Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Кислород>>дружелюбный кросс-форум


Кислород>>дружелюбный кросс-форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Адрес ролевой: oxygenno.ru
Название: Кислород
Рейтинг: -
Жанр: кросс-форум
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткая информация о ролевой, сюжет: «Кислород» - наше панковское "фе" всяческим рамкам, ограничениям, ущемлениям, засилию правил и занудства.  Это легкий и свободный форум, где вольно дышится и пишется. Веселая команда, свободная форма игры, любая тематика, удобный формат для тех, кто всегда хотел играть  что-то небольшое и потаенное, эпизод, для которого лень создавать отдельный сайт и тонны матчасти и искать игроков.

Логотип/картинка рекламы:
http://zemx.ucoz.ru/images/plakatoxy2.jpg
присоединиться

Что в плюсе?
Создателем мира может стать каждый, кто умеет писать и внятно излагать свою мысль. Админы следят за порядком, ничего больше.
Никаких ограничений мастерской фантазии, кроме общечеловеческих требований, никаких огромных матчастей, анкет, карт, дизайна, самодовольных админов, самовлюбленно рассматривающих свое детище и пинающих тех, кто думает иначе. Мы глубоко в курсе, что думающие люди способны писать и без этого.

Про группу игр "Кислород".
В группу игр входят такие игровые форумы, как: "Кислород",  "Земли Икс", "Девять Миров Иггдрасиля", Star Craft Game, "Криптал", "Хроники губернатора Блада".
Сим актом слияния мы объединили хорошие, незанудные, креативные игры в один конгломерат, где каждый игрок сможет найти то, что ему в данный момент по душе.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110831/RSqcKK72.jpg
Кислород - это игровые эпизоды, которые легко рождаются и со временем завершаются. 
Игры, которые не требуют долгих часов предварительного изучения мира.
В которых нет формальных, выхолащивающих игру правил о количестве строк.
Динамичные. Воздушные. Веселые. Вкусные.

В осеннем игровом сезоне приглашаем игроков в исторические, фэнтезийные, фантастические и хоррор-эпизоды.

Отредактировано Tsarek (1 Сен 2011 18:09:16)

0

3

http://s39.radikal.ru/i086/1109/f0/9a04130a578e.jpg

Приглашаем игроков в мини-игру "А вот и будущее" (фэнтези)

Локация: альтернативный мир Элмория, населенный несколькими расами.

Возможные позиции:
- другие члены штаба ВТВ.
- наемник ВТВ, посланный следить за его командой в Роине.
- гном, старый борец за Свет, друг Огнезара и алкоголик.
- дядя Героя.
- другие обитатели мира, желающие приобщиться к борьбе на любой из сторон.

Кратко о сюжете
В чудесной стране Элмории живут эльфы, гномы и люди. Тысячу лет назад они победили Зло, позабыли о темных временах и почти - о магии, благополучно создали города и поселки, компьютеры и аэропорты, эльфоны и эльвизоры.
Потому, когда Зло в лице Великого Темного Властелина проснулось, оно решило быть хитрее и привлечь массы на свою сторону не силой, а законной массовой пропагандой рекламными имиджами, насквозь проплаченными статьями, душеспасительными программами о пользе Великого Темного и его идей.
Действие разворачивается в городе Роине, где временно пребывают двое наиболее активных деятелей из штаба ВТВ, получившие задачу следить за главой Защитников света и Элмории - магом Огнезаром.
Огнезар же, как оказывается, обладает пророчеством, что Зло будет хитро в новом пришествии и что для победы над ним ему понадобятся провидица и герой.

Планируемое время игры: до победы рекламы над добром).

Статус: эпизод в действии.

Как присоединиться: зарегистрироваться тут, отписаться тут, играть тут.

Адрес: http://oxygenno.ru

0

4

http://i047.radikal.ru/1109/05/0fffb663f387.jpg

0

5

http://s03.radikal.ru/i176/1110/42/c54035b3fc9d.jpg

Приглашаем игроков в эпизод "Спасение Келебриан" (фэнтези по мотивам толкиеновских саг)

Локация: Средиземье, Ривенделл, земли орков.

Возможные позиции:
- гномы;
- эльфы Ривенделла;
- Гэндальф.

