Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Fate/Splinters of Wishes>>http://fatestaynight.rolevaya.ru/


Fate/Splinters of Wishes>>http://fatestaynight.rolevaya.ru/

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Логотип игры Fate/Splinters of Wishes

http://i057.radikal.ru/1104/1c/9732e25d184c.png

Адрес ролевой: http://fatestaynight.rolevaya.ru/
Официальное название: Fate/Splinters of Wishes
Дата старта игры: 4 Апреля 2010
Администрация: Raven Rutherford, Akagi, Nestan 
Рейтинг: NC-17
Жанр: Приключения, фэнтэзи, драма
Организация игровой зоны: Локационная
Тип мастеринга: Смешанный
Краткое описание: Локационная текстовая игра по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Продолжение ветки Fate. Шестая Война за Святой Грааль.

"Спустя год после окончания Пятой Войны за Святой Грааль, в городе Фуюки стали происходить довольно странные вещи. Непонятного происхождения магические аномалии...и Слуги (души давно умерших Героев прошлого) явившиеся в этот мир без ритуала призыва. Неужели Святой Грааль не был уничтожен разрушающей мощью Экскалибура, Небесного Фантазма Слуги класса Сэйбер Артурии Пендрагон? И Ассоциация Магов и Святая Церковь пока не могут понять, что же происходит, слишком уж всё запутано. Ясно пока лишь одно, вероятно это начало Шестой Войны, вот только...последствия её будут опасны для города Фуюки. Потому, что сложно сказать, что может "сделать" сломанный механизм Исполнения Желаний. Тем временем, некоторые Слуги заключают контракты с волшебниками, и те в свою очередь становятся Мастерами. Во что же выльется эта аномальная Война?"

http://i035.radikal.ru/1108/22/29b9830b3b9b.png

Отредактировано Estella (4 Сен 2011 15:49:02)

0

2

http://i012.radikal.ru/1105/b7/c07ba4cb8e1c.png
Fate/Splinters of Wishes

0

3

4

О Святом Граале

Третья Магия

Название ритуала: Прикосновение Небес или Святой Грааль (Heaven's Feel, Cup of Heaven)

Область: Материализация души

Маг: неизвестен (вероятно, Лицлейхи Юстиция фон Айнцберн)

Общая информация: потерянная Магия семьи Айнцберн. Не создание точной копии души из прошлого, а создание высокоуровнего планарного существа, которое может влиять на реальный мир, обладая ментальным телом.

Первоначально Третья Истинная Магия была достигнута изысканиями семьи Айнцберн, но затем сие таинство было утеряно тысячу лет назад. В течение восьмиста лет безуспешных попыток возвращения чуда, Айнцберны наконец пришли к концепции войны за Святой Грааль. Нет никакой информации о изначальном методе использовании Третьей Магии. Если кто и знает об этом, то только Лицлеихи Юстиция фон Айнцберн, которая теперь является сердцем Высшего Грааля.

Душа несёт в себе воспоминания, сознание и магические цепи человека, и использует физическое тело как якорь, чтобы избежать исчезновения и возвращения к Акаше. Как только мозг и тело уничтожены, невозможно вернуть рассеивающуюся душу человека, даже Магия Святого Грааля не может восстановить уничтоженное тело. Даже если волшебник сумеет поместить душу в новое тело, оно будет хуже оригинала, как в случае с Михаэлем Роа Вальдамьонгом, или же сама душа начнёт разлагаться как у Мато Зокена. Прикосновение небес - Магия, способная остановить неизбежное рассеивание души, больше не имеющей якоря в этом мире, и по существу переносит на новый уровень существования в развитии форм жизни. Материализованная душа примет форму, согласно «генам души», иными словами своим воспоминаниям. Если верить Рин, воплощенная душа управляет телом дистанционно. Естественно, что душа будет привязана к своему новому телу. То есть, воскрешенный будет стареть, болеть, истекать кровью и в конечном счете умрет как любой обычный человек.

Призыв Слуг – это несовершенная Третья Магия. Цель – создать физическое тело, неспособное к существованию в этом мире. Не воскрешенный человек, а живой призрак.

