Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crime 25>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Логотип:
http://s40.radikal.ru/i089/1101/b9/0149fca3e001.jpg
Адрес форума:
http://gungsters.kamrbb.ru
Официальное название:
«Crime 25»
Администрация:
Guizeppe Casteletti, Barbara Vyazemsky, Bruno Madzini, Aristo Ginovece
Жанр:
Реальная жизнь с уклоном в историю (NC-17)
Организация игровой зоны:
Локационная со смешанным мастерингом
Краткое описание:
Какими только эпитетами не награждали эту эпоху американской истории: Полиция и ФБР назвали ее "Годы Беззакония", музыканты -"Век Джаза", пьющие - "время Сухого Закона", промышленники - "Эпоха Процветания", врачи - "Век Аспирина", а остальные - просто "Бешенные 20-е".
Многим честным людям в США тогда приходилось задаваться вопросом: "А нужно ли мне быть честным? А не ступить ли мне на скользкую, но такую прямую и короткую дорожку к успеху, именуемую "преступность"? И, в конце концов, тварь я дрожащая, или право имею?!!". Эта игра дает каждому игроку возможность жить так, как он посмеет. Возможно, вы посмотрите на вещи с другой стороны, может быть - поймете, какой путь больше подходит вам. А может, просто повеселитесь от души, играя полную противоположность себе "настоящему".

Предлагаем вам совершить путешествие в эти легендарные времена, почувствовать себя их частью, примерить их нравы и ощутить биение пульса во время Большой Гангстерской Войны в вымышленном городе тех времён.

каноны | сюжет | реклама

Отредактировано Гениальный сыщик (26 Сен 2011 02:55:18)

0

2

С 23 сентября 2011 г. на форуме полностью обновлен админсостав, хотя ники администрации остаются прежними. Игра продолжается в прежнем темпе.

Продолжение сюжета и кратко о событиях.

01 августа 1925 года.
Свадьба Марио Беллини и Франчески Маранзано оказалась фикцией, продуманной доном Маранзано для устранения более могущественного конкурента- семью Беллини. На свадьбе люди Маранзано открывают стрельбу по людям Беллини, убиты как сам дон Беллини, так и его двое сыновей. Так же уничтожены консильери дона. Люди Маранзано готовы праздновать победу, поскольку клан Беллини полностью обезглавлен. Точнее, почти полностью. Капореджиме, солдаты и соучастники, естественно, не в счёт.
Подручный дона Беллини, Джузеппе Кастелетти, выживает лишь потому что он в этот день был отправлен решить важное дело, известие о смерти дона Беллини он получает позже. Решив заночевать в квартире своей любовницы, Ивэн, он поступает мудро, так как в его квартиру забросали гранатами.

02 августа 1925 года.
С утра Джузеппе выследили, притом не люди Маранзано, а лояльно настроенные к его подручному Сантидио, и предложили встретиться с подручным.
Наутро Джузеппе Кастелетти смог найти двух лояльных ему людей, Джино Танелли и Бруно Мадзини, сводных братьев, и своего водителя, Луиджи Чеппино. Собравшись на заводе, Джузеппе Кастелетти рассказывает о своей смелой задумке, где его "коллега" из конкурирующего клана, сам того не подозревая, попал в ловушку- он согласился придти, сам того не зная, в ресторан, где пела любовница Джузеппе.
Перед встречей Ивэн прячет у себя в гримёрке братьев Джино и Бруно, и в нужный момент выпускает их. Застигнутые врасплох, Сантидио и его люди расстреливаются из пулемётов Томпсона со сцены, после чего Джузеппе, Джино, Бруно, Луиджи и Ивэн скрываются. Внутри ресторана взрываетя динамит, чтоб затруднить опознание покойных. Однако всё это видели двое музыкантов, которым удалось скрыться от гангстеров. Свидетелей ловить некогда, за гангстерами погоня- на место расстрела прибывает полиция, но, к счастью, полицейская машина врезается в фонарный столб и гангстеры скрываются.
Во время стрельбы в ресторане Джузеппе Кастелетти ранен в ногу, но, к счастью, пуля, задев мышцу, прошла навылет.
Джузеппе не успокаивается- от Сантидио он узнал, что дон в тот день со своим окружением в саду у себя. Решение принимается быстро. В скором времени крытый грузовик сдаёт задний ход прямо к саду дона Маранзано, и гангстеры, открыв дверь грузовика, расстреливают дона Маранзано и его людей из тяжёлого пулемёта времён Первой Мировой войны. Вендетта свершилась. Гангстеры успевают прихватить бухгалтерскую книжку дона Маранзано и узнают интересное о делах "семьи".
Вернувшись на завод, Джузеппе отправляет Джино и Бруно собрать людей из клана Беллини у себя на заводе и по возможности собрать деньги- как- никак, новый месяц, и надо уладить дела с комиссариатом полиции об этих убийствах.
Джино Танелли сразу же находит одного из капореджиме покойного дона Беллини, тот собирает своих людей и раздаёт распоряжения- собрать на заводе людей, и обойти "клиентов".
Бруно Мадзини, будучи взрывником, а не рэкетиром, оказывается в полиции, вызванной перепуганной продавщицей.
Джузеппе на заводе готовится провозгласить себя новым доном.

