Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Chicago Gangsters>>Мафия|Криминал|Триллер


Chicago Gangsters>>Мафия|Криминал|Триллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i053.radikal.ru/1108/13/f60ca2e42c22.jpg
Адрес форума:
http://citygangsters.rusff.ru/
Официальное название:
Chicago gangsters
Администрация:
Max Miller, Lorenso Fabretti
Жанр:
Мафия|Криминал|Триллер
Организация игровой зоны:
Локационная
Краткое описание:
Чикаго. Весна 2012 года.
После захвата северного клана год назад, город охватила волна убийств и жестоких расправ в борьбе между Западным и Южным кланом. Мирные жители в страхе боялись выйти на улицу, многие из преступных синдикатов оказались за решеткой и на какое-то время воцарилось затишье, во время которого кланы разошлись, зализывая раны.
24 декабря 2011 года главы сели за стол переговоров, где разделили между собой сферы деятельности.
Наступил хрупкий мир, который может рухнуть в любой момент.

0

2

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/2-1.png

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/ScottTomas.jpg

Имя: Scott Tomas | Скотт Томас
Возраст: 46 лет
Должность: Шеф полиции Чикаго
Предполагаемая внешность: George Clooney | Джордж Клуни
Инфо: Скотт пришел к своей должности кровью и потом. Это упорный, порядочный и принципиальный человек, услышать похвалу от которого доводилось немногим, но если вы все же ее услышали – вы сделали что-то невероятное. Бывший военный, Томас любит, чтобы все было четко и понятно, не любит, когда в рассказе присутствует «вода», дайте ему факты, и он будет вести с Вами диалог. Томас в разводе уже десять лет, дочь пошла по стопам отца и сейчас занимает младшую должность офицера полиции, сын учится в военной академии и, в целом, Томас считает что эта жизнь ему удалась, хотя поддерживать с женой, которая изменила ему (а это он расценивает, как предательство), отношения не стремится.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/VanessaSteel.jpg

Имя: Vanessa Steel | Ванесса Стил
Возраст: 38 лет
Должность: Начальник отдела по расследованию криминальных преступлений
Предполагаемая внешность: Monica Bellucci | Моника Беллуччи
Инфо: О таких говорят – роскошная женщина. Она везде шла сама, она не привыкла к помощи, она способна постоять за себя, это сильная и уверенная в себе женщина, каких надо еще поискать. Всего, что она достигла – она достигла сама, хотя в полиции женщинам не так просто: как не крути, а не каждый готов видеть женщину своим начальником, и все же она лучшая. Это знают ее подчиненные, это знает Скотт, это знает она сама. В прошлом году ее отдел был лидером в раскрытии дел. Единственное, в чем не так успешна эта женщина – личная жизнь. Человек с которым она прожила пять лет в один прекрасный момент просто развернулся и ушел. Причины? Она их не знает. Ее нельзя назвать танком, который подавляет мужчин, и все же она предполагает, что стоит научиться быть немного слабее. Странное и двоякое чувство испытывает к Адехандро Стефано, с которым после почти семейных разборок с криками из-за косяка его криминалиста провела агрессивную безумную страстную ночь. На утро она ушла до того, как он проснулся. Ей безумно хочется повторить эту ночь, но страх быть слабее кого-то останавливает.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/LukeNate.jpg

Имя: Luke Nate | Люк Нэйт
Возраст: 40 лет
Должность: Начальник отдела по борьбе с наркобизнесом и организованной преступностью
Предполагаемая внешность:  David Boreanaz | Дэвид Бореаназ
Инфо: Обаятельный интересный и в то же время жесткий человек. По нему сходит с ума половина женского состава отдела полиции, он всегда пожелает коллегам доброго утра, угостит пончиком, скажет, что вы обворожительно выглядите. Но будь вы хоть мисс Вселенная, если вы придете к нему на ковер – вы для него просто сотрудник, который должен составить грамотный отчет и стремиться к максимальной раскрываемости. В эти моменты он становится холодным и задумчивым, он не станет на вас кричать, но скажет так, что вы поймете. Именно это сочетание не сочетаемого так нравится женщинам: такой близкий и, одновременно, далекий, такой горячий и холодный. В этом году Ванесса уступила ему лидерство по раскрытию дел.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/ElenaMcAlister.jpg

Имя: Elena McAlister | Елена МакАлистер
Возраст: 35 лет
Должность: Капитан полиции, отдел по борьбе с наркобизнесом и организованной преступностью (в подчинении у Люка)
Предполагаемая внешность:  Evangeline Lilly | Эванджелин Лилли
Инфо: Елена, этот тот случай, когда женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Красивая, уверенная, бесстрашная, она знает, что может свернуть горы. Да что там горы, дайте ей точку опоры, и она сдвинет Землю. Ее жизнь изменилась с прошлого года, когда в разборках между кланами она оказалась в плену и была ранена. Пожалуй именно тогда Елена вдруг четко осознала, что не все происходит где-то там далеко и не касается тебя. Не всегда пули пролетают мимо, потому что ты береженая – иногда они могут и попасть. МакАлистер была и остается ценнейшим сотрудником полиции.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/JackDavis.jpg