Платье Небес семьи Айнцберн способно материализовать душу, не используя силу Грааля, но лишь на несколько секунд, после чего душу нужно привязать к какому-либо материальному объекту.

http://s007.radikal.ru/i300/1108/1f/4043e6587c16.png

0

5

http://i012.radikal.ru/1107/41/20ccbdd61aba.png
Fate/Splinters of Wishes

0

6

Квесты

Основные

Квест №1

Название: Обречённый город и Разбитые Желания
Описание: В Фуюки много аномальных очагов магической активности, и много инцидентов, в том числе и довольно трагических. Выживет ли город? Устоит ли под натиском неведомых сил? И что стоит за всеми этими аномалиями?
Цель: Устранить очаги аномалий и спасти город.
Состояние: Открыт, Активен
Участники: Все персонажи
Возможная помеха/помощник: Неизвестно
Сложность: Очень высокая
Бонус: Неизвестно

Квест №2

Название: Вечная борьба
Описание: Чьё-то желание исполнено, и началась «вечная» борьба за обладание Святым Граалем. На Арене бьются Слуги, управляемые своими Мастерами. Сколько это будет длиться? И почему так произошло?
Цель: Уничтожить первый осколок Грааля и разрушить иллюзорный мир.
Состояние: Завершён
Участники: Арчер, Берсеркер, Ма Чао, Райдер.
Возможная помеха/помощник: Мастера в Междумирье, Дракон.
Сложность: Ниже средней.
Бонус: Отсутствует.

Квест №3

Название: Честь Короля
Описание: Желание Короля Артура исполнено, у страны новый правитель. Но так ли это хорошо? И принесёт ли это Артурии и её стране мир и благополучие? И что теперь будет с Королём Рыцарей Артурией Пендрагон?
Цель: Спасти истинного Короля, и вернуться в свой мир. [Часть скрыта]
Состояние: Открыт, Активен.
Участники: Артурия, Кот Баюн, Эндрю Бартомелой, Акаги, Базетт Фрага МакРемитц, Локи.
Возможная помеха/помощник: Мерлин, Искандер, Моргана
Сложность: Средняя.
Бонус: Скрыто.

Квест №4

Название: Губительные желания
Описание: Люди, у всех так много желаний, в том числе и самые сокровенные, и самые несбыточные, и самые невероятные, и самые жгучие... Чего вы хотите больше всего? Что мешает вам спокойно жить, терзая своей притягательностью? Уверены? Хорошо подумайте… Если нужно сломать человека, тогда стоит всего лишь исполнить его желание.
Цель: Скрыта.
Состояние: Открыт, Активен.
Участники: Неизвестно.
Возможная помеха/помощник: Скрыто.
Сложность: Скрыта.
Бонус: Скрыто.

Квест №5

Название: Цена жизни
Описание: Жизнь, как много смысла в этом слове, и для всех она обычно бывает крайне важна, хотя бывают и не умеющие ценить столь бесценный дар. А сколько стоит ваша жизнь? Легко ли вы можете с ней расстаться? И что вы отдадите взамен чтобы не лишиться её?
Цель: Скрыта.
Состояние: Открыт, Неактивен.
Участники: Неизвестно.
Возможная помеха/помощник: Скрыто.
Сложность: Скрыта.
Бонус: Скрыто.

http://s011.radikal.ru/i315/1108/de/cb044cb57dad.png

Отредактировано Estella (19 Окт 2011 14:13:02)

0

7

http://i.imgur.com/gULw4.png
*Я буду здесь для ТЕБЯ.
Fate/Splinters of Wishes

0

8

http://i.imgur.com/NAwy6.png
Fate/Splinters of Wishes

0

9

http://10pix.ru/img1/2758/3751205.png
*Здесь есть именно то, что каждый хочет почувствовать.
Fate/Splinters of Wishes

0

10

http://s43.radikal.ru/i102/1108/bd/d75ab2b0a8f6.png
Fate/Splinters of Wishes

0

11

http://s54.radikal.ru/i145/1103/a7/8e23069c1a96.png
Fate/Splinters of Wishes
Правила | Сюжет | Квесты | Герои игры