0

3

Дальнейшее развитие сюжета:

Последние события- ночью на 3 августа поступила партия спиртного, виски и ликёры, которые необходимо срочно реализовать, притом не просто в ноль, а получить солидную прибыль. Ночью на конвой со спиртным произошло нападение, во время нападения погибает новый подручный, Джино Танелли. Нападение отбито, благодаря тому, что первая машина взорвалась при перестрелке, люди Кастелетти получили тактическое преимущество перед нападавшими. Со стороны гангстеров потери составили четыре человека, и несколько бутылок со спиртным.
Дон, раненый, вынужден срочно приехать на место выгрузки алкоголя, оставив свою любовницу в гостинице под надёжной охраной. На общем собрании доном назначен новый подручный, Томмазо Беллини, племянник прежнего, ныне покойного, дона. Марио Монтанелли поручено набрать новых солдат из соучастников, за которых можно поручиться.
Бруно Мадзини, сводный брат покойного Джино Танелли, готовится совершить вендетту, но сначала необходимо выяснить, кто отрганизовал нападение на их конвой. По предварительным данным, их предал Марко, кассир при покойном доне Беллини, накануне уехавший из города. Но на кого он работает сейчас, неизвестно. Возможно, утром будет больше информации.

3 августа 1925 года

На собрании гангстеров в отеле «Иматра» выясняется, что Марко работал на старый сицилийский клан Спано из Майами. Гангстеры готовятся к большой войне.
Еще перед собранием Бруно Мадзини получает от Леона Саббатини некий конверт – клан Спано «заказал» Джузеппе Кастелетти именно Леону, но тот предпочитает опередить их и предупредить дона через Бруно. После разговора на банкете в честь нового дона Бруно решает передать конверт на следующее утро и просит у Джузеппе возможности поговорить с ним назавтра. На том же банкете некто якобы от имени Томмазо Беллини подносит Варваре Вяземской роскошный букет, и это вносит некую тень в отношения старых друзей, Марио Монтанелли и Томмазо Беллини... Также на банкете что-то меняется в отношениях Джузеппе и Ивэн, она хочет поговорить с ним... После переговоров с Дугласом о'Брайаном, прошедших вполне удачно, у Ивэн и Джузеппе состоялся первый откровенный разговор. Ивэн стоит перед нелегким выбором, и счастье в будущем браке ей вряд ли светит, но она в конце концов соглашается и делает выбор в пользу свадьбы...

0

4

8 октября этого года исполнился год созданию форума Crime 25. Мы пережили много событий, и несмотря на многие испытания, игра по-прежнему жива и активна. Впереди еще много интересного))

0

5

Разыскиваем:

Прекрасные женщины:

Без них детектив - это только половина дектива. Любовь, семья, отношения, защита чести слабого - без этого жизнь гангстера также немыслима, как без перестрелок и гангстерских войн. Интересные сюжетные повороты, любовь и многое другое ждет Вас!

Джульетта Риччи / Juliet Ricci, 18 лет.
Племянница дона Кастелетти, и внучатая племянница дяди Джузеппе, оставшегося на Сицилии. Отправил внучку в США, узнав, кем стал его племянник, Джузеппе, любящий в детстве таскать апельсины и виноград из его сада.
У племянницы дона прекрасный оперный голос, и дядя настоял, чтобы девушка получила перспективу и обучилась в престижной музыкальной школе, и у неё была перспектива демонстрировать свой талант не только сельским жителям пригорода Палермо. насчёт таланта и больших перспектив дядя не ошибся. Это плюс. А вот минус в неосторожно брошенной фразе "ты уж присмотри за ней". Куда бы не пошла девушка, за нею постоянно следуют три вооружённых мордоворота, оставляя её свободной разве что в спальне.

