать его в деле. Он любит отдохнуть с друзьями, которых у него мало, большинство - это сброд, никому не нужный искренне, лишь для выгоды или количества они окружают его. Парень питает слабость к прекрасному полу, как говорилось ранее, Рай сделает все, чтобы заинтересовавшая его особа была с ним. Его не интересует, что  думают другие о нем. Важно, что их рты прикрыты, когда Раймонд рядом. Эгоцентрик по натуре, он заткнет любого, рассказав свои мысли на счет собеседников. Забини готов постоять за свои слова как на дуэли, так и в темных малоизведанных коридорах школы, его не страшат разборки, когда он один, а противников больше. Всегда придумает, как выбраться из абсолютно любой ситуации.
7. Отношения с персонажем.
Родной братец. Мы не очень близки, но он всегда вступится за сестричку.
8. Требования к игроку.
Грамотные красивые посты; посещение не меньше раза в день; дружелюбный игрок.

0

9

Victoire Weasley:

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lryth5zfNn1qalx36o1_500.png
tumblr!

1. Имя, фамилия.
Ted Lupin or Teddy Lupin
2. Выбранная внешность.
если есть предложения, пожалуйста, обсудите со мной; в гостевой или в личке

мои предложения: Jeremy Young - серьезный (меланхоличный, как вариант) Тед;
Alex Dunstan - Тедди из моего описания (изображен выше)
Ash Stymest - здесь я затрудняюсь, но можно сказать, что это Тедди "снова 17";
и финальный Тед-пошел-в-папу - Jaco Van Den Hoven, кожаная куртка и вселенская мудрость в глазах (или же совсем наоборот, но какие глаза!)
3. Возраст.
24 года
4. Факультет, курс.
Ты уже большой, сам выберешь где быть.
5. Чистота крови.
Полукровка.
6. Общее описание.
свои загоны придумывай себе сам, я лишь предлагаю (:

Сначала я почувствовала удар, а затем боль. Глухой звук отозвался где-то в затылочной части моей головы, и я глупо захихикала. Мне было очень смешно, я парила в воздухе с закрытыми глазами и отсутствием координации. Надо же мне было научиться летать и не уметь собой управлять.
- Я бы посоветовал научиться себя контролировать. - Я мечтательно улыбнулась, услышав низкий голос прямо надо мной и тихо выдохнула.
Неожиданно меня ощутимо тряхнуло и я с ужасом подумала: "ТУРБУЛЕНТНОСТЬ?!", с трудом припоминая значение этого слова. Но меня подхватили чьи-то сильные руки, не дав упасть на землю. Расфокусированный взгляд скользнул вверх и я зажмурилась от солнца, бьющего прямо мне в глаза. Солнце оказалось не столь впечатляющим зрелищем.
Пока я пыталась вмиг протрезветь и придумать речь для покаяния, Тед ногой открыл дверь и свалил меня на диван. Я искренне надеюсь, что мой полет был великолепным, и я не свалилась непонятной кучей, как мне казалось. Я приподнялась на локтях и сквозь завесу волос обезоруживающе улыбнулась.
Тед приподнял бровь. Только он умел одной своей бровью выразить скептицизм и заставить меня быть виноватой в чем-то. Я нахмурилась и подумала, что, я,  мать его, подросток! Мне можно! Мне иногда и нужно!
Я поспешно выпрямилась и медленно приняла позу номер два, "леди скучает". Тедди мягко улыбался, но в его глазах я читала приговор, публичное порицание, кидание в меня тухлых помидоров и, напоследок, КАЗНЬ! Он барабанил пальцами, своими жутко длинными пальцами, по столу, и все улыбался. Леди во мне вдруг затрепетала, но я подавила порыв опустить голову и зарыдать перед ним на коленях. Мне кажется, что он и МакГонагл способен морально уничтожить, а я уже привыкла просто. Было трудно, но я тогда была несколько легкомысленной и привыкла все упрощать. Но в конце концов, круто иметь в парнях такого мужика. Да, он МУЖИК! Не при маменьке будет сказано, но да, это так.
Все эти подростковые проблемы, депрессии и тому подобные гадости обошли его стороной. Обидно, но...
Иногда мне кажется, что у Тедди было два периода в жизни, тогда когда он пускал слюни и гугукал (я при все своем воображении не могу это представить) и вот сразу стал ИМ. Человеком, без страха и упрека, дружелюбно посылающий в задницу всех неугодных ему...

