Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Интерны>>Инородные тела в организме медицины


Интерны>>Инородные тела в организме медицины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.org/1993259.png

Акция №1 "Инородные тела в организме медицины"
Акция №2 "Венерическое - значит Венерой дарованное!"
Акция 3 " Лечить, не носки штопать!"

Все мы хорошо знакомы с доктором Быковым и его подопечными, но я не поленюсь лишний раз напомнить Вам, как это было.

Жил был доктор Быков. Жил себе спокойно, трудоголично и алкогольно. Стоило Андрею Евгеньевичу бросить пить, как появился отличный повод уйти в запой! А именно, четыре интерна, абсолютно разные между собой и абсолютно одинаково бестолковые, - пожалуй, именно такие выводы сделал заведующий терапевтическим отделением.

Но выход был найден довольно быстро. Товарищ Быков нашел способ извлечь максимальную пользу из четырех горе-врачей, а именно ставить своих подопечных в идиотское положение и наблюдать, как они будут выкручиваться. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Спустя некоторое время этаких каламбуров один из интернов, отличавшийся не только красным дипломом, но и завышенным самомнением, отправляется на стажировку в Америку. Но вздохнуть спокойно Быков не успел, на смену интерну Левину пришел новый студент, которого так же не обошла участь остальных учеников Быкова.

***

На данный момент в больнице творится черт знает что:
Неожиданно из Америки возвращается довольный и загорелый Левин, что добавляет еще одну головную боль к уже имеющимся четырем его руководителю. Но это еще цветочки! В Москву возвращается Алиса! Дочь Быкова, рискуя довести любимого папку до инфаркта своей новостью, сообщает ему, что твердо намерена поступать в мед. Собственно, возвращение мадмуазель Быковой грозит любовным треугольником между ней, сыном главврача и умницей-интерном Варей. Раз уж мы вспомнили о делах сердечных, то будет несправедливо обидеть вниманием тандем Быков - Кисегач. Эти двое напоминают цаплю и журавля, которые ходят друг к другу по очереди в надежде на примирение, а в итоге по традиции ругаются в тряпки. В то время как Ольга все-таки дает Лобанову "последний" шанс. О ком забыли? Ах да, достопочтенный проспиртованный дорогим алкоголем венеролог. Иван Натанович в замешательстве. Его постигла та же участь, что и лучшего друга - ему дали на воспитание трех интернов. Итого, вдвое больше интернов - вдвое больше веселья... или проблем?

0

2


Персонаж занят!

1. Имя Фамилия Отчество
Романенко Глеб Викторович
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Глебу дано задание от Быкова - поставить клизму больному. Повозмущавшись, он-таки решается на выполнение задания, потому что на ночное дежурство оставаться не хочет.

http://savepic.org/1991641.png
Илья Глинников

4. Краткое описание.
"Мажор охреневший" (с).
Глеб и впрямь мажор. Симпатичный и обаятельный, а главное - самоуверенный в себе молодой человек 23 лет. Окончил медицинский университет, и сразу же возникает вопрос - каким образом он получил диплом? Иногда складывается впечатление, что этот интерн не знает абсолютно ничего!
Однако, ответ вырисовывается в виде главврача больницы, куда Глеб попадает после окончания университета, и где ему предстоит проходить интернатуру. Несмотря на разные фамилии (у Глеба фамилия отца), тупят иногда одинаково, о чем Быков не устает напоминать ни матери, ни ее сынульке.
Глеб - раздолбай. Предпочитает "работать поменьше, а уходить пораньше". [/spoiler]
имел отношения с Варварой Черноус. Расстались. После этого нажил врага в лице своего же заведующего отделением, начав встречаться с его дочерью Алисой.

Отредактировано Dr.Быков (22 Окт 2011 23:44:26)

0

3

1. Имя Фамилия Отчество
Борис Аркадьевич Левин
2. Должность.
Интерн терапевтического отделения.
3. Тема поста:
Левина не было в больнице всего год. Но что за это время успело измениться? Дождалась ли его Люба? Свободна ли в темном сознании обезьяночеловека Лобанова ниша оленя? Станет ли снова подкалывать Романенко и сможет ли Варя его поддержать?
Опишите ситуацию в отделении на момент прибытия Левина в больницу.