Кратко о сюжете
Женой Элронда, и матерью двух его сыновей: Элладана и Элрохира была Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 2509 г. Третьей эпохи Келебриан направлялась в Лориэн, когда на перевале Красный Рог (Карадрас) ее свита подверглась нападению орков, а саму Келебриан похитили. Элладан и Элрохир  вместе с партией воинов освободили ее, но к тому времени Келебриан претерпела пытки и получила отравленную рану.
Это приключение – об их пути. Пути смельчаков, отправившихся в самоубийственный поход.

А в мире сейчас – середина Третьей эпохи. Арнор низвержен, Саурон хозяйничает в южной части Лихолесья, в крепости под названием Дол-Гулдур, Ангмарский Король-Колдун копит силы в Мордоре. Мория уже испытала гнев Подземного Ужаса, орки множатся в Мглистых горах. Эриадор пуст, забыт и заброшен, лишь одинокие поселения людей остались от былого величия Арнора, да бродят по его землям неприкаянные Следопыты, в чьих жилах ещё не перевелась нуменорская кровь. Одинокая гора себе живёт-процветает, Гондором уже четвёртый век правят наместники, Минас-Итиль захвачен. Роханцы кочуют где-то на востоке, ещё не заняли исконные земли, хоббиты ещё не научились курить, Саруман ещё не поселился в Изенгарде и странствует по свету. В целом, время сейчас относительно спокойное, самые большие неприятности Свободных Народов ещё впереди, но путешествия по Мглистому уже не безопасны, а в землях бывшего Ангмара ещё полно всякой нечисти: троллей, варгов и умертвий, оставшихся со времён большой войны с Арнором. Именно от этих созданий потоки Арнорцев - следопыты-дунадан, охраняют покой немногочисленных людских поселений.

Планируемое время игры: до освобождения Келебриан.

Статус: эпизод в действии.

Как присоединиться: зарегистрироваться тут, отписаться тут, играть тут.

Адрес: wwwoxygenno.ru

Отредактировано Tsarek (6 Окт 2011 16:37:07)

0

6

http://s017.radikal.ru/i443/1110/23/80d114556779.jpg
*кликабельно*

0

7

http://s001.radikal.ru/i194/1110/6f/2fba81c43e30.jpg
*кликабельно*

0

8

http://s017.radikal.ru/i439/1112/8a/1e58107817f9.jpg


Золушка написал(а):

Натирая очередную сковородку до блеска, случайно бросила взгляд на её дно, в котором отражалась её милая мордашка. Засмотревшись на себя, вытерла тряпочкой сажу со щеки, поправила локон, выбившийся из прически, невольно заулыбалась, всё-таки она хороша. Куда лучше этих...сестриц. Красивее, умнее, добрее, а главное - много, много скромнее.

Мачеха написал(а):

И черт ее дернул влюбиться в этого слизняка — лесничего, который по неведомой причине решил, что она — женщина его мечты.  Он трогательно ухаживал за Шарлоттой, дарил полевые букеты так романтично, что Шарлотте казалось, будто бы она делает одолжение, соглашаясь их принимать.  Он вскружил ей голову. Свадьбу сыграли менее чем через месяц после знакомства.
И лишь много позже Шарлотта поняла, что любовью со стороны лесничего там и не пахло.  Он хотел лишь, чтобы какая-то женщина привела в порядок его дом с грязными замызганными окнами и затянутыми паутиной потолками, чтобы она взяла на себя все заботы по воспитанию его дочери — капризной девчонки, что после смерти матери росла, как сорная трава.

Старшая сестрица написал(а):

- Я тоскую, - печально сообщила матушке Жавотта, закатывая глаза к небу и тяжко вздыхая. Нужно было срочно придумать подходящую для девушки причину тосковать - кроме желания похмелиться - и это оказалось не так просто, как могло.
- Я...замуж хочу, - нашлась Жавотта, сама удивляясь тому, что ей вдруг замуж приперло.
- За принца, - продолжила уже слегка мечтательно дамочка, усаживаясь на кровати поудобнее, - Говорят, во дворце весело. И кормят хорошо... Не то что наша выдра, намешает неизвестно чего и душись потом.

