Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Akuma Project.>>


Akuma Project.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://imgs.su/tmp/1317114632-671.jpg

0

2

Срочно требуются!
http://s48.radikal.ru/i120/1109/b4/d1bbe90ddba7.png
*кликабельно*
Имя: Aragaki Shinjirou / Арагаки Шинджиро
Возраст: 20 лет.
Должность: Учащийся Академии, председатель класса F.
О персонаже: Арагаки родился и вырос в Инукаме в самой обычной семье. Его отец и мать держат небольшой цветочный магазин в центральном районе города. Отец занимается финансовыми вопросами, мать же заведуе самим магазином, а Шинджиро раньше помогал ей в этом. Магический дар открылся у него семь лет назад, когда, работая с цветами, он случайно заставил одного из них вырасти настолько, что чуть не проломил потолок. Как оказалось, неконтролируемая магия парня просто стимулировала рост растения, а это значит, что у него был очень большой потенциал в этой сфере деятельности. Родители сразу же согласились, что их сыну надо улучшать свои таланты в искусстве магии, но Арагаки все отказывался, считая, что он должен остаться с семьей и помогать им. Академия не мешала его решению, но в одну ночь в город смогли пробраться несколько слабых Они, которые вышли на магазинчик Шинджиро. Стремясь защитить своих родных, Арагаки при помощи своей магии, пусть и не контролируемой и слабой, смог одолеть существ. Понимая, что Академия не всегда может успеть везде, он все же решил принять приглашение и вступил в Академию, как ученик класса F. Спустя три года их председатель передал свои полномочия именно Шинджиро, как самому старательному ученику, а сам отправился в подразделение Tri-C. С тех пор класс F известен своей неизменной чертой - всегда защищать людей, вне зависимости от обстоятельств, и все они обожают цветы, которые продаются в магазине родителей председателя.
Внешность: Примерно Aragaki Shinjirou из Shin Megami Tensei: Persona 4

http://i024.radikal.ru/1109/62/29097e988c0c.png
*кликабельно*
Имя: Markus Newman / Маркус Ньюмэн
Возраст: 23 года.
Должность: Сотрудник Академии, оперативник Tri-C, подразделение Black Cross, бывший председатель класса F.
О персонаже: Один из лучших молодых оперативников Черного Креста, пришедший в Триц из самой Академии. Как бывший её ученик, Ньюмэн хорошо знаком с методами борьбы против Они и прочей нечисти, потому сразу был принят на более высокую должность за счет своих бывших заслуг. Сейчас он, вместе со своим напарником, часто берутся за самые опасные задания, сводя потери со стороны Академии к минимуму. Обладая уникальными манами, эти двое - лучшая боевая команда всего Black Cross'а, если бы не постоянно упрямство Маркуса. Он всегда поступает так, как захочет этого сам и не терпит, когда товарищи поступают не по его плану. Еще до поступления в Академию он был спокойным и сдержанным, этому его научили уличные драки, в которых Маркус прославился, как Маркус, Алая Рука. Этот человек голыми руками мог повалить даже самых крепких бойцов и в Академии его навыки только улучшились за счет W-Mana, попавшейся ему. Теперь правая рука Маркуса может покрываться перчаткой, генерирующей постоянное пламя. Комбинируя это со своей скоростью и силой, парень быстро добился звания председателя F класса, а после передал эту должность своему лучшему другу из класса - Шинджиро. Сейчас Ньюмэн все еще работает в Tri-C, считая, что кто-то должен в этом мире делать грязную работу и защищать город от всяких тварей. Люто ненавидит все, что связано с демонами, с исключением в виде Маны и тех демонов, которые не угрожают миру вцелом.
Внешность: Любая, похожая на исходник.

http://i055.radikal.ru/1109/8e/3c0d7cd56ed9.png
*кликабельно*
Имя: Orihara Sendzo / Орихара Сэндзо.
Возраст: 22 года.
Должность: Сотрудник Академии, оперативник Tri-C, подразделение Black Cross.
О персонаже: Один из лучших молодых оперативников Черного Креста, пришедший в Триц из неоткуда. Его нашли сотрудники Академии во время одной из операций по зачистки оскверненной территории. Там было слишком много демонов разных видов и выживание младенца оказалось сюрпризом. Какое-то время White Cross изучали и наблюдали за ребенком, отметив, что пребывание в той местности повлияло на его магический потенциал. Похоже, что малышь был одержим одним из Они, но его организм, борясь с захватчиком, попросту пленил монстра и превратил в источник энергии. Левый глаз мальчика потому и был кроваво-красным, нечеловеческим, пока он не научился пользоваться способностями. В возрасте 17 лет, Орихара смог подчинить силу поглощенного монстра, сделав свой глаз нормальным. Все это время он рос, как сын главы Tri-C, который тогда его и нашел на поле боя. С тех пор юноша участвовал в операциях, используя силу, прозванную Дьявольский Глаз Танатоса, способную разрушать материю на расстоянии за счет всплесков магической энергии. Иллюзии и проклятья, создаваемые глазом, проявились уже позже. Демон, поглощенный мальчишкой, оказался олицетворением магии тьмы, как говорили ученые, вот Орихара и стал использовать эту магию. Сейчас он работает с напарником, Маркусом Ньюмэном, который понимает и поддерживает Сэндзо, как друга. Они составляют самую сильную команду всего Black Cross'а, получая самый опасные задания и успешно справляясь с ними. Сэндзо не волнует его прошлое, он понимает, что сила, которая есть у него, может спасать людей. Но сам он не понимает, что не только сила пришла к нему от того демона. Он немного...неуравновешен, радуется во время боя, шутит, издевается над другими иногда, бывает слишком жестоким или впадает в апатию. Его настроение меняется очень часто, но только Маркус смог спокойно это воспринимать и вести себя, как и обычно. Потому они и подружились...
Внешность: Любая, похожая на исходник.

