Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Академия магии "Белая лилия">>


Академия магии "Белая лилия">>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/589-2-f.jpg

Добро пожаловать!

Современное общество настолько погружено в свои заботы, что не видит того, что творится вокруг. Люди не видят, что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что худощавый парнишка с соседнего двора сильнее всякого нормального человека. Однако то «не видеть» не значит «не существовать».
Академия Белая Лилия поможет своим ученикам увидеть незаметное.

Спешите, на форуме действуют акции:
Акция #1: Летняя халява!
Акция #2: Дети стихий

Ознакомиться с:
-правилами
-предысторией
-занятыми внешностями

Ваша

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/44/05/497-3-f.jpg

0

3

http://uploads.ru/i/K/t/W/KtWvc.jpg
Кликабельно*

0

4

Наступает долгожданное первое сентября. Почти все ученики уже в академии, учителя приезжают из отпусков. Те, кто еще не вернулся с пляжей довольны, что пропустят обычную скучную официальную часть, но в тоже время на лице их появляется грусть, как только они узнают о предстоящей вечеринке. Да и как говорится "хорошеньких разберут", но мы не будем переноситься в солнечный Майами или жаркий Египет, ведь сегодня праздник - начало нового учебного года. Утро не будет обычным, ведь такое чистое небо бывает тут реже, чем день без происшествий. Ученики просыпаются, готовятся к массовому празднику. Девушки хвастаются строгими платьями, парни затягивают бабочки на шеях и обсуждают очередной прикол над учителями. К двенадцати часам дня все ученики и учителя должны быть в актовом зале. Торжественная часть длится недолго, да и ученики не обращают на нее внимания, ведь не к ней готовилась вся академия, все о ожидании вечеринки.

Квест разработан Karen Nash.
Спешите, Вы все еще можете успеть.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/95-4-f.jpg
Современное общество настолько погружено в свои заботы и проблемы, что совершенно не видит того, что творится вокруг. Люди не видят (или не хотят видеть), что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что бизнесмен из соседнего дома не прочь выпить чьей-то крови, при чем в буквальном смысле. Однако то «не видеть» не значит не существовать.

Акции:
Персонажи от игроков
Летняя халява
Дети стихий
Вроде бы обычные, но...
Учителя

Полезные ссылки:
Информация о школе
Расы
О факультетах
Занятые внешности
Шаблон анкеты

0

6

Пускай за окном зима, холода.
Нам же с тобою жарко всегда
Чувства в крови пылают огнем
Вместе навеки, вместе умрем...
Итак, позвольте представить Вашему вниманию новую акцию, проводимую на нашем форуме. Акция посвящена чувствам, точнее - парочкам. В этой акции собрано несколько таких разных личностей, но все они похожи в одном: у каждого есть пара, каждый нашел свою половинку. В том числе акция посвящена близнецам. Ниже - парочка персонажей, проходящих по этой акции:

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/89-2-f.jpgЗаняты.

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/89-4-f.jpg

Имя: Луз
Фамилия: Беркли
Возраст: 16 лет
Раса: индиго
Курс: 2 курс
Факультет: бытовая магия
Внешность: Katie Melua

Имя: Эван
Фамилия: Кнаак
Возраст: 42 года
Раса: индиго
Деятельность: преподаватель
Дополнительно: комендант общежития
Внешность: James Marsters

Подробности о персонажах, а так же посмотреть прочих учеников, проходящих по акции Вы можете непосредственно в самой теме акции: Акция #5: вместе навсегда... Естественно, это не единственная, акция, проходящая на форуме. Со всем остальными акциями Вы можете ознакомиться в разделе Акции. Заходите, регистрируйтесь. Мы всегда рады Вам.

Отредактировано .splendor vitae (16 Ноя 2011 16:50:52)

0

7

В игру требуется персонаж по заявке Karen Nash

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/63-2-f.jpg
Одри занята.

Все остальные акции можно посмотреть здесь: Акции. Академия магии ждет новых игроков. Заходите, регистрируйтесь, мы рады новым участникам!