http://savepic.org/1990617.png
Дмитрий Шаракоис

4. Краткое описание.
"Доктор Ленин" (с).
Интерн с красным дипломом. Считает себя самым умным и эрудированным по сравнению с другими интернами и часто демонстрирует это, поэтому бывает заносчив. Мечтает стать великим учёным и получить Нобелевскую премию. Организованный, опрятный, свои «мудрые мысли» и наблюдения записывает на диктофон. Самый чувствительный и впечатлительный, часто обижается из-за насмешек Быкова и других интернов. Хорошо знает теорию медицины, но в случае возникновения чрезвычайных ситуаций теряется. Пренебрежительно относится к работе младшего и среднего медперсонала (вынос уток, перевязки), так как считает это ниже достоинства врача. У него роман с медсестрой Любовью Михайловной Скрябиной, который его одновременно и радует, и пугает: ему нравится секс, но он опасается серьёзности намерений медсестры. Как и другие интерны, боится Быкова. Хорошо играет в шахматы. В 56-ой серии уезжает на стажировку в одну из самых лучших клиник мира в Америке: в Принстон-Плэйнсборона 1 год. Из-за этого он поругался и разорвал отношения с Любой.

Отредактировано Dr.Быков (25 Сен 2011 22:54:23)

0

4

1. Имя Фамилия Отчество
Ирина Витальевна Шемякова.
2. Должность.
Заведующая психиатрическим отделением.
3. Тема поста:
Первый день в новой должности.

http://i002.radikal.ru/1109/f0/affccf16e5e2.png
Лидия Арефьева

4. Краткое описание.
"Привет психиаторам от терапевтов!" (с).
Ирина Витальевна обладательница сногсшибательной внешности и фигуры, которую старается прятать под скромными нарядами и белым халатом. Психиатр, по ее мнению, не должен обладать  вызывающей внешностью, но должен с первых минут разговора располагать к себе.
В больнице Ирина работает совсем недавно, всего пару месяцев, но даже за этот короткий срок она успела добиться уважения коллег и восхищений Лобанова, к чему собственно не прилагала никаких усилий и порой сама не рада такому повороту событий.

Отредактировано Dr.Быков (25 Сен 2011 22:54:06)

0

5

1. Имя Фамилия Отчество
Алина Владимировна Кускова
2. Должность.
Врач эндокринолог
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://s004.radikal.ru/i208/1109/ab/72685efb68b3.png
Мария Горбань

4. Краткое описание.
Алина никогда не хотела быть медиком, но на этот пуст ее настроили родители. В ее семье было несколько поколений врачей, и единственная дочь должна, точнее просто обязана продолжить династию. В подростковом возрасте девушка осознала, что ее привлекают не только мужчины, но и женщины. Она скрывает свою ориентацию от всех, особенно от родителей. Так как девушка по характеру очень внушаема и мягкотела, она все-таки стала врачом и теперь практикует  в больнице, где, когда- то работал ее отец.

0

6

1. Имя Фамилия Отчество
Яна Станиславовна Крич
2. Должность.
Врач офтальмолог
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://s004.radikal.ru/i206/1109/77/f81c3364b7a9.png
Светлана Ходченкова

4. Краткое описание.
Яна с самого детства была ответственным ребенком. С профессией она определилась с детства, мечтала посвятить себя медицине. Выбирая среди множества врачей, выбрала именно офтальмологию, ведь в ней столько нюансов, и все нужно постигать со временем. Девушка недавно вышла замуж, так что в последнее время девушка меньше уделяет работе, а больше семье. Ее отличительной чертой характера является, ее какая-то в мере надменность, это и отталкивает людей временами от нее.

0

7

1. Имя Фамилия Отчество
Всеволод Анатольевич Ляпин.
2. Должность.
Врач гинеколог
3. Тема поста:
Ляпин и Купитман замечают новую медсестру , оба решают  за ней приударить. На этом фоне между врачами разгорается ссора

http://s007.radikal.ru/i300/1109/ba/fcb7d8cf3e4c.png
Антон Макарский

4. Краткое описание.
Всеволод всегда был очень популярным парнем. Женщины просто преследовали его, в больницу он попал по распределению и сразу же прижился там  и стал любимцем женщин. Это конечно не обрадовало нашего сердцееда Купитмана, между врачами начались склоки, и больница буквально превратилась в  поле битвы.