7. Отношения с персонажем.
Можешь не заморачиваться на этот счет, в конце, концов, со школой мы уже попрощались, страсти поутихли, первая любовь навсегда останется в сердце, ну и т.д. К тому же, я не умею (и не испытываю сильного желания) отыгрывать высокие чувства, но если хочется, то я не против.
8. Требования к игроку.
- мне достаточным будет твое появление раз в два-три дня

0

10

Lily Potter:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq6wcrvcaW1qdx8plo1_500.gif

1. Имя, фамилия.
Обсудим в гостевой)
2. Выбранная внешность.
Жереми Капон || Jérémy Kapone (возможна смена, но это тоже стоит обсудить со мной).
3. Возраст.
15-16 лет (возможно даже, 16 лет на пятом курсе).
4. Факультет, курс.
Хаффлпафф, 5 или 6 - на ваш выбор.
5. Чистота крови.
Полукровен.
6. Общее описание.
Он:
- очень любит проводить свободное время в компании друзей, которых у него, между прочим, немало.
- общительный и понимающий - ему легко найти общий язык с любым хоть немного, но соображающим собеседником.
- никогда не держит зла на своих обидчиков; понегодует немного и забудет.
- трудолюбивый и целеустремленный; если берется за какое-то дело (а сидеть без дела он просто не может), если ставит перед собой какую-то определенную цель, то все обязательно осуществит.
- очень любит давать своим друзьям советы; правильные или неправильные - неважно, главное - хоть как-то помочь человеку; отвязаться от него в такие моменты бывает очень трудно.
- панически боится смерти, а тем более убить кого-то.
- никогда не учился на отлично (но, конечно, есть и предметы-исключения), но всегда стремился угодить учителям - стремился к успеху.
- честный - говорит, что думает, ничего не утаивая от других.
- верный - друзей не меняет, словно перчатки, но и не может просто так взять и назвать человека своим другом - человек должен сначала заслужить его доверие.
- не лишен вредных привычек, хоть мне это и не нравится.

С его лица никогда не исчезает лучезарная улыбка, и юношу очень легко рассмешить (из-за чего он частенько получает нагоняи от учителей на уроках). Он во всем ищет и находит плюсы, какой бы ужасной ситуация не казалась бы. И искренне верит, что "все, что ни делается, - все к лучшему".
7. Отношения с персонажем.
Хорошие друзья, возможна симпатия.
8. Требования к игроку.
Быть дружелюбным и общительным, часто появляться на ролевой. А также хорошо отыгрывать характер персонажа (посты не менее 15 строк, грамотные).

0

11

Fleurette Rouse:

http://s.improveme.se/data/filearchive/226795.500x0.jpg
1. Имя, фамилия.
Артур Маркус Селвин|Arthur Marcus Selwyn.
2. Выбранная внешность.
Андре Бентзер|Andre Bentzer.
3. Возраст.
18 лет
4. Факультет, курс.
Слизерин, 7 курс
5. Чистота крови.
Чистокровен
6. Общее описание.
Высокомерный и гордый. Наглый и привык получать то чего хочет. Собственник до мозга костей. Вспыльчив и эмоциональна из-за чего постоянно вступает в конфликты и стычки. И горе тому, на кого он обратит такое "внимание". Зато парень довольно проницателен. Уже на пятом курсе стал увлекаться темными искусствами и был ярым приверженцем теории чистоты крови. Артур Селвин родился вблизи Лондона в семье чистокровных волшебников Селвинов. Роза Селвин была чистокровной волшебницей, работала в газете «Ежедневный Пророк», но после свадьбы стала домохозяйкой. Максемилиан Селвин работает в министерстве. Артур был вторым ребенком в семье. Первым ребенком был Доминик 18 летний юноша, закончивший Драмструнг,  и получивший место в министерстве. Через 4 года после рождения Артура, женился и переехал в подаренное родителями поместье. Спустя 8 лет погибнет при не известных обстоятельствах, оставив жену Саманту с наследника Дорианом. Все детство Артура проходило в родовом замке его семьи. Замок Селвинов окружен защитой от магглов, вместо замка они видят озеро. Семья Селвинов вела сильную дружбу с аристократами Раусами. На одном из приемов, куда были приглашены Раусы, Артур и увидел Флееретт. Конечно, они уже были знакомы, ведь учились в одной школе, но до этого он даже и не замечал её. Эта девушка породила кучу эмоций в парне. Вскоре их отношения выйдут на уровень когда Артура просто сводил с ума любой, кто подойдет к девушке. Сама же Флеер любила заигрывать с парнем, но при этом нагло отказывая в отношениях.
P.S. Является внуком Пожирателя Смерти