Внешность на выбор

Варвара Вяземская / Barbara Vyazemsky.  25 лет. Дочь российского аристократа, эммигранта в 1917 году из России. Три месяца назад он оставил дочери в наследство небольшой, но великолепный отель "Иматра". К сожалению, он оставил так же и свои дела с мафией ей в наследство. В частности, "закрытый джентльменский клуб" в подвале, где подаются спиртное и работает триптиз- клуб. С одной стороны, это приносит Варваре неплохую прибыль, но с другой стороны- приходится задаваться вопросом- а что, если в полиции окажутся неподкупные люди? 

Внешность на выбор

Луиза МакГрегор / Louise McGregor. 17 лет. Единственная дочь Чарльза МакГрегора – владельца кафе на Кингроуд стрит, в прошлом подконтрольного клану Беллини, а ныне контролируемого бывшим консильери дона Беллини, впоследствии провозгласившим себя доном Парадиз Сити – Джузеппе Кастелетти.
Луиза – будущая студентка экономико-правового факультета колледжа, выбравшая специальность «Делопроизводство». Это хрупкое, нежное создание было вдалеке от дел, касающихся бизнеса ее отца. Родители Луизы расторгли брак и теперь она живет вдвоем с отцом. Сейчас она готовилась к тому, что грядущее студенчество привнесет новые краски в ее жизнь, омраченную разводом родителей. Ее абсолютно не интересовало, кто контролировал в прошлом, и контролирует бизнес отца сейчас – Беллини или Кастелетти. Так было до того момента, пока один молодой человек, учившийся в том же колледже только парой курсов старше, и пытавшийся назойливо ухаживать за ней, грубо не пристал к ней. В общем, тогда ничего не случилось, она вырвалась и убежала, но вынуждена была некоторое время сидеть дома с кровоподтеком под глазом и боялась высунуть нос на улицу. Отец попытался сам найти обидчика, но, как оказалось, он – сын офицера полиции, и из опасений перспективы оказаться в участке и боязни на жизнь и здоровье дочери, Чарльз не стал выяснять с ним отношения, что называется, по-мужски, обратившись за помощью к людям Кастелетти. В тот день, когда Джино приехал к МакГрегору с целью очередного сбора «платы за услуги» между ним и Чарльзом МакГрегором состоялся разговор об этом. Согласовав этот вопрос с Джузеппе, Джино вместе с еще несколькими людьми Кастелетти, в заранее обговоренное время приехал на квартиру МакГрегора. Дверь открыла Луиза. До этого момента Джино считал, что визит к МакГрегору – это просто подготовка к решению проблемы, возникшей у подшефного бизнесмена, эта встреча сама по себе ничего не значит и больше ему никогда не придется встретиться с дочерью МакГрегора. Но с первого же взгляда на Луизу, Джино осознал, что девушка, как говорится, «запала» ему в душу. Младший Босс клана Кастелетти уже понял, что захочет ее увидеть еще раз, только предметом разговора их следующей встречи станет отнюдь не проблема ее физической защиты от противоправных посягательств… 

Внешность на выбор

Гангстеры из клана Кастелетти:

Несмотря на становление, клан сильно поредел и нуждается в людях. Вас ждут захватывающие приключения, опасности, которые кружат голову... и все привилегии члена сицилийской мафии, и не просто мафии, а самой "Коза Ностры".

Mario "Ciambella" Montanelli/Марио "Пончик" Монтанелли. 48 лет. Капореджиме.
Житель Америки с рождения или иммигрант. Род занятий.
Долгожданный сын некогда могущественного босса клана Монтанелли на Сицилии. Рос в большой семье, (имел 6 сестёр и двоих братьев; старшего из них живым не застал). Родился слабым, но быстро наверстал упущенное. Ещё будучи совсем юнцом проявлял себя не с лучшей стороны. Из нескольких школ был исключён за плохое поведение и драки, в итоге как такого образования и не получил. Несмотря на небольшой рост, активно проявлял себя как местный хулиган, задира и уличный воришка. И несмотря на свои недостойные влиятельного наследника деяния, Марио не уставал кичиться своим происхождением и статусом. Старший Монтанелли терпел, но и ему подошёл конец, когда его нерадивый сынок в возрасте 18 лет лично устранил начальника полиции их города, тем самым вовлекая семью в большие проблемы. Якобы "на время", Марио покинул Сицилию и через некоторое время сошёл уже на земле Штатов, попав под покровительство компаньона своего отца - дона Белини. На самом же деле, похоже, отец попросту решил перекинуть проблему на чужие плечи.
Во всяком случае, это вряд ли кто узнает - через год после отъезда Марио вся большая семья Монтанелли была вырезана конкурентами, включая мать Марио и всех его сестёр. Весь бизнес семьи перешёл в чужие руки, а Вендетта затянулась почти на тридцать лет; тянется она и до сих пор. Монтанелли втайне мечтал вернуться на Сицилию, считая себя наследником своего отца, но не мог идти против партнёра Белини.
Что же касается криминальной карьеры, то Монтанелли, служивший соучастником, был затем принят в семью; а через десять лет становится капо, заняв место убитого начальника. Ещё через год на скопленные денежки открыл собственный итальянский ресторанчик, где и заседает значительную часть времени.

