Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Fantastic city New Jersey>>


Fantastic city New Jersey>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110816/CD6J0exT.jpg
*кликабельно*

Реальная жизнь куда беспросветнее и хаотичнее литературы, в ней редко что складывается гладко. Иногда, правда, складывается — и тогда нам кажется, что есть правда во Вселенной.

Мы недавно открылись и все внешности свободны! Спешите занять свою роль!!!

0

2

Как известно, большинство философов прошлых и нынешних дней, очень любят называть человеческую жизнь борьбой или игрой. И пожалуй, в этом есть что-то от правды, ведь все мы чего-то желаем, за что-то боремся, и в конечном итоге, чтобы достигнуть цели - начинаем играть, словно актеры в театре, приноравливаясь к обстоятельствам. Несомненно, это интересно и очень захватывает. Но что, если вы станете не посторонним зрителем, который наблюдает живую игру страстей со стороны? Что, если вы окажетесь в самом эпицентре самого большого и волнующего представления в мире? Здесь не будет правил и запретов, вы сможете сами воять свою историю и узнать о таких сторонах своей жизни, которые вам и не снились. Став участниками битвы добра и зла, вы воочию сможете наблюдать, как за пределами реального эфира бушуют силы, которые не подвластны законам самой вселенной.
Вы готовы взглянуть в глаза своим страхам и ради любви к ближнему вывернуть наизнанку свою душу? Вы готовы пролить горькие слезы утраты и смеятся от зашкаливающегося счастья? Готовы? Тогда, мы начинаем!

0

3

новости от 12.10.11

Так, давайте впервые за две недели сделаем маленький обзор новостей форума.
А таковых нет.
Единственное, что могу сказать, так это о наших участниках.
С этого дня можно считать без вести пропавшими таких игроков, как Reginald Kronos, Isabella Cast и Samuil Akton. Двое последних не посещали форум уже более двух недель без объяснения причины, поэтому они могут быть удалены в ближайшее время. Так и быть, даю срок до следующей среды по доброте душевной, а потом уже пощад не будет!
Все также ждем возвращения нашего Реджа, и надеемся, что он все-таки к нам вернется.
Наша anka-sabrina schwarz` тоже исчезла по личным причинам, за что мы ее, естественно, прощаем, и так же, как и других, ждем. А Guinevere Henderson желаем наискорейшего выздоровления! Нам тебя очень не хватает!
Это была самая худшая часть, ведь все активные и вообще имеющиеся у нас зарегистрированные участники не появляются, в следствии чего наш форум стоит и потихоньку помирает.
Падает посещаемость гостей, а не только пользователей. Лишь уважаемый мистер пиар частенько захаживает - и это единственное, что радует из всего произошедшего за последнее время.
Ну, на сегодня все. Спасибо тем, кто читал нас, за внимание. До встречи через неделю!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Fantastic city New Jersey>>