Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Дозоры: Игры Теней>>


Дозоры: Игры Теней>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.picamatic.com/show/2011/09/04/02/09/7840587_500x323.jpg

Ролевая игра по мотивам вселенной "Дозоров" С.В. Лукьяненко.
http://dozory.unoforum.ru/

0

2

В игру требуются.
К каждому персонажу бонус - готовая сюжетная линия

I САГРАДА ФАМИЛИЯ

Сюжетная линия
За последнюю неделю зафиксировано пять однотипных нападений на семилетних светловолосых девочек: кто-то утаскивает их в Сумрак и бросает там. Четыре из пострадавших девочек были людьми и, оказавшись в Сумраке, просто погибли, отдав всю энергию. Пятая же девочка была Иной, поэтому она, хоть и потеряв много сил, все-таки смогла сама выбраться и выжить. Эта девочка Даша рассказала, что в тот день она шла по улице и вдруг услышала, как ее кто-то зовет "иди сюда, иди", она повернулась и тут же ее схватил кто-то сильный и невидимый и потянул вниз, мир стал серым, Даша не успела ничего понять, как вдруг тот же голос, что звал ее, сказал "нет, ты не Надя", и тут же неведомая сила исчезла, бросив ее абсолютно одну в Сумраке. После показаний Даши в Дозоре начали подозревать о том, что опасность может угрожать Наде Городецкой. А потому старшие Городецкие просто обязаны выяснить, что происходит, а главное защитить Надю.

Антон Городецкий - занят

Раса (специализация): Иной (Маг)
Возраст: около 35 лет
Уровень: вне категорий
Краткая информация: Родился в Саратове, переехал в Москву. До инициации работал системным администратором, имел высшее образование, готовился защитить диссертацию на кандидата наук. Был обнаружен и инициирован непосредственно Гесером во время практического занятия по выявлению скрытых иных. Первое время в Дозоре считался ничем не выдающимся средним магом, работал главой IT отдела. Позже перевелся на оперативную работу. Попав под действие книги Фуаран стал Иным вне категорий. Был повышен в должности до заместителя главы Ночного дозора города Москвы по персоналу. Женат на Светлане Городецкой, Светлой волшебнице вне категорий. Дочь - Надежда Городецкая — абсолютная иная.

Светлана Городецкая - занята

Раса (специализация): Иная (Волшебница)
Возраст: 35 лет
Уровень: вне категорий
Краткая информация: Родилась в Москве. До того как обнаружить силы Иной и стать Великой волшебницей, Светлана (фамилия от первого мужа - Назарова) работала врачом-терапевтом поликлиники №17. Была замечена Городецким во время операции по поимке вампира-браконьера. В процессе снятия воронки у Светланы возникли взаимные чувства к Антону. Светлана интенсивно поднимала свой уровень с помощью Гесера, специализировалась в целительстве. Однако, достигнув высшего ранга и узнав об интригах Гесера, покинула Ночной Дозор. Вышла замуж за Городецкого и родила от него дочь Надю.

Надежда Городецкая -занята

Раса (специализация): Иная (Волшебница)
Возраст: 7 лет
Уровень: Абсолютная волшебница, Мессия Света
Краткая информация: Родилась в Москве в конце 2000 года в семье светлых волшебников Городецких. В возрасте пяти лет была инициирована. По силе равна, если не превосходит Мерлина.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

Отредактировано RAF (1 Окт 2011 02:02:53)

0

3

II КТО ВИНОВАТ?

Эдик
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: глава аналитического отдела, Ночной Дозор

Юля
Раса (специализация): Иная (Волшебница)
Должность: аналитик, Ночной Дозор

Гэллемар
Раса (специализация): Иной (оборотень)
Должность: глава аналитического отдела, Дневной Дозор

Максим
Раса (специализация): Иной (маг)
Должность: инквизитор, Московское Бюро

Сюжетная линия
Внимательно изучив обстоятельства зафиксированных случаев превращения Иных в людей, аналитики Ночного Дозора во главе с Эдиком приходят к выводу "Происходящее - дело рук Темных" и предполагают интригу Дневного Дозора.
В это же время, в деталях рассмотрев инциденты с превращением Иных в людей, аналитики Дневного Дозора во главе с Гэллемаром выясняют, что происходящее - дело рук Светлых, и подозревают провокацию со стороны Ночного Дозора.
Таким образом, почти одновременно Инквизиция получает взаимные жалобы от обоих Дозоров. Изучив доводы обеих сторон Евротрибунал счел обе жалобы обоснованными, важными и достойными рассмотрения и после практически самоотстранился от данного дела. После чего вся тяжесть разбирательств "кто виноват" легла на плечи Московского Бюро в целом и Максима в частности.
Теперь всем заинтересованным лицам предстоит еще раз внимательно изучить все детали и совместными усилиями выяснить, кто же все таки виноват.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

