Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » BLEACH: God hates us all>>http://bleachgodhate.f-rpg.ru/


BLEACH: God hates us all>>http://bleachgodhate.f-rpg.ru/

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/9d/c4/123-1-f.png

0

2

0

3

В чем наша особенность? Почему мы называем себя другими, отличными от всех других ролевых? – распространенный вопрос у тех, кто видит ролевую-новичка в таком «затерном» и «старом» фандоме, как Блич. Но, ответ на эти вопросы один и является более чем элементарным. Я попытаюсь дать Вам не короткий, ни о чем не говорящий ответ, я разверну все стратегию, по которой мы собираемся работать, чтобы Вам было легче понять, почему стоит выбрать именно нашу ролевую.
Итак, фандом Блич довольно популярен и довольно «поднадоел» фанатам, которые сидят на ролевых по этому аниме год, а то и больше. Конечно, всем надоели вечные войны с Айзеном. Может быть, когда-то, когда я начинала играть в Блич, это и было популярно отыгрывать. Но, все когда-нибудь заканчиваются и популярные ролевые, где все еще крутится эта надоедливая арка начинают пустеть – игроки уходят на новые проекты.
Так вот, наш проект не только новый, где полно еще свободных ролей, которые ни разу не отыгрывались и являются «чистыми». Преимущество этого фактора? Очень просто: Вы сами начинаете историю своего героя, Вы и только Вы строите его характер, Вам не нужно перечитывать какие-то чужие посты и пытаться понять что и как + с Вас начинается история.
Чтобы лучше понять это приведу пример: ролевые, где роли почти все заняты, или же Вы взяли незанятую роль в большом количестве неканонов и занятых канонов, Вы потеряетесь, ибо воткнуться в уже составленные квесты и цепочку сюжета будет очень  сложно. У нас же все по-другому. Мы предоставляем каждому игроку свой собственный путь развития и составляем для него квесты.
Это первое, почему Вы можете нас выбрать и быть уверенными, что для Вас будет составлен квест в течении суток (наши квестоплеты довольно талантливо продумывают сюжеты и связывают их, делая это со скоростью, так что Вам не придется ждать, когда же Вы можете вступить в игру).
Второе, что хотелось бы отметить: это организованность и сюжет. Не буду проводить саморекламу, и описывать, какие у нас хорошие администраторы, в этом Вы убедитесь сами или же опровергните это. В любом случае, если у Вас возникнут вопросы или какие-то предложения – Вас смело запишут в первые доброжелатели и учтут все предложения. Почему это важно? Мы прекрасно понимаем, что игроки – это фундамент каждого ролевого форума, это золото, на котором все держится, именно поэтому работаем на благо, благо и еще раз благо, создавая все условия для комфортного общения, множество справок, которые могут Вам помочь, множество развлекательных программ, чтобы не было скучно (а то, что Вы считаете не активным неактивно, по сути, из-за того, что Вас нет в этом месте или Вы не проявляете активность).
Сюжет у нас тоже отличный от всех. Как уже было отмечено, у нас отсутствует зимняя война – это первый пункт, но продумана другая арка, где Ваш персонаж жив и почти здоров и только от Вас зависит его восстановление как работоспособного арранкара или шинигами. Вы можете возродить даже Канаме, если Вам хочется за него играть и найти себя в новом сюжете, почему бы и нет? Далее: новая арка в манге. Да, мы решили, что мы включим этих персонажей в наш сюжет, потому что они блестят новизной и интересом, я думаю, что кому-то было бы приятно поиграть за шумную Рируку или расчетливого и сильного Кьюго.
Мы так же предоставляем Вам довольно щедрые акции, по которым Вам не составит труда составить анкету и вступить в наши ряды, заняв место под солнцем. Конечно, так будет не всегда, но, пока есть возможность и пока ты, дорогой гость, читаешь это, ты можешь почти «бесплатно» придти к нам и стать частью коллектива.
Кстати, о коллективе нужно сказать пару слов. У нас замечательные дружные участники, которые чуть ли ни с первого дня с нами и готовы разделить с Вами минутку во флуде, одиночество здесь у Вас не грозит.
Постоянно развивающийся проект, где Вы принимаете участие в развитие, разве это не хорошо?...
Поэтому все двери нашего проекта открыты каждому желающему попробовать для себя ту или иную, новую для себя, роль и поучаствовать в спокойном, размеренном, но не лишенном острых моментов,  сюжете.

- Низкая посещаемость, но мне нравися, но регаться не буду. Это что бы я видел вообще в последний раз! А как форум будет активен без Ваших рук/ног и очередного "шедевриального презента" в лице "персонажа не такого как все"? Только от нас самих зависит то, какой форум активный будет. Может в ONLINE на нем и 3 -4 человека, но этот форум создаетс япо типу "домашнего" и Ваша персона там может легко ужится? ОП! И Вас уже 4 - 5.
[Рогатый. Ра-реклама]

0

4

yuki. | 1114-29-96292011-09-17 07:21:21

5
Добрая, понимающая администрация. Принципиально новый (за год я, привереда, немного подустал ходить войной на Айзена) сюжет. Ичиго, пока что не нагибающий все, что движется, мизинцем левой ноги. Приятный в общении коллектив. Чего же боле?

0

5

Срочно требуются:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/1451-1-f.png

0

6

Срочно требуется:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/2834-1-f.png

0

7

Срочно требуется:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/2836-1-f.png

0

8

9

Срочно требуется:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/3774-1-f.png

0

10

О нас говорит:

HalloweenTown | 2238-87-81752011-09-30 23:48:22

5
во-первых мне очень нравится дизайн форума, ИчиРу это шик, да **
во-вторых, нравится активность ролевой, отзывчивые админы стремящиеся к улучшению форума. очень радует приятная обстановка на ролевой, в общем я счастлив участвовать на этом проекте :3

0

11

Срочно требуется:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/2834-1-f.png

0

12

Срочно требуется:

http://bleachgodhate.f-rpg.ru/uploads/0010/39/88/2836-1-f.png

0

13

http://bleach-god.ru/files/0010/39/88/55848.png

0

14


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » BLEACH: God hates us all>>http://bleachgodhate.f-rpg.ru/