Отредактировано Сеамни (27 Сен 2011 21:35:26)

0

3

http://i049.radikal.ru/1109/8e/3bf52e0c5de0.png

Ну что тут поделаешь...

А чего Вы удивляетесь? Будете много шалить и портить общественное имущество, будете отрабатывать по полной. Спасали мир? Ну надо учиться принимать и ответственность за это, эх, юность. Ведь все желают быть героями, и ведь можно, даже нужно! Стать лучшим, хоть и совсем новенький в этом мире, разве это не прекрасная мечта? Так почему же не реализовать её у нас?! Сейчас, в честь открытия форума, у нас действует супер Акция №2! Там, помимо всего прочего, юные волшебники и сторонники технологий, ученики Академии и сотрудники Shell, только вступают в свои организации! Перед ними открыты все двери, ведь юность не удержать! Всем, прошедшим по этой акции, помимо разных плюшечек гарантируется еще и особенное место в сюжетных событиях. Так что вперед, становиться лучшим, героем становиться не нужно, это обязательно!

0

4

http://imgs.su/tmp/1315754604-690.jpg
Клик*

Акция №1

Акция №2

Эта акция предоставляет вам выбор уже готовых персонажей, из различных фракций. Ученики, ученые или же просто демоны. Здесь есть всё.

Эта акция распространяется на учеников Академии и новых сотрудников корпорации Шелл. Вам предоставляется упрощенный шаблон анкеты и возможность быстрого входа в игру.

0

5

Внимание! Экстренные новости!

Сегодня стало известно, что разрушения, прокатившиеся по Империи Баландор - были чьим-то злым умыслом. Версия с ордой демонов на проверку оказалась ложной, однако теперь дело приняло еще более дурной оборот. Баландором были найдены следы магии и улики, якобы доказывающие вину Академии Инукамы в случившимся. В свою очередь эксперты из Альянса Гэйл заявили о нахождении улик, указывающих на существовании некой технологии, предварительно оружие неизвестного назначения, которым могла владеть компания Shell. Баландор опровергает эту версию, заявляя, что Shell не поступила бы так. В дело вмешался старший наследник престола Скайлии, поддержавший петицию против обвинений Инукамы. Цитата:

"Я считаю, что это неправильно придерживаться только одного мнения и смешивать с данным обстоятельством еще и личные мотивы. Я не говорю, что Инукама невиновна, но все улики и версии должны быть рассмотрены в равной степени. С этим согласны и наши друзья в парламенте Гэйл и я надеюсь, что все разбирательство будет проведено по всем правилам и справедливость найдет виновного."

Так же Гэйл высказывает претензии к самой Баландор, считая, что это могло быть акцией для отвлечения внимания. Как уже известно, пока Инукама готовилась отразить нападение возможного врага, неизвестный корабль покинул город и скрылся в неизвестном направлении. Какой груз был на борту - еще предстоит выяснить. Версия с причастностью самого Баландора - также остается в планах расследования. Оно будет проведено силами Гэйл с поддержкой полиции Инукамы во главе с Кузунохи Райдоу, нынешним главой полиции. Пока что удается обеспечивать мирные отношения между Академией и Shell, однако представители как парламента Гэйл, так и власти Скайлии и обычные граждане беспокоятся, что конфликт между организациями неизбежен. Ситуацию могут спасти лишь правда и истинный виновник произошедшего. С вами были новости Айверии, мы будем держать вас в курсе дела и предоставлять самую свежую информацию о ходе расследования!..

0

6

http://s009.radikal.ru/i310/1110/82/c5ba35fa3155.gif

0

7

http://imgs.su/tmp/1319597933-372.jpg

*Кликабельно*

Отредактировано Sidney Moonrose (26 Окт 2011 07:22:47)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Akuma Project.>>