Свернутый текст

Селвин — одна из чистокровных семей волшебников Великобритании. Родством с Селвинами хвасталась Долорес Амбридж, демонстрируя в качестве подтверждения медальон Слизерина. Буква «S», выложенная мелкими изумрудами на крышке, как утверждала Амбридж, указывала на фамилию "Селвин". Хотя это её утверждение может оказаться ложью.
Один из Селвинов был приспешником Волан-де-Морта. В частности, он участвовал в операции «Семь Поттеров»|Кратко о предках

7. Отношения с персонажем.
Артур любит эту холодную и неприступную особу, которая заставляет его совершать ужасные вещи. Флеерт симпатизирует парню, но и в тоже время отвергает, пытаясь дать понять, что у него нет шансов. Кто бы подумал, что между ними вспыхнет любовь, а она вспыхнет однажды. К тому же если и не вспыхнет, то она все равно будет его. Почему? Да потому что их родители решили, что они просто замечательная пара. А отсюда следует, что Флееретт будущая жена Артура и это решение родителей неизменно. Таковы традиции аристократии.
8. Требования к игроку.
Нужен тот кто будет заходить хотя бы один раз в день
Не в коем случае не исчезнуть через пару дней
PS Буду любить и баловать:*

0

12

Yvain Doherty:

1. Имя, фамилия.
Кларисса Астория Доерти
2. Выбранная внешность.

Тейлор Момсен

http://spletnik.ru/img/2009/12/anya/20091207_taylor-momsen_04.jpg

3. Возраст.
15 лет.
4. Факультет, курс.
Слизерин, 5 курс.
5. Чистота крови.
Маглорождённая.
6. Общее описание.
Даже в маленьком, незаметном городе Уокинг, графство Суррей, на юге Англии, есть своя знать. Майкл Доэрти, отец Ивейн, уверял своих родных, а именно: Александру, маму девочки,  Клариссу и её старшую сестру Ивейн что их семья имеет аристократические корни, просто их дед когда-то давно пропил почти все свое состояние, а люди Уокинга исключили его семью из высшего общества за непозволительное поведение, и именно поэтому у него и его детей такая утонченная, аристократическая внешность; зато теперь Майкл зарабатывает достаточно, чтобы восстановить их положение в обществе и вновь вернуть уважение людей. Он уделял внимание дочерям, только лишь рассказывая о своем беспечном детстве, прекрасной юности и достатке, а в остальное время он просто не замечал их, проводя все время на работе или гуляя с друзьями по местным барам. Мать тоже не особо следила за своими детьми, предпочитая проводить безграничное количество свободного времени в салонах, с подругами, перед телевизором или на прогулках, на дочерей оставляя старую, противную няню.
Кларисса всегда хотела общаться со старшей сестрой, но та всячески не обращала на неё внимания, была скрытной, а в школе и вообще делала вид что у неё нет никакой младшей сестры.
Характер на Ваше усмотрение.
7. Отношения с персонажем.
Кларисса - родная младшая сестра Ивейн. У них сложные отношения и всегда были непростыми, Кларисса всегда хотела общаться с сестрой, но Ивейн её всячески всегда избегала.
8. Требования к игроку.
1.Активность, частота посещения хотя бы раз в день.
2.Умение писать красивые посты, раскрывающие тему и показывающие чувства Клариссы.

0

13

Lily Potter:

http://s59.radikal.ru/i163/1109/b3/d9044b677382.png

1. Имя, фамилия.
Варианты:
Кристабель Кейн | Christabel Kane
Терри Уэйл или Уилкс | Terri Whale or Wilkes
Имоджен Лавджой | Imogen Lovejoy
Эллен Макалистер или Аберкромби | Ellen Macalister or Abercrombie
Гвен Уолтерс | Gwen Walters

2. Выбранная внешность.
Агнесс Дейн | Agyness Deyn

3. Возраст.
17-18 лет

4. Факультет, курс.
Рейвенкло, 7

5. Чистота крови.
Магглорожденная

6. Общее описание.