0

12

Акционные анкета на Слугу
Если возле пункта анкеты стоит *, то данные нельзя менять.
Если возле пункта анкеты стоит *, то можно дополнить информацию в пункте, но только если согласовано с автором или ГМ-ом.
Если возле пункта анкеты стоит *, то пункт можно менять на своё усмотрение.
Нимфа Глерия [Кастер]

Автор: Кот

1. [Имя и фамилия, класс] *
Глерия – что в переводе означает "сладкая". Класс: Кастер

2. [Внешность] *

Стройная девушка невысокого роста (165 см), при встрече с которой первое, что ловит взгляд - это грудь. Пятый это или шестой размер, Вам точно даже аФтор сего чуда не скажет. При дальнейшем рассмотрении (если, конечно, нашлись силы оторвать взор от "подушечек") обнаруживается точеная фигурка и стройные ножки. Ее появление всегда сопровождает легкий аромат цветов. Пушистая копна русых волос аккуратными кудряшками спускается вдоль тела девушки, тем самым прикрывая все "интересные" части тела. В общем-то это вся ее одежда. Поэтому вернемся к лицу. Миловидная внешность с большими небесно-голубыми глазами в обрамлении пушистых ресничек, чуть пухлые губки, носик слегка вздернут, что придает личику некую игривость.

http://s41.radikal.ru/i093/1005/03/3d6404c3d30a.jpg

3. [Биография] *
Мир Нимф широко известен особенно в представлении древних греков. Наверно потому, что под лучами солнца этой земли Нимфы и появились благодаря Гее. Божества стихийных сил природы, призванные оберегать и защищать жизнь. В те времена целебные источники били холодными ключами из-под плодородной земли. Высокие деревья тянулись к ярко-синему небу, а на радужных полянках от красок цветов танцевали и пели нимфы. Вот в такой благодатной обстановочке и появилась Глерия. Едва открыв свои великолепные глазки она увидела необыкновенный мир, который навсегда полюбила. Правда вскоре она узнала, что кроме сестер-нимф в чудесном мире обитают еще забавные люди и доставучие сатиры. Ох, как они с сестрами прятались от этих созданий! И только ведь уйдешь подальше, сядешь на пригретой солнышком поляне, как из кустов уже любопытная рожа торчит и капает слюнками, а некоторые еще и руки тянули. Надоедливые существа.
Пару раз Глерии удалось посетить Олимп, но особых впечатлений это не принесло. Камень дворца не радовал, как привычный лес, да и разговоры там были большей частью об отчетах по своей территории. Это людям кажется, что боги только и делают, что развлекаются. А Вы дерево попробуйте вырастить, да чтоб не один год простояло! Не каждому удается. А тут поддерживать лес и чтобы ему всего хватало. А целебный источник кто в силах создать? Вот! Так что богам работы всегда хватало.
Глерия радовалась своим возможностям и трудности ничуть не огорчали, потому что они означали жизнь леса и лугов, течения ручьев в реки и моря, смены времен года. Жизнь не может быть лишена проблем. Глерия после своих трудов приходила на поляну к сестрам, где существенно выделялась своими размерами верхних "девяносто". Ее даже несколько раз пытались выдать замуж за проходящих мимо героев, но нимфа умело пряталась даже от сестер.
И не только от них. Сатиры часто приглашали на вечеринки к Дионису. Что там происходило Глерия знала по рассказам тех, кто уже побывал и пока не торопилась прочувствовать сие на себе. В отличии от многих сестер, Глерия обладала врожденной скромностью и по злачным местам не ходила. Зато ее так забавили люди (мужская часть), которые заметив ее впадали в некое подобие транса. Нимфа со всей своей нежностью обнимала их, но отчего-то получалось прижимать их моськи к своей груди. В общем как умела, так и обнимала. Люди же реагировали по разному: кто-то очухивался от транса, вспоминая что у него еще дела, дети и три жены с семью любовницами и спешно убегали, а кто-то счастливо лыбился выпавшему счастью и как малое дитя терял дар речи и в общем-то рассудок на некоторое время. Девушка обычно не дожидалась пока мужицкое существо очнется и тихо уходила. Дела ведь тоже требуют времени.
За ее небольшое время жизни она помогала раненым людям исцелением, принося целебную воду из своего источника. Многие врачеватели потом бродили по лесу в поисках этой панацеи, но лишь некоторым Глерия открыла тайный путь.
Но любовь людей, которая выражалась в подношениях и возведении храмов оказалась хрупка как и жизнь Нимф. С развитием человеческого общества люди стали забывать тех, кто им помогал в лесу находить верную дорогу, в море давал хороший улов, а земля дарила щедрый урожай. Когда люди перестали нуждаться в своих богах, то боги перестали существовать. Так и Глерия растворилась в пустоте, но по прихоти какого-то шутника, ее обратили в геройскую душу, которая появилась в мире людей впервые.