Имя: Jack Davis | Джек Дэвис
Возраст: 36 лет
Должность: Капитан полиции, отдел по расследованию криминальных преступлений ( в подчинении у Ванессы)
Предполагаемая внешность:  George Eads | Джордж Идс
Инфо: Один из лучших в своем деле. Приятный собеседник, довольно тактичный человек, он все же склонен к вспышкам гнева, особенно это касается подозреваемых, в чьей виновности он уверен, Джек может вести допрос в довольно резкой манере, но сделает это только в том случае, если на 99 процентов уверен, что перед ним виновный. Он не делает скоропалительных выводов, предпочитая дождаться результатов экспертиз из лаборатории, однако, в наши дни преступники умудрились мастерски заметать следы, и вот тогда Дэвис будет прессовать, и в 9 из 10 случаев, он выбьет признание. После участия в перестрелке, в которой он отстреливался стоя спиной к спине с Кларком, которого до этого не переносил всеми фибрами души, нашел своего лучшего друга.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/CathrineWilliams.jpg

Имя: Cathrine Williams | Кэтрин Уильямс   ЗАНЯТА
Возраст: 32 года
Должность: Лейтенант полиции (в подчинении у Ванессы)
Предполагаемая внешность: Scarlett Johansson |  Скарлетт Йоханссон
Инфо: Независимая и уверенная в себе, она приносит участку раскрываемость почти 70 процентов, что весьма неплохо. Не сказать, что они с Ванессой прекрасно ладят – слишком разные характеры, но она относится к ней с уважением и отдает должное ее опыту, хотя не всегда понимает, как можно ждать, если все можно сделать сейчас, немедленно, не тратя время на ненужную волокиту. У Кэт прекрасная интуиция, которую почему-то не ценит Ванесса, говоря одно и то же «дай мне факты». В отличие от многих коллег, ее не раздражает, когда полицейских называют копами, она-то помнит историю этого названия (COP — Constable On the Post — констебль на посту). Ее лозунг в отношении с мужчинами «Да, я не подарок, но и ты не именинник!»

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/DamonClark.jpg

Имя: Damon Clark | Деймон Кларк
Возраст: 33 года
Должность: Лейтенант полиции (в подчинении у Люка)
Предполагаемая внешность: Колин Фаррел | Colin Farrell
Инфо: Сказать что Кларк ненавидел Девиса, это ничего не сказать. Считая его заносчивым чрезмерно уверенным в себе, он был уверен, что Джек не заслуживает повышения. Все изменилось, когда они оказались в зоне боевых действий. Да-да, они оказались на линии огня кланов, словно на фронте, и отстреливались спина к спине. Наверное, именно так становятся закадычными друзьями, когда твою спину прикрывает человек, которого ты не переносишь на дух, но твердо знаешь – он не отойдет, твоя спина закрыта. Как вы уже поняли, Кларк немного заносчив и грубоват, он олицетворение "плохого парня", который скажет: "Хей, детка, что ты делаешь сегодня ночью? Спишь? Какое совпадение, я тоже! Может, составим друг другу компанию?". И, черт возьми, у него есть все для того, чтобы она и в самом деле составила ему компанию.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/NikoleForbes.jpg

Имя: Nikole Forbes
Возраст: 26 лет
Должность: Сержант (в подчинении у Ванессы)
Предполагаемая внешность:  Kim Cloutier | Ким Клотье
Инфо: Если на чистоту, то Николь не самый лучший коп, нет, она, разумеется, старалась и даже умудрилась получить повышение, хотя некоторые так и остаются до пенсии в звании Офицера, но это было не совсем благодаря ее заслугам. У Николь была связь с прежним боссом полиции, который оказался нечист на руку и был отправлен в отставку, при этом лишен всех привилегий и осужден на пять лет. Но в ее судьбе он успел сыграть значительную роль. Сейчас у Николь небольшой роман с Эриком Картером из Северного клана, которому она добывает нужную информацию.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/KentOlsen.jpg

