Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » ИГРА ПРЕСТОЛОВ | GAME OF THRONES>>http://gameofthrones.rusff.ru


ИГРА ПРЕСТОЛОВ | GAME OF THRONES>>http://gameofthrones.rusff.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1969418.gif
WE ARE SEARCHING FOR
http://s005.radikal.ru/i210/1010/7b/38f9d6057def.png
MOTHER OF DRAGONS

Адрес форума:
http://gameofthrones.rusff.ru
Официальное название:
GAME OF THRONES
Администрация:
Sansa & Bran Stark
Жанр:
псевдоисторическое фентези
Организация игровой зоны:
эпизодическая;
Краткое описание:

Пали высокие лорды, хранившие и оберегавшие мир в семи королевствах. Беззаботное, ласковое лето сменяется зимой. Холодной, голодной, ужасной зимой, что унесет жизни тысяч людей, оставит сиротами миллионы детей, вберет в себя миллиарды слез. Начнется жестокая битва, победитель коей станет обладателем Железного Трона Семи Королевств.
  Но кровавая война лишь начинается, она разгорается, словно искра, небрежно брошенная в кучу опадшей листвы. Пламя в мгновение ока охватывает их, и вскоре пожар распространяется на весь лес. И не потухнет он до тех пор, пока не сожжет все дотла.
Вестерос  станет задыхаться от дыма и запаха гари, впитавшегося в каждый его камень. Разгорится вторая гражданская война, Война Пяти Королей. Стороны сойдутся друг против друга, претендуя на власть над Семи Королевствами или желая избавиться от нее.
  Но за Игрой Престолов они забывают об их истинных врагах, о нежити, все ближе подкрадывающейся к Стене, хладнокровной и беспощадной. Лишь Ночной Дозор, столь немногочисленный и одинокий, остается в стороне от южных сражений и выходит на борьбу с ним.
  Восседает на Железном Троне ложный король. Джоффри Баратеон, плод кровосмешения, правит Семью Королевствами. Коварные советники, ложные друзья и верные враги. Повсюду Игроки в Престолы, стремящиеся лишь к собственной выгоде и видящие соперников во всех окружающих.
  Законный наследник короля Роберта, Станнис Баратеон собирает людей и корабли для сокрушительной атаки на Королевскую Гавань.  И нет в мире существа злее и хуже, чем истинно справедливый человек.
  Уже движется неторопливо огромное войско Ренли Баратеона, по иронии судьбы имеющего меньше всего прав на престол. Вся мощь Хайгардена и Штормового Предела заключена в его объятиях.
  Король Севера, Робб Старк борется между желанием отомстить за смерть отца и долгом защитить свои земли от Ланнистеров и Железного Трона. Молодой Волк созывает северных лордов, холодных, но не менее амбициозных.
  Бейлон Грейджой собирается поднять очередное восстание. Железо не должно сгибаться под опавшей листвой.
  За Узким Морем Дейенерис Таргариен очень медленно собирает армию. Она - последняя представительница рода Таргариенов и просто хочет вернуться домой. Но дом ее захватил узурпатор и его союзники. Хватит ли у нее сил? ...И последний ли она представитель?
  Визерис Таргариен сбежал, украв у сестры два драконьих яйца. Одного хватило на десяток кораблей и небольшое войско. Еще с детства он был помолвлен с Арианной Мартелл, и последний принц древнего рода отправляется в Дорн за помощью и... за любовью? Или ему нужно лишь войско и Железный Трон?

Сюжет по мотивам второй книги (ее начала), так что только смотревшие сериал (а не читавшие книги) тоже без труда смогут играть. Наш список персонажей насчитывает более 150-ти различных персонажей, так что выбор канонов огромен и полные анкеты на них, соответственно, заполнять не нужно. Думаю, нет смысла переносить имена искомых персонажей сюда и захламлять тему - ролей слишком много, и если есть желание, ознакомьтесь с ними здесь)

Отредактировано stark (11 Сен 2011 18:35:35)

0

2

По просьбам гостей в список ролей мы добавили еще около четырех десятков персонажей, в основном женских и мало знакомых нам из книг (дабы простора для фантазии было больше). Все их вы сможете найти в конце каждого поста в "Списке ролей", они выставлены отдельным подпунктом "Остальные". Этим персонажам не дано никакого пояснения (за исключением возраста, но он из книги известен у немногих). Поэтому, если вы присмотрите какого-либо персонажа из этого дополнительного списка и Вам потребуется хоть какая-то информация о нем, обращайтесь в гостевую или ко мне в ЛС - мы выдадим Вам пару строк о персонаже и ссылку на его страницу на A Wiki of Ice and Fire, где, собственно, мы и черпаем подавляющее большинство информации и переводим ее на русский язык.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » ИГРА ПРЕСТОЛОВ | GAME OF THRONES>>http://gameofthrones.rusff.ru