Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Plus Ultra ( Дальше предела) ролевая о лошадях>>Конный спорт


Plus Ultra ( Дальше предела) ролевая о лошадях>>Конный спорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110906/Sj4OIRY4.jpg

*кликабельно

Победи лучших

Каждый найдет здесь уровень игры, который будет соответствовать вашим требованиям.
Четыре отдельных заведения – Академия, Школа, Клуб и «Лотос» для лошадей с буйным нравом и особенными привычками, бунтарей и прочих.
Академия – Высший класс. Высокий уровень игры. Сплошной спорт и ответственность.
Школа – Средний класс. Средний уровень игры. Обучение старших детей (от 18 лет), и перспектива ухода в спорт.
Клуб – Смешанный уровень игры. Требований нет. Обучение детей до 18 лет.
«Лотос» - Общая конюшня. Уровень игры - смешанный. Прокат и отдых лошадей, которые свое уже отбегали.

Требуются люди, всех уровней.
Внимание: Есть акция на главного тренера Академии!
Акция: Главный тренер Академии

Немного информации:

Академия:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/v2JhcgTT.png

Основные требования: специализация Выездка (желательно, но принимаются и другие при условии высокого уровня игры и способности отыгрывать соревнования)
Прекрасная выезжанность. (Лошадь должна точно знать чего от нее хотят, и реагировать моментально.)
Определенность уровня езды/маршрута. ( только законченные уровни - не законченные, либо начальные сюда не принимаются. Конкретно - МП, СП, БП. И указание высот и длинны маршрутов - если это конкур/скачки)
Заездка с перспективой - относится к школе. Там уже если все хорошо, будете переводиться в Академию.
Условия приема: Вы должны быть в состоянии написать пост на пол страницы ворда -8 шрифтом. Минимальное, что допускается здесь. И должны быть в состоянии написать страницу ворда - 8 шрифтом. На соревнованиях всегда оценивается объем. Вы их не вытяните, какими – бы хорошими писателями не были, если будете писать мало. Так же при написании большого поста - следите за количеством «воды». Пост не должен состоять только из нее. Проверяйте свои посты в ворде, так как у нас форум узкий и на нем, любой пост смотрится просто огромным. Но форум будет узким не всегда, так что смотрите, чтобы потом стыдно не было за свою игру – когда – то. Если чувствуете, что такая игра не для вас, лучше идите играть в Школу или Клуб, там нет таких строгих ограничений по размеру постов, но потом смотрите, что на соревнования сможете выезжать, только с теми, кто с вами учится в Школе. Академистов и межролевиков - вы просто не потяните без тренировки. По опыту говорю. И еще очень важно - писать грамотно. Ворд вам в помощь.

Школа:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/o1TQQJHb.png

Основные требования: Не очень буйный характер лошади, и возможное желание в будущем - перевестись в академию. Не обязательно
Условия приема: Способность написать пост 8 шрифтом вполовину вордовского листа – минимально. Максимума - не существует. Правило, что минимум - 10 строк - здесь не действует. Поэм от вас здесь никто не ждет, но уровень стоит держать.

Клуб:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/My6k6cdv.png

Основные требования: Нету. Лошадь может иметь, какой угодно характер и способности.
Условия приема: Способность написать не менее 10 строк поста.

Общая конюшня:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/77QS8wCR.png

Основные требования: Специализация любая, но вы должны описать в истории, почему эту лошадь отдали именно в общую конюшню. Возможно, у нее есть частный владелец, либо же травмы не позволяющие работать. В общей конюшне могут стоять спортивные лошади, имеющие своего хозяина, который сам решит, выступать им или нет. В то время как Академические лошади – выступают - всегда.
Условия приема:
Минимальный пост - 10 строк.
Убедительное объяснение того, почему лошадь стоит именно здесь.

Отредактировано Aurora (12 Сен 2011 00:10:06)

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110831/FALYVxM7.jpg

Действие происходит в Испании, городе - Мадриде. Здесь основан крупнейший конный центр, подготавливающий спортсменов к международным выступлениям. Основная специализация Академии - главного корпуса всего КСК - выездка. Но здесь же, в эту, же конюшню ставятся лошади с иными направлениями – конкур, скачки. Самое главное в отборе в Академию - это успешность и мастерство. Если лошадь уже завоевывала первые места в соревнованиях, либо же имеет огромные перспективы - она отправляется в Академию. Элитные конюшни, оснащенные соляриями, тренажерными залами, первоклассными тренерами и чопорным персоналом. Это место для аристократов. Здесь работают, чтобы впоследствии блистать на пьедестале почета, завоевывать золото мира. Выезженные красавцы, с прекрасной родословной и безукоризненными движениями. Они могут иметь скверный характер, но меняться в один миг, как только увидят лучи манежных ламп. Услышат свое имя, в списке объявляемых и приглашаемых на плац. Там они будут прекрасны. Они - это спортсмены, работающие на износ. Они живут ради победы. Здесь же, рядом соседствует с Академией Школа. Это младшие братья Академии. Те, кто возможно еще не достиг таких высот, не имеет собственного хозяина, но уже делает попытки к тому, чтобы пробиться на самую верхушку рейтингов. Здесь проходят обучение старшие дети, возрастом от - 16 лет. Перспективные спортсмены, имеющие в планах выкуп лошади и индивидуальные тренировки с ней, поездки на соревнования. Рядом со Школой помещается Клуб. Здесь находятся ленивые, либо не объезженные лошади, вспоминаем свою жизнь реальную, постоянно в конюшне кто – то, то не высылается в рысь, то не останавливается на галопе. Эти лошади могут жить для себя, не имея цели пробиться в верхние ряды, зачем? Если можно весь день халявничать, ничего не делать и потом снова отдыхать. Один раз в день придут дети, попытаются выдавить из тебя что – ни будь толковое - ты сделаешь вид, что у него получилось и все, гуляй дальше. Все равно тренер будет орать на детей, что у них не получается, а не на тебя. Здесь же стоят примерные лошади, которые в дальнейшем, возможно, пробьют себе дорогу вперед, если им попадется человек, который захочет ими заниматься. Сюда попадают дети от 12 лет. Рядом с Клубом находится Общая конюшня. Там стоят частные лошади, которыми занимаются хозяева - они могут выезжать на соревнования с Академией - при желании попробовать свои силы. Здесь же стоят лошади находящиеся на покое - старенькие, возможно бывшие чемпионы. Они тут отдыхают. Так же находятся лошади группы - вестерн. В этой конюшне нет детей, спорта. Здесь есть желающие покататься – прокатники, частники и берейторы - которые выводят лошадей под седлом один раз в день на прогулку. Работать никого не заставляют. Порысили, вольты покрутили, погалопили и пошли гулять в поля.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Plus Ultra ( Дальше предела) ролевая о лошадях>>Конный спорт