- от природы очень умна, но учиться не любит.
- изредка изрекает нечто заумное; кого-то это приводит в недоумение, кото-то - в восторг, а кого-то немало раздражает.
- у многих ее друзей есть мысли по поводу того, что она не с этой планеты: уж очень эта девушка странная.
- у нее неповторимый стиль в одежде (и рок, и панк, и гламур, и этим она не ограничивается, часто меняет имидж), и, конечно же, всегда хороший.
- у нее есть три младших брата (10, 12 и 13 лет), но никто из них не обладает магическими способностями.
- на правила никогда не обращает внимания, но не старается нарушать их специально.
- не просит советов, не прислушивается к чужому мнению, не верит глупым сплетням, ее нельзя подговорить против кого-то и даже обмануть.
- пофигистка.
- имеет хорошее чувство юмора.
- некоторые учителя ее недолюбливают за ее нестандартные взгляды, но кому-то это и наоборот, нравится.
- хорошо рисует и пишет стихи.

7. Отношения с персонажем.
Старшая подруга, советчица, жилетка, совесть и прочее и прочее)

8. Требования к игроку.
хороший уровень игры)

0

14

Megera li Britannia:

http://media.tumblr.com/tumblr_lqvog9cysy1qghks1.gif
http://i53.tinypic.com/25qyzoy.jpg thmblr
1. Имя, фамилия.  Dominique Krum | Доминик Крам
2. Выбранная внешность. Jackson Rathbone
альтернативу могу предложить

Свернутый текст

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqycsyq2R41qcipbro2_r1_500.gif|Alex Pettyfer

они меня вдохновляют :))))
Петтифер вроде как проходит по акции, но если сильно захотеть, думаю можно будет с администрацией договорится. Впрочем, возможны и другие варианты - обговорим если что)
3. Возраст. 16 - 17 y.o.
4. Факультет, курс. не принципиально. 6 или 7 - выбирайте;
5. Чистота крови. чистокровен;
6. Общее описание.
Ну вот вам пару базовых фактов)
- мать - француженка.  выпускница Шармбатона. Отец - болгарин, двоюродный брат Виктора Крама. выпускник Дурмстранга. Оба были членами минестерства Магии.
- Родился на территории бывшего СССР. Где именно - не говорит. Возможно даже, в России. Правда, большую сознательную жизнь прожил в Лондоне.
- Когда Доминику было 3 года, его отец погибает при странных обстоятельствах - больше про смерть отца он ничего и никому не рассказывает, ограничиваясь лиш этим описанием. Именно после гибели отца, мать Доминика перевелась в отдел Минестерства Магии в Лондоне.
- Змееуст. Перешло к нему от прадеда.
- Себе на уме. Вы ни за что не угадаете что же затевает этот прохиндей, прячась под маской приветливой, очаровательной улыбки.
7. Отношения с персонажем.
Меня все в тебе бесит, и, я уверенна, это у нас взаимно....
* Бесит, что ты считаешь своим долгом в очередной раз напомнить мне о том, что мой отец - магл;
* Бесит, что ты, самовлюбленная скотина, на 4 курсе любил поиздеваться над моими физическими подростковыми недостатками (несформировавшаяся фигура, юношеские прыщи и т.д. и т.п.). Что же, где твои издевки сейчас? М?
* Бесит что такой весь из себя чистокровный, показывающий всем своим видом, что я тебе не ровня, постоянно попадаешься мне на пути! Какого черта тебе надо? Ты что, за мной следишь? 
* Бесит что твоя смазливая персона постоянно норовит указать мне на какие-то мелкие недочеты в учебе, которых, прошу заметить, крайне...КРАЙНЕ мало!
* Бесит, что ты считаешь это самим собой разумеющимся говорить мне о том, насколько невыносимый у меня характер.... какого же хрена ты вообще со мной говоришь, я понять не могу?
* Бесит что мне, не смотря на это невероятное чувство отвращения ко всему, что тебя касается, в глубине души, это нравится.... И, наверное, именно за это я тебя уже почти ненавижу....
8. Требования к игроку.
желание желание и еще раз желание) Отыграть и развивать персонаж) Флудить и общатся) Ролевить и знакомится с новыми людьми) Пол не важен - главное чтобы человек был хороший ;))))