0

8

1. Имя Фамилия Отчество
Терехова Валерия Александровна
2. Должность.
пациент
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://s011.radikal.ru/i315/1109/24/0573fab0b9d6.jpg
Анастасия Задорожная

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Мда, кажется кто-то ооочень весело отпраздновал день рождения и его завершение не могло быть более знаменательным чем заканчиваться в  травматологическом пункте, а все почему? Эта боевая оторва, любительница клубов и уличных танцев, а так же всякого рода неофициальных и подпольных мероприятий по типу гонок на мотоциклах по ночному городу или же  танцевальные батлы  во дворах. в общем не девушка, а катастрофа, решила ввязаться в  весьма не выгодный спор на одной из дискотек с кучкой парней. Увы, для нее все закончилось не так весело, как начиналось - удар стулом по голове, в так же перелом руки и готово - добро пожаловать в травматологию.

0

9

1. Имя Фамилия Отчество
Вишневская Анна Алексеевна
2. Должность.
пациент
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://s010.radikal.ru/i313/1109/a8/7b939809a351.jpg
Анна Седакова

4. Краткое описание.

Свернутый текст

Это первая беременность у Анны. Она находится на третьем триместре. вроде все уже позади, но именно сейчас у нее начались проблемы с мужем, который уже начал ревновать к  собственному ребенку, который  уже совсем скоро появится на свет. Анна очень сильно переживает, нервничает и волнуется.  Несколько раз  ей становилось плохо и она теряла сознание. А буквально вчера, она почувствовала как ее живот начало тянуть вниз с небольшим выделением влаги. Вызвав скорую ее тут же положили в отделение гинекологии на сохранение, т.к. существует угроза выкидыша. Как долго Анна проведет в больнице и смогут ли наладится ее отношения с мужем, неизвестно.  Вполне возможно, что ребенок появится на свет уже без отца. В голову  будущей мамы начинают закрадываться мысли о том, а не отказаться ли ей от ребенка, дабы сохранить  пошатнувшийся брак. Да еще и врачи почему-то бросают на нее очень настороженные взгляды, что не может не нервировать. Неужели, что-то все таки не так с ребенком?

0

10

1. Имя Фамилия Отчество
Ларина Татьяна Юрьевна
2. Статус.
Первая жена Быкова
3. Тема поста:
Дается администрацией

http://i081.radikal.ru/1110/71/507d3972fd91.jpg
Нонна Гришаева

4. Краткое описание.
Стальная леди - такое прозвище Татьяна получила не зря. Женщина обладает качествами руководителя, она всегда знает, как надо поступить в той или иной ситуации, у нее все спланировано и предусмотрено. Ее ценят коллеги и начальство, она лидер во всем и везде - на работе, с друзьями, в семье. Единственными исключениями из правил являются бывший муж и дочь от первого брака. Однако не смотря на деловую хватку, упрямство и стремление решать все, в том числе и за других, в Татьяне скрывается романтик и чуткая женщина. Сумеет ли кто-то его разбудить?
Родилась в Петербурге, тогда, этот замечательный город носил имя прославленного русского врача. Ее жизнь не отличалась ничем особенным. Детский сад, школа, институт... Свои заботы и радости. Но однажды жизнь резко переменилась - Танюша, тогда еще мягкая, и впечатлительная девушка, влюбилась в молодого и привлекательного доктора Андрюшку Быкова. Роман был страстный, длительный. Затем брак, рождение дочери и большие надежды на будущее. Но...  Счастье как хрустальная ваза, которая стоит на краю стола. Андрей был бюджетник, зарабатывал мало, дочка Алиса часто болела, а одной любовью сыт не будешь. Татьяна уставала. Дома часто были скандалы, ссоры, взаимные упреки. Женщину огорчало, что их малютка куда больше привязана к отцу, она ревновала и злилась. В конце концов хрустальная ваза счастья рухнула. Продолжать жить в браке стало невозможным уже для двоих. Татьяна разорвала отношения, несмотря на то, что Андрей не хотел ее отпускать. Расставание было тяжелым, особенно переживал ребенок. Наконец развод произошел. Андрей уехал в Москву, и женщина навсегда вычеркнула его из своего сердца. А вот из сердца малышки вычеркнуть отца не вышло. С новым мужем Татьяны, весьма состоятельным человеком, младшая Быкова не хотела налаживать контакт. Не помогали ни подарки, ни другие уловки. После того, как повзрослевшая дочь отправилась к отцу, Татьяна направилась следом за ней в Москву, чтобы вернуть домой. Принесет ли что-то новое встреча бывших супругов?

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Интерны>>Инородные тела в организме медицины