Имеет явный комплекс Наполеона. Склонен провоцировать конфликты на любой основе; очень вспыльчивый, и, в противоположность поговорке, отходит довольно медленно, злопамятен и очень скор на расправу. По поведению иногда здорово напоминает бежавшего из специализированной больницы психопата, что делает его комичным. Или чаще трагичным для зрителей. И не приведи господи кому-нибудь назвать его при нём по прозвищу.
Неспособный мыслить масштабно, тем не менее Марио горазд спланировать операцию, придумать очередное ухищрение, что делает его неплохим вторым номером и почти никаким доном. Что в глубине души он понимает, но не устаёт рваться ко власти и демонстрировать её при первой возможности. Любитель женщин, при этом обязательно высоких, и при всех недостатках - умеет произвести на них впечатление.

Рост - 163 см. Вес - 80 кг. С первого взгляда - типичный итальянский винодел, низкорослый и начинающий лысеть человечек внешне как нельзя больше подходит под своё прозвище. Несмотря на неприглядное с виду телосложение, достаточно крепкий парень, и своим ростом научился даже пользоваться пользоваться. В глазах, несмотря на возраст, почти всегда присутствует хулиганский блеск. Из особых примет - носит фамильное кольцо на среднем пальце левой руки.

Внешность - Джо Пеши или на выбор.

Уилл (или Билл) Лакоцца / William Lacozza. 31 год.
Уильям сын первых мигрантов в США, у которого мать работала на консервном заводе. Отец бросил мать, едва она забеременела. Мать перебивалась на 2 работах, потому Уильямом, точнее, его воспитанием, занималась улица. Дважды оставался переучиваться вторично (говоря по- русски, оставался на второй год), не вылетел из школы лишь потому что был гордостью школы в качестве боксёра. 
Карьера боксёра у него продолжалась до 23 лет, где он добился немалых успехов, став чемпионом штата Флорида в тяжёлом весе. Но потом им заинтересовались военные, и он в 1917 году попал на фронт. Через месяц с ранением в плечо был госпитализирован, рана оказалась загноившейся, и он так и пролежал в лазарете до конца войны. Карьера боксёра для него была потеряна, левой рукой он бить в полную силу не может, а потому, вернувшись в Америку и послонявшись месяц без дела, устроился вышибалой в бар. Ему было 24 года. 
В 1920 году ввели сухой закон, и это можно считать началом взлёта криминальной карьеры Уилла. Из простого вышибалы его вскоре порекомендовали в клан Беллини, где его кулак мог решить почти любой вопрос. Подтаявшие было деньги вновь приятно отяготили его карманы. 
Будучи лояльным клану Беллини, легко присоединился к набирающим силу людям Кастелетти.

Внешность на выбор.
 
Нейл Рикко / Neil Ricco 30 лет. 
У Нейла проблемы с законом начались задолго до того, как ввели "сухой закон". Из тюрьмы он вышел всего месяц назад, отмотав 6 лет за ограбление банка в 1919 году, когда он входил в состав банды некоего МакГрегора, которого тогда приговорили к повешению.
После отсидки подался в Парадиз Сити, где его прежние тюремный дружки, знакомые с покойным Беллини, дали рекомендацию ему к клан. Нужно выполнить "грязную работу"? Бросить, скажем, бомбу в окно, или же выкрасть свидетеля и, закатав в бочку с цементом, опустить на дно Парадиз Ривер? Никаких проблем.

Внешность на выбор.

Нико Витторио / Nico Vittorio 30 лет. Консильери.
Покойный дон Беллини в своё время счёл не заслуживающим внимания организовать на широкую ногу развлекательный бизнес, однако Джузеппе Кастелетти всерьёз заинтересовался возможностью создания целой системы подпольных казино, тотализаторов, собачьих боёв, и т.д., для чего Нико было решено выделить деньги на организацию бизнеса. "Богачи со всего мира приезжают отдыхать на Лазурные берега"- сказал Джузеппе- "и готовы платить любые деньги за то, что они хотят. Если они не получат желаемого, они будут ездить в Париж. Мы должны предоставить им всё".

Внешность на выбор.

Принимаем по пробному посту

0