4. [Характер] *
Мировоззрение: Lawful Good
Характер мягкий и добрый. Незлобива и не может специально причинить боль, даже когда обижается. Впрочем обида не длится обычно долго. Любопытна и от этого забывает чувство страха. Весь мир как огромный торт - вкусный, красивый и его хочется попробовать.

5. [Параметры]
STR: D
AGI: E
CON: C
MGI: C
LUK: B
Noble Phantasm: A

6. [Умения] *

Классовые умения

Создание Территории
Ранг: А
Способность создать территорию, где будет легче читать и применять заклинания.

Создание предметов
Ранг: В
Способность создавать зачарованные предметы.

Личные навыки.

Неудача
Ранг: А
Возможность влиять на удачу противника находясь на определённом расстоянии от него (10 метров). Может как понижать удачу на ранг или два, так и сводить её к самому минимуму.

Дерево жизни
Ранг: С
Залечивает все раны Мастера (так же возможно и его союзников) и отдает ему большое количество энергии для восстановления.

Чаша лотоса
Ранг: Е+
Появившийся магический цветок лотоса закрывается тем самым блокируя любые магические воздействия на своих. Что-то вроде магического поля. Неважно где находится Мастер или союзник вокруг него появляется магический щит.

Игра на лире
Ранг: С
Умиротворение и отвлечение внимания. Кроме ее музыки вообще сложно что-либо услышать. Она манит к себе и противник на некоторое время забывается.

Кружево Паука
Ранг: ?
Место обволакивают тонкие энергетические линии (если помещение, то и стены и потолок и даже пространство между ними как и следует паутине). Как нити паука они не позволяют попавшему в них вырваться из плена и чем больше жертва сопротивляется, тем больше попадает во власть Кружева.

7. [Небесный Фантазм] *

Возрождающийся из Огня - Огненный феникс
Ранг: А+
Тип: Анти-армия.
МРИ: 100 человек
Дальность: 15 метров
Мощное заклинание, образующее энергетические потоки в виде птицы которая поднимает своими крыльями сильнейший ветер который значительно повышает температуру вокруг, и атакует выбрасывая из своих крыльев огненные стрелы, при уничтожении может возрождаться (3 раза).

Слезы Нимфы - Море безумия.
Ранг: С
Тип: Противопехотный.
МРИ: 1 человек
Дальность: 3 метра
Слеза Нимфы упавшая на землю разбивается на тысячу капель вокруг противника. Создавшаяся из капель прозрачная пелена энергии лишает способности здраво мыслить, противник перестаёт ощущать реальность. Сумасшествие одна из способностей Нифм, как наказание обидчику за свои слезы.

8. [Артефакты] *

Нет.

Статус: Роль свободна.

0

13

http://i.imgur.com/PUoQo.jpg
*Я борюсь с собой, чтобы выкинуть тебя из головы.
Fate/Splinters of Wishes

0

14

http://i.imgur.com/UYbuZ.png
Fate/Splinters of Wishes

0

15

http://i.imgur.com/BIysJ.png
Fate/Splinters of Wishes

0

16

Всех с Новым годом!
Всего самого хорошего!
http://i.imgur.com/H0lOB.jpg

0

17

http://s018.radikal.ru/i519/1201/9f/3df1bc92cdf9.jpg

0

18

http://i.imgur.com/tdzEh.png
Fate/Splinters of Wishes

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Fate/Splinters of Wishes>>http://fatestaynight.rolevaya.ru/