Имя: Kent Olsen | Кент Олсен
Возраст: 28 лет
Должность: Сержант (в подчинении у Люка)
Предполагаемая внешность:  Liam Hemsworth | Лайам Хемсворт
Инфо: Эта чертовка Форбс сводит его с ума не давая концентрироваться на работе. Кент прекрасный честный коп, интересный парень, но сейчас даже Люк стал обращать внимание на то, что Олсен ушел в свои мысли и витает где-то далеко. «Смотри не потеряй работу», как-то уже услышал он от Люка, а если это говорит босс, то дело - дрянь. Сейчас Кент бросил все силы на то, чтобы сконцентрироваться на работе, но произошло событие, которое снова выбило его из колеи: мало того, что он увидел Форбс с мужчиной, он увидел ее с Эриком Картером, который является не последним человеком в составе Северного клана, который теперь входит в состав Западного.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/RandyClarens.jpg

Имя: Randy Clarens | Рэнди Кларенс
Возраст: 24 года
Должность: Офицер, под прикрытием ( в подчинении Люка)
Предполагаемая внешность:  Gaspard Ulliel | Гаспард Улиел
Инфо: Уже год Рэнди находится в среде наркоторговцев, ему только-только начали доверять, и буквально недавно он сам смирился с тем, как наркотики толкают подросткам. Еще полгода назад его коробил один только вид этого. Сейчас же он стал намного более жестким и равнодушным к такого рода зрелищу. Его цель – сержантские нашивки, средство достижения этой цели – разоблачить группу преступников и не просто наркоторговцев, берите глубже – ему нужны люди из Южного клана. И он это сделает, потому что такого упорного и упрямого характера нет ни у кого.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/HollyTomas.jpg

Имя: Holly Tomas | Холли Томас
Возраст: 21 год
Должность: Офицер (в подчинении Ванессы)
Предполагаемая внешность:  Keira Knightley | Кира Найтли
Инфо: Дочь шефа полиции. Ей через многое приходилось и приходится проходить, чтобы доказать, что она не просто дочь своего отца, а еще и хороший коп. И тут папа, просто форменный негодяй – он никак ей не помогает, впрочем, Холл его прекрасно понимает. Отец – это эталон мужчины, на который она смотрит и подобие которому выбирает из своих ухажеров. Девушка всегда пользовалась у мужчин популярностью, но это тот случай, когда у нее в приоритете карьера копа, даже не столько она, сколько желание, чтобы отец гордился ей. С матерью у девушки отношения хорошие, но все же ее поступок девушка осуждает.

Отредактировано sammy_bro (23 Сен 2011 20:34:29)

0

3

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/2.png

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/GilbertGilFox.jpg

Имя: Gilbert (Gil) Fox | Гилберт (Гил) Фокс
Возраст: 36 лет
Должность: Стрит-босс
Предполагаемая внешность: Eric Dane | Эрик Дейн
Инфо: Ловкий, хитрый, умный и кране коварный человек. Вот уже несколько месяцев, как он твердо решил вывести Северный клан из-под власти Западного. Для этого придется понести потери? Да, но на войне и в любви все средства хороши, иногда приходится пожертвовать десяткам ради спасения миллионов. Именно этой политики придерживается Фокс. Нет, он не плюет Фабретти в лицо, не бросает ему перчатки, а создает имитацию вполне конструктивного сотрудничества, но он-то знает, что как только Лоренцо повернется к нему спиной – он получит смертельный удар.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/EricCarter.jpg

Имя: Eric Carter | Эрик Картер
Возраст: 32 года
Должность: Консильери
Предполагаемая внешность: Jonathan Rhys Meyers | Джонатан Рис Мейерс
Инфо: Здесь не все так просто: с одной стороны на эту должность его ввел никто иной, как Лоренцо, но если северный клан отделится от Западного, тогда есть все шансы занять место второго босса. Картер довольно мудр, хитер и коварен, он мастер ведения переговоров и поисков конструктивных решений. Он будет стремится достичь выгодных ему условий всеми мирными путями, но если они исчерпаны, он просто достанет пистолет и пристрелит вас. Сейчас встречается с Николь Форбс, девушку не любит, скорее использует, чтобы вытянуть максимум информации о делах полиции. Но все же ему льстит, что рядом с ним девушка, на которую оборачиваются многие мужчины.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/GeorgeMarshall.jpg

Имя: George Marshall | Джорж Маршалл
Возраст: 33 года
Должность: Капо
Предполагаемая внешность: Ben Affleck |  Бен Аффлек
Инфо: О, это самый проблематичный человек для Севера. Бывший солдат Запада, по настоянию Джеффри Шермана, этого человека перевели на Север, повысив в должности до капореджиме, если так можно выразиться. Он путает все карты Фоксу, потому что стоит  ему узнать о замыслах Севера, и конфликта с Рашем и Фабретти не избежать, а это нужно Гилу меньше всего. Сейчас он еще не готов тягаться с западом.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/DavidJohnson.jpg

