Быть кем-то иным - желанье избито.
Но тем соблазнительней маски иллюзий.
Игра и реальность - границы размыты.
Твой взнос на алтарь человеческих судеб.....?

2750 год. Япония. На рынки страны выходит новая универсальная игрушка - шлем с нейро-компьютерным интерфейсом. Для человечества это новшество невероятно притягательно – ведь теперь, благодаря ему, можно жить в созданном самим собой мире. Искусственно созданном, но столь реальном. И пусть эта псевдо-жизнь лишь эксперимент правительства, и пусть зависимость от шлема сводит к минимуму все отмеренные годы, и пусть смерть и ее отражение караулит сразу в двух мирах - все это так незначительно по сравнению с возможностью осуществить свою мечту, не так ли?

Взрываются вены одна за другой –
Под лезвием рвутся упругие струны.
Из зеркала смотрит в глаза мне иной..
И я не пойму: так я жив? Или умер?

Центральным полем противостояния становится Токио. Идет выживание в двух плоскостях реальности. Большая Игра в виртуальном мире, за соблюдением правил которой следят Каратели. Жесткая Борьба в реальности,  в которой оппозиционной стороной являются Повстанцы. Многие схлестнутся в напряженном противостоянии - Политики, Мастера, Военные, Игроки...Так кто же ты в этом месиве человеческих судеб?

Continuous Interface

Continuous Interface - форумная ролевая, которая отпразднует свое рождение этой осенью. Отличный шанс оказаться у самых истоков становления оригинального авторского мира, стать неотъемлемой его частью, сознанием, пульсом, "членом семьи", если угодно. Особо приветствуются творческие, смелые люди с подвижным сознанием и безграничной фантазией, умеющие высказывать свое мнение, предлагать идеи, спорить по существу вопроса, участвовать в жизни ролевой. Всяческая помощь со стороны адекватной администрации и соигроков (которые уже всячески высматривают возможности увеличения населения форума) гарантируется. А увлекательная игра - это результат совместных усилий, не так ли?