0

15

Estelle Bletchley:

1. Имя, фамилия.
Майлз Блетчли-младший | Miles Bletchley Jr.
2. Выбранная внешность.
На ваш выбор.
3. Возраст.
17 лет.
4. Факультет, курс.
Слизерин, 7.
5. Чистота крови.
Чистокровный.
6. Общее описание.
Родился в семье Майлза и Сандры Блетчли, имеет младшую сестру.
Имеет четко выраженные лидерские способности.
Испытывает слабость к хаффлпаффкам, потому что они тихие, спокойные и не начинают нудеть о какой-либо важной книге листов на пятьсот, которую они вчера прочитали для легкого чтения.
Загонщик в команде Слизерина.
7. Отношения с персонажем.
Братско-сестринские, но на этом все не заканчивается.
Эстель любит Майлза как-то даже слишком для сестры, и считает его своей собственностью.
Майлз же заботится о младшей сестре и готов дать в рыло любому, посмевшему обидеть Стеллу. Да, это именно он научил ее коронному хуку справа.
Они преданы друг другу. Ближе у них никого нет.
8. Требования к игроку.
Красивые большие посты. Хотя бы минимум грамотности. Если минимума грамотности нет, прогоняем через ворд.
А так, буду любить и жаловать, да-да.

0

16

Madison Wood:

http://savepic.su/60268.png

1. Имя, фамилия.
2. Выбранная внешность.
3. Возраст.
4. Факультет, курс.
5. Чистота крови.

Вот тут я расчитываю на вашу фантазию)
6. Общее описание.
Ты знаешь всё. Ты знаешь про всех. Ведь ты - первая сплетница школы. Больше всего ты любишь доводить до общественности самые последние новости. Иногда приукрашиваешь о том, что рассказывала, но по большому счету всё это - правда.
Некоторые тебя любят, некоторые ненавидят, у некоторых просто вызываешь интерес, но ведь это не так важно...
Просто ты уверена, что между людьми не должно быть секретов, и люди должны знать правду.
7. Отношения с персонажем.
Раньше мы были подругами, но как-то сильно поссорились, и ты рассказала обо мне всё, что знала. А это не мало...
А сейчас... Сейчас мы снова почти подруги. И я хочу тебе верить, но мы обе знаем, что это бессмысленно, ведь ещё одна ссора и ещё один мой позор.
8. Требования к игроку.
разговорчивость и любопытство)

0

17

Madison Wood:

1. Имя, фамилия.
Кимберли Вуд\Kimberly Wood
2. Выбранная внешность.
Рэйчел Билсон
3. Возраст.
16.04.05  17лет
4. Факультет, курс.
Гриффиндор 7
5. Чистота крови.
Чистокровная
6. Общее описание.
Из анкеты:

Ким родилась в семье Оливера Вуда, который был прославленным игроком в квиддич, и его жены Варианны. Девушка росла терпеливой и спокойной, стараясь соответствовать статусу примерной дочки.
Ким веселая и порой довольно безбашенная девушка. Она не может с серьезным видом сидеть за учебниками и не понимает студентов, которые целыми днями сидят в библиотеке за стопками учебников. Вместо этого она стремится вытащить своих друзей, которых у нее немало, за пределы замка или хотя бы подальше от кабинетов, чтобы в очередной раз учудить что-нибудь в замке. На лице Кимберли часто играет задорная улыбка: светлая и искренняя. Часто попадает в разные истории, за что не раз побывала в кабинете директора и декана своего факультета. Девушка очень дружелюбна и в общении с новичками всегда старается поддерживать мирные отношения. Однако Ким бывает вспыльчивой, она нетерпелива.
Не смотря на весь ее веселый нрав, девушка довольно рассудительна, она может трезво мыслить, оценивая какую-либо ситуацию. Она не будет делать что-то, не обдумав ситуацию и не выбрав лучший вариант из всех. Ким умна, но чаще всего она это скрывает, пытаясь казаться непосредственной и беззаботной.
С друзьями Ким в меру открыта, честна, предана им, но все душевные переживания она вряд ли сможет кому-либо открыть, даже самым близким. Девушка скорее будет делать вид, что все в порядке, чем будет плакаться в жилетку. Полностью выплеснуть эмоции, поделиться проблемами и обратиться за действительно нужным советом Ким может лишь к сестре, которая не смотря на выходки сестры всегда может поддержать ее.
С трудом прощает тех, кто ее обидел. Не любит ссор, но если уж что-то случается, может за себя постоять.
Можно сказать, что Ким влюбчивая натура. Ей нравятся многие и девушка думает, что она в каждого влюблена до смерти.