Имя: David Johnson | David Джонсон
Возраст: 29 лет
Должность: Солдат
Предполагаемая внешность: Ben Barnes | Бен Барнс
Инфо: Отношения с Маршаллом у Джонсона не сложились  с самого начала. Находясь под покровительством Фокса, Дэвид не беспокоится за свое место, но в открытые конфликты с капо не вступает, побаиваясь недовольства Запада. В жизни Дэвид привык быть в центре внимания – он любит каждую женщину, что не побывала в его постели, пожалуй, сам Казанова снял бы шляпу узнав о любовных победах Джонсона. «Хитрый и обаятельный» – пожалуй, так его охарактеризуют женщины, которых он только выбрал в качестве жертвы, и «негодяй, подлец» – те, кто уже побывали в его сетях. Дэйв честолюбив и надеется занять позицию капо, тем более, что он намного лучше, по его мнению, вписывается в структуру Севера, нежели Маршалл.

0

4

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/3.png

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/yleRush.jpg

Имя: Кyle Rush | Кайл Раш
Возраст: 45 лет
Должность: Андербос
Предполагаемая внешность: Julian McMahon | Джулиан Макмэхон
Инфо: Кайл это образчик спокойствия и рассудительности, он как никто другой способен объяснить практически любому, что то что нужно ему (Кайлу) на самом деле жизненно необходимо и вам. Манипулятор по натуре, он спокойно рассматривает свою потенциальную жертву, изучает ее повадки и только потом наносит удар. Однако, в жизни он не так спокоен, по этому, когда есть возможность оторваться от своей деятельности, он садится за руль своего дорогого гоночного автомобиля и мчится с безумной скоростью. Скорость – это основная страсть Раша.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/JeffreyJeffSherman.jpg

Имя: Jeffrey (Jeff) Sherman | Джеффри (Джефф) Шерман
Возраст: 34 года
Должность: Консильери
Предполагаемая внешность: Johnny Depp | Джонни Депп
Инфо: Даже «Прочтите «Отче наш», потому что я вас сейчас убью» он скажет с улыбкой. Это довольно циничный человек, который знает, что невозможного не бывает. Блестящий стратег и тактик, он как никто другой подходит на место консильери, которое занимает у Фабретти. Босс западного клана на минуту не пожалел, что этот человек на его стороне. Прекрасный стрелок, Джеффри привык быть лидером везде, пожалуй, босс запада единственный, чей авторитет он готов признать, потому что с андербоссом отношения весьма натянутые, и Шерман бы не хотел, чтобы к власти пришел Раш.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/ChristophXavier.jpg

Имя:  Christoph Xavier | Кристоф Ксавье
Возраст: 34 года
Должность: Капо
Предполагаемая внешность: Jude Law | Джуд Лоу
Инфо: Прирожденный лидер. Кристоф, несмотря на французские корни, родился в Чикаго и как никто хорошо разбирается в том, когда и что надо сделать, чтобы получить желаемый результат. Он тщательно следит за кандидатами на предстоящих выборах и делает все, чтобы к власти пришел именно нужный Западу человек, он контролирует поставки оружия, в котором сам разбирается наилучшим образом. Этот человек напоминает паука, у которого в лапах каждая нить паутины. Любит дорогое спиртное и сигары.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/MichaelRaymund.jpg

Имя:  Michael Raymund | Майкл Раймунд
Возраст: 28 лет
Должность: Солдат
Предполагаемая внешность: Christian Bale | Кристиан Бейл
Инфо: Есть такое выражение «скользкий тип». Оно как нельзя лучше подходит Майку: вы никогда не поймете, что творится у него в голове, если только он сам не решит вам об этом рассказать, но, поверьте, он не решит. Будучи человеком довольно резким, он может устроить в баре разборку, которую сам же и организует подойдя к выбранному объекту с любым вопросом типа «ты за кого болеешь»? Однако, Кристоф для него является неким авторитетом, хотя далеко не все его решения нравится Раймунду.

http://i1087.photobucket.com/albums/j477/AlexChigrin/Role/MarcoStefani.jpg

Имя:  Marco Stefani | Марко Стефани
Возраст: 27 лет
Должность: Солдат
Предполагаемая внешность: James Franco | Джеймс Франко
Инфо: Марко занимается контролем поставок оружия. Вот уж уникальное сочетание человека, жаждущего жить и любящего жизнь во всех ее проявлениях и, между тем, стремящегося вести ее на краю пропасти. Он любит рисковать, когда сердце замирает, а потом начинает учащенно биться, именно поэтому он принимал участие в боях без правил. Нет, он не гроза всех соперников, на его счету были и победы и поражения, но то, как бьется сердце, когда выходишь на ринг для него сравнимо разве что с дозой кокаина. Но это уже в прошлом, сейчас он работает в команде Фабретти и справляется со своей работой более, чем хорошо.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Ролевые редких тематик » Chicago Gangsters>>Мафия|Криминал|Триллер