Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » New-York university: Сold war>>wellcome


New-York university: Сold war>>wellcome

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес форума:
http://universitynew.rusff.ru/
Официальное название:
New-York university: Сold war
Администрация:
Keira Gardner, Veronica Melrose, Lisa Christensen, Helen Redley
Жанр:
реальная жизнь, университет.
Организация игровой зоны:
локационная
Краткое описание:

Слышали о закрытых университетских клубах, в которых творится невесть что? Ну, вот и хорошо... Так как и наш университет не исключение. Здесь существует небольшой клуб избранных. Они называют себя "Mână", что в переводе с румынского означает "Рука". Они творят всё, что пожелает, издеваются над учениками, унижают их... Они держат в страхе даже учителей. У них вся власть в школе, ни у ректора или декана, а у них. Им никто не смеет перечить, так как их родители ежегодно жертвуют Университету сумму с апокалиптическим количеством нулей.
Но это ещё не всё. В университете существует так же ещё один закрытый и более тайный клуб. Некая группа людей объединилась в «клуб» называемый liberté (L), что в переводе с французского - свобода. Они объединились, дабы положить конец издевательствам, унижениям и ничтожным слухам. Их никто не знает в лицо... Кто же наши белые рыцари? Или же они всё же тёмные лошадки? Ведь никому доподлинно не известно, что движет этими людьми.
Кажется, в университете назревает война. Война добра и зла…Кто же победит в этом неравном бою?.....

На следующий день после начала учёбы всем учащимся на телефоны приходит сообщение непонятного и даже интригующего содержания: "Дорогие мои, игра начинается. А вы готовы к этому?!; )". Что это значит? И как это понимать?! Но совсем скоро вы получите ответ на этот вопрос... В школе появилась девушка, или, возможно, даже парень, называющая себя "V". И, как нам всем прекрасно известно: Ви - значит вендетта. Эта дама начинает распространять слухи обо всём и обо всех в колледже. И всё было бы ничего, если бы она, сплетничала только об учениках, но она и учителей не обделила своим вниманием. Кто она, зачем это делает и откуда получает столь достоверную информацию? Поговаривают, что Ви имеет помощников, которые ей сообщают абсолютно обо всём. Конечно, школьная администрация не может оставить всё так, но что эти дураки (уж простите) могут... Ровным счётом ничего. Что бы вычислить сплетницу понадобится не меньше месяца, а за это время она успеет в пух и прах разрушить репутацию университета. По всей видимости, именно это и является целью красавицы, а может и чудовища. Что побудило её к этому шагу? Возможно, она была жертвой школьных слухов или чего-то ещё... Ну да ладно, пусть всё идёт своим чередом, а мы будем оставаться сторонними наблюдателями. Похоже, игра и правда начинается, и всем нужно покрепче держаться за свою репутацию!

0

2


Вы здесь » Рекламное Агентство » Колледжи и Школы » New-York university: Сold war>>wellcome