0

4

III БОЛЬШОЙ ПЕРЕПОЛОХ

Шагрон
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: оперативник, Дневной Дозор

Киреева Лена
Раса (специализация): Иная (Ведьма)
Должность: патрульная, Дневной Дозор

Белашевич
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: оперативник, Дневной Дозор

Сюжетная линия
Во время штатного патрулирования московских улиц сотрудники Дневного Дозора обнаружили на Ваганьковском кладбище могилу с явными следами магии. Судя по всему, некто из некромантов-теоретиков вдруг решил стать практиком. Воскрешение - это воздействие огромной силы, требующее невообразимого количества разрешений, а, значит, в случае, если незадачливый некромант достигнет успеха (скрыть который вряд ли получиться), Светлые потребуют немыслимых компенсаций и бешеных санкций, которые могут очень серьезно осложнить жизнь Дневному Дозору. А потому Темные Иные, во имя благополучия собственной шкуры, решают провести собственное расследование, найти некроманта и объяснить ему, что он не прав, прежде, чем это сделают Светлые.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

0

5

IV ИГРА В ПАЗЛ

Юрий
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: оперативник, минское отделение Дневного Дозора

Николай
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: бывший оперативник московского Дневного Дозора, ныне в запасе

Лемешева Анна Тихоновна
Раса (специализация): Иная (Ведьма)
Должность: патрульная, старшая смены, Дневной Дозор

Илья
Раса (специализация): Иной (Маг)
Должность: зам. по оперативной работе, Ночной Дозор
Примечание: персонаж появлялся в эпизодах в качестве НПС

Ольга
Раса (специализация): Иная (Волшебница)
Должность: спец. по силовым воздействиям, Ночной Дозор

Сюжетная линия
Слишком много событий одновременно - случайное совпадение или результат чьей-то глобальной и хорошо продуманной интриги. Чаще всего второе, и кому, как не самым опытным Иным Дозоров это знать. А потому, независимо друг от друга в целом и сотрудничая по мере надобности в мелочах, сильнейшие Иные обоих Дозоров (как действующие, так и срочно вызванные из резерва) совместно с "приглашенными гостями" из родственных Дозоров, пытаются свести в единое целое все известные им факты, провести расследование неизвестных пока еще нюансов, сопоставить с опытом прошлых лет и выяснить, что же все-таки происходит в Москве.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

Отредактировано RAF (6 Окт 2011 17:47:30)

0

6

V БЫТНОСТЬ ВАМПИРСКОЙ ОБЩИНЫ

Вампир, 4 уровня
Должность: работник центра по переливанию крови

Вампир, Высшего уровня
Должность: глава Общины Московских Вампиров

Вампир, 1 уровня - занят
Должность: первый помощник главы Общины

Вампир, 3 уровня
Должность: "секретарь" Общины

Сюжетная линия
Мало вампирам проблем с "голодной" (без права на лицензии) пятилеткой, так еще и неприятные инциденты на голову так и сыпятся. Сначала странная аномалия в Подмосковье, попав под воздействия которой вампиры вдруг теряют контроль над собой, и ладно бы без свидетелей, так нет же, под воздействием аномалии помощник главы Общины (отправившийся в Подмосковье как раз эту самую аномалию изучать) временно потерял голову и чуть не напал на случайно оказавшуюся рядом девушку, хорошо вовремя опомнился и сумел обойти без жертв, но все равно. История неприятная и, если не удастся ее замять, жди еще пару лет без лицензий на донорской крови, с которой, внезапно, тоже не все благополучно. Работающий в центре переливания крови вампир зафиксировал факт кражи значительного количества "ценного корма". Кому и зачем понадобилось столько крови? - это еще один вопрос, будоражащий вампирскую общину. А еще, как в дополнение ко всем этим неприятностям, некоторые Иные вдруг начали проявлять повышенное любопытство к хранящимся у вампиров, так сказать, документам.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

Отредактировано RAF (14 Окт 2011 08:36:16)

0

7

VI НПС В ХОРОШИЕ РУКИ

Громова Жанна

Чернов Кирилл

Савицкая Татьяна

Елена

и другие

0

8

VII ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ-ТАКИ ОНИ ВМЕСТЕ

Для квеста требуются: молодой сотрудник московского отделения Ночного Дозора и молодая ведьма киевского отделения Дневного Дозора.