Отредактировано .splendor vitae (5 Ноя 2011 11:22:34)

0

8

В игру требуется персонаж по заявке Thomas Frayhttp://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/88-3.jpgПерсонаж занят.

Отредактировано .splendor vitae (5 Ноя 2011 11:23:04)

0

9

В академию магии "Белая Лилия" Срочно требуется Директор! Персонаж проходит по акции, однако в связи с тем, что сей персонаж необходим чуть ли не до школьной истерии, выставляю его анкету так. Уважаемый директор, откликнетесь, мы Вас любим и очень ждем!

Директор занят

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/85-2.jpg

Имя
Daniel Morgan | Дэниел Морган
Внешность
Mario Blanco
Возраст
Более 600 лет.
Раса
Вампир
Деятельность
Директор, преподаватель общей магии (можно изменить)

Отредактировано .splendor vitae (5 Ноя 2011 11:23:35)

0

10

Его ждут оба админа. Ему обеспечена любовь и уважение всего коллектива, печеньки и плюшки.

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/82-2.jpg
Михаэль занят.

Хотите? Акция #2: Дети стихий, успей, пока еще есть возможность.

Отредактировано .splendor vitae (5 Ноя 2011 11:24:34)

0

11

Акция от нашего обожаемого модератора, Karen Nash! Action #3 - Вроде бы обычные, но до пяток неприличные. Так же действует акция Акция #1: Летняя халява, благодаря которой можно заполнить супер упрощенную анкету, однако спешите, акция продлена последний раз и всего лишь до 20-го сентября. После - акция закрывается и переносится в архивы.

http://uploads.ru/i/J/1/R/J1RKj.png
Николь занята

Отредактировано .splendor vitae (5 Ноя 2011 11:25:13)

0

12

Ну и мы помаленьку растем и развиваемся. Сегодня не будет ни рекламы, ни персонажей из акции, просто краткий обзор событий и новостей, произошедших на форуме. Ну, прежде всего, Лилия гордится своими 17 игроками. Да, они уже приняты в игру и многие даже начали ее. Не много, но мы еще растем и развиваемся, набираем как учителей, так и учеников. Впрочем, о вакансиях в академию можно узнать из соответствующей темы: Вакансии. Как видите, вакансий много, а это значит, что и игроков планируется много и игра будет веселой. У нас уже прошел первый квест, за который выданы награды небольшие, но полезные амулеты телепортации. Так же во всю разрабатывается второй квест. Закрыто три флудилки и активно начинается четвертая. Ну, с хорошими новостями вроде как все, теперь стоит перейти к новостям замечательным!
У нас наконец-то появился директор! Анкету, правда, он еще заполняет, но сам факт существования приводит в восторг всех. Ну а учеников еще и пугает, ибо директор это Вам не шуточки, все же.
Так же мы второй раз выбираем игрока недели. На прошлой недели это был наш обожаемый и веселый Stephen Warden, в этот не менее обожаемый, но скромный Robert Baker. Их обоих еще и здесь поздравляю. Мы все с нетерпением и удовольствием читаем их посты (хотя, если честно, у нас все посты интересные и увлекательные и выбирать «игрока недели» каждый раз очень сложно, и требует много нервов) и желаем дальнейших творческих успехов.
Ну, пожалуй, все, что хотелось бы сказать и отметить в этом коротком обновлении.