Средняя сестрица написал(а):

Жанетта, невысокая и близкая к тому, чтобы ее фигура была идеальной с точки зрения геометрии (а шар именно идеальная фигура), виртуозно проскользнула в дверной проем, что с ее габаритами требовало особого мастерства и грации, прижимая к груди три яблока пухлой рукой, а четвертое самоотверженно грызла в угоду диете. Сидела бедняжка на четырех диетах сразу, так как на одной не наешься, право слово. Среди волшебных черт этой юной дамы было умение внятно говорить с набитым ртом. А как иначе, если он набит был с самого младенчества-то?

Батюшка написал(а):

Папочка, конечно, был уставший, но ему было не привыкать. Он с ранних лет, едва только смог дотянуться до барной стойки в трактире, верно "служил" королю и Отечеству. Ибо трезвый лесник - это нонсенс и позор для государства. Да и в отличии от жены, он уже успел опохмелиться, и лишь тот факт, что с него начнут что-то требовать в преддверии бала, заставил его придти со службы пораньше. Ибо если бы он не пришел, то после бала ему могло быть плохо.

Король Анри написал(а):

А через год родился принц, но король Анри вдруг запил горькую, стал задирать соседей и выиграл две или три войны.
Потом успокоился, но было уже поздно, принц вырос и начитался книг и мысли его были заняты всяческой романтической чепухой. А Анри, поглаживая временами выпирающую печень, хотел внуков, двоих или больше... да хотя бы одного! Чего хотел принц, знал только принц. Иначе сказать - принц сам не знал чего хочет. Но говорил, что ищет идеал. Вот они, издержки женского воспитания.

Королева Аделаида написал(а):

Ровно девять месяцев спустя Аделаида исполнила свою самую главную обязанность, которую от неё ожидали окружающие: подарила мужу и стране наследника. Можно сказать, что ей повезло с первого раза, и не пришлось каждый год производить на свет девочек одну за другой, покуда не родится мальчик. Однако после такой удачи обнаружилось, что королеве полагается либо умереть, либо стать скучной особой, либо ведьмой. Умереть при родах у королевы не получилось. Тогда она честно попробовала второй вариант: пока муж ни с того ни с сего запил горькую и воевал с соседями, Аделаида, как и полагалось королеве, покорно играла на клавикордах и ткала гобелены, изображающие ратные подвиги её благоверного. Правда, от скуки гобеленов получилось намного больше, чем было подвигов у супруга.

И, разумеется:

Принц написал(а):

Недовольно и сонно приподнявшись, он попытался оглядеться. Впрочем, с положения сидя он мог разве что заметить чьи-то волосы на кровати, ну и свою одежду что лежала на полу перед ним. Проведя рукой по лицу (как будто бы это могло помочь), принц постарался встать, ухватившись за ложе. Получилось с трудом. Ещё труднее было хоть как-то одеться. Голова хоть и не болела, но вот желудок видимо обрёл разум и по ощущениям, наверное, думал, что тело сейчас где-то на корабле в море. В бурном море. Кое-как добредя до двери, принц бросил взгляд назад. Да, на кровати лежал ещё один человек. Женского пола. Как и на полу. Там также под чем-то, что должно было быть одеялом, лежали две дамы. Впрочем, на данный момент принца это не волновало. Его мозг пока ещё не начал делать выводы. Пока он только делал заметки.

oxygenno.ru

0

9

Мини-игра "Мертвые и Проклятые"
http://s017.radikal.ru/i414/1201/9e/79b4686f0398.jpg

Отрывок:

