-Адрес ролевой
http://narrenturm.rolehub.ru/
-Название
NARRENTURM
-Рейтинг
NC-21
-Жанр
Peal life с мистическими нотками, психиатрическая клиника
-Краткая информация о ролевой, сюжет
В 1923 году в  городке Боркен в Германии некто  Штефан Винклер, доктор психиатрических наук, основал клинику для душевнобольных под названием "Наррентурм". Разумеется, богоугодное заведение являлось лишь прикрытием и поставщиком материала для незаконных исследований нацистов, которые велись в прекрасно оборудованных лабораториях в подвальных этажах. Изуверы в белых халатах искали возможность программирования человеческого сознания:"отключить" инстинкт самосохранения, страх, активировать ярость по команде, создать идеальную машину для убийства под маской homo sapiens - вот какова их цель.
После поражения фашистской Германии в 1945, программу исследований свернули, но ненадолго. В 1953 году "Наррентурм" снова открыл свои двери нуждающимся в помощи, а подвальные лаборатории заработали на полную мощность под руководством Курта Фромма. Однако старушке Судьбе явно не по нраву такие эксперименты и всего через 6 лет работы, на клинику обрушивается жуткий пожар, не оставивший никого в живых. Самым необычным обстоятельством того дела явился факт, что все двери здания были заперты снаружи. У людей не было ни малейшего шанса на спасение...
•••
Сейчас идет 2011 год, уже 3 года как замечательная клиника "Рассвет" доктора Дэвида Моргана гостеприимно принимает пациентов, нуждающихся в психиатрической помощи. Но ничего никуда не исчезает и ниоткуда не появляется. Неупокоенные души все еще заперты в этих, пусть и заново отстроенных и украшенных евроремонтом стенах.
-Логотип/картинка рекламы
http://i071.radikal.ru/1107/4f/0323444b2a7d.jpg

Отредактировано eZ (8 Сен 2011 00:18:33)