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/82-4.jpg
Имя
James Joyce | Джеймс Джойс
Внешность
Jaco van den Hoven
Возраст
17 лет
Факультет, курс
2 курс, факультет - на выбор
Стихия
Лед
Способности
Две способности на выбор игрока. Способности индиго
Данные о персонаже
Джеймс Джойс - настоящий ледяной принц (особенно учитывая его стихию). Он из тех, кого невозможно забыть. Красивый, очень обаятельный, да еще и богат. В него влюбляются многие, но сам он практически никогда ни к кому ничего не чувствует. Если серьезно - Джеймс никогда еще не влюблялся и подозревает, что способность к любви в нем вообще не заложена. Впрочем, не только это. Джеймс равнодушен ко всему и всяк. Даже смерть матери он встретил спокойно, без каких-либо эмоций. Кажется, что парню невозможно привязаться к кому-то, подружиться с кем-то. Многие считают его другом. Но для него они - знакомые. Джеймс чаще всего весёл, но за весельем скрывается пустота. Юноша давно не испытывал каких-либо сильных эмоций.
Родился, как и полагается истинному принцу, в богатой семье. Его родителям принадлежит небольшой фамильный замок на севере Англии. Там Джеймс провел практически все свое детство. Родители Джеймс - известный в магическом мире люди. Мать работает секретаршей у одного из старейшин, отец - старшим охотником. Так что с самого детства Джеймс жил в друх мирах: в простом, со своими одноклассниками и в магическом, привычном для его родителей. Что сделало парня таким, каков он сейчас - непонятно, ибо Джеймс с самого своего рождения, кажется, был таким. Он не плакал в детстве, ничего не просил и не требовал. Спокойно переносил те дни, когда его забывали покормить. Спокойно переносил боль. Когда умудрился очень сильно поранить руку, то просто подошел к матери и указал на рану. К тому времени края раны были схвачены льдом. Это удивило и поразило обоих родителей. После этого момента родители стали подыскивать сыну лучшую школу. Однако первая школа парню не подошла, что-то ему там не понравилось и однажды Джеймс просто пришел домой, уселся за чтение книги. На все расспросы отвечал спокойно, но все, что удалось добиться это: "Я там учиться не буду". Это повторялось еще пара раз и, когда родители устали искать нормальную школу, то предложили сами сыну выбрать учебное заведение. Выбор Джеймса пал на Лилию. Был принят без каких-либо экзаменов, хотя многие из учителей были очень недовольны этим.
- Джеймс - единственный ребенок в семье
- может замораживать воду и любую жидкость (однако человека он зморозить не сможет)
- умеет играть на барабанах, но редко когда пользуется этим
- обожает кошек, хоть домашних, хоть диких
- страдает клаустрофобией

0

14

В пару очаровательной, яркой и прекрасной Мариссе требуется!

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/89-3-f.jpg
Персонаж занят.

Подробности о паре можно узнать в акции: Акция #5: вместе навсегда.... Об остальных акциях можно узнать здесь: Акции. Академия магии "Белая Лилия" ищет своих обожаемых учеников и учителей.

Отредактировано .splendor vitae (16 Ноя 2011 16:51:25)

0

15

В сегодняшнем обновлении мне бы хотелось поделиться с Вами нашей радостью. Ровно месяц назад, 23.08.2011 на просторах rolka.su появилась наша Академия магии «Белая Лилия». Да-да-да! Нам исполняется ровно месяц. По этому поводу стоит устроить праздник! За это время мы добились не плохих успехов. У нас 50 зарегистрированных пользователей, 23 из них уде приняты и играют, мы нафлудили почти 9000 сообщений. Однако не это самое важное. Главное то, что нам удалось создать дружеский коллектив. Подробности о нашем небольшом празднике можно знать из темы: Happy day! Наш юбилей!. А еще, в честь праздника, действует акция: Акция #6: праздник же! Благодаря этой акции можно пройти по упрощенному шаблону анкет, однако спешите, время акции ограниченно: продлится она всего лишь неделю и тридцатого сентября акция перестанет действовать. Кроме этой акции на форуме существует еще множество акций.
Ну и в довершение хотелось бы пожелать всем успехов в творческих начинаниях, в реальной жизни и, конечно, успехов и вашим форумам в развитии. А еще – мы всех ждем в гости и на постоянное место жительства.
Добро пожаловать в Академию магии "Белая лилия", друзья! ^^