- Помнишь ли ты к какому году относятся первые упоминания о некросах? Как о народе. Или зачатках народа,  - спросил король людей. - И еще. Мне нужно знать о герое, действовавшем от имени Избавителя. О сыне Избавителя или сподвижнике, все равно, как это называлось. Имя и легенду. Что он там победил, скольких навернул в веру, какие были его символы, может быть, штандарт... Может, знаки на теле.
От первых слов Короля, историк слегка побледнел. Не хотел он узнавать на себе, что значит раздражение монарха. Впрочем, заданные на этот раз вопросы дали шанс Линце быстро исправить, по его мнению, ситуацию:
- Их народ появился в более-менее обжитых местах Мёртвых Земель тринадцать лет назад, во втором месяце зимы. Об Альзаре же, принесшей веру в Избавителя, точно известно, что она действительно существовала. А намёки на то, что она вела какие-либо войны во имя веры, как гласят теперешние канонические тексты, лживы. Альзара действовала исключительно мирными путями.
- Мирные пути, ха! -  Хэйт, наконец, обернулся, разглядывая посетителя с разочарованием. Похоже, и вправду не стоило больше его мариновать. Маринованные старики плохи на вкус, жестки и теряют в питательности. Куда хуже, чем сердца юных девиц или другие части тела.
- Дети у нее были мужского пола? А последователи или пророки-мужчины? Если нет, вы свободны, Линце.
- Были сыновья, Ваше величество. И последователи. Сыновья известны как основатели Церкви. А о пророках-последователях нет никакой информации. Если, конечно, за них не считать известных личностей вроде Графа Тарбрада Сатского или Маркграфа Арбаза Торвана, которые жили после неё, и говорили, что на великие деяния их подстегнули явления им либо Пророчицы, либо прочих святых...
- Можешь идти.
Хэйт снова вернулся к созерцанию окна и Криптхольма. В большинстве своем информация нынешнему королю была известна. Некоторые имена стерлись в памяти за ненадобностью, но в общем и целом - ничего нового. Ничего такого, из чего можно создать новую легенду.
А ведь легенды любили историю. Когда они уходили корнями в древность, то становились вещественнее, натуральнее, реальнее, и если где-то были свидетельства деяний, пророчеств, геройств, опираясь на них проще было создать новое чудо.
И нового мессию.
Хэйт бы был не против поднять этот крест, стать эдакой идеей, живым штандартом веры, отняв одновременно у Понтифика и всех его церковников возможность предать его самое.
Но увы, король сам очень плохо сочетался с провидческим трансом и образом мученика. Вот нынешнему пастору Церкви избавительской, краткосрочному союзнику Хэйта это бы пошло. Но делиться таким цинизмом с церковником он не хотел. Бередить чужую веру - это хуже, чем отбирать кость у безумной собаки.

Кислород

0

10

http://savepic.su/1285483.jpg

Коллега написал(а):

- О-гур-цы... Так точно, Шеф! - бодро отозвался Коллега, вырывая очередную страницу из своего блокнота. Страница вырвалась из его пальцев и белой птичкой вылетела в окно, но Коллега не обратил на нее внимания. Он был занят: пытался водворить Шефа в кресло-качалку, в процессе едва окончательно не расколошматив локтем трюмо, после чего послушно уселся верхом на телефон.
Навертев номер, он подул в трубку и приложил ее к уху.
- Пврл? Травл кратт влмнк прмнук? - сказала трубка.
- Алло? - заорал в ответ Коллега. - Алло?
- Ываи торддц квырл, - снова захрюкала трубка и умолкла.
- Ага, - радостно возвестил Коллега, слезая с телефона. - Все ясно! Шеф! Огурцы забрали в милицию до дальнейшего выяснения обстоятельств!

Шеф написал(а):

- Действительно, Коллега, ниточка! - бодро подхватил Шеф. От переизбытка чувств он даже вытащил изо рта свою трубку, но, подумав пару секунд и повертев ее в руках, вернул на место.
- Белая ниточка!
Шеф завертелся на месте, выискивая какой-нибудь измерительный прибор, но не обнаружил ничего, кроме Коллеги.
- Коллега, не вертитесь, - ответственно призвал его Шеф и приложил ниточку, - Длиной...эээ...от вашего уха до носа, Коллега. Ор-ригинальная длина!

Коллега написал(а):

Пришлось перескочить к следующему плану. Следующим планом оказался фарфоровый ночной горшок, свалившийся на голову колобку при перескоке. Повертев его в руках, Коллега подергал антиквара за рукав и вежливо спросил:
- Скажите, это династия Цинь или Мин?
- Фабрика "Радуга", - проскрипел антиквар, не оборачиваясь. Ответ поразил Коллегу, поскольку длительное молчание хозяина лавки успело убедить его в том, что тот израсходовал свой запас слов до следующего года и теперь будет изъясняться только жестами. Некоторое время сам Коллега беззвучно разевал рот, а потом с громким клацаньем захлопнул его и призадумался. Отвлечь антиквара не получалось. От расстройства Коллега вытащил половник и начал скрести черенком в затылке.
- Позвольте-ка, - вдруг заинтересовался антиквар и протянул руку. Коллега протянул ему половник, а затем, словно осененный идеей свыше, сунул ему еще и свою лупу.

Два гениальных сыщика разыскивают Карбофоса!

http://oxygenno.ru

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Кислород>>дружелюбный кросс-форум