Но, думаю, при большом желании характер можно будет изменить)
7. Отношения с персонажем.
Сестра) Моя любимая младшая сестра) Да-да... Я старше тебя на целых 12 минут)
8. Требования к игроку.
Желание и активность(надеюсь и на флуд)

0

18

Revy Nott:

1. Имя, фамилия.
Кристиан Генри Нотт мл. || Сhristian Henry Nott
2. Выбранная внешность.
Трент Форд
3. Возраст.
17 лет
4. Факультет, курс.
Слизерин, 7
5. Чистота крови.
Чистокровен до мозга костей
6. Общее описание.
Ты копия отца. Это видят все, кто знаком с тобой и отцом.
Твои первые качества, которые хотелось бы назвать - свободолюбие и самостоятельность. Это стержни твоего характера, на котором он и, собственно, строится. Широко развита потребность к большому пространству. Тебе намного легче будет находится в бескрайнем темном коридоре, нежели тесной комнате или коморке. Это было привито в детстве, ведь поместье отличалась своими габаритами.
Тебе тяжело находится в большой и шумной компании, им ты предпочитаешь пару-тройку знакомых или вовсе одиночество. Ты никогда не упустишь возможности понаблюдать за каким-либо человеком, анализируя каждый его шаг и просчитывая действия наперед.
Ты не доверяешь людям. Нас обоих к этому опять-таки приучили с детства, потому никто тебя в этом не винит. Опасаясь людей, ты все равно находишь опору в проверенных людях, которых знаешь с детства. Даже при всей своей отрешенности, ты проявляешь яркие лидерские качества, присущие тому, в чью честь ты был наречен. Дедушку ты никогда не видел и не знал, но родители часто рассказывали о нем, как о хорошем волшебнике.
Имеешь задатки некого генератора идей, и всегда ищешь неординарное решение той или иной проблемы. Точка зрения, преимущественно, своя собственная, на каждый случай ты способен сформулировать ее. Никогда не изменяешь своим принципам, будешь отстаивать свою правоту до потери пульса, даже если кончится богатый словарный запас. 
По характеру так же спокоен и рассудителен. Можешь часами обдумывать ту или иную проблему. Но порой бываешь бестактен и груб, впрочем, это бывает редко.
Ты не говоришь ничего лишнего, зачастую, твои точные реплики заставляют задуматься о многом.
На твоем лице вечная задумчивость и отрешенность, будто ты чья-то тень.
7. Отношения с персонажем.
Мы с детства вместе, мы делим друг с другом все, что только можем. Все переживания, все эмоции, все чувства и расстройства, все радости, улыбки и смех.
Ты стал для меня некой незримой моральной опорой. Ты всегда появляешься в нужный момент и в нужное время, никогда не дашь меня в обиду. Тем не менее, ты не склонен к ласковым словам или нежностям, вроде объятий или коротких братских поцелуев.
Гладь наших отношений слегка волнуется от прибытия нового человека в моей жизни. Ты не любишь Джеймса, не доверяешь ему. Тебе не нравятся наши отношения, из-за чего мы зачастую ссоримся. Нет, ты не кричишь на меня, не пытаешься заставить меня покончить с отношениями, ты просто выражаешь в спокойной форме свое недовольство.
8. Требования к игроку.
Персонаж очень важен для меня. За схожестью в характере и отношениях буду следить крайне строго.
Размер постов не важен, хоть в десять строк пишите, главное, чтобы было больше мыслей, меньше слов.
Не одобряю кросспол, но это не принципиально.
Ориентация только гетеро.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Hogwarts. From a blank leaf>>третье поколение Гарри Поттера