Сюжетная линия
Четыре погибшие девочки были найдены в одном и том же районе (буквально на соседних улицах). Один из путей выяснить, кто за этим стоит - проследить за данной местностью и попытаться вычислить нападающего на детей Иного. Гесер, в параллель с расследованием, которое официально ведет Городецкий, решает запустить в эту местность замаскированного под обычного человека дозорного (легенда проста и незатейлива - новый работник местного жэка, либо какой-нибудь социолог с исследованиями). Задача - наблюдать за всеми и пытаться заметить преступника.
В то же время Темные также взялись за это дело. Завулон подозревает, что потенциальная жертва - Надя, а нападавший скорее всего Темный, и решает отловить его своими силами (чтобы Светлые потом жалоб на Дневной писать не стали и требовать компенсаций). Таким образом, он тоже решает отправить в эти дома замаскированного под человека наблюдателя. А чтобы Светлые не сообразили о его расследовании, Завулон отправляет не своего сотрудника, а одалживает ведьму у Лайка. Замаскировавшись под человека, она приезжает в Москву, якобы в гости к тете, ее селят у "как бы тети" в доме, недалеко от места нападения на девочек. Ее задача такая же - знакомиться со всеми вокруг и искать подозрительных.

Ролевая игра "Дозоры: Игры Теней"

0

9

Происшествия в Иной Москве

19 мая 2008 года

(понедельник)

• Ранним утром (около пяти часов) патрульными Ночного Дозора зафиксировано нападение неизвестного Иного на инкуба Вне Дозоров Гвидо. Пострадавший отделался несколькими синяками, нападавший успешно скрылся. По всей вероятности нападавший имеет отношение к странным превращениям Иных в людей (подробнее).

• Ближе к полудню в кабинете начальника Ночного Дозора Гесера состоялось расширенное оперативное совещание. Обсуждался вопрос странной активности Темных в районе Клязьминского водохранилища - место, которое, не считая внезапно резко подскочившей за последний месяц статистики по необоснованным вспышкам агрессии у оборотней и вампиров, всегда имело славу очень тихого, спокойного и непроблемного участка. Гесер поручает оперативникам Ночного разобраться, в чем там дело (подробнее).   

• Около пяти вечера неинициированная иная Таня выгуливала своего бультерьера Тая в лесопарке у водохранилища. Девушка немного свернула с тропинки, чтобы не пересекаться с возможными случайными прохожими, которые, видя бультерьера, начинали вопить: "Уберите ваше чудовище!". Неожиданно Тай начал лаять и бросаться на воздух, сперва Таня ничего не поняла, а потом увидела вампира (страшного серого мертвеца с клыками). Испугавшись, девушка бросилась бежать, оставив вместо себя бультерьера, который, героически напав на вампира, выиграл для хозяйки необходимое для бегства время (подробнее)

• Вечером же (в начале пятого) Антону Городецкому позвонила Светлана и сообщила, что у Наденьки было ведение, и теперь она просит папу "спасти девочку". И буквально сразу же Антона вызывает к себе Гесер и поручает ему заняться расследованием обстоятельств череды странных смертей детей, которые хоть и были людьми, погибли почему-то в Сумраке (подробнее)

• Чуть позднее (около шести вечера) исследуя городские улицы на предмет странностей, способных помочь в расследовании, Антон обнаруживает очередную жертву (на этот раз девочка была Иной и ей удалось выжить), однако, привести в чувство и расспросить девочку Городецкий не успевает, так как практически одновременно с ним на место происшествия пребывают патрульные Дневного Дозора Жанна и Владимир, которые считают, что выяснять, что произошло с девочкой, - это прерогатива Темных (подробнее)

• Около семи часов вечера немного пришедшая в себя Таня, вместе со своей подругой Мариной, решает вернуться туда, где она встретила вампира, и попробовать найти свою собаку. Поиск успехом не увенчался. Бультерьера обнаружить не удалось. Да, и в этот раз местность выглядела обычной, и никаких странных незнакомцев там тоже не было. Марина решает, что Таня просто устала, перенервничала и, поэтому ей такое чудится (подробнее)

• Около девяти вечера, отодвинув ненадолго повседневные заботы, связанные с руководством Ночным Дозором, Гесер наведывается в гости к Городецким, чтобы поговорить со Светланой и убедить ее вернуться в Дозор, хотя бы на время (подробнее).

• В начале десятого Семен, прибывший искать ответ на вопрос, чего это Темные так активны в этой местности, случайно слышит разговор Тани и Марины, которая в очередной раз пытается убедить подругу, что той все померещилось.  Расспросив девушек о случившемся, Семен понимает, что вампир все-таки был, более того, ему удается обнаружить вампирский след, вот только, пройдя по нему, он находит не вампира, а инквизитора. Как выясняется, происшествия в данной местности заинтересовали не только Ночной Дозор, но и, по каким-то таинственным причинам, Евробюро (подробнее).

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Дозоры: Игры Теней>>