0

16

За такой огромный промежуток времени случилось многое, например, у нас уже 37 принятых игроков, изменился и админ. состав. Да, мы очень рады новому администратору, Nelly Nik и модераторам: Alexis Ellington, Audrey Vatt, Stephen Warden. Мы добились своих, пока еще не очень больших, но рекордов: ежедневное посещение более 20-ти человек, зарегистрированных пользователей 68, а количество сообщений приближается к 13-ти тысячам. Это все прекрасно, однако мы можем гордиться и тем, что на нашем форуме уже идет второй массовый квест, посвященный балу в честь первого сентября. Запись на квест проходит тут: Квест #1/1 Играем в жизнь., а сам квест уже давно проходит на первом этаж пока еще невредимой академии (кто знает, вдруг кому-то очень не захочется учиться второго числа?).
Так же на форуме проходит множество акций, нам все так же очень нужен директор академии, подробную информацию о нем Вы можете узнать из акции#4: учителя. Естественно, кроме этой акции у нас есть еще множество других, подробности здесь: Акции.

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/85-2.jpg

Имя
Daniel Morgan | Дэниел Морган
Внешность
Mario Blanco
Возраст
Более 600 лет.
Раса
Вампир
Деятельность
Директор, преподаватель общей магии

0

17

В игру требуется персонаж по заявке Ellie Wilson

http://savepic.su/73789m.jpg

1. Фамилия имя
Charlie Wilson / Чарли Вилсон (менять нельзя)
2. Пол, ориентация, возраст, деятельность
мужской, гетеро, 17 лет (24 июля 1993), ученик 3 курса (факультет на ваш выбор)
3. Кем приходится
брат-близнец, моя совесть и самый лучший друг
4. Коротко о персонаже
Убедительная просьба учитывать при написании анкеты некоторые элементы биографии:
- родился в довольно обеспеченной семье, нельзя сказать, что они живут богато, но  и бедными их тоже назвать трудно. Отец постоянно находится в разъездах, мать была дизайнером, теперь уже как года три домохозяйка. Поначалу она занималась детьми, но в последние полтора года тоже отправилась в разъезды вслед за отцом Элль и Чарли.
- родители учились в этой же академии, так что Чарли изначально знал, что придется здесь учиться
- оборотень
- до 13 лет не имел ни малейшего понятия, кем является на самом деле
- обратился впервые в 13-летнем возрасте через два дня после сестры
- год назад попал в аварию, вместе с сестрой и друзьями, тогда они ехали отдыхать за город, но чудом остался жив (впрочем, как и все остальные)

Характер:
- хороший, добрый парень, романтик, но только для своих, а свои это сестра, ну и может еще 1-2 человека
- с другими более холоден и скрытен, иногда бывает нагловат и груб
- ответственен, если что-то пообещал, то обязательно выполнит
- вообще весельчак, любит всевозможные развлечения, приключений постоянно ищет на свою пятую точку, в этом плане только к критике со стороны сестры прислушивается, другим лезть в свою жизнь с советами и нравоучениями не разрешает, даже родителям
- обожает музыку и собственную гитару, пишет стихи, но никому пока не дает их читать
5. Внешность
Логан Лерман (только он)

0

18

В игру требуется персонаж по заявке от Nelly Nik

http://s08.radikal.ru/i181/1110/f0/954686d5f57d.jpgИмя, фамилия
Caroline, Line, Car. | Каролайн, Лайн, Кар. [Возможно другое имя.]
Diamond
Пол, ориентация, возраст, деятельность
Ж, гетро, 16 лет, ученица 2-го курса факультета Предсказателей.
Кем приходится
Лучшая подруга, соседка по парте, весь первый курс жила в комнате № 3о7.
Коротко о персонаже
Детство началось в Англии, потому что мама Каролайн эмигрировала туда [Из Японии.] незадолго до рождения дочери.
Раса - индиго. Узнала о своих способностях девочка только тогда, когда мать открыла ей глаза. Даймонд не уделяла особого внимания тому, что дома ничего не учит, кроме письменных работ. Тогда она поняла, что она - особенная. Грейс даже думать тогда не могла, что в будущем попадёт в школу магии.
Весь материал, как было сказано выше, она заучивала с первого взгляда, а дома делала только письменные работы. Всегда была отличницей. Перескочила через несколько классов, где её недолюбливали.
Занималась с 10 лет и занимается до сих пор художественной гимнастикой [3 раза в неделю едет в школу искусств. [Или что то в этом роде.]]. Почти отличница, только немного подтянуться.
С Нелли познакомилась, когда они обе поступали на 1-ый курс. [Если нужно, можно отыграть знакомство во флешбеке.]
Жила весь первый курс в комнате № 307, но в этот раз Лайн не успела на торжественную часть, и её место заняла Loraine Waverley.
Ни разу не пробовала плавать, а поэтому хочет съездить когда-нибудь на море.[/i]
Внешность
Michelle Phan [Желательно именно.]

0

19

А у нас все еще существует множество акций и вот персонаж из одной из них. На этот раз девочка, самая юная, можно сказать - единственная юная в Академии. О других персонажах из акций можно узнать в разделе: Акции. Надеемся, что и Вы присоединитесь к нам!
http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/82-1.jpg
Занята.

Отредактировано .splendor vitae (3 Ноя 2011 16:41:23)

0

20

В игру требуется персонаж по заявке от Алекса Фрая.

http://uploads.ru/t/3/D/d/3DdUR.jpg1. Фамилия имя
Мишель МакМэхон /Michelle McMahon. Имя только такое, фамилия любая, хотя эта желательна. Миша, Махаон, Сирена- прозвища, которыми называет Алекс.
2. Пол, ориентация, возраст, деятельность
1990 год, лет 19-20, училась вместе с Алексом на Боевом факультете Лилии, а потом и в высшем учебном магическом учреждении, но по специальности Демонология. Соответственно, практикант демонологии.
3. Кем приходится
Лучшая на всем свете подруга, самое дорогое существо на свете. Однако никакой романтики со стороны Алекса. По крайней мере, пока.
4. Коротко о персонаже
Раса- индиго
Способности: суперсила, остальное - на выбор игрока.
Умения: очень талантливый боец, отличный фехтовальщик, прекрасный боевой маг.
Мишель - самое дорогое существо для Алекса. Учащиеся вместе еще с первого курса, ребята всегда были вместе, и вместе решили пойти в учителя. Никто и никогда не будет занимать в жизни оборотня столько места, сколько эта милая девушка. Для нее хоть на край света, за нее хоть в адскую бездну.
Вообще, это очень милое, позитивное существо со здоровым чувством черного юмора и изрядным запасом цинизма. Характер  Мишель очень похож на характер Алекса: она такая же открытая, подвижная и заводная, как и ее лучший друг, так же любит подвижные игры и необычных людей. Алекса и Мишу порой принимают за близнецов, ибо они очень сильно похожи внешне, да к тому же понимают друг друга чуть ли не с полувзгляда. Однако в отличие от Фрая, она более рассудительна, склонна к размышлениям и намного более критична к себе и окружающим. У нее просто потрясающий голос, за который Лекс частенько называет ее Сиреной. Но, несмотря на внешнюю нежность и хрупкость, МакМэхон обладательница несгибаемой силы воли и огромной силы. В свои довольно юные года, уже хорошо известна как безжалостная и, порою, жестокая охотница, с которой шутки шутить себе дороже. Является единственной в Англии хозяйкой шкодливого демона Шуша, которого частенько отправляет к Алу в качестве почтальона и наглядного пособия для урока. Так же периодически снабжает Фрая другими своими «трофеями», среди которых был щенок Цербера, слепой василиск и один, неимоверной красоты, златогривый единорог. Кстати, будучи девушкой оригинальной и веселой, Махаон частенько называет своих питомцев несколько…странно. Например вышеупомянутый Цербер носит кличку «Пусик», а единорог-«Призрак».
5. Внешность
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Академия магии "Белая лилия">>